Гость
Статьи
кожа лица

кожа лица

Добрый день всем.девушки,такая проблема-кожа лица очень сухая,шелушится,в последнее время появились бугорки на лице,то бесцветные,то краснеют,порой чешутся.раз в неделю скраб,утром умываюсь гелем.потом наношу дневной увлажняющий крем.бывает в течение дня сильно краснеет лицо и те самые бугорки,бывает просто светлое лицо и бугорки светлые.не знаю,что с ними делать(((к дерматологу в ближ.время не выберусь,начиталась о розацея и запаниковала чуток.кто сталкивался с подобным,расскажите как боролись и вообще выслушаю все советы.

маша
12 ответов
Последний — Перейти
#1

не аллергия ли? попробуйте сметаной намазать лицо, шелушение должно пропасть.

а вот скрабом не советую пока пользоваться , потому что он еще больше всю гадость по лицу разносит. еще мне помогает от шелушения протирать лицо лимоном.

вообще проблемы изнутри, хотя бы месяц, не еште шоколад и жареного, по утрам до завтрака пейте стакан воды с долькой лимона и медом , почистите таким образом организм.

маша
#2

вот тоже мелькает мысль,что может и аллергия.а скрабом пользуюсь т.к.пользуюсь тональным кремом,а если лицо все в шелушениях,сами понимаете как выглядит эта красота.в прошлом году было что-то подобное,ходила к косметологу,она сделала чистку,впарила увлажняющий крем для чувствит.кожи и на этом рекомендации закончились.

маша
#3

да,сладким не увлекаюсь.вот с кофе бывает перебор!но стараюсь в посл.время ограничивать себя.жареное тоже не особо употребляю,жирную пищу вообще не люблю.в общем расстроена очень,на уродца смахиваю.ладно бы подростком была.а то ведь даже в подростковом возрасте проблем не было.

Гость
#4

А почему к дерматологу не выберетесь ? , лучше попытайтесь, мало ли что это может быть, лучше не запускать ( но и к дерматологам тоже с умом относитесь, мало ли какой попадется).

Действительно , может аллегрия, а бугорки от сухости. Но кто его знает.

Попробуйте попить таблетки антиаллергические, может успокоется? они без рецета продаются.

Гость
#5

Автор, а вы на ugrei.net спросите, может там вам помогут, или фотку выставите участков кожи. Там не только про угри форум.

Гость
#6

всмысле фото там на форуме

маша
#7
Гость

А почему к дерматологу не выберетесь ? , лучше попытайтесь, мало ли что это может быть, лучше не запускать ( но и к дерматологам тоже с умом относитесь, мало ли какой попадется).

Действительно , может аллегрия, а бугорки от сухости. Но кто его знает.

Попробуйте попить таблетки антиаллергические, может успокоется? они без рецета продаются.

ребенка сейчас не с кем оставить,может через недельку другую выберусь.супрастин уже начала пить!!!!!!!!!1

маша
#8
Гость

Автор, а вы на ugrei.net спросите, может там вам помогут, или фотку выставите участков кожи. Там не только про угри форум.

спасибо,обязательно обращусь на тот форум.

#9

Девушки,кто пользовался китайскими кремами Эмилия Эспера?

#11

Я не пользовалась и первый раз о таких слушу. Меня интересуют профессиональные,т.е. срочно необходимо лечить свое личико.

Malis
#12

у меня сейчас вообще почти все гуд энджел, причем, я до того как мой косметолог не посоветовала мне, знать не знала о такой марке, а сейчас вообще не представляю, как можно перейти на что-то другое...

#13

Я уже так думаю, что надо к косметологу идти, но стыдно как-то с таким лицом:(

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема