Гость
Статьи
Ранние морщины под …

Ранние морщины под глазами

Здравствуйте, девочки. Мне 23 года, появились глубокие морщины под глазами, когда смеюсь. Не в уголках глаз по типу гусиных лапок, а под глазами поперечными полосками. За кожей ухаживаю, с 18 лет пользуюсь специальным кремчиком для кожи вокруг глаз. Не знаю, что теперь делать. Многие наверное посоветуют ничего пока, а какое решение на будущее - кремы-лифтинги, ботокс, лазерная коррекция???

Tantau
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне тоже 23,от постоянного хихиканья и "гусиные лапки" уже есть.Постою послушаю

гость
#4

масло миндальное под глаза на ночь. Мне помогает. И улыбаться стала аккуратно.

Tantau
#5
гость

масло миндальное под глаза на ночь. Мне помогает. И улыбаться стала аккуратно.

Спасибо. А как часто надо?

гость
#6
Tantau

Спасибо. А как часто надо?

каждый вечер

гость
#7

гены....у меня в 25 глаза как у некоторых 35 летних.смеюсь и хихикаю не особо много.не курю,не пью алкоголь,воды выпиваю1,5-2 литра в день.и крема всякие разные от масса до люкса-что есть то есть,и н куда не деться от этого.можно конечно обкалоться ботоксом и зделать подтяжку лет в 30,но этого не хочу.близкие меня принимают и любят такой .И я стараюсь полюбить себя такой какя уж есть,не всегда конечно получается...

Гость
#8

это особенность строения. если вы имеете в виду складку под нижним веко. на детских фотках посмотрите, скорее всего, тоже есть, просто щас стала глубже и потому по макияжу ощутимей

Гость
#10

у меня тоже такая складка. всю жизнь была, теперь сильнее просто.

Гостья
#11

Мне тоже 23 и похожие морщинки, но это оттого, что я щурюсь все время(

mnenie
#12

Я испльзовала много средств и мне подошел гель для глаз "Черный Жемчуг". Программа до 25 лет.

Tantau
#13

Я им тоже вот уже год пользуюсь :) Хороший крем, вот только морщины не разгладились :))

Гость
#14
mnenie

Я испльзовала много средств и мне подошел гель для глаз "Черный Жемчуг". Программа до 25 лет.

Ага, кстати! Классная штука :-)

Pretty woman
#15

под глазами - это горизонтальная складочка под нижним веком? у меня тоже такая есть, давно заметила. мне 21 и сейчас уже вторая потихоньку намечается, а что делать - мимика активная.

poslea
#16

У нас во всех аптеках в районе м.Новые Черемушки пропал Кутен. Видимо, наши девушки все-таки разнюхали про нутрикосметику))

Igolochkaa
#17

Я, кстати, сегодня его видела в аптеке в центре. Но только недавно закончила курс пить. Видимо, это явление сезонное))

Porabarka
#18

Вот да. Завтра как раз в центр еду, продолжу штурмовать аптеки, пока все не раскупили.

какаду
#19

а от миндального морщинки уходят? а я оливковым мажусь, вроде помогает.

Анастасия
#20

У меня в 17 лет уже довольно глубокие морщинки под глазами!! Ужас...не знаете, может быть, надо просто кожу увлажнить? вроде как персиковый сок помогает...или это все бесполезно?

лия
#21

оливковое масло, очень помогает

алина
#22

Людиии : ( мне кажется такая как я одна на свете ! Мне 16 лет, в 14 начала пользоваться пудрой, и замазывала ей круги и синяки под глазами, вследсвие этого появились морщинки под глазами ! я похожа на бабку ! это так кошмарно смотрится ! я пользуюсь обычным увлажняющим кремом nivea, вроде бы помогает на пару дней, но потом морщин появляется ЕЩЕ БОЛЬШЕ ! я погибаю ! что мне делать !??!?!

алина
#23
Анастасия

У меня в 17 лет уже довольно глубокие морщинки под глазами!! Ужас...не знаете, может быть, надо просто кожу увлажнить? вроде как персиковый сок помогает...или это все бесполезно?

Ваш текст

да блин ! я уверена у тебя все нормально ! а у меня они по все области глаз внизу !

Гость
#24

моей знакомой уже за 40

ни одной морщинки на лице и шее

все очень просто - спит без подушки и на спине

катерина
#25

у меня тоже очень сильные марщинки ( под глазами и вокруг носа просто ужас какойто (((((((((((что делать ? мне 17лет

Гость
#26

У меня недавно глаза сильно опухли и покраснели, все прошло, но кожа под глазами видимо стала суше и появились очень глубокие морщины. Мне 16, а я вот не знаю что с этим делать даже((

Татьяна пока 28 лет
#27

Не так давно (год назад) сделали ремонт в ванной и перевесили свет, так я ужаснулась, у меня огроменные "гусиные лапки" просто "когти" какие-то. Раньше не замечала, но теперь они меня приследуют: в магазинах смотрюсь в зеркало, и вижу только их. Никогда моя кожа не были идеальной, то лоб в прыщах, то нос в камедонах, теперь вот глаза с морщинами(((( не пью, не курю, правда близорукая, наверняка постоянно щурюсь((( И стоит только посмеяться от души, так морщинки становятся просто бороздами, но через 15 мин. начинают разглаживаться и если мимика спокойна, то более или менее прилично выгляжу. либо ботокс буду колоть, либо фотоомоложение попробую, что думаете?

Юлия
#28

оливковое масло забивает поры! его только для волос и на кожу( ногу, руки, но не на лицо)

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: