Гость
Статьи
Кому Полисорб помог от …

Кому Полисорб помог от прыщей?

Здравствуйте, действительно он такой эффективный? И как лучше принимать: внутрь или делать из него маски?

Автор
556 ответов
Последний — Перейти
Страница 11
Елена
#501

Полисорб хорошо, энтеросгель - тоже можно. Но я еще ретасолом пролечила, это лосьон , мазать надо 2 раза в день. Уже год без прыщей хожу.

Тамара
#502

мне полисорб совсем не помог. Поняла, что средство должно бороться не с прыщами, а с причиной их появления.

Ольга
#503

Мне полисорб очень помог от прыщей!!! Раньше я мучилась не знала как спастись от них, перепробовала разные дорогостоящие крема, лосьоны, но ничего не помогало, и тут я вспомнила что любое высыпание на лице идет от кишечника, начала принимать полисорб 3 раза в день, по 1 столовой ложке на стакан воды, и через несколько дней все начало проходить. Очень хороший препарат и стоит не дорого!

Гость
#504

Не помог. Маска помогала первую неделю. На вторую выскочило 2 подкожных прыща и три на лбу больнючих. Хотя маски делала каждый день и пью как положено. ***** все это.

Вероника
#505

Мое почтение, хочу вам отрекомендовать прекрасный препарат Полисорб. Безупречно влияет на очистку от зашлакованости организма. Незнаю даже как жила без него раньше, очень довольная результатом. Используйте полисорб, и будьте здоровы.

Вероника
#506

Здрасте, хотела бы вам представить отличный препарат Полисорб. Хорошо очищает зашлакованности и токсины выводит. С помощью этого сорбента забыла о болезнях, покупайте не задумываясь Отличное средство,очень меня спасает.

Алла
#507

Мне помог, пила внутрь и делала маски, даже похудела на пару кг, думаю за счет очистки организма пошел такой эффект)

Милка
#508

я делаю маску из полисорба второй месяц и результатом очень довольна. уже пропали черные точки и прыщиков стало меньше. сейчас вот переживаю по поводу того, что скоро на солнце кожа начнет блестеть, но многие говорят, что после масок с полисорбом кожа блестит меньше. так что я на это очень надеюсь)

Гость
#509

мне полисорб от прыщей помог
но маски мало, нужно еще принимать внутрь его(пить), т.к. иногда проблемы кожные связанные с внутренними проблемами разного рода

таня
#510

У меня сестра подросток, сейчас делает маску на лицо из сорбента Полисорб, перестала есть сладкое, вообще стала правильно питаться, поменяла косметику, результат - практически все высыпания на лице прошли, даже крамных следов после прыщей не осталось. Может и вам так сделать?

Ира
#511

Добрый день, желаю поделится своей радости от чего избавил меня Полисорб. Много денег выкинула на разные препараты, посоветовали этот сорбент и он помог!! Ну и как не советовать людям его после того что он справился с проблемой. Полисорб и только Полисорб,аналогам не доверяю!

Ира
#512

Здрасте, хотела бы вам представить отличный препарат Полисорб. Препарат отличнейший, с ним забыла что такое грязный организм. Сорбент очень качественный и обрадовал результат. Используйте полисорб, и будьте здоровы.

Инна
#513

Полисорб, мне только он помог, аспирин, дегтярное мыло не давали эффекта, а маски из полисорба хорошо подействовали, правда затем немного сушило кожу, надо кремом мазать после маски

Гость
#514

да, я согласна тоже, масочки из полисорба это очень хорошее средство, как мне кажется) хотя раньше я только скрабами пользовалась, различными кремами итд. очень все дорогущее, но результат был так себе, мало что действительно помогало. пока полисорб для меня наиболее эффективен

Роза
#515
Helen

ну и вобщем,во первых,мне поставили более точный диагноз и не такой преукрашенный,в отличие от того,какой ставили в россии.не буду говорить диагноз,просто не думаю что это важно,но как результат его тоже были прыщи,и даже на спине,неровный цвет лица,кожа даже дряблая была какая-то что ли,даже волосы перестали расти,да и внешний вид их был не из лучших(на голове разумеется),итд и *****.назначили диету,лечение.лечилась там около полугода. сейчас продолжаю поддерживать состояние,конечно же.знаете,после того,как побываешь в другой культуре,медицину узнаешь что к чему,питание, полностью мнение меняется и взгляд на жизнь,правда.так что девушки,будьте внимательнее.счастья вам и здоровья

Роза
#516

Вы можете написать какой поставили вам диагноз?? У меня подобные проблемы. В Росси уже много лет не могут ничем помочь...

Гость
#517

не помню ни одного дня, чтобы не было прыщиков. Ладно, один или два, которые бывают во время гормональных изменений, мелочь, но неприятно все же. Полисорб действительно помог лучше любых других масок и цена приятная, рада что косметолог именно его посоветовала

Екатерина
#518

Препарат широкого спектра действия. Эффективное средство при кишечных инфекциях. Снимает похмельный синдром. Используют при токсикозах беременных. Всречала даже вариант изготовления масок для лица на его основе. Вот и сама попробовала сделать маски из Полисорба. Прекрасно помог справиться с прыщами на лице. Использовала в течении двух недель, три раза в неделю перед сном. Стало на 70% меньше прыщей.

Шох@
#519

Довочки мне реально помогло болтушка которого я сделала сама.ампула цефазалина залить половиной кальцием глюканатом+Демексид+настойка календулы +перекись водорода +левомицетин жидкий +(измельчённый стрептоцид 1 таблетка) все жидкие в одинаковых пропорциях.Протереть лицо 3-4 раза в день.После нанесения сильно жжет,не бойтесь через 5 минут жжение пройдёт.Через неделю вы увидите результат!!!

Полина
#520

Я сегодня пить начала надеюсь поможет

ника
#521

У меня у сына постоянная проблема с угрями на лице.Зинерит почему то сейчас не помогает.Раньше я ему делала такой состав настойка календулы.4таблетки ацетисоцилициловой кислоты,4таблетки левомицетина.этим составом он постоянно протирал лицо.Эффект был.Сейчас он пропивает Сумамед ,ему тоже помогает.

Светлана
#522

Мне Полисобр реально помогает, хоть пью его только неделю уже видно значительное улучшение, сделала так же 3 маски. До этого только чем не пользовалась - ничего не помогала, прыщи лезли и лезли, замучили уже((

Ангелина
#523

Девчоночки вот вы тут все пишите,что полисорб очень хорошо помогает от прыщей,даже просто в качестве маски
А вот я сделала,наверное,маски 2-3 и он не особо помог,ну просто кожу разгладил,а прыщи так и остались,и я забросила это средство
Дак вот как вы думаете может стоит продолжить курс?может просто не так сразу полисорб работает?
А вы как долго делали маски?

Инна
#524

необходимо - наладить питание и следить за гигиеной лица, протирать лицо настойкой календулы + пропить полисорб для очистки организма, тк обычно причины прыщей внутри

Алла
#525

Все что появляется на коже - это признак того, что происходит внутри. По себе не раз замечала, что любое отравление или не соблюдение правильного рациона бесследно не проходит. Поэтому я имею в своей аптечке полисорб, который сорбирует все вредное и выводит его, тем самым чистит организм.Развожу в воде и употребляю до еды.

Катя
#526

Я после ГВ была как школьница вся в прыщах!Врач посоветовал пропить Полисорб. Но я его и внутрь пила и маску делала. Но все таки результат есть, причем хороший. Прыщей меньше стало, а маска из него подсушила прыщи на лице. И организм почистила изнутри.

Полина
#527

Мне кажется, нет смысла платить за бренд, можно пить тот же активированный уголь и нормоспектрум, тот же результат. Важнее, что при этом мазать на кожу. Мне, например, даже скинорен в одиночку мне помогал, дополняла метрогилом, только после этого эффект был. А без мазей вообще никакого результата.

Арина
#529

Обычный сорбент, можно и смекту брать с таким же успехом. Важнее, что ты будешь пить потом. Я принимала нормоспектрум, с кишечником все в порядке, потом еще на коже баланс микрофлора восстанавливала метрогилом. В итоге прыщи очень долго не беспокоили. Но это отнюдь не заслуга полисорба, я считаю. Он просто подготовил почву.

Олеся
#530

Мне прописывали полисорб, нормоспектрум и метрогил, потом еще циндол. Так что я даже не знаю, что именно помогло, если честно. Может, в такой вот схеме и надо его принимать. Мне прописывали полисорб, нормоспектрум и метрогил, потом еще циндол. Так что я даже не знаю, что именно помогло, если честно. Может, в такой вот схеме и надо его принимать. Ваш текст

Ксеня
#531

мне его прописывали для внутреннего применения, чистила кишечник. но потом еще пила нормоспектрум и параллельно применяла метрогил и циндол. так что сказать, что именно помогло, сложно, но эффект был. вообще, мне кажется, активированный уголь даст такой же эффект, хотя кто его знает...

Гость
#532

А может быть такое, в первую неделю как её применяешь прищы выходят ещё больше ?

Рая
#533

Мне помог. Пропила потом еще нормоспектрум и мазала метрогилом где-то несколько недель, чтобы те прыщи, что уже есть, вывести. Больше пока (т-т-т) рецидивов не было.

Оля
#534

Я еще не знаю... Лечилась и полисорбом, и метрогилом, и пивными дрожжами в куче, прыщи прошли, а что помогло - не поняла. Посмотрим, будут ли рецидивы.

Марго
#535

От полисорба, по крайней мере, будет польза. Не то что от многих мазей. От солантры, например, у меня не только прыщи не прошли, но в целом все стало хуже лицо покраснело, думала, розацеа будет. А полисорб токсины выведет в любом случае.

Марина
#536
Марго

От полисорба, по крайней мере, будет польза. Не то что от многих мазей. От солантры, например, у меня не только прыщи не прошли, но в целом все стало хуже лицо покраснело, думала, розацеа будет. А полисорб токсины выведет в любом случае.

Да этой солантрой на самом деле коров от паразитов обрабатывают, что все на ней зациклились? Масса есть нормальных средств.

Ева
#537

Да это фикция, на самом деле. Я пила, и что толку? как лечилась метрогилом на тот момент, так и продолжила лечиться.

Елена
#538
Лана

Не.знаю...у меня угревая болезнь(мне 25 лет),так прописали полисорб внутренне и наружно, потратила прим. 500грн на него уже, а результата-НОЛЬ!

Поддерживаю.аналогичная проблема,особенно,при наступлении "красных дней" значительно увеличиваются в количестве.в зеркало страшно смотреть.хочется соскаблить всю кожу сразу.такой псих наступает.не помогает уже ничего.отказалась от сладкого,мучного.
Лана,чем Вы спасаетесь?нашли ли какой-то способ борьбы?были у врача?

Гость
#538
Рита

я принимаю внутрь полисорб неделю, и уже есть положительный результат! перестали вскакивать новые прыщи, старые подсыхают! и на лицо делаю маску из полисорба! но помимо этого соблюдаю и диету (не ем жирного, сладкого, всякой этой *** типа чипсов и кириешек!) а также пью травы (желудочный сбор, подорожник, корень аира), ну и на ночь на лицо метрогилом мажу и на воспаленные элементы базироном! я пока довольна результатом! действительно, надо сначала понять в чем причина появления прыщей (гормональный сбой или проблемы с желудком), а потом уже лечиться! у меня вот с желудком и поджелудочной железой не лады! так что смело используйте полисорб, если у вас проблемы с желудком!

Что вообще за бред? Вы инструкцию читали ? Если есть проблемы с желудком и с поджелудочной то полисорб противопоказан !

Вики
#538
Алена

Полисорб действительно помог, вот когда были угри на лице, я делала маски и следила за чистотой наволочек и рук, когда к лицу прикасалатье. Еще косметику подобрала более надежную, в плане чтобы новые прыщи не появились. Прыщи прошли за 6 недель.

Какой косметикой пользовались?

Мари
#538

Привет
Я уже не знаю куда обратиться
После 3х дней принятия полисорба у меня выскочила сыпь по лицу и шее, не похожая на просто угревую, а будто именно аллергическая
Потом решила сделать на лицо маску из полисорба, как советуете. После маски заработала ожог по всему лицу.
Не понимаю совершенно ничего.
Аллергия на препарат от аллергии?
В интернете ни одного слова про подобное.
Спасите пожалуйста

The SUN
#538

Мне он не помог , пила от прыщей и маски делал...теперь у меня прыщи стали ещё больше, чем до того, как я начала его пить....(((

The SUN
#538

Плюс ещё аллергия от него появилась

Weightlessness
#538
Vika

Я начала полисорб использовать сначала просто для очистки организма от токсинов. Прыщей сразу стало меньше. А когда стала маски делать из полисорба - прыщи совсем пришли. Так что всем советую еще и чистку организма полисорбом

Здравствуйте, мне 16 лет и у меня подростковые прыщи, вот купила полисорб буду принимать 14 дней, посмотрим каков будет результат. Скажите пожалуйста, как вы делаете маску и сколько дней его нужно наносить?

Гость
#538
Ольга

Мне препарат хорошо помог. После прохождения десятидневного курса лечения в виде масок на лицо с добавлением в них Полисорба. Угри и прыщи, полностью исчезли с лица. Об этой гадости я забыла, но всё таки иногда в качестве профилактики применяю подобные маски. Теперь хоть на человека стала похожа))

Как делать маску подскажите?

Гость
#538
Люси

полисорб пьют когда отравился. Вы что какие прыщи!

А вы не знали , что полисорб, не только от отравления , почитайте инструкцию .

001
#538
Лана

Не.знаю...у меня угревая болезнь(мне 25 лет),так прописали полисорб внутренне и наружно, потратила прим. 500грн на него уже, а результата-НОЛЬ!

Лана, значит проблема не в кишечнике. Сходите к генекологу. Прыщи также бывают при воспаления женских половых органов.

Алиса
#538
МерЁ

Да, действительно! Лично мне он помог. Я применяла Полисорб и внутрь, и снаружи. Требуется пропивать препарат по 3 грамма или столовую ложку с горкой 4 раза в день через 1,5 часа после еды в течение 14 дней. А для наружного применения готовится раствор с кремнием, которым нужно очищать кожный покров. Теперь от прищей и следа не остплось!

А после него бывает понос?

ГостьСоня
#539
Helen

ну и вобщем,во первых,мне поставили более точный диагноз и не такой преукрашенный,в отличие от того,какой ставили в россии.не буду говорить диагноз,просто не думаю что это важно,но как результат его тоже были прыщи,и даже на спине,неровный цвет лица,кожа даже дряблая была какая-то что ли,даже волосы перестали расти,да и внешний вид их был не из лучших(на голове разумеется),итд и тп.назначили диету,лечение.лечилась там около полугода. сейчас продолжаю поддерживать состояние,конечно же.знаете,после того,как побываешь в другой культуре,медицину узнаешь что к чему,питание, полностью мнение меняется и взгляд на жизнь,правда.

так что девушки,будьте внимательнее.счастья вам и здоровья

Скажите, пожалуйста, конкретно в какой клинике были. Моя дочь страдает от прыщей. Живу в Алмате. Рядом от Китая. Мы могли бы сездить. Спасибо заранее.

Гость
#540
Анна

Здравствуйте!Скажите, а я могу принимать полисорб внутрь без рекомендаций врача?

Да

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: