Гость
Статьи
Карие глаза - маркер …

Карие глаза - маркер здорового человека

и психологически и физически. если посмотреть фотографии психопатов или людей с врожденными патологиями тела и тд, практически 90% оказываются голубоглазыми. я считаю, что только люди с карими глазами могут быть по-настоящему привлекательными, ведь голубые глаза это просто мутация и сбой в генах, которая влечет за собой и другие. кареглазые, по моим наблюдениям, отличаются порядочностью, тягой узнавать что-то новое, без психических отклонений. голубоглазые же сами себе на уме, из-за чего у них нередко склонность к самобичеванию, прыщам и тд.

71 ответ
Последний — Перейти
Ника
#1

Тупость

Гость
#2

Вы часом не голубоглазый?))

Гость
#3

Это легенда. Выдумка

#5

Карий, это тоже мутация. Обычный ген EYCL2.

#9

У меня в классе был мальчик с явно поехавшей кукухой и склонностью к садизму, с карими глазами.
И по жизни встречала кареглазых людей-психопатов, которые были не хозяева своим словам и сами не знали, чего от себя завтра ждать.
А вот люди с серыми глазами в большинстве своем порядочные и надежные, на них можно положиться.

Гость
#10
Nik@

У меня в классе был мальчик с явно поехавшей кукухой и склонностью к садизму, с карими глазами.
И по жизни встречала кареглазых людей-психопатов, которые были не хозяева своим словам и сами не знали, чего от себя завтра ждать.
А вот люди с серыми глазами в большинстве своем порядочные и надежные, на них можно положиться.

Обзьяны потому чта

Гость
#11
Nik@

У меня в классе был мальчик с явно поехавшей кукухой и склонностью к садизму, с карими глазами.
И по жизни встречала кареглазых людей-психопатов, которые были не хозяева своим словам и сами не знали, чего от себя завтра ждать.
А вот люди с серыми глазами в большинстве своем порядочные и надежные, на них можно положиться.

Не эволюционировали до людей, а цвет глаз сигнал

Али- баба
#12
Nik@

У меня в классе был мальчик с явно поехавшей кукухой и склонностью к садизму, с карими глазами.
И по жизни встречала кареглазых людей-психопатов, которые были не хозяева своим словам и сами не знали, чего от себя завтра ждать.
А вот люди с серыми глазами в большинстве своем порядочные и надежные, на них можно положиться.

А есть еще полихромные... ну , сволочи, один глаз голубой, второй зеленый...Вот что от такого ожидать?

Гость
#13
Али- баба

А есть еще полихромные... ну , сволочи, один глаз голубой, второй зеленый...Вот что от такого ожидать?

Это вырождение, что можно ожидать от человека с битыми генами? Думаю ничего достойного

#14
Гость

Вы часом не голубоглазый?))

у меня глаза ближе к зрачку зеленовато-желтые, а всё остальное темно-синего цвета. издалека и при определенном освещении может показаться, что они карие.

Али- баба
#15
Гость

Это вырождение, что можно ожидать от человека с битыми генами? Думаю ничего достойного

О, еще один светоч генетики. Пусть слегка не в тему... Мичурин погиб, когда влез на елку за укропом и его завалило арбузами.

#16
Гость

Карегоазые бабы страхолюдки
Темно зеленые хороши

в теме я больше про мужчин всё же говорю, на женщин особо внимания не обращаю, но и к ним то что я сказала применимо. хотя есть пожалуй тип женщин с карими глазами, которых считаю страшными. это когда мелкие глаза узкого разреза.

Гость
#17

Не знаю. Но знаю, что у людей с карими глазами дети могут родиться с любым цветом глаз (карими, зелеными или голубыми).

Алена
#18
Али- баба

О, еще один светоч генетики. Пусть слегка не в тему... Мичурин погиб, когда влез на елку за укропом и его завалило арбузами.

*** какой то ноунейм откинулся) будем знать

Алена
#19
эстет

в теме я больше про мужчин всё же говорю, на женщин особо внимания не обращаю, но и к ним то что я сказала применимо. хотя есть пожалуй тип женщин с карими глазами, которых считаю страшными. это когда мелкие глаза узкого разреза.

Достойные мужчины бывают только с серыми глазами

Гость
#20
эстет

в теме я больше про мужчин всё же говорю, на женщин особо внимания не обращаю, но и к ним то что я сказала применимо. хотя есть пожалуй тип женщин с карими глазами, которых считаю страшными. это когда мелкие глаза узкого разреза.

Вы сейчас вспомнили двух мелких гаденышей -азе ров, которые избили ногами девочку в Нижнем Тагиле, вы про них сейчас?

Али- баба
#21
Алена

*** какой то ноунейм откинулся) будем знать

Вы не знаете Мичурина? Знаменитый селекционер эпохи построения коммунизма в СССР.

Алена
#22
Али- баба

Вы не знаете Мичурина? Знаменитый селекционер эпохи построения коммунизма в СССР.

Ваще пиххуй

Гость
#24

Автор,у вас какие-то волшебные глаза?Что за ***.Мы уже обсуждаем цвет глаз, всё таки мне кажется вы голубоглазый по вашим критериям

Вялая сосиска
#25

Автор права. Эти с водянистыми глазами, похожи на психов.))

Гость
#26

Кстати, никогда не видела людей с синдромом дауна с карими глазами
Возможно вы и правы

Али- баба
#27
Алена

Ваще пиххуй

Да уж..

#28
Гость

Автор,у вас какие-то волшебные глаза?Что за ***.Мы уже обсуждаем цвет глаз, всё таки мне кажется вы голубоглазый по вашим критериям

если вы не видели подобного, это не значит что такого не бывает.

Гость
#29
Гость

Кстати, никогда не видела людей с синдромом дауна с карими глазами
Возможно вы и правы

Сейчас посмотрела в инете фото людей с синдромом дауна, так кареглазых по-моему даже больше☹️

#30
Гость

Кстати, никогда не видела людей с синдромом дауна с карими глазами
Возможно вы и правы

полно таких людей кареглазых. этот синдром никак не влияет на цвет гла.

Гость
#32
Гость

да? я знаю подлых людей именно с карими иглазами и с диагнозом психопатия. не одного. тема- вброс

У меня тоже больше знакомых с садисткими наклонностями именно кареглазые. Голубоглазые более рациональные и спокойные

#33
Гость

да? я знаю подлых людей именно с карими иглазами и с диагнозом психопатия. не одного. тема- вброс

кареглазые - интересные, многогранные личности в большинстве своем, натура у них проще, без тараканов в голове. голубоглазые же неадекватны, все голубоглазые люди которых я знаю максимально неприятные, отталкивающие личности.

Гость
#34

Нет, карие глаза это просто красиво))

Гость
#35
эстет

в теме я больше про мужчин всё же говорю, на женщин особо внимания не обращаю, но и к ним то что я сказала применимо. хотя есть пожалуй тип женщин с карими глазами, которых считаю страшными. это когда мелкие глаза узкого разреза.

Это только рыбьеглазые, с тусклым цветом наговаривают на карие глаза.

#36
Гость

У меня тоже больше знакомых с садисткими наклонностями именно кареглазые. Голубоглазые более рациональные и спокойные

бред, у меня всё с точностью да наоборот. есть один знакомый мужик голубоглазый, так он не побрезгует поднять руку на женщину в случае чего, не умеет держать язык за зубами и не знает элементарных правил этикета. тот ещё агрессор которого хлебом не корми, дай докопаться до кого-то! именно кареглазые сдержанные, спокойные и в общении чувство такта у них присутствует.

Али- баба
#37
эстет

кареглазые - интересные, многогранные личности в большинстве своем, натура у них проще, без тараканов в голове. голубоглазые же неадекватны, все голубоглазые люди которых я знаю максимально неприятные, отталкивающие личности.

Да ты что? Я вот приятный...лупонеки... винегрет из желтого, серого, голубого. А как, глядят...))

#38
Гость

Нет, карие глаза это просто красиво))

истина заключается в том что красота=здоровье, из этого всё и вытекает

#39
Али- баба

Да ты что? Я вот приятный...лупонеки... винегрет из желтого, серого, голубого. А как, глядят...))

я гибриды в расчёт сейчас не беру, только карие и чисто голубые

Гость
#40
Гость

да? я знаю подлых людей именно с карими иглазами и с диагнозом психопатия. не одного. тема- вброс

Диагноз вы им лично ставили?

...
#41

мои прекрасные карие глаза сейчас вытекут из орбит после прочитанного в этой теме. вы либо реально дурочки, либо прикидываетесь. связывать цвет глаз человека и его цвет глаз - это сильно. настолько сильно, что психбольницы по вам уже плачут..

Гость
#42
Гость

Вы сейчас вспомнили двух мелких гаденышей -азе ров, которые избили ногами девочку в Нижнем Тагиле, вы про них сейчас?

Кто минусы поставили, нац ики сра ные, которые ща избиение девочки-славянки азе рами малолетними?

Гость
#43

Ну по сути самые жестокие надзиратели концлагерей были блондинами с голубыми глазами,то есть немцы это одна из самых жестоких наций не щадившая женщин,детей и стариков,но на втором месте идут японцы преимущественно с карими глазами и почитайте про них,у вас кровь в жилах застынет…

Гость
#44
Гость

Ну по сути самые жестокие надзиратели концлагерей были блондинами с голубыми глазами,то есть немцы это одна из самых жестоких наций не щадившая женщин,детей и стариков,но на втором месте идут японцы преимущественно с карими глазами и почитайте про них,у вас кровь в жилах застынет…

Откуда вы знаете, какими бы были кареглазые, если концлагеря были бы созданы в государстве, где основная часть кареглазые?

Гость
#45

Редко у кого в роду только кареглазые или только светлоглазые, поэтому каждый кареглазый - носитель рецессивного гена светлых глаз, так же как каждый человек со светлыми глазами имеет рецессивный ген карих глаз.

#46
Гость

Откуда вы знаете, какими бы были кареглазые, если концлагеря были бы созданы в государстве, где основная часть кареглазые?

начнем с того что не было бы необходимости делать концлагеря, кареглазые цивилизованные люди, а не дикари в отличие от голубоглазых

Гость
#47

Такой бред я щас читал)))
Автор главное верьте!!! В это все у Вас все получится))) Вас либо обидели, что Вы так яро пишите - воспитанный, сдержанный, пунктуальный УВАУ))) здорово то как))) качества присущие каждому адекватному человеку.
Ой, а цвет волос как-то тоже влияет!? Или тут так не работает?! Не дай Бог перекраситься в блондина и вся жизнь на смарку!!!
Или вдруг я родился не в тот год - дракона там... свиньи... А если даже не в тот месяц ой батюшки как все плохо...
Такого бреда я давно не читал реально)))
Связывать цвет глаз и соотносить их с жизнь в реале, сопоставлять с качествами и чертами людей... хы
Автор веди учёт табличку в Экселе давай замутим и будем вести статистику, если что пиши - подсобну. Каждого проверим, ОНИ среди нас)))
Если у тебя родятся дети не дай бог с голубыми глазами... Все они не дети - как ты написал все кого ты встречал больные... Крч не от мира сего))) родня и все близкие люди у тебя вся по цвету глаз - карие)))
Зззза ззздравием здравого смысла

Гость
#48
Гость

Откуда вы знаете, какими бы были кареглазые, если концлагеря были бы созданы в государстве, где основная часть кареглазые?

Я как раз привел пример,что среди кариеглазых японцев тоже были нелюди,так что научитесь читать и понимать прочитанное)

Гость
#49
Гость

Откуда вы знаете, какими бы были кареглазые, если концлагеря были бы созданы в государстве, где основная часть кареглазые?

И в целом,надеюсь,немцев никто не сможет обогнать,не дай бог повторить такое еще раз в человеческой истории…

Гость
#50
эстет

бред, у меня всё с точностью да наоборот. есть один знакомый мужик голубоглазый, так он не побрезгует поднять руку на женщину в случае чего, не умеет держать язык за зубами и не знает элементарных правил этикета. тот ещё агрессор которого хлебом не корми, дай докопаться до кого-то! именно кареглазые сдержанные, спокойные и в общении чувство такта у них присутствует.

Тоже знаю мррразь голубоглазую, глаза выпученные, рыбьи, всё их хвалит, но там не очень действительно как человек в первую очередь.

Гость
#51

Девушки с карими глазами, скучны и не интересны, чернота сплошная)
Люблю голубоглазых девушек)

Гость
#52

Карие глаза и многих национальностей и рас. По-вашему, все без исключения азиаты, индусы, турки, африканцы, афроамериканцы, арабы и так далее отличаются порядочностью и психичсеки здоровы?

Гость
#53
Гость

Кстати, никогда не видела людей с синдромом дауна с карими глазами
Возможно вы и правы

🤔🤔🤔🤔хм так то да

Гость
#54

А вроде под меланином каждого кареглазого прячется голубой глаз. Шах и мат!

#55

Ты в Афганистан поезжай, там 99,9% мужчин тираны и маньяки, все кареглазые как на подбор. Жен убивают за недосоленный суп. По мужланам-талибам (запрещенным в РФ) по всем прозекторная плачет. Ну или плаха.

Гость
#56
Гость

Вы часом не голубоглазый?))

Он голубозадый.