Гость
Статьи
Накаченные губы

Накаченные губы

Ну неужели звезды, которые накачали себе губы думают что это красиво? По мне, так это ужасно, неестественно и опасно. Слава Богу губы у меня свои пухлые.

Автор
63 ответа
Последний — Перейти
Лена
#1

и че?

Гость
#2

ну губы женщине можно визуально дорисовать авот ноги попу уже никак)

Куку
#3

Такие губы выглядят, как половые губы на лице

Автор
#4
Лена

и че?

Ну согласны ли вы что уродство?

Liz
#5

А если свои - ниточки, и лицо квадратное?) Почему бы и нет?

Куку
#6
Liz

А если свои - ниточки, и лицо квадратное?) Почему бы и нет?

Тогда лучше смирится с тем что урод и уйти в монастырь.Из гамна моно сделать конфетку, но это будет конфетка из гамна

Гостья
#7
Куку

Такие губы выглядят, как половые губы на лице

Точно, вульва на ипале.)))))

Деточка-конфеточка
#8
Автор

Лена

и че?

Ну согласны ли вы что уродство?

да.

Гость
#9

я нее звезда, я обычная женщина. У меня гель в губах, очень красиво. А афтырь не в курсе, что эта процедура доступна всем. Она стОит недорого, чесслово, афтырь!

Liz
#10

Мне нравятся губы Бони, хоть они и накаченные. У Прокловой перебор, конечно. Есть тип лица которым идет, квадратным.

Гость
#11

не всем идет просто, и предугадать сложно, пока не сделаешь-не поймешь.от мастера зависит еще, от желания самой женщины, чего она хочет, да. уродок полно, как с пе3здами ходят на лице

Гость
#12

Все просто противно. Посмотрите на Леру. Как из пеноуритана. Мячик надувной.

гость
#13

у многих девушек оч красиво смотрится.

я тоже хочу губки сделать,но муж против категорически(даже случать не хочет)

Гость
#14

почему никто не вспомнил Машу Распутину и Еву Польну? вот где *** реальный.

Гость
#15
Гость

почему никто не вспомнил Машу Распутину и Еву Польну? вот где *** реальный.

У Алексы еще страшнее

ujcnm
#16

А кто-нибудь целовался с девушкой с накачанными губами? Слышала мнение, что там как будто гель перекатывается, когда целуешься, это правда? О_о

Просто
#17
ujcnm

А кто-нибудь целовался с девушкой с накачанными губами? Слышала мнение, что там как будто гель перекатывается, когда целуешься, это правда? О_о

Я хоть и не целовалась "с девушкой с накачанными губами", но куйню не говорите :)))

ujcnm
#18
Просто

с накачанными губами", но куйню не говорите :)))

тоже не целовалась, поэтому и спрашиваю, интересно и любопытно, какие ощущения?

Гость
#19

у Алексы жесть полнейшая!

Гость
#20

[quote="Гость"]я нее звезда, я обычная женщина. У меня гель в губах, очень красиво. А афтырь не в курсе, что эта процедура доступна всем. Она стОит недорого, чесслово, афтырь![

Поделитесь опытом )

Что за гель? Рестилайн-Липп,Виталь или Сурджидерм?

Гость
#21

У Фокс хорошие губы

Фисташка
#22

У Малиновской - вот там беда, я думаю. У остальных - тоже фигово, впрочем. Боня себя губами испортила, д ура. А была нормальная девка.

А у Фокс че, тоже накаченные?

Ну тоже д ура тогда.

Вэл
#24

У меня Рестилай,0.8 кубов. Просто чуть пухлее губы стали. Ниче там не перекатывается при поцелуе, фигня полная.

Гость
#25

Автор вы завидуете что ли?)

конечно если перекачать -то уродство!

а если в меру пухленькие губки ,то очень даже красиво )

Гость
#26

отвратительно

Тэш
#27

Важно накачать, но не перекачать. Николь Кидман например. О том что у неё гиалуронка в губах можно догадаться только сравнив её нынешние фото со старыми.

Тэш
#28
Фисташка

У Малиновской - вот там беда, я думаю. У остальных - тоже фигово, впрочем. Боня себя губами испортила, д ура. А была нормальная девка.

А у Фокс че, тоже накаченные?

Ну тоже д ура тогда.

Тоже накачены. Поищите её старые фото и увидите разницу, не большую, правда.

Виктория
#29

УРОДСТВО. мало того все себе еще зайчью губу делают, чтобы зубы было видно. Все время удивляюсь, неужели думают красиво? Лицо как у тупого воробья

Лола
#30

Ну и молодец.

tn
#31

вот чего бы себе никогда не сделала, так это не накачала губы. Много раз видела такие вареники и девушки наверно и не подозревают, что выглядят глупо (Ева Польна). Единственно у кого нравятся, так это у Леры Кудрявцевой.

Катя
#32

а я себе накачала и з без того полные губы-поклонник подарил авто, через месяц общения-)))) правда, у меня с остальными частями тел тоже все ок, но машина появилась после того как здела губки еще больше)Если очень хочется-нужно делать-мой совет)

Аська
#33

я вот тоже думаю решиться..

Гость
#34

Все пишут -фу, уродство)). А как быть с Ириной Шейк, самой нашей знаменитой на Западе моделью? Или Оксана Григорьева, зацепила же она Гибсона своими "подушками"? Это тренд, если нет денег, то не завидуйте. Мужикам, и нехилым это нравится.

Хельга:)
#35

у меня губы сами по себе не очень пухлые..я бы конечно хотела не много по пухлее иметь себе губки..но накачивать не собираюсь...что есть то есть))надо и этим гордиться))и любись себя такой какая есть..а не качать в себя всякую ерунду!!

Гость
#36

Как вы не поймете, что это уродство. Сбоку такие губы смотрятся ужасно, у многих даже рот не закрывается, надо поддерживать нижнюю губу, чтобы челюсть не отвисла) И всегда видно-натуральные губы или нет.

Олег
#37

Как мужчина скажу: это некрасиво.

Лидия
#38

Я сделала губы. Недели через две они очень сильно опухли ,я не знаю из-за чего это было,ездила на море. может из-за этого. Сейчас стали нормальные уменьшились. Когда я делала мне сказали на 3 месяца потом они рассасываются. У меня почему внутри я чувствую какие-то комочки. что это? и чем это опасно?

Эля
#39
Просто

Я хоть и не целовалась "с девушкой с накачанными губами", но куйню не говорите :)))

Ваш текст Нет это не правда

Елена
#40

Вообще, в меру накаченные губы - это очень красиво и сексуально! Просто не нужно перебарщивать! Сейчас помимо силикона есть много других косметических препаратов на основе гиалуронойвой кислоты, которая, в свою очередь, увлажняет и омолаживает кожу!

Тати
#41

Ничего ужасного в накаченных губах нет, если конечно они сделаны красиво и аккуратно

Гость
#42
Аська

я вот тоже думаю решиться..

никогда об этом и не задумывалась, пока не увидела как из ниток сделали обычные нормальные губы! сделала слегка, знакомым нравиться! симпатичные обычные губы!

#44

У кого нет денег и не возникайте! У кого тонкие губы можно сделать аккуратные,всё конечно от мастера зависит! У меня некоторые знакомые сделали,очень классно.

Гость
#45

Блин а после самого процесса можно сразу кушать?или какое то время нужно потерпеть ?подскажите

Ориола
#46
Гость

Блин а после самого процесса можно сразу кушать?или какое то время нужно потерпеть ?подскажите

Можно,просто от лидокаина онемевшая челюсть :))

Василиса
#47
Гость

ну губы женщине можно визуально дорисовать авот ноги попу уже никак)

губы и ноги,согласна,нельзя)ну а попу запросто можно подкачать(приседаниями)например...и попа будет суперская(на себе проверено)

Василиса
#48
Гость

я нее звезда, я обычная женщина. У меня гель в губах, очень красиво. А афтырь не в курсе, что эта процедура доступна всем. Она стОит недорого, чесслово, афтырь!

знаете ли не всем)5 000 это самое малое на сколько я знаю...для некоторых это пол зарплаты...а то и вся зарплата)

ирина
#49

есть мультик марусина карусель там есть кобыла Анжела,так вот все кто накачивает губы похожи на нее

Гость
#50

самое удивительное что автор видимо не видел хорошо накаченные губы, или видел, и просто этого не заметил. А именно к этому нужно и стремиться. Обычно хороший в меру закаченный гель увидят только специалисты. Плюс если врач делает с умом, он обязательно обкалывает зону мимических морщин, чтобы гель туда не ушел, тем самым уменьшая носогубки. )))