Гость
Статьи
Как вы думаете какой …

Как вы думаете какой цвет глаз самый мужественный, а какой самый женственный?

Встречала разные мнения в Инете. Некоторые утверждают, что светлоглазые более мужественны, другие, что кареглазые более мужественнны, третьи, что зеленоглазые более мужественны.

Жанна
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

для женщин все цвета хороши, на мужчинах не выношу карий

Гость
#2

*** это всё.

ГОСТЬ
#3

НЕ ЛЮБЛЮ КАРИЕ ГЛАЗА!! ЗЕЛЕНЫЕ МУЖЕСТВЕННЫЕ!!

Гостья
#4

Так как светлые глаза любых оттенков выглядят холодными я считаю что они мужественные.А карие обычно теплые-они женственные.

Гость
#6

так как он неодушевленный

Гость
#7

Может ли быть тупица женственная или мужественная,или так)

Гость
#8

хахахах я еще так не смеялась

#9
Гость

*** это всё.

+100

Гость
#10
Гость

Цвет не может мужественным или женственным,тупицы))))))))))))))) открываем словарик и погружаемся

развивайте воображение, абстрактное мышление и т.д.

чтобы понять другого достаточно иногда воспользоваться мозгом, а не понимать слова буквально

если говорить об образе сильного, мужественного мужчины, а точнее о лице - резкие черты лица, массивный подбородок, темный загар, небольшая щетина, СИНИЕ глаза (холодный оттенок) - что придает взгляду пронзительности, холодности

а вот конкретный образ женщины почему-то не рисуется)))), но самый любимый цвет глаз и самый красивый (для меня) - зеленый

Гость
#11
Гость

развивайте воображение, абстрактное мышление и т.д.

чтобы понять другого достаточно иногда воспользоваться мозгом, а не понимать слова буквально



если говорить об образе сильного, мужественного мужчины, а точнее о лице - резкие черты лица, массивный подбородок, темный загар, небольшая щетина, СИНИЕ глаза (холодный оттенок) - что придает взгляду пронзительности, холодности



а вот конкретный образ женщины почему-то не рисуется)))), но самый любимый цвет глаз и самый красивый (для меня) - зеленый

согласна кроме темного загара, не выношу темных мужиков

Гость
#12

карие глаза -цвет г-на

Алка
#13

Голубые глаза, особенно, если они очень светлые, на мужиках смотрятся мегаотстойно! получается такой белесый и бесцветный взгляд, фу-фу!! А карие и темно карие придают взгляду сексуальность, недаром, у восточных мужчин темные глаза и это завораживает!

Гостья
#14

ну и возникают же у некоторых вопросы)

С приветом
#15

Я у мужчин зеленых глаз вообще никогда не видела. Наверное, смешно. У меня у самой зеленый.

Гость
#16

Я полно видела мужчин с зелеными глазами. А мне нравятся голубые глаза у мужчин. Стальные и сексуальные.

Гость
#17

в Техазе полно мужчин с зелеными глазами

Гость
#18

обычно зеленый цвет смешивается с разными отеннками,своего рода примеси) Конкретно красивого зеленого цвета не видела,только по телеку

Лина
#19

п*пец, вот у людей загоны)))) "мужественный и женственный ЦВЕТ ГЛАЗ"... аха-ха, нда уж)))

Гость
#20
Гость

обычно зеленый цвет смешивается с разными отеннками,своего рода примеси) Конкретно красивого зеленого цвета не видела,только по телеку

зеленоглазых людей на плате, самый меньший процент, во многих странах считается самым красивым, редким цветом

а у меня вокруг много зеленоглазых, птому когда узнала что это самый редкий цвет сильно удивилась, а вон оно как оказываецца)))

Гость
#21
Алка

Голубые глаза, особенно, если они очень светлые, на мужиках смотрятся мегаотстойно! получается такой белесый и бесцветный взгляд, фу-фу!! А карие и темно карие придают взгляду сексуальность, недаром, у восточных мужчин темные глаза и это завораживает!

а у меня мужчины с карими глазами ассоциируются с бабниками, поверхностными людьми

Сатанистка 666
#22

Мне серые нравятся.

масичка
#23

карие.для мужчини,а голубые-для девушки

Гость
#24

я думаю, что умный человек таким идиотским вопросом никогда не озадачится

Я
#25
Сатанистка 666

Мне серые нравятся.

Дай угадаю... потому что у Кипелова серые?

Сатанистка 666
#26
Я

Дай угадаю... потому что у Кипелова серые?

И поэтому тоже. А кареглазые у меня с нерусями ассоциируются. А вообще, я не сильно отличаю серые, голубые, зелёные.

Гость
#27

мне нравятся мужики только с темными глазами, карими.

И темными волосами.

Белесых блондинов не перевариваю, светлоглазые отталкивают. У блондинов даже запах такой...буэээ...молочком каким-то, детский. фу

Гость
#28

видела мужчину с темно-серыми, цвета мокрого асфальта, глазами. вот это была красота!

Якорица
#29

Холодные цвета - серые, голубые, светло-зеленые - мужественные.

Теплые цвета - карие, темно-зеленые - женственные.

Гость
#30

Мужественный - черный. Черные глаза могут быть и мягкими, и резкими... Черные завораживают.

Женственный - серый или темно-зеленый.

Карие глаза вообще никакие, голубые унисекс.)

Гость
#31
Гость

Мужественный - черный. Черные глаза могут быть и мягкими, и резкими... Черные завораживают.

Женственный - серый или темно-зеленый.

Карие глаза вообще никакие, голубые унисекс.)

ты тупая. черных глаз не бывает. те что кажутся черными на самом деле карие=)))

Гость
#32
Гость

ты тупая. черных глаз не бывает. те что кажутся черными на самом деле карие=)))

Черные глаза бывают. Даже дольтоник отличит черные глаза от карих.

Гость
#33

Почитав соседние ветки прихожу к мысли что нет у нас мужественных мужчин, какая разница какие у них глаза

#34

Карий - мужественный, голубой - женственный.

Гость
#35

По-моему, каждые глаза по своему хороши...а вот насчет карих не правда! Всегда считалось, что карие глаза страстные и завораживающие..

Гость
#36
С приветом

Я у мужчин зеленых глаз вообще никогда не видела. Наверное, смешно. У меня у самой зеленый.

У меня и у моего мужа зеленые глаза. Мы просто лучшие !!! ))))))))

nnn
#37

Женщинам идет любой цвет глаз! А вот про нас, представителей мужской национальности, так не скажеш. Я всегда завидовал тем, у кого карие или голубые глаза, т. к. большенству людей нравится тот или другой цвет. А я, со своими зелеными глазами, как будто не принадлежу ни к одной из этих групп. Даже автор вопроса называет зеленый цвет отдельно от "карих" и "светлых". :(

Гость
#38

черные глаза самые мужественные. Правда очень редкие.

Sashook
#39

У меня стальные глаза(тёмно-серые),зто самый редкий цвет глаз и самый красивый.

Гость
#40

Не знаю, мне вот нравится, когда у парней темные волосы и голубые или светлые глаза. Зеленые мне не нравятся, хоть они и самые редкие...У меня самой глаза темно-карие и всем нравится. так-что на вкус и цвет товарищей нет.

Сероглазка
#41

Светлоглазые более мужественны и мне только они нравятся.

Миха
#42

Карие самые мужественые,самый распространёный цвет на земле если кому не нравится значит не нравится большая часть людей на планете.а еще самый сильный цвет глаз при рождении детей в 90процентов будут глаза родителя у кого карие глаза

Гостья
#43
ГОСТЬ

НЕ ЛЮБЛЮ КАРИЕ ГЛАЗА!! ЗЕЛЕНЫЕ МУЖЕСТВЕННЫЕ!!

Гость
#44
Гость

карие глаза -цвет г-на

ты ублюдок *****.... какого хрена ты тут ***** свое мнение да и еще в такой форме пишешь? *** голубоглазый иди на *****!

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: