Гость
Статьи
Краснота лица после …

Краснота лица после солярия

Девочки, чем побыстрее снять красноту после солярия? кожа чувствительная, сгорает моментально. как помидорка сижу сейчас :)))))какие-нибудь домашние рецепты/способы может есть у кого?) спасибо!

Даша
98 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

спалите вы себе кожу, я в солярии всегда на лицо кладу платок

можно приложить свежий огурец нарезать колечками

Даша
#2

ну уже спалила..ничего страшного)

спасибо..завтра, как проснусь, сделаю)

Весна пришла!
#3

На ночь увлажняющим кремом нужно смазать, не жалея крема.

Даша
#4
Весна пришла!

На ночь увлажняющим кремом нужно смазать, не жалея крема.

да думаю нужно было сразу как только краснота проявилась намазать кремом..сейчас уже бестолку)

#5

"Бепантен плюс" в аптеке, особенно от ожегов очень эффективно помогает и быстро.

Гость
#6

сметанкой помажь

Неля
#7

Косметика существует дляч солярия .Есть крема специальные для лица и декольте .

Диночка
#8

я тоже сгорела.Сходила на 10 минут все нормально,а к вечеру как помидор стала.А через пять дней свадьба,вся на нервах вдруг не сойдет.Это будет адская свадьба тогда.

Гость
#9

Я тоже сгорела((((((((11 мин.оказались лишними!Все болит,попробую крем.

1
#11

10. - ***.

Аннн
#12

да я тоже сегодня сходила на 10 минут и вся как помидорка сижу(а завтра на работу,бось хоть бы прошло

Гость
#14

Масло алоэ помогает) и покера снегире - это нормально

Гость
#15

Покраснение* это нормально, к вечеру пройдет

гость
#16

однозначно - аптечный крем Бепантнен- плюс.

Гость
#17

смачивайте холодной водой каждые 10 мин,а от крема ещё хуже будет

#18

У меня тоже такое было, сейчас в солярий не хожу, жалко лицо, все таки такой вред, пользуюсь салфетками-автозагар Бронзиада. Не какого красного лица, а загар есть и красивый очень *) Советую попробовать.

#19

А я кстати тоже пользуюсь этими салфетками Бронзиада. Раньше тоже только в солярий всегда ходила,но когда несколько раз с красным лицом и без макияжа на работу на след день,задумалась и решила что нить другое поискать.А у меня ими подруга всегда пользуется,я у нее первый раз и попробовала,а загар ничем не хуже чем в солярии.И главное никакой красноты.

Настюфка
#20

ну дак после салфеток только лицо загорелое а остальное тело получается нет. Берите просто меньше минут в солярии и все будет ок.На 10мин. я тоже сгорела разок на 8 беру и замечательно.

Наталья
#21
Аннн

да я тоже сегодня сходила на 10 минут и вся как помидорка сижу(а завтра на работу,бось хоть бы прошло

ооо.... а я вот сегодня с красным лицем пошла на работу=( теперь меня на работе называют индейцем

Светик
#22

Девчонки, я тоже заядлая "жертва солярия". Всегда ходила на 11-12 минут, а вечером тоже сидела как помидорище, красная вся. Никакая косметика тут не спасет, она же наоборот усиливает эффект загара. Потом стала ходить минут на 7-9 и стало намного лучше, красноты нет, да и крем наиболее сильно мне кажется так действует. А краснота если и есть, то она максимум на послезавтра пройдет. У меня кожа очень чувствительная на лице, так что это я точно мог сказать. Так что не переживайте:-)

светик
#23

Красноту снимает Пантенол или сметана...сама пользовалась,знаю...С солярием поаккуратнее..краснота сойти сойдет,но потом возможно будет шелушиться лицо...что еще ужаснее красноты...Лучше сходить в солярий 2 раза по 6 минут чем один раз 10...берегите себя,девочки..и помните...солярий старит кожу....вот что точно,то точно..((

юля
#24

А я вот вчера пришла из солярия 7 минут была, так до сих пор не может краснота сойти...и со сметаной сидела 2 раза...и пантенолом мажусь...детским от ожогов..и нифига!!!

Лана
#25

девочки, сметану мажьте постоянно в течении часа или двух часов, все пройдет! проверила на себе!как только она впитывается в кожу, идите сразу мажьте и так постоянно!потом как кожа нормализуется, увлажняющий крем! и все вы как новенькая))))

Алёна
#26

я по ходу вообще самая умничка..потому что вчера пошла на 15 минут и теперь не знаю,что делать..все красное,как рак вареный хожу по дому..

Гость
#27

я тоже сегодня сходила на 10 минут, теперь сижу вся красная... Надеюсь до завтра пройдет. Все время ходила по 10 мин. и ничего, а сегодня БЛИН-БЛИНСКИЙ!!!!

Гость
#28

я первый раз, 5 минут пошла, потом на 7, сегодня на 8 !!!!!!!!! и эффект......"помидор"!!!!!!!!!!!!!!!!! только лицо и зона дэкольте!!!!!!! думаю мне за приём больше 7 минут не стоит облучаться......блин!

Гость
#29

а можно ли ходить в солярий если на теле имеются пигментные пятна???????????????????????????????????????????

Гость
#30

можно,но только осторожно

Ира
#31

А я вчера пошла в солярий и меня не предупредили что лампы поменяли.... Отстояла свои привычные 10 мин.... И вуаля-ожег лица!!!! Сейчас буду пробовать Пантенол. посмотрим что получится))))

Татьяна
#32

Девочки попробуйте мазь Левомиколь она хорошо помогает от ожогов

лидия
#33

я вчера сходила на 20 мин,теперь мучаюсь,всё тело красное,хуже чем помидор...,еле хожу всё болит...и никакие сметаны и мази тут не помагают...

Алёнка
#34

Привет всем красоткам! Я как и вы стала жертвой солярия. Первый раз пошла на 6 минут, все ок, а второй раз решила на 7 минут и лампы новыми оказались, отзагорала я свое. и потом еще на солнышке пару часов провалялась ((( дурында. Второй день как рак, при чем только лицо и зона декольте. Вчера весь день ходила просто с увл. кремом - не помогло, сегодня хватило ума Пантенолом намазаться, краснота стала на глазах спадать. Так что девочки рекомендую спрей Пантенол (пенка такая)))

Ксеня
#35

"жирный слой детского крема по ходить перед сном часок полтора, а потом чуть чуть его промокнуть чтобы подушку всю не уделать и лечь спать, на утро все будет прекрасно)))"

Кэтти
#36

и та же ситуация со мной приключилась....второй раз в соляр по 8 мин и лицо в красноту. Как назло расмотрели резюме на работу, после завтра собеседование! с ума сойду,если так и останеться краснотень!!

Зая
#37

Вчера тоже сходила в солярий на 10 мин., сижу теперь как очковая кобра на работе, лмцо красное, а где очки были белое. Короче красавица)))). Где продается пантенол? В аптеке?

Иван
#38
Гость

я тоже сегодня сходила на 10 минут, теперь сижу вся красная... Надеюсь до завтра пройдет. Все время ходила по 10 мин. и ничего, а сегодня БЛИН-БЛИНСКИЙ!!!!

Наверное, просто лампы сменили))))

Иван
#39

То, что кожа красная - это нормально. Пройдет через несколько часов самостоятельно, если не переборщили с минутами. Сначала нужно ходить на 5 минут (первый раз), потом раза четыре на 7 минут, потом на 10 и более в зависимости от загара, но не более, чем на 15 минут (это касается вертикальных турбосоляриев, насчет других не знаю). Зимой оптимально максимум 10 минут загорать, так как дальше будешь как негр ходить, что зимой смотрится как-то неестественно)))

Гость
#40

можно еще пантенол купить в аптеке, это крем-пена, помогает

Алина
#41

Ну а я регулярно хожу раз в 1-2 недели на 10 минут в одно и то же место, где отродясь не меняли никаких ламп, и загар получался легким, смугловатым - то что мне надо! А в этот раз пошла как обычно на 10 минут и .... Сгорела!!!!а завтра на работу!!! Мазалась сметаной, сейчас вот пантенолом, жду)))

О.С
#42

сегодня сгорела пошла на 10 мин как обычно ,хотя сама смуглая,даже в египте не сгорала при +45 градусах ,а тут такое... ужас щеки красные как у ракаа!

Гость
#43

Сегодня пошла с девченками на пруд, вроде бы когда домой шла были тока плечи розовые.Пришла домой вся красная как рак((( пантенол не помогает((( подскажите что делать????((((

Федан
#44

Не знаю, что там по поводу минут... я два дня назад ходила первый раз на 4 минутки, все было нормально, чуток темнее стала, совсем немного... второй раз сегодня на шесть минут пошла - и теперь сидеть больно, обгорело все, от задницы до морды... завтра свадьба у брата, я свидетельница, а выглядеть буду как вождь краснокожих... так что у всех индивидуально. Если бы я на 10 минут пошла, как все эти барышни, то наверное волдырями покрылась бы. Короче, это я к чему... Перед тем, как пользоваться солярием, узнайте побольше о своей коже!!! Сметана, к стати, нифига не помогла, кремом щас обмазалась, посмотрим че будет. Мужа за Пантенолом послала, тоже проверим-с...

Я
#45

давно не была в солярии, больше 8 минут не хожу обычно, а тут вроде загорелая взяла 10 минут вышла буд-то и не была там никакого эффекта - но наступил вечер и оляля красная мордень и грудь, завтра в командировку, чего только уже не мазала

Гость
#46

вазилином жирным слоем намазать и все будет отлично

Гость
#47

есть крема после загара на солнце и также после загара в солярии с содержанием пантенола, очень эффективные и по доступной цене.

Ольга
#48

я обычно хожу первый раз 10мин, потом 15, и 2 раза по 20 чтоб стать светлой шоколадкой))) но вчера пришла в другой салон на 10 мин. а эфект как после 20 минут. Тоесть получается что раньше мне все врали что лампы новые, сейчас мне только перьев в волосах нехватает))))))) дочки так смотрят старшая просто ржот.((

Гость
#49

Офигеть, левомиколь сразу помог. Я даже в шоке. Пока мазала уже краснота уменьшилась)

Гость
#50

привет всем) тоже сижу как рак...сходила на 8 минут сегодня...краснота на лице только к вечеру появилась, нанесла на лицо молочко от ожогов виши..но чет не помогает...