Гость
Статьи
Пирсинг в носу! все …

Пирсинг в носу! все "за" и "против"!

Поделитесь пожалуйста опытом те, кто уже делал себе его!) и еще вопрос:а как во время насморка?)

Гость
44 ответа
Последний — Перейти
Rutha
#1

смотрится отвратительно - как будто прыщ,беее

Лайза
#2

Смотрится по-разному. Все еще от типажа девушки заисит. Но в общем, неплохо, можно посмотреть здесь:

http://www.imagepost.ru/?v=715/SUFPyWWcoe.jpg

Во время насморка не беспокоит.

Гость
#3

За вообще не вижу.

гость
#4

фууууу

чувак
#5
Гость

За вообще не вижу.

утром поднимать с кровати удобно)))

Гость
#6

У меня ассоциация с быком, у которого в носу кольцо. Фуууууу, полный отстой.

кисс
#7
Лайза

http://www.imagepost.ru/?v=715/SUFP​yWWcoe.jpg

ух ты, красоточка! буду делать себе пирсинг))))))

Море Cчастья
#8

Ссылка бугага. Я таких налеплю пять. А пирсинг... да хоть в ж%пе пусть прокалывают, мне пофиг. Помню ехал в метро парень, прыщавый донемогу, и с пирсингом - брови, нос... буээээ.

Мисс
#9

Вот только что ко мне мадам заходила, у нее раньше пирсинг в носу был, а сейчас на работу незя так ходить...и такая дырка уродская...

Гость
#10

ужасно уродовать свое тело.

Море Счастья
#11

т

Гость
#12
Море Cчастья

Помню ехал в метро парень, прыщавый донемогу, и с пирсингом - брови, нос... буээээ.

это спецом, чтоб внимание от прыщей отвлечь. :))

Не скажу, кто я
#13

Знакомая ходила с пирсингом, устравивалась на работу в банк - попросили снять. сняла, дырочка щаросла, ничего не видно. вывод: пирсинг не всегда уместен и не всем идет.

Гость
#14

Некоторым идет, но в основном ассоциация с коровой с кольцом в носу (была в одной детской книжке такая картинка).

Ого
#15

нос растет в течение всей жизни, соответственно дырка будет тоже все больше и больше.

а с эстетической стороны-смотрится некрасиво. сорри, как козявка

Автор
#16

ужас!!!

Гость
#17

А зачем вообще это делать??? Ладно в ушах, там огромное количество вариантов украшений, любые серьги на любой вкус..Но в нос?

Гость
#18

2 года не ношу в пупке пирсинг. дырка есть,но засунуть туда пирсинг уже врядли получится

Катя Февраль
#19

Самые стремные на мой взгляд пирсинги это пирсинг носа и бровей. У подруги проблемы потом большие были. После того как решите вытащить его,дырка будет весь вид портить. На носу пирс не заметный практически,на солнце блестит как сопли простите :) А вблизи как прыщик смотрится) не портите носик)

хотя дело ваше

Гость
#20

плюсов вообще не вижу

Гость
#22

Знаете, лично мне просто хотелось. Хотелка у меня такая была. Почти 20 лет хотелка была. Но только в 20 лет я терзалась, что же обо мне подумают и что скажут. А сделала, уже будучи совсем взрослой. Муж сказал, пусть это будте самой большой его проблемой ;) дети поддержали.

Пысы: внешность у меня слегка восточная, кожа смуглая, сделано очень аккуратно и в правильном месте. Если снять - дырочка практически не видна. Как от комедона примерно.

Уже три года - рада, что решилась. Теперь мысль о татуировке засела. Буду делать временную хной. На копчике ;)

Пыпысы: знаете, как хорошо быть взрослой успешной тётей и не думать, что скажут или подумают :)

Гость
#23
Алекс

С праздником Весны - Днем 8 Марта!





Осторожно, косметика! Девять из десяти, прочитавших эту информацию, выбросят содержимое своих косметичек в мусор.

Потратьте 15 мин. и вы станете: отличать хорошее от плохого, беречь свое здоровье

и прекратите выбрасывать деньги на ветер!

www.cosmetica-bez-vreda.blogspot.com

... и cpать на форуме!

АнтиЯд
#24

У меня пирсинг, проколола 6 лет назад, красота!!! Особая гордость за то, что сделала своими собственными руками)

АнтиЯд
#25

А при чем тут насморк? Лишняя вентиляция никогда не помешает)))

АнтиЯд
#26
Ого

нос растет в течение всей жизни, соответственно дырка будет тоже все больше и больше.

а с эстетической стороны-смотрится некрасиво. сорри, как козявка

Золотая козявка в виде зигзага смотрится суперски, где вы еще такую найдете)

#27

фууу. некрасиво.

Гость
#28

делала в 14 лет и ни капли не жалею... до сих пор хожу с маленькой стразой, смотрится аккуратно. даже мама в какой-то момент себе хотела сделать, уж очень ей понравилось))))

#29

я люблюсой пирс..не жалею что проколола!!всё зависит от серёжки и от формы носика))и внешности в общем)

МаШкА))))
#30

Я зделала пирс год назад все ОТлИчно зажило быстро смотрется оФФФГиненно и неправд что смотрится как (козявка) О4Ень даже красиво и окуратно))

Гость
#31

если нос растёт в течении жизни, какой же он будет в старости?какой бред, и отчего прокол будет больше?наоборот

Гость
#32

а пирсинг ненавижу девушка сделала себе на носу то серьгой накормил ее

Гость
#33

пирсинг ета фигня

Гость
#34

Многое из выше сказанного , на мой взгляд, ну прооосто полнееееейший БРЕД!пирсинг не может казаться прыщом или козявкой, как было сказано, ну если только вы слепы...Мое мнение: пирсинг носа -это классно:)

Гость
#36

Пирсинг в носу это красиво! И если еще с красивым серебряным или золотым гвоздиком.

Гость
#37

Это

яна
#38

Сделала себе пирсинг носа, вставила сережку с бриллиантом.. нос маленький, аккуратный..смотрится красиво!! Что за предрассудки на счет "козявок"каких-то хаа))) бред))) Если все так плохо..смысл вообще что-то комментировать????

Катерина.
#39

У меня 2 сережки в носу,тоже золотые одинаковые,просто захотелось вынимать не собираюсь,пирсинг супер!

#40

Я за пирсинг только за (в разумных количествах) - лично у меня помимо носа ише в пупку)

Гость
#41

только полные ***** ведут себя так как ты

Гость
#42

Эй, пирсигованные, а у вас мужья есть? И какие они? С длинными волосами, маникюром? Тьфу, вас хочется в химчистку сдать.

Гость
#41
Ого

нос растет в течение всей жизни, соответственно дырка будет тоже все больше и больше.

а с эстетической стороны-смотрится некрасиво. сорри, как козявка

Дырка будет в зависимости от размера серьги,она не увеличится сама по себе от роста носа,не говорите того чего не знаете) если серьга будет маленького диаметра,дырка уменьшится и растягивать ее можно будет только путем похода к пирсеру.

Гость
#42

Хо-хо, в 2021 году снова поднялся ажиотаж насчёт пирсинга, ненавижу его просто(особенно на носу), потому что вызывает не только ассоциацию с быком, а ещё и отвратность как во внешнем, так и в моральном смысле.

Гость
#45
Гость

ужасно уродовать свое тело.

Жаль что всем наплевать на ваше мнение

Гость
#46
Гость

А зачем вообще это делать??? Ладно в ушах, там огромное количество вариантов украшений, любые серьги на любой вкус..Но в нос?

Что в ушах что и в носу это и то и то пирсинг

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: