Гость
Статьи
Мне 21,а выгляжу на 16

Мне 21,а выгляжу на 16

Мне 21 год,а выгляжу лицом на 16...Подскажите что делать??Как выглядеть взрослее??

Анастасия
54 ответа
Последний — Перейти
#1

Радуйся!Хорошо сохранилась))будет тебе 35 а будешь выглядеть на 25)а у меня обратная история мне 18,а выгляжу старше своих лет.

Без каблуков
#2

А Вам оно надо, взрослее? То есть Вы готовы намазюкивать своё лицо, красить волосы в тёмный цвет и одеваться как подобает леди всегда...так? (это то, что когда-то писали большинство девушек).

Гость.
#3

А зачем вам это нужно?! Вот мне 26, а сигареты без паспорта до сих пор иногда не продают, дочь за сестру принимают, но меня все устраивает. Вы молодая и красивая, а это плюс! Когда ваши сверстники станут выглядеть на свой возраст или даже старше, вы поймете как вам повезло. Не заморачивайтесь, все отлично.

Гость
#4

Ерунду пишите,не будет девушка подобными вопросами заморачиваться,а вы умрете в 31,извините..Если умирать не хотите-напишите.

Гость
#5

Пусть автор тему опровергнет,это разводка по вашему,но автор умрет скоро-конечно не из-за этой разводки-из-за другого.Смерть как никогда чувствуется.

Гость
#6

в 21 все выглядят на 16, если не краситься сильно)

Кристина
#7

Пффф..При чем тут смерть?Напугали,аж мурашки по коже

Гость
#8

видела тут тему "мне 13, выгляжу на 14 "))))

Гость
#9
Гость

Пусть автор тему опровергнет,это разводка по вашему,но автор умрет скоро-конечно не из-за этой разводки-из-за другого.Смерть как никогда чувствуется.

шутки шутками, но ты только что сама себе стооолько зла притянула, и своим детям. Не стремно?

яяя
#10
Гость

шутки шутками, но ты только что сама себе стооолько зла притянула, и своим детям. Не стремно?

Это все к Автору относится?

Гость
#11
Гость

шутки шутками, но ты только что сама себе стооолько зла притянула, и своим детям. Не стремно?

Ничего я не притянула,я вижу,если люди поймут и осознают и то ладно.Ничего плохого я не желаю,никогда такого не будет,только предупредить могу.

девочка Маша
#12

мне тоже 21, ни алкоголь ни сигареты без паспорта не продают.) у людей спрашиваю говорят что больше 16, 17 не дали бы) я рада)

Гость
#13
Гость

Ничего я не притянула,я вижу,если люди поймут и осознают и то ладно.Ничего плохого я не желаю,никогда такого не будет,только предупредить могу.

так вот я тебя предупредила, намотай себе на ус.

Маришка
#14

Мне 28 и с меня просят паспорт, когда покупаю алкоголь))))Я ржу всегда на кассе и достаю паспорт, а потом ржу над выражением лица кассира)))) классно же!

#15

Мне 20, выгляжу на 16, и меня это СОВСЕМ не радует.

Гость
#16
Гость

так вот я тебя предупредила, намотай себе на ус.

Я и вас вижу,но только расстраивать не хочу,жизнь у всех не легка,в случае автора-не сдержалась.

#17

Гость, скажите как ОН ко мне относится после того что было в прошлый вторник ? _))

этсамое
#18

я на 24 выгляжу и все ок, какая разница?

Гость
#19
Гость

Я и вас вижу,но только расстраивать не хочу,жизнь у всех не легка,в случае автора-не сдержалась.

пхахахха))) напугала, тоже мне)))

Гость
#20
Маришка

Мне 28 и с меня просят паспорт, когда покупаю алкоголь))))Я ржу всегда на кассе и достаю паспорт, а потом ржу над выражением лица кассира)))) классно же!

знаешь почему паспорт просят? Думают, что за алкашка, так хреново выглядит что не поймешь, не то 16, не то 40

Гость
#21
Папина дочка

Гость, скажите как ОН ко мне относится после того что было в прошлый вторник ? _))

Я не предсказываю,если и предсказывать-то люди только положительное хотят видеть,на этом и играют псевдоясновидящии.У вас во вторник ничего такого не было.

#22
Гость

Я не предсказываю,если и предсказывать-то люди только положительное хотят видеть,на этом и играют псевдоясновидящии.У вас во вторник ничего такого не было.

Спасибо Гость =)))))))

#23

мне 54 в трамвае просят предьявить пенсионное удостоверение. ЧТО делать?не уже ли я так старо выгляжу

Жена
#24
Анастасия

Мне 21 год,а выгляжу лицом на 16...Подскажите что делать??Как выглядеть взрослее??

Ваш текст

А мне скоро 27, а выгляжу на 22) и не хочу взрослее выглядеть)

Лиза
#25

мне 24 а выгляжу на 18.

Лиза
#26
Экзорцист

мне 54 в трамвае просят предьявить пенсионное удостоверение. ЧТО делать?не уже ли я так старо выгляжу

шлите их на х...

Они просто завидуют и хотят унизить!

Гость
#27
Анастасия

Мне 21 год,а выгляжу лицом на 16...Подскажите что делать??Как выглядеть взрослее??

Ваш текст

Мне 40, выгляжу на 20, и взрослее ТОЧНО НЕ ХОЧУ выглядеть.

гость
#28
Анастасия

Мне 21 год,а выгляжу лицом на 16...Подскажите что делать??Как выглядеть взрослее??

Ваш текст

я в 21 тоже выглядела на 16. и со мной при этом знакомились взрослые мужчины и 20-летние парни.Выбирай-не хочу. Что в этом плохого?

мне кстати нравилось что я выгляжу на 16

гость
#29
Гость

в 21 все выглядят на 16, если не краситься сильно)

Ваш текст

далеко не все. некоторые как тетехи выглядят

#30
гость

Ваш текст

далеко не все. некоторые как тетехи выглядят

мне дают 18))) это хорошо

Гость
#31

а мне 24 скоро и выгляжу на 15(

ЛАна Мулатка
#32

автор если вы немного накраситесь, каблучки оденете, шубку, украшения плюс укладка- все вам будут давать ваш возраст. а в джинсах- спорт костюме- обувь на плоской подошве- пуховике и с хвостиком почти все выглядят младше. поменяйте стиль немного.

гость
#33

это не на долго)))

Алекса
#34

у меня так до сих пор. мне 25. алкоголь невсегда продают)

Гость
#35
Маришка

Мне 28 и с меня просят паспорт, когда покупаю алкоголь))))Я ржу всегда на кассе и достаю паспорт, а потом ржу над выражением лица кассира)))) классно же!

Ваш текст

Врать хватит,курица

Гость
#36
Анастасия

Мне 21 год,а выгляжу лицом на 16...Подскажите что делать??Как выглядеть взрослее??

начните бухать , курить и спать со всеми подрят-тогда будете выглядеть старше.

лиза
#37

мне 23 а дают 15 ниче нормально живу радуюсь))

А-А-А
#38
Гость

Ерунду пишите,не будет девушка подобными вопросами заморачиваться,а вы умрете в 31,извините..Если умирать не хотите-напишите.

Опочки, не зря зашла, тут баба Ванга вещает)))

Умная
#39

Мне 23, выгляжу на 10 и не парюсь)

Гость
#40

Мне 56, выгляжу на 14.Пиво,водку без паспорта не продают,как выглядеть старше?

Аня
#41

Та же проблема. Мне 21, скоро идти в поликлинику детским стоматологом работать, а меня до сих пор спрашивают "ты в школе или в институте учишься?" Думаю обрезать волосы и купить себе очки!

Гость
#42
Гость

Мне 56, выгляжу на 14.Пиво,водку без паспорта не продают,как выглядеть старше?

нуу.... в вашем случае стоит просто перестать носить банты и косички

#43
Аня

Та же проблема. Мне 21, скоро идти в поликлинику детским стоматологом работать, а меня до сих пор спрашивают "ты в школе или в институте учишься?" Думаю обрезать волосы и купить себе очки!

Вы нынешних школьниц видели? Моложе выглядеть, чем они, и для 30летней женщины - не грех.

#44

меня на практике 9классники приняли за новенькую.

Гвоздика
#45
Гость

а мне 24 скоро и выгляжу на 15(

Ваш текст Во это как раз про меня)) Мне наоборот от этого весело, кроме некоторых вопросов когда просят взрослых позвать)))

Гвоздика
#46
Гость

Ваш текст



Врать хватит,курица

Ваш текст это что проявление человеческой зависти?

#47

Мне тоже в 21 лет 16 давали, причём косметолог. Автор, не переживайте, скоро это пройдёт) Красьтесь поярче, макияж возраст добавляет

Natali
#48

мне 24 а дают 16-18 лет, я маленькая худенькая!Но не считаю что это плохо, даже клево!!!!Ребятки, извените плиз, мне нужна помощь, очень надо. проголосуйте за Наталью Фатееву (Vkontakte) http://vkontakte.ru/r.anastasia#/r.anastasia

#49

Мне 24, замужем. Тоже все дают 16-17. Раньше бесило, а теперь горжусь этим :)

#50
Natali

мне 24 а дают 16-18 лет, я маленькая худенькая!Но не считаю что это плохо, даже клево!!!!Ребятки, извените плиз, мне нужна помощь, очень надо. проголосуйте за Наталью Фатееву (Vkontakte) http://vkontakte.ru/r.anastasia#/r.anastasia

Это вы на фотографии?.. Я б дала больше 24.