Гость
Статьи
Про проблемную кожу((

Про проблемную кожу((

Помгите советом,как избавиться от прыщей и нездорового цвета лица???
Прыщей вроде не много,но на чистеньком лице очень уж заметны...не самое приятно конечно(((перепробовала до фига средств....все равно появляются...
И потом цвет лица какой то сероватый и круги под глазами,как от этого избавиться,дайте совет пожалуйста????

Даняша
10 ответов
Последний — Перейти
Tanya-Nafanya
#1

kupi v apteke Baziron 5% ili 10% , pryshi ujdut

Сисястая Дамочка
#2

урина наружу и внутрь...

тётя мотя
#3

бросай курить,занимайся спортом,правильное питание

Гость
#4

прям как мою кожу описали) ок пью, правда только начала, но эффект через пару мес отпишу. все остальное, что помогало, помогает временно. последняя надежда - ок.

Гость
#5

я вот ярину четвертый месяц пью и нифига (((

как были прыщи так и есть.

Гость
#6
Гость

я вот ярину четвертый месяц пью и нифига (((

как были прыщи так и есть.

а мне ярина очень помогла. пока ее пила - вообще проблем с кожей не знала.

Гость
#7

6,а когда перестали, все вернулось? Вы ее пили в связи с повышением какого-то андрогена?Какого?

Игорь
#8

Для кожи лица важно правильное питание http://cmjournal.com/rp220.htm и здоровый образ жизни и сон нормальный. Если есть прыщи, то посмотрите здесь http://www.lefarm.ru/prod.php. Средства на основе натуральных компонентах. Средство новое и очень эффективное.

Настя
#9

Каждое утро и вечер: сначала протирать надо кожу льдом из чистотела (один кубик льда на лицо), потом лицо не вытирать,пусть чистотел впитается,затем нанести скинорен (можно конечно и другие средства: базирон,регецин,метрогил,зинерит...ооочень сильное средство - изотрексин) Я обычно чередую эти препараты,месяц например зинеритом пользуюсь,потом месяц регецином и т.д.А если кожа от них будет сохнуть сильно, то её можно оливковым маслом смазывать - это лучше всякого крема)))

Даняша
#10

Так у нас таких нету препаратов которые вы советуете.Я в Ташкенте живу)))Но все равно спасибо за советы.Если кто знает какие то домашние маски то посоветуйте пожалуйста)))

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: