Гость
Статьи
Какой это цвет глаз?? …

Какой это цвет глаз?? Дайте определение(фото)

это карие или нет??? http://s014.radikal.ru/i326/1012/3a/1f3ae4880029.jpg

незнайка
64 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

жёлтые

Гость
#2

Вроде да, светло-карие

Кира
#3

"..глаза цвета виски.."

Кедра
#4

очень красивый цвет

Кошшшка
#5

По-моему, это тот цвет, который иногда называют "палисандровый".

Гостья
#6

Карие. Оттенок коньячный.

Гость
#7

ВОТ ЧТО ВСЕГДА ИНТЕРЕСНО...)))) у тех девушек у которых красивые светлые глаза-голубые серые зеленые- те никогда не спрашивают "ой а какой у меня все таки цвет глаз...". Те же у кого тупо карие вечно наровят спросить- мне вот одно не понятно- вы что мечтаете однажды услышать -вау да у тебя же божественные голубые (зеленые, серые) глаза? Карие они и в африке карие- не самый лучший цвет глаз (спасает только когда сами глаза большие и красивой формы). Ноу вас автор они маленькие, веки тежолые, а сами глаза карие.... в общем надеюсь у вас есть более достойные черты на которые можно обратить внимание...

Гость
#8

вообще, конечно, это карие...только не совсем удачный оттенок. Хотя.... нужно смотреть в целом, да и освещение может быть неудачное. По мне так карий - это карий. Чтобы глянуть и прожечь. Даже ближе к черному. Еще люблю зеленый цвет, а остальные мне кажутся бесцветными... блеклыми что ли...Хотя (повторюсь) оценивать нужно в целом. Блондинкам безусловно карий цвет не пойдет.

Кира
#9

╧7,у Вас с мозгом напряг?У меня серо-зелёные,а бы сейчас с лёгкостью махнулась,на этот цвет.Просто обалденные.И что за ***,постоянно обгаживать карий цвет?Прям фашизм какой-то.

грымза
#10

7, ну ты и крыса.

Гость
#11

ну а вы головой подумайте почему этот цвет как вы выразились "обгаживают".... люди практически единодушны в оценки такого цвета глаз... И между прочим не надо меня оскорблять я написала все достаточно лояльно.

Кошшшка
#12
грымза

7, ну ты и крыса.

Да нее, она дyра просто, да и учится плохо, к тому же. "Тежолые", eбтвoюмaть)))...

Гость
#13

просто пищу 4ерез транслит

сеы4ас сменуы мохет лу4хе будет

Гость
#14

Н увекто тут действительно что называется "нависающее"

Вот ведб парадокс на девушкх мне больше нравятся серые и голубые глаза либо такие черные как у армян и прочих горячих наций.

А у мужчин привлекают только карие. Почему так?

Кира
#15

Глаза красивые,и не только цвет.А в целом.И веки не тяжЁлые,и как написали?"Карие они и в африке карие- не самый лучший цвет глаз (спасает только когда сами глаза большие и красивой формы)".От таких слов просто и понятно с кем имеешь дело.

А надо чтоб были голубые, и только на пол лица.На признаных красавиц актрис взгляните,или это элементарная зависть.Что скорее всего.

Кедра
#16

Гость 11, ваша лояльность воистину умиляет

Сестрица
#17

Автор, если это ваши глаза - завидую. Цвет очень редкий. Просто кареглазых - целые расы.

У меня у в прошлом любимого человека были такого цвета глаза. Я называла их "тигриными".

Кто-то выше писал, что блондинкам не идут карие глаза. хаха три раза. Всегда (!) считалось самым красивым контрастное сочетание. Блонди + карие, Брюни + голубые. А голубоглазые блондинки - это только звучит романтично, а на деле - это обычная моль бесцветная)))

лава
#18

да изумудные , просто говном помазаны..( у самой такие же, но на вопрос про свой цвет, так всегда отвечаю Изумрудные иточка))

Гость
#19
Кира

Глаза красивые,и не только цвет.А в целом.И веки не тяжЁлые,и как написали?"Карие они и в африке карие- не самый лучший цвет глаз (спасает только когда сами глаза большие и красивой формы)".От таких слов просто и понятно с кем имеешь дело. А надо чтоб были голубые, и только на пол лица.На признаных красавиц актрис взгляните,или это элементарная зависть.Что скорее всего.

Веки тяжелые. Это у визажистов называется глаз "с капюшеном" или "нависшее веко". Знаю, уж поверте мне. У самой такое веко. Поэтому стрелки рисовать сложно - можно только подчеркнуть сей недостаток.

лава
#20

не, не, у меня не такие..У меня у зрачка карие, а потом зеленые и ободок синий

Гость
#21
Сестрица

Автор, если это ваши глаза - завидую. Цвет очень редкий. Просто кареглазых - целые расы. У меня у в прошлом любимого человека были такого цвета глаза. Я называла их "тигриными". Кто-то выше писал, что блондинкам не идут карие глаза. хаха три раза. Всегда (!) считалось самым красивым контрастное сочетание. Блонди + карие, Брюни + голубые. А голубоглазые блондинки - это только звучит романтично, а на деле - это обычная моль бесцветная)))

ареглазые блонды - генетически неправильное явление.

La La La
#22

Глаза или светло-карие, или желтые.

Гость
#23
La La La

Глаза или светло-карие, или желтые.

желты не ывает в природе. Это карие, только очень светлые. При определенном освещении могут желтыми казаться, но в действительности у людей нет желтого пигмента в радужке

Гость
#24
Гость

ареглазые блонды - генетически неправильное явление.

Все верно. Темные волосы - карие глаза, рыжие - зеленые, блондинки, русые - голубые, серые. Все остальные модификации - чудеса косметологии (краска) и офтальмологии (линзы).

Гость
#25
Гость

ну а вы головой подумайте почему этот цвет как вы выразились "обгаживают".... люди практически единодушны в оценки такого цвета глаз... И между прочим не надо меня оскорблять я написала все достаточно лояльно.

я такой бред, что карие глаза - некрасиво услышала только на вумане в первый раз. и даже не представляю, что этомогут считать всерьез больше пары человек. ПРОЧИТАЙТЕ:

"У меня очень темные карие глаза, почти черные - никаких комплексов за 30-ть с лишним лет. Вот ежели у меня был лишний вес, очень плохая кожа, совсем редкие волосы, очень низкий или высокий рост, кривые ноги или вообще отсутствующая грудь, то возможно закомплексовала)) А так..это все-равно, что стыдиться, что ты блондинка или шатенка, с кудрями или прямыми волосами - вопрос вкуса и не более того."

Кира
#26

На мой взляд,красивое сочетание,шатены-брюнеты с синими глазами,и блондины с карими.И начхать,что это-"генетически неправильное явление".Это красиво.У меня в юности мальчик был,встречались,жгучий брюнет с синими глазами,мамадорогаяяяя,я до сих пор вспоминаю это чудо.Короче,автор,если это Ваши глаза,завидую,эх!

Гость
#27
Гость

Гость

ареглазые блонды - генетически неправильное явление.

Все верно. Темные волосы - карие глаза, рыжие - зеленые, блондинки, русые - голубые, серые. Все остальные модификации - чудеса косметологии (краска) и офтальмологии (линзы).

ну не всегда.

Но вообще, если рассматриать пары карие глаза -темные волосы (присуще южанам) и светлые волосы - голубые/серые глаза ( присуще северянам, да еще и поразмыслить об адаптивных значениях этого признака, то ясно становится, что миксы блонд -арие глаза и брюнет - светлые глаза реально неправльное сочетание.

Кира
#28

А подружки доча,блондинка ,а глаза тёмно карие.Думаю с возрастом если цвет волос не изменится,то вырастет,и трындец пацанам.

Гость
#29
Кира

На мой взляд,красивое сочетание,шатены-брюнеты с синими глазами,и блондины с карими.И начхать,что это-"генетически неправильное явление".Это красиво.У меня в юности мальчик был,встречались,жгучий брюнет с синими глазами,мамадорогаяяяя,я до сих пор вспоминаю это чудо.Короче,автор,если это Ваши глаза,завидую,эх!

нет, кареглазые блондины не красиво. Вот голубоглазые брнет - это да, но это слишком слщаво для мужчин)

Гость
#30

Этот цвет называется "болотный", у моего папы были такие, это оттенок светло-карего с легкими зеленоватым оттенком. У меня просто карие, темнее чем у него))) У брата зеленые))))

Гость
#31

Так что у детей девушки на фото может быть разный цвет глаз у каждого))))

Гостья
#32
Гость

Этот цвет называется "болотный", у моего папы были такие, это оттенок светло-карего с легкими зеленоватым оттенком. У меня просто карие, темнее чем у него))) У брата зеленые))))

Где тут хоть малейший знлнноватый оттенок??? Желтоватый да, а так карий, чистый светло-карий цвет с желтым отливом.

Маша
#33

тут я смотрю одна самая архиважная проблем-цвет глаз,и почему-то речь вечно о карих глазах,ау заняться больше нечем

Кака
#34
Гостья

Где тут хоть малейший знлнноватый оттенок??? Желтоватый да, а так карий, чистый светло-карий цвет с желтым отливом.

Очень легкий, почти невидимый зеленоватый отлив есть.

р
#35
Гость

Все верно. Темные волосы - карие глаза, рыжие - зеленые, блондинки, русые - голубые, серые. Все остальные модификации - чудеса косметологии (краска) и офтальмологии (линзы).

У меня волосы светло-русые, чуток рыжеватые, а глаза карие, и что это по вашему? Тоже отклонение?

Гость
#36

35 гость- это красиво. А тот гость просто завидует)))

Мася
#37

светло-чайные) радуйтесь какие есть) красивый разрез

Ромашка
#38

у моей сестры такие почти... то желтые то зеленые

в общем красиво

но у меня карие - нравятся болше

Диктатура Моды
#39

Цвета виски.

незнайка
#40
Гость

ВОТ ЧТО ВСЕГДА ИНТЕРЕСНО...)))) у тех девушек у которых красивые светлые глаза-голубые серые зеленые- те никогда не спрашивают "ой а какой у меня все таки цвет глаз...". Те же у кого тупо карие вечно наровят спросить- мне вот одно не понятно- вы что мечтаете однажды услышать -вау да у тебя же божественные голубые (зеленые, серые) глаза? Карие они и в африке карие- не самый лучший цвет глаз (спасает только когда сами глаза большие и красивой формы). Ноу вас автор они маленькие, веки тежолые, а сами глаза карие.... в общем надеюсь у вас есть более достойные черты на которые можно обратить внимание...

как ужасно быть недотраханной)))

незнайка
#41

у тех девушек у которых красивые светлые глаза-голубые серые зеленые- те никогда не спрашивают "ой а какой у меня все таки цвет глаз...".

Да потому что они могут быть тупо водинистыми и почти бесцветными пока глаза ненакрасишь)))

Гость
#42

7, тех девушек, у которых глаза светло-голубые или серые зеленые полно. А этот цвет, светло-карий, желтоватый - ооочень редкий. Карих полно, не не таких светлых. Автор, не слушайте тупость, цвет действительно очень красивый и самый редкий.

Гость
#43

Как у Деми Мур!

Гость
#44

это довольно редкий цвет глаз-коньячный. У моей подруги такие, ей часто делают комплименты насчет цвета глаз(я один раз слышала и она еще рассказывала)

#45

Коньячный или ореховый

Оля
#46

зелено-карие.

Гость
#47

абсолютно обыкновенные карие глаза. Уж эпитетов то понавыдумывали.

Полностью согласна с гостем 7! Карие глаза красивыми бывают ТОЛЬКО за счет формы и размеров, ну и когда в целом лицо у их обладателя красивое. А вот голубые, серые и зеленые глаза САМИ ПО СЕБЕ КРАСИВЫЕ и украсят любое даже не самое симпатичное лицо.

незнайка
#48
Гость

абсолютно обыкновенные карие глаза. Уж эпитетов то понавыдумывали. Полностью согласна с гостем 7! Карие глаза красивыми бывают ТОЛЬКО за счет формы и размеров, ну и когда в целом лицо у их обладателя красивое. А вот голубые, серые и зеленые глаза САМИ ПО СЕБЕ КРАСИВЫЕ и украсят любое даже не самое симпатичное лицо.

даже бледно-водянистые???

Гость
#49

47, не тупите, обратите внимание на оттенки карих глаз у разных людей. Не все они темные. И такие как на фото встречаются исключительно редко

Гость
#50

Янтарные.

Всегда считала карие глаза самыми красивыми. Всех оттенков. Они такие теплые, как будто человек светится изнутри. Как осенние листья, как горячий шоколад, как крепкий чай. Жалела, что не кареглазая, думаю если бы было плохое зрение, носила бы карие линзы. Очень удивилась, что кто-то считает их некрасивыми.