Гость
Статьи
Надо ли делать …

Надо ли делать пластику носа?

Хочу спросить мнения. Поставлю фотку,если тем пропустят...мою предыдущую попытку не пропустили.,почему-то.

Avtor
48 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

давай фотку скорее

Гость
#2

давай профиль фас

avtor
#3

[URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s58.radikal.ru/i162/1​102/18/7cc068ea96c7.jpg[/IMG][/URL]

avtor
#4

http://s58.radikal.ru/i162/1102/18/7cc068ea96c7.jpg

Гость
#5

Не надо.все хорошо.

avtor
#6

http://s51.radikal.ru/i132/1102/83/21357ff5e458.jpg

#8

не нужно, у вас нормальный нос. А пластикой можно ведь и испортить

Рожденная змеей
#9

С таким носом не надо.

Рожденная змеей
#10
ебланушка

пластека не паможет нада пакет на голаву нодеть и некуда без ниго не выхадить

Пино, что у тебя за имя противное? Нашел же, как обозваться))

Гость
#11

можно и сделать, но крупноват, конечно

и выглядеть лучше будете и, главное, уверенности в себе прибавится

Гость
#12

но=нос

Гость
#13

Не надо пластику носа. Надо нормальную прическу сделать.

Гость
#14

жаль у меня фотошопа нет, могла бы вам показать, как здорово вам будет с маленьким носом. операция все таки нужна

Гость
#15

крупный он для вашего лица, ноздрят и некрасиво задран.

хотя густой челкой можно поправить ситуацию

#16
Гость

Не надо пластику носа. Надо нормальную прическу сделать.

плюспицот!

Гость
#17

Нос как нос, но на голове - жесть.

Avtor
#18

Мой МЧ смеется надо мной, говорит во время минета носом чешусь

марьванна
#19

не надо никакой пластики.

а губки такие пухленькие)

а прическа...как будто пальчик в розетку засунули)

Валька
#20

причешитесь лучше, шишига!

avtor
#21

Я не прическу заценовать выставила,а нос:) Сфоткала как было,у меня волосы укладывать 3 часа надо)

Тоже считаю,что круповат и надо бы кончик заузить. Это моя мечта жизни) Ф=Для себя,давно замужем и не в этом дело....но для себя так хотелось бы....

avtor
#22

Спасибо за мнения,тем не менее!

avtor
#23
Avtor

Мой МЧ смеется надо мной, говорит во время минета носом чешусь

а вот не надо за меня писАть,ок? иди уроки учить.

Гость
#24

Не помню как актрису звали, снималась в главной роли в "Грязных танцах". Тоже носастенькая, не нравился ей ее нос. Сделала ринопластику: была очаровательная индивидуальность, стала заурядной, весь шарм куда-то ушел, хотя вроде и симпатичная, и все в гармонии. Но карьера не сложилась. Так что подумайте. Барбаре Стрейзанд нос не мешает быть обаятельной.

avtor
#25

Ну,мне как бы тоже особо жить не мешает,но хочется совершенства зачем-то:) мечтаю сделать себе идеаьный нос и зубы. Хотя ни то ни другое не ужасное,жить можно,дети есть,муж есть,привлекать никого не надо уже) Но вот хочется красавицей стать на старости лет:)

#26
Рожденная змеей

Пино, что у тебя за имя противное? Нашел же, как обозваться))

зато ласково)))

Гость
#27
Гость

Не помню как актрису звали, снималась в главной роли в "Грязных танцах". Тоже носастенькая, не нравился ей ее нос. Сделала ринопластику: была очаровательная индивидуальность, стала заурядной, весь шарм куда-то ушел, хотя вроде и симпатичная, и все в гармонии. Но карьера не сложилась. Так что подумайте. Барбаре Стрейзанд нос не мешает быть обаятельной.

этот бред в сотый раз слышу

карьера не сложилась у нее из-за того, что она актриса хреновая, а не из-за носа

я вам больше примеров могу привести когда ринопластика, наоборот, улучшила карьеру актрисы

Гость
#28

За вас форум чё ли должен решать надо или не надо?

Уверенной вам надо стать и любить себя. А не лицо кроить. На фиг вам себя переделывать. В угоду чему, кому?

avtor
#29

В угоду себе-такой ответ устроит?:) Я достаточно уверенна в себе. Но хочется чтоб было еще лучше. А у форума спрашиваю мнения,конечно,решать буду тол;ко я) Но со стороны виднее,как оно смотрится. Не будьте такими раздражительными и не хамите.

Гость
#30
avtor

В угоду себе-такой ответ устроит?:) Я достаточно уверенна в себе. Но хочется чтоб было еще лучше. А у форума спрашиваю мнения,конечно,решать буду тол;ко я) Но со стороны виднее,как оно смотрится. Не будьте такими раздражительными и не хамите.

Так чего спрашиваете, если в угоду себе? Раз в угоду, тогда и так все ясно. Идите и делайте, какое вам дело до форума?

А когда хочется, чтобы еще лучше, тогда носом не ограничиваются. Потом будет еще что-то, потому еще что-то, потом еще. Чтобы лучше и лучше. Перфекционизм называется. Почитайте на досуге, прежде, чем кроить себя, любимую по живому.

и так красиво!
#31

не надо!

avtor
#32

Перфекционизм-есть немного. Нуюменя только нос и зубы не устраивают,а все остальное ок. Кажется.если б исправила их-можно помирать спокойно с чистой совестью,хи)

Спасибо за мнения!

Гость
#33
Avtor

Мой МЧ смеется надо мной, говорит во время минета носом чешусь

Да ну? У меня носик поболе вашего, мне никто ничего не говорит. Может МЧ поменять? А не нос свой кроить? А то сначала нос ему мешает, потом еще что-то будет не так? Так и будете себя конструировать по кусочкам в угоду другим?

avtor
#34
Гость

Avtor

Мой МЧ смеется надо мной, говорит во время минета носом чешусь

Да ну? У меня носик поболе вашего, мне никто ничего не говорит. Может МЧ поменять? А не нос свой кроить? А то сначала нос ему мешает, потом еще что-то будет не так? Так и будете себя конструировать по кусочкам в угоду другим?

Оспади,то какой-то дурачок малолетний от моего имени написал) Почитайте всю ветку!

Гость
#35

автор, не понимаю даже, что вас не устраивает и что вы там хотите отрезать? нормальный нос, хороший даже очень, у многих после пластики похуже

avtor
#36

кончик толстый,хочу облагородить....

Гость
#37

надо делать пластику раз хочется совершенства. Нос некрасивый.

avtor
#38

согласна с Вами!

avtor
#39

Вообще пошарилась по инету в помсках фоток до и после с аналогичной проблемой и хочу сказать,что удачных результатов как-то мало....часто бывает,что разница до и после не видна практически...Самые лучшие рез-ты ринопластики -когда исправляют горбинку. А вот кончкик...гм.

злобная пыщь
#40

а мне вы очень понравились, автор! симпатичная и с носом у вас все в порядке!

#41

я бы сделала..

сама вынашиваю такую же идею в последнее время))

olga
#42

неа не надо,нос как нос, правда задран неестественно

может у вас уже была неудачная операция?

а прическа норм!творческий беспорядок, так сказать:)

avtor
#43

Та ладно вам мою прическу хаять,вам бы мои волосы,я б на вас посмотрела:)

Девка,вот и я вынашиваю идеи,вынашиваю и со временем таки их воплощаю)

Пыщь,никакая ты не злобная,чего наговариваешь на себя?)

Операций у меня не было,просто нос такой курносый,но мне курносость нра,только толстый кончик не нра...Вот бы кто сюда с опытом подобной пластики зашел и поделился!

Гость
#44
avtor

согласна с Вами!

я не злобно, я сама делала пластику и очень довольна. Мне горбинку, правда, убирали. Важно найти хорошего хирурга. Удачи!

Гость
#45

http://s010.radikal.ru/i312/1103/71/cdacb6e071e0.jpg

http://s46.radikal.ru/i114/1103/c7/b5ee2ff4362b.jpg

А у меня под рукой был фотошоп, вот, сделала, как может быть после пластики.

Но мне и то, как сейчас, нравится. Мне кажется, кстати, что многие вообще не заметят разницу.

avtor
#46

Гость 45,вот спасибище,Вы настоящий друг! А то у меня фотошопа нету. Действительно,если будет так,то делать не имеет смысла...разница еле заметная и в принципе не тот результат,что я бы хотела....то есть,кончик не тонкий все равно.( Эх.Я бы хотела его заострить и урезать. Наверно,надо иди консультироваться к хирургу,они скажут,какого рез-та можно ожидать.

Гость
#47

На мой взгляд нос не надо делать. Не идеальный, но идеальных почти нет, а ваш не так плох, чтобы ложиться под нож.

У вас прикус неправильный? Нижняя челюсть слишком маленькая, лицо как круглое в профиль. Вот это портит в отличии от носа

avtor
#48

Не у меня лицо не круглое-вытянутое.Прикус да,не слишком правильный. Поэтому хочу брекеты) Но не ужасно также,можно жить)Я еще могу фотку поставить,через пару дней,муж с моим лаптопом в командировке) А мне скучно и я страдаю фигней на форуме на предмет че мне еще улучшить во внешности) фотки поставила самые что ни на есть натуральные.

Вообще,мне фотки после фотошопа носа нра. Если так бы получилось реально,я бы подумала....

Под нож мне вполне можно не ложиться. Но я люблю совершенство раз,и во-вторых,не боюсь всяких операций. Почему бы и нет? Главное,чтоб хорошо получилось....

#49

Делайте операцию. Я сама своим профилем не довольна и тоже подумываю об этой процедуре. А все вокруг отговаривают. Если сделаете- выкладывайте новые фотки- будем вместе любоваться:)

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: