Гость
Статьи
Кому прописывали …

Кому прописывали полисорб от прыщей?

Уже не первый раз слышу, что полисорб якобы хорошо чистит кишечник. Скажите, сколько дней по какой схеме вы его пили? Да, аннотацию я видела. Нужно ли дополнительно принимать витамины?

Анна
30 ответов
Последний — Перейти
Просто я
#1

подпишусь. тоже интересно. купила банку.стоит,никак не начну...

Ю_Ю
#2

Я пила от аллергии, только у меня был по моему мультисорб в пакетиках, выглядит как трава, я смешивала с творогом и ела. Не знаю насчет эффекта, я еще таблетоны от аллергии пила, с желудком и так норма..

Женя
#3

Мне прописывали давно при лечении себорейного дерматита. Схему не помню. Но помимо него я еще очень много чего принимала - пила энтеросгель, цинк, мазалась скин-капом (это только то, что помню).. Что помогло в итоге, не знаю)

Анна
#4

Я просто ещё год назад заметила такую особенность. Я отравилась под новый год. Все 10 дней пила то активированный уголь, то смекту. Лицо стало чистейшим! При этом я как раз нарушила чуть диету: ела салаты с майонезом и колбасу. Но лицо-то как раз стало чистым. А когда пошла эта волна с полисорбом - сопоставила, что действительно в тот раз я хорошо почистила кишечник. Вот хочу попробовать именно с полисорбом.

Гость
#5

Я пью через 1,5 часа после еды, 3-4 раза в день. Пить не больше 14 дней, а то полезные вещества все засосет)

Гость
#6

Еще, кстати, маску из него можно делать.

Анна
#7
Гость

Еще, кстати, маску из него можно делать.

в каких пропорциях подскажите пожалуйста вы делаете маску?

Просто я
#8
Анна

в каких пропорциях подскажите пожалуйста вы делаете маску?

я вчера делала первый раз. разбавила 1 ст.ложку водой. на самом деле даже много оказалось.

Гость
#9

А еще есть аутогемотерапия, вроде многим помогает.

Ося
#10

Есть еще энтеросгель. Не обязательно полисорб. Оба сорбенты. Мне от поыщей помог третиноин коем 0,1 процент. Через 2 недели лицо было чистое. Через месяц не осталось ни одного комедоны и морщинки на лбу. Вещь.

Гость
#11

Итак..купила полисорб.. не пошёл. От него у меня началось...расстройство кишечника! И это между прочим указано в побочках! Круто..значит лечит от поноса, но сам же его и вызывает.

Девочки, не ведитесь на рекламу на вумене, тут какая-то тётка периодически рекламирует этот полисорб, как я уже потом выяснила.

Оксана
#12

полисорб конечно помогает при кожных заболеваниях лица, но лучше чем в аллергии он не помогает) приключилась как-то аллергия на природе, и был полисорб под рукой, он тут же подействовал, и буквально минут через 10 уже сидели на полянке и смеялись над этим)

Таня
#13

Начала пить Полисорб около недели назад,поскольку взял старт сезон аллергии )
С данным препаратом ,у меня будто нет этой болезни.

Полинка
#14

применяю полисорб во многих случаях. перечислю: очищение кишечника, отравление, диарея, аллергия, прыщи.
со всем этим полисорб справляется на отлично. особенно мне нравится то, как этот препарат действует на работу кишечника, сразу легкость чувствуется и нет ощущения тяжести

Динуля
#15

С маленькими детьми нужно постоянно держать набитую разными лекарствами аптечку. Теперь она пополнена и полисорбом мп, который нам помог при острой диарею уже скорую хотели вызывать, но соседка принесла этот препарат, и он на самом деле помог!

Виктория
#16

Я пила 3 раза в неделю, за час до еды, размешиваю 50 на 50 с водой.
Питалась только здоровой пищей, чтобы зря не было пропитие данного курса.
Пока чувствую себя прекрасно,ни на что не жалуюсь.

Валерия
#17

Мне прописывали полисорб от аллергии, но позже почитала подробнее о препарате и использую его при расстройствах, при похмелье хорошо помогает))) прыщи кстати тоже, покраснения уходят довольно быстро

Наталья
#18

многие пьют полисорб и до беременности, и во время беременности, и после родов. Врачи и детям советуют давать полисорб

Катя
#19

Ну он действительно чистит кишечник, это же такое средство, которое втяивает в себя все токсины и т.п. и потом выводится из организма. Но все таки я сторонник того, что лицо надо лечить комплексно, не надеясь на один только полисорб. Но попробовать его применить стоит - хуже точно не будет.

Светлана
#20

Пользовалась Полисорбом только при отравлении, а оказывается этот препарат еще и может помочь в борьбе с прыщиками. Сейчас вот начала маски делать и внутрь принимаю 3 раза в неделю, вроде кожа становится чище) как будет эффект, обязательно сообщу)

Аня
#21
Светлана

Пользовалась Полисорбом только при отравлении, а оказывается этот препарат еще и может помочь в борьбе с прыщиками. Сейчас вот начала маски делать и внутрь принимаю 3 раза в неделю, вроде кожа становится чище) как будет эффект, обязательно сообщу)

Я вам больше скажу, он еще спасает от симптомов похмелья, и даже от аллергии, понимаю что верится с трудом, но мне врач прописывал полисорб именно от аллергии, а муж от друзей узнал, что еще и от похмелья спасает

Саша
#22

страдаю аллергией уже несколько лет, и весной начинается просто ужас, постоянно чешутся глаза и хочется чихать. врач прописала полисорб, только начала принимать, но знаете, эффект уже есть, я много средств перепробовала от аллергии, так что разбираюсь в этом

Кристина
#23

Ещё летом использовала Полисорб от прыщей, врач сказал что алергия на яркий солнечный свет) ну ред бредом, но Полисорб прописал. Прошла курс и после этого прыщи на солнце не вскакивали) Теперь только на похмелье его использую, но очень редко, всаки я не пью часто)

Саша
#24

никак не думала, что препарат, который мне помогает улучшить пищеварение(полисорб), может оказать помощь в борьбе с прыщами! Уже два раза делала маску, и результатом очень довольна: прыщи пока не исчезли, но их стало заметно меньше, и они стали не такие красные и больные

Ольга
#25

Мне помог Полисорб скинуть 3.5 кг за две недели. Всё делала по инструкции. Врач тоже помогал. Результатом очень довольна.

Оля
#26

Прекрасно справляеться с прыщами на лице. С Полисорба делала маски перед сном, три раза в неделю и за две недели прыщи ушли. Прекрасное средство, полутше всяких других. Осталась довольной.

Оля
#27

Полисорб хорошо помогает от прыщей, я сама ним лечила прыщи. Делала маски перед сном, по 20-30 минут, три раза в неделю. И прыщей, за курс лечения, стало меньше на 70%. Довольна результатом. Полисорб лутше чем другие препараты.

анастасия
#28

Полисорб пьем с мужем , чувствуем себя замечательно и не только в борьбе с аллергией , но и скинула пару кило.

Гость
#29

мне косметолог советовала полисорб, да
могу сказать что пока не пожалела ни разу
делаю маски и пью его согласно инструкции

Гость
#30
Ольга

Мне помог Полисорб скинуть 3.5 кг за две недели. Всё делала по инструкции. Врач тоже помогал. Результатом очень довольна.

А что за инструкция? Я просто пью от прыщей, но похудения не вижу наоборот даже

Форум: Красота
Всего: 49 773 темы
Новые темы за месяц: 792 темы
Популярные темы за месяц: 26 889 тем