Гость
Статьи
Краситься или нет, вот …

Краситься или нет, вот в чем вопрос..!

Здравствуйте! Девушки, скажите, как часто вы краситесь? и как много вы наносите на себя макияжа? Я вот, к примеру, не крашусь совершенно, ну только по праздникам))

Оля
37 ответов
Последний — Перейти
#1

я почти всегда крашусь. на повседневку просто тушь и тени телесного цвета и подводочка и блеск разумеется) а по праздникам можно поярче)

Олива
#2

маленечко крашусь, девочки знакомые спрашивают почему не накрашена. Вот дуры, бесят аж. Типа если они при полном мейке, то и все должны ходить с такой же маской.

#3

Стандартно: тон, глаза, губы. По будням вся процедура занимает минут 10, так как не сложный make-up. А праздники под настроение. Бывает и час перед зеркалом провожу.)

Гость
#4
Олива

маленечко крашусь, девочки знакомые спрашивают почему не накрашена. Вот дуры, бесят аж. Типа если они при полном мейке, то и все должны ходить с такой же маской.

Ну, если в вашем исполнении полный мэйк - маска, то вам действительно не стоит.

Джанни Родари
#5

Всегда крашусь. По праздникам ярко)

Снежная королева
#6

Тушь, тени, помада или блеск стараюсь каждый день утром перед работой или на работе, на праздники так же. Тональником и пудрой не пользуюсь.

meri
#7

Без макияжа все равно, что без трусов.Лучше не поесть, чем выйти на улицу без косметики.Главное,не перестараться.

Любимая и Очень Счастливая
#8

Я крашусь только тушью и помадой, больше ничем не пользуюсь из декоративной косметики.

@nn
#9

Пудра, тени совсем немного, блеск. А зачем нужна маска в 18 лет?=))

Олива
#10

4, Сорри, забыла постависть кавычки ("полный" мейк).

Я говорю про их впечатления и про их мейк. Вы бы видели, это нечто устрашающее. Тем более с утра: о том, что они намазались тональником - видно по коркам на лице и по неровному цвету кожи, веки накрашены ярким цветом-либо зеленым, либо синим, тушь на ресницах всегда в комочках, ну и губы всегда бледно-розовым или ярко-розовым. Они косят под гламур)))

Гость
#11

А че бы и не закосить? Дело не в мэйке, а в том, что кожа под ним не ухоженная, раз тонак корками ложится и цвета неудачно подобраны у теней и помады, а в правильных тонах на здоровой коже полный макияж выглядит обалденно и днем.

Гость
#12

если хочу сделать легкий мейк наношу пудру (или легкую тоналку колор адапт от максфактор), румянки, брови подвожу и блеск.

Гость
#13

Я до 25 вообще не красилась. Сейчас в основном крашусь, но могу и ненакрашенной пойти куда-нибудь. Никто не пугается. Автор, радуйся, что можешь себе позволить не краситься.

Ёжа
#14

Каждый день, могу не краситься только если совсем никуда из дома не выходила весь день, но это бывает нечасто. Тушь, слегка тени, тоналка, помада или блеск. Иногда по настроению подводка или более яркие тени.

Мася
#15

рассыпчатая пудра необходима, после крема.. она защищает лицо. веки я конслером слегка покрываю и растушевываю, ресницы припудриваю и тушь наношу.. блеск или помада телесные-розовые, и конечно же румяна бронзовые слегка! пять минут занимает такой макияж. 10-если подводку жидкую делать глаза)

главное - не переборщить.

#16

Тушь и карандаш в уголках глаз растушёвываю. Тональник редко. Иногда блеск для губ, чаще бальзам.

Гость
#17

Каждое утро перед выходом из дома наношу на лицо крем, компактную пудру, тени, карандаш для глаз,тени, тушь, румяна, помаду - и вперед! Женщина обязательно должна использовать макияж, он всем помогает хорошо выглядеть - это мое убеждение.

Гость
#18

конечно краситься! сейчас такая конкуренция! надо всегда выглядеть опупенно!

Гость
#19

девчонки,я тааак любила красится.просто фанатела!особенно глаза там были и стрелки и тени и тонна туши и еще любила прямить свои волосы чтоб прям как утюгом прошлись-ровные-ровные.и подруга у меня есть.оооочень редко красилась,если пару взмахов туши можно назвать макияжем.к слову сказать она белокожая блондинка с ярко зелеными глазами.волосы у нее длинные пышные,но довольно таки прямые и всегда лежали в творческом беспорядке.(моя мама постоянно спрашивала твоя ксюша рассчесывается вообще)))+привычка кусать губы,от которых они были аж алые.а я любила наоборот их забелить)и вот пародокс у нее постоянно было куча парней,которые обращали на нее внимание когда она шла в джинсах,майке и без мейка,а я шла при параде и такого внимания не было.и какое для меня было открытие когда приехал мой брат из другого города и увидев ее втюрился с 1 взгляда.а когда я его спросила,чем же он ее так зацепила-он сказал что она очень сексуально выглядит,как-будто только встала с постели после ночи любви.волосы растрепались,губы искусаны.я провела эксперимент со своим парнем.оделась очень сексуально,немного растрепала волосы(подкрасила лишь губы,чтоб свои не портить).он на меня набросился сразу,короче сказал,что я была безумно сексуальна и он мог целовать меня не боясь что-то размазать и не чувствовать вкус косметики.так что в постель я теперь хожу с голым лицом.

Гость
#20
Гость

конечно краситься! сейчас такая конкуренция! надо всегда выглядеть опупенно!

мдаа.. еще одна ущербная, все делаешь чтобы нравиться штанам, а окружающие для тебя - конкурирующие за штаны самки?

)))))))

Мася
#21
Гость

девчонки,я тааак любила красится.просто фанатела!особенно глаза там были и стрелки и тени и тонна туши и еще любила прямить свои волосы чтоб прям как утюгом прошлись-ровные-ровные.и подруга у меня есть.оооочень редко красилась,если пару взмахов туши можно назвать макияжем.к слову сказать она белокожая блондинка с ярко зелеными глазами.волосы у нее длинные пышные,но довольно таки прямые и всегда лежали в творческом беспорядке.(моя мама постоянно спрашивала твоя ксюша рассчесывается вообще)))+привычка кусать губы,от которых они были аж алые.а я любила наоборот их забелить)и вот пародокс у нее постоянно было куча парней,которые обращали на нее внимание когда она шла в джинсах,майке и без мейка,а я шла при параде и такого внимания не было.и какое для меня было открытие когда приехал мой брат из другого города и увидев ее втюрился с 1 взгляда.а когда я его спросила,чем же он ее так зацепила-он сказал что она очень сексуально выглядит,как-будто только встала с постели после ночи любви.волосы растрепались,губы искусаны.я провела эксперимент со своим парнем.оделась очень сексуально,немного растрепала волосы(подкрасила лишь губы,чтоб свои не портить).он на меня набросился сразу,короче сказал,что я была безумно сексуальна и он мог целовать меня не боясь что-то размазать и не чувствовать вкус косметики.так что в постель я теперь хожу с голым лицом.

Да это правда) я делаю всегда легкий мейк, но когда я не накрашу глаза - такое внимание панрей!!! и мужиков, я не знаю, куда деваться! и вот тоже совсем недавно сидели в кафе с подругой, на лице только тушь, ползут знакомится, двое красивых парней. НО! Девушки, ухоженность видна всегда - эт кожа красивая, стиль в одежде, не дешевые часы, сумка, обувь, маникюр, волосы красивый оттенок, блестящие, немного растрепанные.. так что если вы замухрышка, одетая с базара, то даже мейк не поможет.

Гость
#22
Гость

мдаа.. еще одна ущербная, все делаешь чтобы нравиться штанам, а окружающие для тебя - конкурирующие за штаны самки?

)))))))

естественно! борьбу за мужиков еще никто не отменял!

#23

обожаю смоки айс всегда и везде) правда тонаком не пользуюсь и всякими маскировалками и карандашиками затемнялками...а что такое метеориты даже спросить стыдно)))))

Гость
#24

раньше красилась очень сильно: карандаш, тени, тушь, подводка, помада и горы пудры. Завивала волосы по полчаса в день. Сейчас надоело, подкрашиваю только чуть ресницы и блеск для губ. волосы тоже оставила в покое - хорошая стрижка, лежат сами по себе. Самое интереное - мужиков раньше особо не было, а теперь появились

#25

Синяя тушь и блеск для губ да и то где-то раза 3-4 в неделю.Тенями крашусь редко,не хочу растягивать кожу.

leramodnica
#26

Главное - это наши глазки.Они должны быть выразительные и с блеском.Для этого не обязательно засыпать их тенями, достаточно выбрать классную тушь. Ну и конечно нельзя забывать о цвете лица. Я люблю добавить немного румян.

Гость
#27

крашусь ежедневно, многие говорят, что не накрашена, идиоты блин

засранка
#28

каждый день тушь и помада, на праздник к этому добавляются - подводка, тени

Avril
#29

крашусь немного , только ресницы и блеск для губ, разумеется это повседневный макияж и дневной. но "на выход" крашусь как для вечернего макияжа, т.е. тоналка, тени, все дела.

Ненакрашеная...
#30

перестала красится вообще. Просто стало лень. Но когда красилась, то делала это не слишком броско, скорее даже, скромно: светлые тени, тушь, блеск. Все.

leramodnica
#31

я вот нашла такой прикольный сайти о макияже. Кому интересно вот http://fashionstylez.ru/category/makiyazh/

leramodnica
#32

я вот нашла такой прикольный сайти о макияже. Кому интересно вот

Гость
#33
Гость

если хочу сделать легкий мейк наношу пудру (или легкую тоналку колор адапт от максфактор), румянки, брови подвожу и блеск.

видать бровей нет нифига

Гость
#34
meri

Без макияжа все равно, что без трусов.Лучше не поесть, чем выйти на улицу без косметики.Главное,не перестараться.

у вас явная фобия!

Ekatetrina Prekrasnaya
#35
Гость

видать бровей нет нифига

Гость, Вы - какашка! У кого-то бровей нет, а у кого-то попа слишком большая... У всех есть свои недостатки.... Проблему бровей, кстати, решить намного проще, чем проблему попы....

Девочки, делаем всё, чтобы нравится штанам!

А Вы, Гость, что-то кажетесь немного озлобленной (ным) по жизни, я бы посоветовала включиться в борьбу за штаны и таки залезть хоть в чьи голыми руками! Помогает снять стресс и поднимает настроение!

Ксюша
#37

Неужели, нашла способ, как убрать жир! Проверено на мне и моих подругах. Все ведь знают, что в воде люди физиологически теряют лишний вес, так вот европейский метод, начали возить с европы соду, которую надо добавлять в ванну, она расслабляет и способствует большей потере веса. Всего раз в сутки. Так она еще и с имбирем, когда выходишь с ванны чувствуешь приятное ощущение легкости. Сон после этого просто лучший:) Всем советую скинула за месяц 11 кг, без напряга, питалась так же. Да и цена очень хорошая, а оплата так вообще при доставке, только одни приятные эмоции. Всем советую!:)

Брала вот здесь: http://my-now-s50.do.am

Гори в аду
#38

Вообще не крашусь :) и все отлично)

Форум: Красота
Всего: 49 824 темы
Новые темы за месяц: 804 темы
Популярные темы за месяц: 26 903 темы
Следующая тема