Гость
Статьи
Мечтаю о карих …

Мечтаю о карих глазах...

Они такие красивые, выразительные, теплые....
У меня голубые, но я хочу купить карие линзы! Такие темные-темные, чтоб зрачок не был виден.
Как думаете, мне пойдет?

Карина
55 ответов
Последний — Перейти
Карина
#1

http://i034.radikal.ru/1103/fd/9bbbff6ccf6a.jpg

милая
#2

нет,думаю голубые вам лучше.

#3

фотошопом ползуйтесь

Гость
#4

разводка.

на фото голубой красивый, не такой каких большинство (хотя фотошоп мб). так что мне нравится с голубым, хотя карий, особенно насыщенный светло-карий, тоже пойдет. черный мне кажется будет не оч

Карина
#5
Гость

разводка.

на фото голубой красивый, не такой каких большинство (хотя фотошоп мб). так что мне нравится с голубым, хотя карий, особенно насыщенный светло-карий, тоже пойдет. черный мне кажется будет не оч

Почему разводка? вам странно что кто-то хочет иметь карие глаза? я знаю, на форуме кареглазых не жалуют, но мне лично пофик, мне нра)))

Нет, фотошопом не пользуюсь, хотя можете не верить, "фотошопные" глаза куда ярче)))

#6

http://s010.radikal.ru/i312/1103/15/f522385ae427.jpg ну как?

#7

со светлыми лучше имхо

Гость
#8

неее с карими не то пальто!!!!!!!

Карина
#9
Подруга

http://s010.radikal.ru/i312/1103/​15/f522385ae427.jpg ну как?

Когда они темные, больше кажутся)))

#10
Карина

Когда они темные, больше кажутся)))

используйте макияж)

Елена
#11

Карий - очень стремный цвет, голубые глаза вас украшают автор, с карими потеряетесь.

Гость
#12

Когда они темнее, кажется страшнее=))) Не в смысле что некрасиво, а странно как-то. Это так закрасила подруга=) В реале светлая радужка крупнее кажется.

Гость
#13

У Вас такой цвет глаз красивый, нафиг Вам карие линзы?

Карина
#14
Гость

У Вас такой цвет глаз красивый, нафиг Вам карие линзы?

спасибо, но мне карие больше нравятся...вообще восточный типаж люблю

#15
Карина

спасибо, но мне карие больше нравятся...вообще восточный типаж люблю

а зачем тогда мелируетесь?

Гость
#16
Гость

разводка.

на фото голубой красивый, не такой каких большинство (хотя фотошоп мб). так что мне нравится с голубым, хотя карий, особенно насыщенный светло-карий, тоже пойдет. черный мне кажется будет не оч

умиляет, когда говорят "разводка" и давай советовать))

Карина
#17
Подруга

Каринаспасибо, но мне карие больше нравятся...вообще восточный типаж люблюа зачем тогда мелируетесь?

потому что идет мне))) А черный, к сожалению, нет(

Гость
#18
Гость

Гостьразводка.

на фото голубой красивый, не такой каких большинство (хотя фотошоп мб). так что мне нравится с голубым, хотя карий, особенно насыщенный светло-карий, тоже пойдет. черный мне кажется будет не очумиляет, когда говорят "разводка" и давай советовать))

А че еще делать=))) Да и если разводка, то безобидная=) Даже мозг особо напрягать не надо

#19

да ладно, покрасьтесь в черный и сделайте макияж как у Жади в сериале клон) И линзы купите черные)

Потом волосы отрастут, если надоест такой типаж. Не вижу проблемы

Гость
#20

Ага, только из черного хеp перекрасится=))) Вот именно, что только ждать пока отрастут...

#21

А как вы такую прическу делаете?

#22
Гость

Ага, только из черного хеp перекрасится=))) Вот именно, что только ждать пока отрастут...

да ей и короткая стрижка пойдет

Карина
#23
Гость

Ага, только из черного хеp перекрасится=))) Вот именно, что только ждать пока отрастут...

Да, именно это и напрягает. Свой цвет потом отпускать замучаешься, к тому же даже самая хорошая краска волосы жжет. У меня и после мелирования кончики секутся, перепаленные.

#24

А тема сама бестолковая. Купите карие или черные линзы и наглядно посмотрите подходят они Вам или нет.

Карина
#25

Хотя думаю попробовать темный шоколад))

Гость
#26

Карие если Вам выбирать, то только не прям чтобы черные были, потому что такой цвет отпугивает. А возьмите действительно теплыйй цвет, Вам будет очень красиво)

Карина
#27
Айгуль

А как вы такую прическу делаете?

Айгуль, это накрученные на папильотки волосы + плюс немного геля, когда высохнут

#28

купите парик) и линзы)

Карина
#29

Можно пенку, гель волосы склеивает. Но у меня от природы волосы пушатся, а если они очень прямые и негустые, то можно легкий начес сделать

Карина
#30
Подруга

купите парик) и линзы)

а вдруг я где-нибудь опозюрюсь с этим париком? Я видела как одной бабе в автобусе зонтом шиньон с башки стащили ))))

Карина
#31

опозОрюсь

#32

А объем у корней как делаете?

#33
Карина

а вдруг я где-нибудь опозюрюсь с этим париком? Я видела как одной бабе в автобусе зонтом шиньон с башки стащили ))))

а чего позорного?

#34
Подруга

а чего позорного?

Ничего. Подумаешь девка молодая парик носит.

Карина
#35
Айгуль

А объем у корней как делаете?

специально не делаю, у меня волосы пушистые, они и сами как гнездо

Карина
#36
Подруга

Каринаа вдруг я где-нибудь опозюрюсь с этим париком? Я видела как одной бабе в автобусе зонтом шиньон с башки стащили ))))а чего позорного?

Будут думать что я лысая)))

#37
Карина

Будут думать что я лысая)))

так если парик свалится, они увидят что там волосы и не лысая)

Хватит уже отговорки придумывать)

Карина
#38
Подруга

КаринаБудут думать что я лысая)))так если парик свалится, они увидят что там волосы и не лысая)

Хватит уже отговорки придумывать)

если парик все-таки свалится, целый месяц нашему факультету будет что обсуждать)))

Карина
#39

Фото удаляю, надо уже бежать, всем спасибо и пока.

#40

Хотите - купите - поносите - выкиньте))

И чего? Можете, хоть красные купить, хоть в крапинку - и чего?

Гость
#41

тупейшая тема

что вам дает цвет глаз убей не понимаю

Гость
#42

Вы что издеваетесь?!!Карие глаза-стрем,вы это хотели здесь увидеть?!!

Гость
#43
Карина

спасибо, но мне карие больше нравятся...вообще восточный типаж люблю

Восточный типаж-это коротконогая,толстозадая,усатая брюнетка.Вы хотоите быть такой?

#44

померяйте линзы, сами и поймете пойдет или нет.

я все хочу серые линзы купить..

Гость
#45
Гость

Восточный типаж-это коротконогая,толстозадая,усатая брюнетка.Вы хотоите быть такой?

да кто ж вам сказал, что это восточный типаж?=)

По сравнению с русской гром-бабой восточные отдыхают

Миа
#46

Мне кажется очень востребованный типаж сейчас - восточный. Ну не такой востребованный как латиноамериканский, но все же. Основываюсь на моделях. (глаза, цвет кожи, тип лица). Тела у всех шикарные.

Катя
#48

а я наоборот купила на свои карие голубые))

Гость
#50
Миа

Мне кажется очень востребованный типаж сейчас - восточный. Ну не такой востребованный как латиноамериканский, но все же. Основываюсь на моделях. (глаза, цвет кожи, тип лица). Тела у всех шикарные.

Это ва так кажется.Как может быть востребовано то,чего навалом?Вот блондинки востребованы,их в мире гораздо меньше