Гость
Статьи
Как цвет глаз может …

Как цвет глаз может быть недостатком?

Впервые на этом форуме встретила такое. Обычно каре- и голубоглазые спорят по этому поводу, каждый защищая свое=)) Но была глупая тема и про ненависть к зеленоглазым.
Раньше я вообще не обращала внимания на цвет глаз, разве что если что-то совсем выдающееся или бросающееся в глаза. Вы действительно в реале обращаете принципиальное внимание на цвет глаз? Неужели только из-за цвета глаз человек может показаться вам не симпатичным?=)))

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Я
#1

Я не люблю бесцветные (светло-голубые) и неблестящие глаза - рыбьи. Люди с такими глазами отталкивают с первого взгляда. БРРРРРРРР

Та
#2

Цвет глаз не недостаток, здесь скорее приоритетность одного над другим, ну чисто симпатия, вот кого-то влечет к зеленоглазым, а кого то совсем наоборот.

Гость
#3

карие глаза не люблю.никогда не нравился ни один кареглазый мужчина.вот просто не нравится и все.коричневые глаза не выразительные,их я не могу назвать "зеркалом души",в них ничего нет.

Макаронина и спагеттина
#4

Честно говоря, я даже не знаю какого цвета глаза у друзей-знакомых. Только у одного знаю глаза ярко-голубые и сам он шикарный брюнет. А так я внимания не обращаю, да и мне все равно.

Гость
#5

разный (т.е. один глаз серый другой карий)

Гость
#6

я карие глаза не люблю, но если человек хороший, то цвет глаз роли не играет.

kurtochka
#7

А я наоборот карие люблю-они очень добрые))

Особенно медового оттенка,очень красиво)

Жвачка
#8

Ну мне тоже один цвет не нравится. Не буду озвучивать, а то полетят помидорки. Но я никогда не сужу о человеке по цвету глаз, а уж тем более на красоту это мало влияет, разве что глаза какие-то супер пупер редкие. А те кто судит по этим признакам - идиоты, вот их я не люблю.

баба кузя
#9
Гость

карие глаза не люблю.никогда не нравился ни один кареглазый мужчина.вот просто не нравится и все.коричневые глаза не выразительные,их я не могу назвать "зеркалом души",в них ничего нет.

скорее всего, ты не можешь ничего увидеть в карих глазах в силу своей душевной убогости

Гость
#10
баба кузя

скорее всего, ты не можешь ничего увидеть в карих глазах в силу своей душевной убогости

у тебя видимо карие,ну что ж сочуствую))))))

Супер-кошка
#11

Самые противные глаза - это подленькие быстробегающие, по-моему никого не украсят, ну а вообще я считаю, что глаза, красивые глаза пусть они любого цвета украсят самое несимпатичное лицо, в смысле, если даже черты лица не очень. Я сама светлоглазая, но цвет насыщенный серо-зеленый с большими зрачками, но у меня однажды случмлась такая фигня- я пошла в солярий, а они не смогли найти очки - надо было развернуться и уйти, а я осталась и вообщем был ужас - ультрафиолетом поразила сильно глаза, долгое время веки были воспаленные, зрачки были постоянно маленькие, цвет глаз как бы "выгорел", была мутность- картина была ужасная, но потом, где-то через месяц ттт цвет глаз восстановился,стал опять насыщенным, зрачки стали как прежде большими.

Пушкин
#12

Цвет в сушности не влияет, а вот форма и разрез глаз да. Например пусть даже голубые,но маленькие, свиные, покрасневшие глазки, с белобрысими ресницами никого не умилять. Хотя тоже всякое бывает))))

Ёжа
#13

Не особо красивые только глаза у альбиносов, совсем бледно-голубые или красноватые. А так цвет не имеет значения. Вот форма глаз или цвет ресниц (если без макияжа) - это да, имеет значение! Но это уже вопрос не собственно внешности какова она от природы, а стиля, все можно скорректировать. Девушкам - макияж, а мужчинам - за счет общего впечатления (одежда, прическа, манера поведения, это же относится и к девушкам тоже).

Ёжа
#14

А мне нравятся синие глазки моего мужа! В зависимости от освещения то серо-голубые, то ярко-синие! :))) у меня серо-зеленые, точнее даже, присмотреться - по краям такие же, как у него, синие, а у самого зрачка желтоватые. На расстоянии выглядят как просто серо-зеленые.

баба кузя
#15
Гость

у тебя видимо карие,ну что ж сочуствую))))))

)))) очередное доказательство твоей убогости

Автор
#16

Я вообще вижу в любом цвете плюсы. Но видимо противники какого-либо цвета пытаются обязательно и специально найти минусы=))

Обладательницы темных глаз могут позволить себе абсолютно любой макияж в плане цветовой гаммы. К тому же, большинство из них обладают темными волосами, а соответственно и черными ресницами. И я не согласна, что темный не выразительный. Наоборот.

Обладательницам светлых глаз, на мой взгляд, очень идут смоки айс (мой любимый макияж). Лично мне нравится такой макияж именно на светлых глазах, возможно и на светло-карих, но на темных не так эффектно смотрится как на светлых. И еще светлоглазки с черными волосами выглядят суперски (если им идет черный цвет конечно). Глаза получаются очень выразительными.

И даже крайности в виде совсем светлых или черных глаз тоже имеют свои плюсы! И те, и другие смотрятся одновременно и страшно, и необычно=)) Если сами глазки красивые, то некая загадочность взгляда за счет цвета глаз - плюс. У одноклассницы были глаза прям как черные и в Ночном рейсе у актера глаза совсем светло-голубые - оба случая смотрятся страшновато, но в то же время очень интересно=))

Гость
#17
Я

Я не люблю бесцветные (светло-голубые) и неблестящие глаза - рыбьи. Люди с такими глазами отталкивают с первого взгляда. БРРРРРРРР

согласна. А еще сероглазые не нравятся. Почему-то как правило злые они...

ujcnm
#18

это только на вумане существуют какие-то "неликвидные" цвета глаз. В жизни НИ РАЗУ не встречала такой категоричности.

Но есть конечно более красивые цвета, есть менее. Ясно-голубые - это классически красиво, и с темными и со светлыми волосами. Но карие тоже бывают хороши.

Гость
#19

жесть))))))неликвидные глаза)))))))*** че тока вуман не придумает))))))))))))

#20

мда..все кто тут отметился со своей ненавистью к цвету- сразу показали свою тупость

Гость
#21

Ну и тема...

Лиана
#22

не люблю светлые глаза! ( светло-голубые и серые) а вот черные обожаю!!!!! хотя у самой зеленые)

Колетт
#23

Лиана, я тоже люблю черные глаза.

Я не считаю, что цвет глаз может быть недостатком, просто один цвет кому-то нравиться больше, а другой - меньше

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема