Гость
Статьи
у меня гладкая кожа!!!

у меня гладкая кожа!!!

Девочки!!!!!! С тех пор, как я сделала лазерную шлифовку прошло 4 дня!! Я такая счастливая!!!!!!! Сделала я ее в Петербурге!!! Сошли корочки, о боже!!! Лицо чистенькое, гладкое! Только красное еще. А это только первая лазерная коррекция! Еще будет две впереди, но уже интенсивность будет меньше, я поверить не могу, что это Я! раньше кожа была в шрамиках от прыщей, неровная, и были пятна и следы от них. У меня были две процедуры - фотокоррекция и лазерная. Фото - от пятен, сразу скажу - были пробные вспышки на участке кожи - на глазах пятна исчезли! Теперь я самая красивая и на улицу впервые иду с заплетенными в тугую косу волосы! Не прячу лицо! Девчонки, советую всем!!!! Не пожалеете!

Эя
42 ответа
Последний — Перейти
#1

Поздравляем! Очень за вас рады!

Васса из Бургаса
#2

У меня всю жизнь гладкая кожа! Регулярный поход в Русскую баньку+ хороший пиллинг!

Гость
#3

из восклицательных знаков в этой теме можно сделать небольшой заборчик)

ГостьZ
#4

Автор, а цена вопроса за процедуру? Назовите пожалуйста!

Гость
#5
Васса из Бургаса

У меня всю жизнь гладкая кожа! Регулярный поход в Русскую баньку+ хороший пиллинг!

у меня всю жизнь гладкая кожа - *** для этого не делаю))

Эя
#6

15 тысяч

ГостьZ
#7
Васса из Бургаса

У меня всю жизнь гладкая кожа! Регулярный поход в Русскую баньку+ хороший пиллинг!

Васса, а что такое хороший пиллинг? Ето чем?

Липа
#8

И я за вас рада) Сколько стоит одна процедура и сколько всего нужно? Я тоже подумывала сделать... Но передумала, может все-таки и решусь. Пока стала делать маски из порошка бадяги.

Но фотки до и после лазерной шлифовки впечатляют конечно... может все-таки и сделаю)))

Липа
#9
Гость

у меня всю жизнь гладкая кожа - *** для этого не делаю))

Вы счастливая)))

А ответьте мне, пожалуйста на несколько вопросов..

1) как вы ухаживаете за лицом? сколько раз в день?

2) принимаете ли вы ванны? (это мои личные заморочки)

Эя
#10

на две щеки 10 тысяч, плюс фото коррекция для исчезновения пятен застойных. мн обошлось в 15 тысяч. Предстоит вторая процедура, за такие же деньги. Я даже не раздумываю. Все подруги, которые меня видели, сказали, что я была и так красотка, а теперь меня как-будто "вытерли от пыли")))))))))))))))))))

Васса из Бургаса
#11
ГостьZ

Васса из Бургаса

У меня всю жизнь гладкая кожа! Регулярный поход в Русскую баньку+ хороший пиллинг!

Васса, а что такое хороший пиллинг? Ето чем?

Сначала заходик в парную, потом под холодный душь, минут через 10 опять в парную, и сразу скраб (крупный (из абрикосовых косточек хорошо), затем под холодным душем смыть. Минут через 10 опять в паную, потом в холодный душь.

Через 10 минут в парную, и мелкий скраб, с эфектом горячей маски, очищает, и шлифует на ура! Затем маску, и кожа как у младенца.

Васса из Бургаса
#12

пардоньте за мою "грамматику" я с Русским на ВЫ пока:-))

Эя
#13
Васса из Бургаса

ГостьZВасса из Бургаса

У меня всю жизнь гладкая кожа! Регулярный поход в Русскую баньку+ хороший пиллинг!

Васса, а что такое хороший пиллинг? Ето чем?Сначала заходик в парную, потом под холодный душь, минут через 10 опять в парную, и сразу скраб (крупный (из абрикосовых косточек хорошо), затем под холодным душем смыть. Минут через 10 опять в паную, потом в холодный душь.

Через 10 минут в парную, и мелкий скраб, с эфектом горячей маски, очищает, и шлифует на ура! Затем маску, и кожа как у младенца.

Я тоже так попробую! только через пару месяцев))) сейчас я и так довольна!)))))))

Гость
#14
Липа

Вы счастливая)))

А ответьте мне, пожалуйста на несколько вопросов..

1) как вы ухаживаете за лицом? сколько раз в день?

2) принимаете ли вы ванны? (это мои личные заморочки)

1) умываюсь гелем для лица. В идеале - 2 раза в день. Иногда (щас меня отпинают за это)) вообще косметику не смываю. Наношу обычный недорогой крем для лица и крем для век (тоже недорогой)

2) ванну редко, больше люблю душ

ГостьZ
#15
Васса из Бургаса

ГостьZВасса из Бургаса

У меня всю жизнь гладкая кожа! Регулярный поход в Русскую баньку+ хороший пиллинг!

Васса, а что такое хороший пиллинг? Ето чем?Сначала заходик в парную, потом под холодный душь, минут через 10 опять в парную, и сразу скраб (крупный (из абрикосовых косточек хорошо), затем под холодным душем смыть. Минут через 10 опять в паную, потом в холодный душь.

Через 10 минут в парную, и мелкий скраб, с эфектом горячей маски, очищает, и шлифует на ура! Затем маску, и кожа как у младенца.

спасибо, попробую!

Васса из Бургаса
#16

Кстати если кто баньку не переносит (высокие темпиратуры) Можно дома, распарить, с той же последовательностью.

Тут главное, чтобы верхний слой эпидермиса хорошенико размок, и поры разширились. И если у кого проблемы с черными точками-РЕАЛЬНОЕ СРЕДСТВО БОРЬБЫ.

Но у кого с сосудами, капилярами проблемы, в виде купероза, это не стоит делать!

Гость
#17

Автор, а эта лазерная шлифовка куперозницам разрешена?

Эя
#18
Гость

Автор, а эта лазерная шлифовка куперозницам разрешена?

не знаю)

#19
Васса из Бургаса

Кстати если кто баньку не переносит (высокие темпиратуры) Можно дома, распарить, с той же последовательностью.

Тут главное, чтобы верхний слой эпидермиса хорошенико размок, и поры разширились. И если у кого проблемы с черными точками-РЕАЛЬНОЕ СРЕДСТВО БОРЬБЫ.

Но у кого с сосудами, капилярами проблемы, в виде купероза, это не стоит делать!

Васса, замечательное средство! Получше всяких кремов и пр., что забивает поры лица и растягивает кожу. Я лично после такой баньки люблю делать маски из мёда с массажем подушечками пальцев. Кожа всегда была на зависть - нежная, персиковая, свежая. Никогда не пользовалась тональниками и пудрой и никогда не было ни прыщей ни точек. Сейчас я уже в приличном возрасте, но масочки из мёда делать не забываю.

Васса из Бургаса
#20

Васса из Бургаса

Кстати если кто баньку не переносит (высокие темпиратуры) Можно дома, распарить, с той же последовательностью.

Тут главное, чтобы верхний слой эпидермиса хорошенико размок, и поры разширились. И если у кого проблемы с черными точками-РЕАЛЬНОЕ СРЕДСТВО БОРЬБЫ.

Но у кого с сосудами, капилярами проблемы, в виде купероза, это не стоит делать!

Васса, замечательное средство! Получше всяких кремов и пр., что забивает поры лица и растягивает кожу. Я лично после такой баньки люблю делать маски из мёда с массажем подушечками пальцев. Кожа всегда была на зависть - нежная, персиковая, свежая. Никогда не пользовалась тональниками и пудрой и никогда не было ни прыщей ни точек. Сейчас я уже в приличном возрасте, но масочки из мёда делать не забываю.

О! Наш человек.

Так и мне 39 уже :-)) Морщин практически нет, и что такой тональный крем, моя кожа не никогда не знала. А маску еще люблю,из сока апельсина, мёда, и желтка.

Гость
#21

Автор, в какой клинике делали?

GGGGGGGGGGG
#22

а мне надо зад шлифануть от растяжек

Гость
#23

Все эти бани и пиллинги хороши для тех, у кого никогда не было серьезных проблем с прыщами и кожа сама по себе нормальная, такие этапы очищения просто устранают закупорку пор, но сильные шрамы и пятна от прыщей никакая баня не уберет.. я рада за автора, сама прыщами страдала и следов от них полно, но я как-то не решаюсь пока на такие шаги. Во-первых, прыщи все равно до конца не ушли и появляются время от времени, а во-вторых просто боюсь такого радикального воздействия и возможных последствий, кто знает, что в итоге может получиться...

Гост
#24
Васса из Бургаса

ГостьZВасса из Бургаса

У меня всю жизнь гладкая кожа! Регулярный поход в Русскую баньку+ хороший пиллинг!

Васса, а что такое хороший пиллинг? Ето чем?Сначала заходик в парную, потом под холодный душь, минут через 10 опять в парную, и сразу скраб (крупный (из абрикосовых косточек хорошо), затем под холодным душем смыть. Минут через 10 опять в паную, потом в холодный душь.

Через 10 минут в парную, и мелкий скраб, с эфектом горячей маски, очищает, и шлифует на ура! Затем маску, и кожа как у младенца.

это все фигня

Гость
#25

автор к сож этот эффект не длится дольше полугода. потом все вернется и дырочки и пятна. проверено на знакомых.

ГостьZ
#26

Автор, а у меня вопрос по пигментации. После етой процедуры дальше только с УФ-фильтром?

Эя
#27
ГостьZ

Автор, а у меня вопрос по пигментации. После етой процедуры дальше только с УФ-фильтром?

к сожалению - да. Но только после процедуры и летом. Зимой не обязательно.

Эя
#28
Гость

автор к сож этот эффект не длится дольше полугода. потом все вернется и дырочки и пятна. проверено на знакомых.

да, да. А выжженные деревья весной зацветают. Завидуйте молча

Юлла
#29
ГостьZ

Автор, а у меня вопрос по пигментации. После етой процедуры дальше только с УФ-фильтром?

Вот-вот. Такие процедуры луче всего делать в октябре-ноябре. Сейчас в марте солнце такое агрессивное - могут возникнуть стойкие пигментные пятна.

Гость
#30

не в тему:у вас тоже темы не обновляются? у меня уже часа 2 про гоу-гоу последняя((((

Гость
#31
Эя

Гость

автор к сож этот эффект не длится дольше полугода. потом все вернется и дырочки и пятна. проверено на знакомых.

да, да. А выжженные деревья весной зацветают. Завидуйте молча

тю блин, чего мне завидовать? у меня тетя и подруга сделали, тоже радовались как дети. но потом все вернулось. это констатация факта. Если бы все было так чудесно - ни у кого бы не осталось дырок на лице!!!

молоко
#32
Гость

не в тему:у вас тоже темы не обновляются? у меня уже часа 2 про гоу-гоу последняя((((

просто новые задерживаются. такое бывает

Мася
#33

А координаты , пароли ,явки? Цены , фотки?)

Жч
#34

а это больно? как проходит процесс шлифовки?

Ириша
#35

А больно это?Я вот делала поверх=срединный пилинг,мне жутко пекло

Дарья
#36

послушаю...

Гость
#37

Автор, где делали? Ответьте пож.!

ЁЁ
#38

А от пор расширенных поможет??? Или, например веснушки/конопушки удалит??? И да, адрес бы не помешало...

марьванна
#39
Васса из Бургаса

пардоньте за мою "грамматику" я с Русским на ВЫ пока:-))

мне кажется,я где-то читала,что вы из Болгарии? нет? )

Васса из Бургаса
#40
марьванна

Васса из Бургаса

пардоньте за мою "грамматику" я с Русским на ВЫ пока:-))

мне кажется,я где-то читала,что вы из Болгарии? нет? )

Из Бургаса точнее.

Васса из Бургаса
#41

это все фигня

Ну вот я всю жизнь этой фигней и занимаюсь:-))

И кожа гладкая всю жизнь :-)

Гость
#42
GGGGGGGGGGG

а мне надо зад шлифануть от растяжек

5 баллов!)))))))))))))))))

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: