Гость
Статьи
Выбор макияжа и …

Выбор макияжа и причёски

Здравствуйте,меня зовут Таня,мне 20 лет,у меня тёмные крашенные волосы,круглое лицо и большие серо-голубые глаза,какой по вашему мнению мне лучше всего использовать макияж и какую причёску?заранее огромное спасибо!

Танюша
12 ответов
Последний — Перейти
#1

ютьюб тебе в помощь

Чертёнок 13
#2

Цвет волос вам пойдёт как у Дженнифер Энистон,волосы чуть ниже плеч,и обязательно косой пробор.Ни в коем случае не стригите челку!

Чертёнок 13
#3

Если бы вы ещё фото своё показали,я бы вам безошибочно подобрала имидж.

Танюша
#4

а можете мэйл свой оставить-я вам на почту фотку скину)??

Chertjonok 13
#5

Eveli2007@rambler.ru

бабаццц
#6

только сегодня нашла сайт там прически подбираешь,цвет волос,очки,шляпы и прочее

virtualmakeover.ru там и планые есть и бесплатные посмотрите может чем и поможет

Танюша
#7

спасибо,сейчас попробую)

Танюша
#8

кукусь

настя
#9

помогите ещо мне!!!! мне 17 лет....волосы от природы светлые ( пшеничного цвета), глаза голубые, лицо круглое....какая мне прическа подойдет???? сейчас у меня длинные волосы и без челки...

Гость
#13

Я бы не пыталась добиться такого эффекта, а только радовалась, что молодая. Но если уж очень надо, попробуйте посмотреть вот эти уроки: http://yangildina.com/video-makiyazh-analiz-lic/

Гость
#14

А вот уроки по типам лица, внешности-это очень хорошая идея. Девочки даже не в курсе, обычно, что такие есть. Некоторые не предают особого значения им. А зря!

Гость
#15

Я достаточно обеспеченная девушка. Но ходить по незнакомым местам не люблю. Поэтому приглашала мастера к себе домой. Выбор мой пал на Марию Рублеву. Было давненько, конечно. Около года назад. Но она мне очень помогла определиться с макияжем. Было очень неудобно постоянно вызывать мастера. Теперь сама делаю и очень красиво. Маме иногда помогаю.
В общем, всем советую просто сходить к визажисту

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: