Гость
Статьи
как избавиться от …

как избавиться от следов от прыщей?

весь подбородок в светло бордово-коричневый пятнах, там раньше были большие болючие прыщи. от прыщей избавилась, а следам полгода уже(ПОЛЬЗОВАЛАСЬ РАЗНЫМИ КРЕМАМИ. НЕ ПОМОГАЮТ

Гость
25 ответов
Последний — Перейти
Гость.
#1

Идите в клинику пластической хирургии.

Там полно процедур, и лазерная шлифовка, и всевозможные пиллинги, и фото процедуры.

Сисястая Дамочка
#2

прижги калённым железом...

Гость
#3

а у меня от прыщей остались ямочки на коже(((

что делать?

Асашай
#4

Эфирное масло розового дерева. мне помогает от всего

Гиала
#5

Минимум раз в три дня возникает подобная тема. Автор, из доступных и простых в применении средств - бодяга.

Гость
#6
Сисястая Дамочка

прижги калённым железом...

Иди спать уже, старуха сисястая

Гость
#7

тупои пинокио,ти как тот парфумер жалкии и никчемнии,ничем другим виделится не можеш,толко гадости писат,как недоносок

Гость
#8

я избавилась от пятне с помощью маски, которую в салоне купила...правда она стоила 3 тысячи руб. баночка маленькая...делала маску через день, баночки хватило на 2 месяца и на то, чтобы полностью избавиться от пятен...суть маски заключалась в циркуляции крови...во время нанесения лицо сильно щипало и жгло...а когда через 10 минут смывала маску, все лицо краснело и покалывало...так что купите крем или маску именно улучшающие циркуляцию крови

Гость
#9

фирма-производитель маски, кажется, Reviderm...не подумайте, это не реклама...тем более что я, кроме как в этом салоне, продукции этой фирмы больше нигде не видела...

Липа
#10
Гость

я избавилась от пятне с помощью маски, которую в салоне купила...правда она стоила 3 тысячи руб. баночка маленькая...делала маску через день, баночки хватило на 2 месяца и на то, чтобы полностью избавиться от пятен...суть маски заключалась в циркуляции крови...во время нанесения лицо сильно щипало и жгло...а когда через 10 минут смывала маску, все лицо краснело и покалывало...так что купите крем или маску именно улучшающие циркуляцию крови

Похоже на бадягу-порошок...

Разница только в том, что бадяга стоит 10 рублей!

Гиала
#11
Липа

Гость

я избавилась от пятне с помощью маски, которую в салоне купила...правда она стоила 3 тысячи руб. баночка маленькая...делала маску через день, баночки хватило на 2 месяца и на то, чтобы полностью избавиться от пятен...суть маски заключалась в циркуляции крови...во время нанесения лицо сильно щипало и жгло...а когда через 10 минут смывала маску, все лицо краснело и покалывало...так что купите крем или маску именно улучшающие циркуляцию крови

Похоже на бадягу-порошок... Разница только в том, что бадяга стоит 10 рублей!

Липа, согласна. Бодяга имеет тот же механизм воздействия на кожу и эффект. Только стоит в сто раз дешевле.

Энигма
#12

бадяга + перекись 3% на чистый подбородок и втираете мин3 (будет больновато, но оно того стоит, поверьте). Оставляете на лице еще мин на 5, потом смываете прохладной водой осторожно. Первые дни будет щипать и в этом месте будет кожа красная. Через день два (у всех по разному) начнет шелушиться. Лучше делать в среду, потому как на выходные начнётся массовый "облез" кожи в этом месте.

Гость
#13

Говном еще посоветуйте!)))

Гость
#14

бадяга

kuklamasha
#15

Не слушайте, бадяга не помогает. Да, она сильно отшелушивает и обновляет кожу, но если следы от прыщей затронули более глубокие слои кожи, то ничего ен поможет. ПОможет только профессионлальные процедуры (от криотерапии до микродермабразии и лазера). Пилинг кслотой тоже не поможет - он более поверхностный. Тут нужно именно иссечение рубцовых имзенений, и кремчики-примочки тут как мертвому припарка. Говорю точно, потому что сама перепробовала все примочки, - как ыло, так все и осталось, только зря по неделе дома сидела отшелушивала все - НЕ ПОМОГЛО. Вот, хочу решиться на лазер, но надо полгода дома сидеть, а мне пока некогда.

Чайка
#16
Гость

весь подбородок в светло бордово-коричневый пятнах, там раньше были большие болючие прыщи. от прыщей избавилась, а следам полгода уже(ПОЛЬЗОВАЛАСЬ РАЗНЫМИ КРЕМАМИ. НЕ ПОМОГАЮТ

Нужны пилинги домашние, чтобы раза 2 в неделю безопасно пользоваться и гальванический прибор http://lbmp.livejournal.com/?skip=10

Алена
#17

Химический пилинг.

Перфекционистка
#18

Согласна с Алёной! Много читала, изучала информацию про пилинги, но на собственном опыте не пробовала. Думаю, надо попробовать (рубцы небольшие, но надоели).

Алён, а ты пилинг применяла? Поделись опытом! ))

Милана
#19
Гость

я избавилась от пятне с помощью маски, которую в салоне купила...правда она стоила 3 тысячи руб. баночка маленькая...делала маску через день, баночки хватило на 2 месяца и на то, чтобы полностью избавиться от пятен...суть маски заключалась в циркуляции крови...во время нанесения лицо сильно щипало и жгло...а когда через 10 минут смывала маску, все лицо краснело и покалывало...так что купите крем или маску именно улучшающие циркуляцию крови

Такой же эффект циркуляции крови дает обыкновенная бодяга,цена которой 50 рублей. Прямая дорога в аптеку за порошком этим,зазводишь и на проблемные зоны.

Солнце
#20

я зел глиной и розмариновым маслом вывожу,а ещё рецепт нашла:ябл уксус и прохладная вода 1:3,по утрам смазывать пятна.развела в баночке из-под лосьона,мажусь.

Гость
#21

http://naturalmask.ru/prishi-pyatna.html

Гость
#22

Бодяга хорошее средство у меня после первой маски очень сильно покраснела и шелушилась кожа лица, но цель была достигнута - следы от прыщей ушли почти все. осталось всего два небольших пятнышка. через время решила таким же способом и их убрать...но к сожалению такого шикарного эффекта уже не было(( объяснить не могу...очень жаль, что повторно она мне так же не помогла

Алина
#23

Надо пробовать маски и кремы осветляющие. Подобрать лосьон.

#24

Мне помогла Серия Эвисент пивные дрожжи с серой, маска и лосьон осветляют пятна после прыщей. Действует медленно, но результат заметен.

Гость
#25
kuklamasha

Не слушайте, бадяга не помогает. Да, она сильно отшелушивает и обновляет кожу, но если следы от прыщей затронули более глубокие слои кожи, то ничего ен поможет. ПОможет только профессионлальные процедуры (от криотерапии до микродермабразии и лазера). Пилинг кслотой тоже не поможет - он более поверхностный. Тут нужно именно иссечение рубцовых имзенений, и кремчики-примочки тут как мертвому припарка. Говорю точно, потому что сама перепробовала все примочки, - как ыло, так все и осталось, только зря по неделе дома сидела отшелушивала все - НЕ ПОМОГЛО. Вот, хочу решиться на лазер, но надо полгода дома сидеть, а мне пока некогда.

Вы знаете , я делала 2 лазерные шлифовки на эрбиевом лазере, эффекта я не заметила , так , что наврядли лазер уберет рубцы, лазер это ожог кожи , но рубцы от этого ожога не пройдут

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: