Гость
Статьи
Морщины после сна

Морщины после сна

Скажите, как их избежать? Я сплю только на боку и на животе(на спине не могу заснуть никак, сколько не пыталась), просыпаюсь, а у меня под глазами морщины появляются после сна.. Я пытаюсь сразу кремом разглаживать после сна или маслом косметическим, но все равно они потихоньку образовываются..Может есть какие-то способы против них?

Мария
34 ответа
Последний — Перейти
Плавали..знаем
#1

Постою послушаю, такая же проблема. Конечно,лучше бы привыкнуть спать на спине, но мне не заснуть в таком положении.

Гость
#2

Вы знаете почему у китаянок, японок такие молодые лица, ен смотря на возраст?? Генетика естественно НО.

ЕЩЕ:

Правило ╧1 Спать ТОЛЬКО НА СПИНЕ.

Если спите на боку, то голова на затылке (не касаться лицом подушки)

2.Питание. В их ОСНОВНОЙ рацион входят морепродукты рис и овощи(богатейшие витаминами, амино кислотами и калагеном.

3. Йога.

гостья
#3

я научилась спать на спине благодаря нарощенным ресницам. По другому то не поспишь! вот я помучалась 2 дня и на 3 уснула на спине) теперь ресницы сняла но привычка то выработалась за 3 месяца!

Lapka
#4

ну у китайцев-японцев это точно не йога, а ЦИГУН.

Гость
#5
Lapka

ну у китайцев-японцев это точно не йога, а ЦИГУН.

А еще ушу :-))) и дыхательная гимнастика.

Пилатес и Бодифлекс, у нас -могу посоветовать.

И ПРИВЫКАЙТЕ вы спать на спине.

Я сама приучалась долго, зато носогубных нет совсем, а мне 40 :-)))

Гость
#6

а у меня наоборот кожа после сна гладенькая,как никогда,xотя сплю я всегда только на животе или на боку,на спине никогда

Гость
#7
Гость

а у меня наоборот кожа после сна гладенькая,как никогда,xотя сплю я всегда только на животе или на боку,на спине никогда

Ну какие ваши годы...............

Гость
#8

К вечеру совсем не употреблять НИКАКОЙ жидкости, я занимаюсь йогой, фитнессом, сплю только на спине, но я не знала, что это так полезно и так трудно. А почему на спине не удобно спать?

Мария
#9

Попробую еще раз на спине уснуть, надеюсь получится. прошлый раз ничего не вышло

кегля
#10

вы можете заснуть на спине, ночью десять раз перевернуться на бок, а к утру проснуться на спине. тупые овцы.

Ира
#11

Я после беременности могу спать только на боку,на спине никак не выходит.

Гость
#12

В " Созвездии красоты " есть тканевые маски на липучках. Их на ночь одевают . Вид будет как у Шарикова, но никаких заломов и морщин! Научитесь спать на спине. Три дня мучений и привыкните.

#13

5, ой как интересно! Я тоже слышала, что когда спишь на спине - носогубки не образовываются! Хотя тут еще рассматривается генетика и овал лица. У круглолицых носогубок вообще практически не бывает, насколько я знаю. Чего не скажешь про овальные лица. А вы что скажете? У вас какое лицо, кстати?

#14

Я, кстати, тоже измучилась вся, пока на спине приучилась спать))) Это ужасно блин))) Но приучилась :)))!

Гость
#15

Иногда лед спасает, если кожа лица у вас не оч. чувствительная. У самой такая проблема, с детства не сплю на спине, т.к. кошмары снятся. Лёд помогает ( добавьте туда сок петрушки для смягчения воды). Мажьте лицо прямо с утра над раковиной одним кубиком.

Гость
#16
А р и с т о к р а т к а

5, ой как интересно! Я тоже слышала, что когда спишь на спине - носогубки не образовываются! Хотя тут еще рассматривается генетика и овал лица. У круглолицых носогубок вообще практически не бывает, насколько я знаю. Чего не скажешь про овальные лица. А вы что скажете? У вас какое лицо, кстати?

У меня носогубки очень не выражены,хотя мне за 40, лицо- овальное, и сплю я на боку.Так что.....

Чайка
#17

Отличный результат для тренинга мышц дает пластифицирующая маска

http://lbmp.livejournal.com/ носогубок как ни бывало, кожа становится упругой (моя подруга сказала-как хрустящий огурчик)

Советую!

Евгения
#18

Раньше просыпалась на лице "как трактор проехал". Сейчас все нормально. Хотя люблю спать на животе и мне далеко за....Хотите узнать подробнее http://woda-life.blogspot.com/

Гость
#19
кегля

вы можете заснуть на спине, ночью десять раз перевернуться на бок, а к утру проснуться на спине. тупые овцы.

Ваш текст

Скажу просто - вы не правы. Удачи!!!

Гость
#20
кегля

вы можете заснуть на спине, ночью десять раз перевернуться на бок, а к утру проснуться на спине. тупые овцы.

Ваш текст поддерживаю

Гость
#21

Привет Блондинкам!

Лошадка
#22

прикалываю маленькие крабики) если во сне бессознательно ложусь на бок, то они быстро дают о себе знать))

Гость
#23

На спине спать нельзя,спросите у любого ревматолого, проблемы со спиной , шеей и суставами ...гарантированы ...

Юлия
#24

Уже разработаны изделия, которые минимизируют давление во время сна на боку.

Татьяна
#25

Сплю только на животе мне 36, сплю так сколько себя помню.Хотя мама рассказывала,что я и в младенчестве на живот всё переворачивалась, по другому лежать не хотела. Изредка сплю на боку.. По другому не усну. На спине не могу даже долго лежать, голова кружится(( Не знаю почему...Лицо мятое как не знаю.что.....и с одной стороны даже носогубка больше и носозлезная появилась, хотя с другой стороны нет...((

Гость
#26

Я тоже заметила что после сна у меня небольшие морщины под глазами.мне всего 21 год почему так?:(

Вика
#27

Поэтому надо правильно лежать на подушке:) Ну а вообще у все такая штука. Просто все зависит от эластичности кожи лица. Значит она не достаточно эластичная, раз быстро не приходит в нормальный вид. Сходите на мезотерапию или плазмолифтинг, решит проблему. В Питере можно в медцентр города на Среднем 5 сходить.

Ирина
#28

Я пологаю, что складки на лице зависят не только от позы в которой вы спите, но и времени на сон, занятий в течении дня, работы почек. Я сменила работу, соответвенно новые стулья и столы. Поначалу было неудобноза сидеть на новом рабочем месте, привыкла. Через месяц появились складки под глазами. Никак не могу от них избавиться. Сплю стабильно на спине :) Могу за 2-3 часа выпить стакан воды. Не могу вычислить от чего появились складки под глазами. На выходных они поменьше, почти разглживаются.

Яна
#32

Впервые в России космецевтика производства Сингапур для профессионального и постсалонного ухода , что-то невероятное, качество сумашедшее, подтвержденное сертификатами GMP ( это лучший сертификат по производству, выдается единицам в мире) Ссылка на сайт и интернет магазин, www. newagebeauty.ru
Www. celtec.ru, замена дорогостоящему ботоксу и дорогим салонным процедурам
Это не пиар, люди продают для 5 звезд очных спа-отелей и салонов красоты, они первые, кто привез Сингапур в Россию и это стоит того, офис на кутузовский 36, там же можно купить домашние уходы

Гость
#30

[quote="Гость" message_id="26188749"]НО. ЕЩЕ: Правило ╧1 Спать ТОЛЬКО НА СПИНЕ. Если спите на боку, то голова на затылке (не касаться лицом подушки)
Интересно как азиатки во время беременности спять на спине. Любопытно аж жуть. В молодости я на спине спала и только на ней. Сейчас мне не удобно на спине, не могу так спать. Жизнь женщины: беременность, роды, потом возрастное окостенение делают скелет другим и многие вещи перестают быть удобными.

Гость
#31
Гость

а у меня наоборот кожа после сна гладенькая,как никогда,xотя сплю я всегда только на животе или на боку,на спине никогда

Да...и лет Вам наверно 25?

Гость
#35
Гость

Вы знаете почему у китаянок, японок такие молодые лица, ен смотря на возраст?? Генетика естественно НО.

ЕЩЕ:

Правило ╧1 Спать ТОЛЬКО НА СПИНЕ.

Если спите на боку, то голова на затылке (не касаться лицом подушки)

2.Питание. В их ОСНОВНОЙ рацион входят морепродукты рис и овощи(богатейшие витаминами, амино кислотами и калагеном.

3. Йога.

Порой невозможно спать на спине. Ворочаешься во сне.

Гость
#36
гостья

я научилась спать на спине благодаря нарощенным ресницам. По другому то не поспишь! вот я помучалась 2 дня и на 3 уснула на спине) теперь ресницы сняла но привычка то выработалась за 3 месяца!

Надо попробовать

Гость
#37
Лошадка

прикалываю маленькие крабики) если во сне бессознательно ложусь на бок, то они быстро дают о себе знать))

Надо бигудяшками запасаться 😁

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: