Гость
Статьи
Что у вас …

Что у вас искуственного есть во внешности?

Ну, к примеру, губы (что делали), или зубы (если да, то сколько), нос, грудь и пр.. Ногти тоже упоминайте. Спасибо.

моник
76 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#51

Волосы крашу.

Эпиляция везде, где можно и нельзя :) кроме головы есесено...

наращенные ногти сняла в марте, 5 лет носила :)

Марина
#52

нарощенные ресницы, но это была последняя коррекция, надоело

мелирование, если считается

Диктатура Моды
#53
моник

Ну, к примеру, губы (что делали), или зубы (если да, то сколько), нос, грудь и пр.. Ногти тоже упоминайте. Спасибо.

Виниры, 8 верхних, передних:-)

#54

а что, пирсинг тоже считается?)) ну тогда у меня еще и это..

алия
#55

линзы, пломбы и 2 импланта, волосы красила раньше, сейчас отрезала совсем коротко и отращиваю свой цвет

Гость
#56

Ничего искусственного нет, я категорически не приемлю ничего искусственного.

Гость
#57

Ну пломбы конечно есть много, но это ж не моя вина, а необходимость.

Лина
#58

только в зубах есть пломбы (если это считается). Всё остальное натуральное.

Лина
#59

а что эпиляцию тоже надо за "искусственное" считать? Ну тогда у меня еще и это есть :)

я
#60

татуаж брови, межресничная подводка, губы, но все очень натурально, надеюсь вставлю сиськи

Гость
#61

Эпиляция,пирсинг,крашу волосы,пломбы.Боже,какая я искусственная;(((

дереза
#62

в солшярий иногда хожу но и крашусь ярко а так всё своё, увеличивать сиськии делать пластику не буду

Виктория
#63

Ринопластику делала, зубы выравнивала, оттеняю натуральный цвет волос и проколоты уши.

Стеша
#64

Интилект.

Гость
#65

волосы мелированные. Пломбы в зубах. Все.

mmmmmm
#66

Alinkamalinka, you are beautiful young lady. I used to live in bay area (Palo Alto). Love that area and especially SF. Good luck with your blog.

Гость
#67

Волосы красила раньше, несколько пломб, гелевые ногти, линзы цветные, эпиляция, само собой, пирсинг в носу/животе. Планирую отбелить зубы и нарастить ресницы :)

брюнетка
#68

пломбы, волосы тонированы, татуаж-буду зимой избавляться, он и так практически сошел, но хочется свое родное увидеть.

П.С. оставлю татуаж только стрелку на верхнем веке.

Гость
#69

с какого ляду пирсинг-это искусственное?пирсинг это дырка.))

А у меня временами ногти искусственные))и новый нос)))))

Гость
#70

Pochti vse.

www.alinkamalinka.com
#71

66. Thank you!!! :)))

Гость
#72

Волосы крашу, больше никакого искусства над собой не совершаю:)))) Слава богу, генетика отличная, не надо ни искусственных зубов, ни ресниц, ни ногтей, ни остальных частей тела. Регулярный спорт и секс - и вы прекрасны.

Даринка
#73

Только губки и то,кто не знает,не отличит)И ноготки бывают и то,аля натюрель:))Волосы не крашу ,да и сама редко косметикой пользуюсь)Тьфу тфьу тьфу)

Гость
#74

Я ф шоке!))) или тут школьницы младших классов пишут, или все по-женски лукавят, или я в салоне всегда призраков вижу, а не живых девушек, которые и чистку лица делают, и ботокс, и биоревитализацию, и ресницы наращивают только в путь, и ногти, и волосы, и татуаж рисуют.... И даже - страшно подумать! - Сколько девушек с брекетами я вижу на улице! )))))

Гость
#75

Брекеты - необходимость для некоторых.У меня зубы поехали в свое время, и из-за этого начал меняться контур лица.Пришлось поставить. Я считаю - брекеты это очень хрошо. Надо радоваться,чтоу нас столько людей зубы вправляет а не ходит кривозубыми...Ведь это часто и на прикус влияет и на форму лица. Я не считаю выправление зубов искусственным фактором. Это возвращение зубов на место,где они должны быть... А даже если так, то я лучше вправлю зубы и покрашу волосы, чем буду ходить кривозубой с мышиным цветом волос, зато НАТУРАЛЬНАЯ ВСЯ)))

Поймите форумчаане, все должно быть в меру) порой натуральность так отталкивает,что лучше прибегнуть к искуственности. Но искусственность должна быть в меру, и выглядеть натурально)

Жасмин
#76

Если вам просто для интереса, то я делала себе нос и грудь. Это было три года назад. А своё безграничное счастье я до сих пор не могу описать словами. На самом деле. Я раньше, как-то критичнее относилась к пластической хирургии. Считала, что её делать нужно только по острой необходимости, например, когда есть проблемы с дыханием и тогда нужно оперироваться, или после какой-то аварии, такое же тоже бывает. Поэтому я никак не думала, что буду делать пластику, а уж тем более двух частей тела. А получилось всё очень просто: после того. Как я родила и откормила двух детишек грудью, то она решила меня отблагодарить по-своему: повисла на животе и при этом уменьшилась почти на 2 размера. Была троечка, к сведению. Мне приходилось покупать лифчики и просто засовывать туда грудь. Постоянно смотрелась в зеркало и понимала, что я потеряла свою красоту, что мне это мешает любить себя. Муж хоть и говорил, что я и такая красивая, но на самом деле я чувствовала, что он просто меня поддерживает, потому что так надо. А так, охладел ко мне, стал меньше со мной выходить в рестораны или на какие-то мероприятия. Ну, короче, как будто стесняется меня. Тогда я с ним села и откровенно поговорила. Спросила, что он думает по поводу пластической операции. Он, к моему удивлению, был совсем не против. Вот тогда я поняла, что нужно делать. Мало того, что и муж будет вновь счастлив, но это и для меня будет большим счастьем, то, что вернёт мне веру в себя. А нос сюда затесался тоже не случайно. Я всегда смотрела на него, как не на свой. Он у меня длинноват и горбинка небольшая есть. Особо, конечно, на него внимание не обращаешь, это не то, что грудь. Но решила, что сделаю сразу две операции, что прям совсем себя улучшить. Операцию делала в «Реал Клиник», специально прилетела из Самары к Баулину. Короче говоря, теперь у меня грудь третьего размера, моего родного и любимого. А носик ровненький, маленький и аккуратненький. До сих пор прыгаю от радости, что тогда решилась. Муж тоже в восторге от меня.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: