Гость
Статьи
Что у вас …

Что у вас искуственного есть во внешности?

Ну, к примеру, губы (что делали), или зубы (если да, то сколько), нос, грудь и пр.. Ногти тоже упоминайте. Спасибо.

моник
76 ответов
Последний — Перейти
#1

ничего нету искусственного! все свое, родное.

#2

Ой, ничего нет... Я даже волосы не крашу. Правда, планирую мозг заменить со временем.

Гостья
#3

ничего. были год назад только ресницы нарощенные. да и то на месяц и потому что со скидкой (за 500 рэ сделали).

хотела бы зубы отбелить, но знаю что это вредно, так что не буду. а ногти люблю короткие только.

грудь конечно тоже нужна, своя 0,5 размера. но опять же проблемы со здоровьем мне не нужны, поэтому не буду.

Гость
#4

Зубы - 3 коронки и 3 пломбы, волосы крашеные, гладкость ноги прочих частей не натуральная.

Гость
#5

зубы - коронки, пломбы, волосы крашенные.

Рожденная змеей
#6

Один зуб доращивала, на губах татуаж. Ну иногда искусственно улыбаюсь

Soho
#7

реснички иногда

Женщина с веслом
#8

А не скажу. Ваще обнаглели - еще и зубы им пересчитай )

Неженка
#9

Ой,автор,неужели вы думаете,что местные вам тут все изложат?)) Ну я почитаю все же.) В моей внешности нет ничего искусственного. Я брюнетка,глаза карие, все лицо нарисованное,как говорится.)) Что касается ногтей, то я всегда подстригаю свободный край ногтя,даже когда он у меня всего несколько миллиметров. Пирсинг в пупке.) Это единственное,что мне дала не природа.)

Гость
#10

Были нарощенные ногти примерно полгода. Теперь с огромным трудом восстанавливаю свои, т.к. их состояние после снятия геля стало просто ужасным, хотя делала в дорогом салоне. Никогда не буду наращивать ресницы и волосы, т.к. подозреваю, что потом ситуация будет такая же, как и с ногтями.

Гость
#11

Пожалуй только цвет волос... Ну и пломбы))))))))))))))))))

гость
#12

прикольный ответ - про волосню на теле))))

#13

У меня все свое натуральное,как на приусадебном участке.

Гадя Петрович
#14

100% натурал

Гадя Петрович
#15

ой..если пломбы тоже учитывать, тогда не 100% натурал.

Еще волосы крашу

еще натуральную шерсть на некоторых участках тела удаляю.

короче 96% натурал

не смотрите НТВ
#16

зубы, лысые ноги, подмышки и еще кое-что частично-лысое

к
#17

вы знаете,себя я считаю красивой да и окружающие так считают,но!я умело скрываю недостатки.Например,у меня в профиль видно горбинку и немного длинноватый нос-я ношу челку,крашу ярко глаза,и этого дефекта никто не замечает...И вот я уже считаю это огромной искусственностью.Да, когда хорошо одетая,чистая,накрашенная,расчесанная,наглаженная- я королева,лучше всех в компании,но стоит поехать с друзьями на дачу,где,ясное дело,все это неуместно,да и невозможно(уж на второй день это точно),сразу все становится ясно: мои подруги 2 лучше,чем я.Лицом их природа наградила более удачным что ли.И в балахоне,и с потекшей тушью они такие же милые,как и при параде.А вот у меня разительные отличия.И я уже считаю себя искуственной,скрывая лоб и умело крася глаза...

#18

ничего нет,у меня и так все в порядке)

Кракалевна
#19

зуб наростила передний, тату на ноги по пьяни, ногти гелевые

КУКАрекУ
#20

1. волосы крашу 2. ногти гель, но короткие (свои даже короткие когда слоятся невозможно) 3. тональный крем в будни, т.к. кожа не идеальна 4. брови татуаж (но только кончики, т.к. делала изгиб нужный) 5. губы гель (верхняя только. был бзик, что когда улыбаюсь, то верхней губы вообще словно нет у меня, вот теперь есть) 6. что волосы выпрямляю считается??? (свои по природе слегка волнистые) 7. посещаю солярий раз в неделю/две в зависимости от надобности или событий жизни (делаю это скорее чтобы прыщей на спине не было, есть такая склонность у меня)

мне 25, рост 170, вес 55, успешна и обеспечена. и я не считаю правильным всё то, что делаю....единственно понимаю, что солярий всё-таки вредно, но мотивация изложена выше! помогло ли мне всё это быть лучше и счастливее?)))) БЕЗУСЛОВНО)

КУКАрекУ
#21

опечатка)))

мне 25, рост 170, вес 55, успешна и обеспечена. и я СЧИТАЮ правильным всё то, что делаю....единственно понимаю, что солярий всё-таки вредно, но мотивация изложена выше! помогло ли мне всё это быть лучше и счастливее?)))) БЕЗУСЛОВНО)

www.alinkamalinka.com
#22

Nichego iskustennogo absolutno! (poka :)) No s vozrastom dumau pridetsya chto nibud' delat' ;). Mojete posmotret' moi fotki na moem bloge- www.alinkamalinka.com

www.alinkamalinka.com
#23

Oi, pardon, na volosi delau melirovanie, esli eto v schet! :)

гость
#24

А зачем здесь отписываются натуральные красавицы???

Вопрос был - что в вас есть искуственного - те,кто полностью натур продукт могут просто не открывать тему и проходить мимо,а то аж читать скучно,представьте,что вы заходите в тему допустим "какую книгу вы сейчас читаете?" и там сыпятся лишь ответы из разряда "а я не читаю","а я не люблю читать и не читаю" и т.д......

Гость
#25

2 наращенных зуба, были наращены ресницы недавно.

бебе
#26

зубы у меня, верхний ряд весь - металлокерамика, а то развалились все, мамино наследство, и это в 25 лет! :) чувствую лет через 5 и нижний будет.

И волосы иногда тонирую, линзы зеленоватые иногда ношу.

Если б не лень, уши бы подправила, нос немного, но как выбыть из чизно на месяц не представляю, да и боюсь немного

бебе
#27

из чизно - из жизни! надо ж так опечататься

#28

на момент отписки -ничего. а так ногти были короткие -наращенные,

Св
#29
моник

Ну, к примеру, губы (что делали), или зубы (если да, то сколько), нос, грудь и пр.. Ногти тоже упоминайте. Спасибо.

Ничего нету)) хотя зуб надо вставить)) вот тогда будет)))

Гость
#30

Эээ)Все свое. Иногда губы увеличиваю, держится полгода, сейчас пауза)

Надежда
#31

Пломба

Гость
#32

крашу ресницы и брови-они у меня белые совсем! и автозагаром иногда пользуюсь!

Гость
#33

линзы для корекции зрения, не цветные(у самой цвет глаз зеленющий)

пломбы в зубах(но это у всех есть) , волосы крашенные(не жалею, мне в не родном цвете круче). тату еще на шраме от апендицита и еще одно тату на другом шраме. осколок в локте от аварии(никак не вытащу), уши -пластическая операция...Все вроде бы

naughty
#34

татуаж бровей и крашеные волосы.

#35

волосы крашу, иногда (редко) ношу цветные линзы. всё

Гость
#36

Половина зубов - искусственные, нарощенные; глаза свои видят плохо - ношу линзы. Искусственная гладкость некоторых частей тела. Еще круги под глазами замазываю.

Гость
#37
Гость

Половина зубов - искусственные, нарощенные; глаза свои видят плохо - ношу линзы. Искусственная гладкость некоторых частей тела. Еще круги под глазами замазываю.

А как вы достигаете этой гладкости?

#38

Есть интересный бесплатный сайт (wozrast.ru), где можно узнать, на сколько лет Вы выглядите. Рекомендую проверить, соответствует ли Ваша внешность Вашему возрасту.

#39

ничего, если не считать пломбы и эпиляцию везде, где можно))

#40

ТУДик,ты лысая чтоле?))))

По теме- у мну все свое,родное)))))))

Гость
#41

линзы (плохое зрение), пломбы, крашеные волосы, волосы только на голове, остальное все гладкое)

#42
Felicia

ТУДик,ты лысая чтоле?))))



По теме- у мну все свое,родное)))))))

не))))))))) голова, это как раз то место, где нельзя)))

Неважно
#43

гель в губах, диспорт во лбу, татуаж глаз и губ, ногти гель на руках и ногах, через неделю будет искуственный нос))))) (ринопластика)

Sevin nyne
#44

ресницы и ногти нарощенные,зубы половина пломбированные,

S&M
#45

Ничего нет...Пока что нет;))

S&M
#46

Я бы мозгу побольше подвкачала бы себе,чтобы до конца семестра хватило сдать математику..Но мозги к соожалению не купишь,и не вкачаешь;))))

ту-ту
#47

ногти, три пломбы, цвет волос, тело без волос, форма бровей, крашу губы и ресницы, припудриваю лицо, хожу в спортзал - если это считается. тату на шраме,

Гость
#48

Цвет волос, и все вроде.

Poisson77
#49

Пломбы, гладкость тела, грудь( после родов), филеры в губах и носогубках, ботокс во лбу. Волосы- натуральные, благо не седая, ногти признаю свои короткие:) пока все... Время придет и другое сделаю....

Naturelle
#50

У меня ничего искусственного. Подростком была - прокалывала пупок, слава Богу, сережка не прижилась. Еще пару лет волосы красила - на первых курсах института, но уже лет 7 не крашу. Ресницы никогда не наращивала, зубы свои, ботокс не колола (но не исключаю, что подобные процедуры когда-то буду делать). Волосы свои густые и тяжеленные, не наращивала. Еще дурочкой была - в солярий ходила, опять же лет 7 не хожу, здоровье важнее. Губы не делала, и так пухлые. Ногти свои тоже хорошие, крепкие, могу длинные отрастить, не наращивала. Уши не проколоты.