Гость
Статьи
Прокол УШЕЙ

Прокол УШЕЙ

Здравствуйте!!! Пол года назад мне соорвали сережки и порвали уши, я сходила к врачу и зашила их, мне сказали что уши можно прокалывать уже через месяц. Прошло пол года, сейчас думаю прокалывать заново уши, но возник вопрос можно ли колоть в шрам (иначе будет криво) и не сползет ли со временем вниз по шраму??????

Катя
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Я бы просто побоялась прокалывать уши снова...Может,не стоит?:)

Гость
#2

Автор, у моей подружки парень был ревнивый... Тоже вот так вот на дискотеке ей серьги с ушей сорвал... Только ей не зашивали, так зажило. И ниче, носила потом сережки нормально...

Катя
#3

Jaqueline

Очень хочется! Украшений много и они действительно идут к глазам, добавляют изюму, все ждала пока рассосутся шрамы, но никак..

Катя
#4

Ничего себе, ревнивый.

#5
Катя

Jaqueline

Очень хочется! Украшений много и они действительно идут к глазам, добавляют изюму, все ждала пока рассосутся шрамы, но никак..

Понимаю:)

Тогда вам стоит проконсультироваться с тем,кто прокалывает уши)

Удачи!

Катюха
#6

шрамчики останутся, но совсем незаметные. никто не разглядит. у меня была подобная проблема, я прокалывала уши 3 раза, первые два раза не заживали по по-года измучилас0 вся. зато сейчас уже 10 лет, как проколоты и все нормально, не криво.

#7
Гость

Автор, у моей подружки парень был ревнивый... Тоже вот так вот на дискотеке ей серьги с ушей сорвал... Только ей не зашивали, так зажило. И ниче, носила потом сережки нормально...

в след раз с ушами пусть отдирает=)

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: