Гость
Статьи
кто-нибудь избавился …

кто-нибудь избавился от черных точек на носу?

как вы это сделали? можно давить или нельзя? чем пользоваться?

Автор
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

от них можно избавиться только ежедневным очищением и масками. Даже салонные процедуры (чистки, пилинги, стягивание озонон) дает временный эффект.

Крис
#2

Лореалевская гель-умывалка весчь

Гость
#3

полоски для носа

Гость
#4

овсянка+кефир

Красотка
#5

Я избавилась перейдя на здоровое питание. Жареное, жирное, острое не ем и кожа слава Богу наладилась. Проблемы на коже - это сигнал организма о том, что с ним не все в порядке.

Красотка
#6

Рекомендую сделать УЗИ брюшной полости, возможно есть проблемы со здоровьем.

Врач
#7
Красотка

Рекомендую сделать УЗИ брюшной полости, возможно есть проблемы со здоровьем.

глупее не скажешь

Красотка
#8

Врач, умный вы наш, вы сами давно обследовались? У нас в России принято узнавать о камнях в желчном случайно. А вы знаете, что на ранней стадии это заболевание лечится специальными лекарствами. Возможно живет человек и не знает, что у него какие-то проблемы со здоровьем. Лучше перебдить, чем недобдить!

Гость
#9
Красотка

Рекомендую сделать УЗИ брюшной полости, возможно есть проблемы со здоровьем.

и клизмочки с лимонной кислотой)))

Красотка
#10

Красота кожи начинается со здоровья организма, далее правильный уход.

Гость
#11

Ничего не поможет. Купи себе хорошую крем-пудру и припудривай нос и подбородок. Чёрные точки будут не видны, больше их от пользования пудрой не станет. Если уж избавиться от них не получается, тогда остаётся только маскировать. Не трать деньги на косметолога, чистка пор даёт временный эффект, да и не вычищаются поры до конца, а могут и вообще рубцы оставить, это как с косметологом повезёт.

Гость
#12
Красотка

Врач, умный вы наш, вы сами давно обследовались? У нас в России принято узнавать о камнях в желчном случайно. А вы знаете, что на ранней стадии это заболевание лечится специальными лекарствами. Возможно живет человек и не знает, что у него какие-то проблемы со здоровьем. Лучше перебдить, чем недобдить!

лучше перебздеть, чем недобздеть.

Красотка
#13

Гость ╧12, вы прямо блещете умом и остроумием. Поздравляю, ваше фраза - просто верх мудрости.

мужчинко
#14

изменить питание, если про прыщи идет речь. Только механическим методом(выдавливание) с масками и скрабом. Кстати в салонах одна из дорогих процедур , и тоже ручками)эх девчата....

не смотрите НТВ
#15
мужчинко

изменить питание, если про прыщи идет речь. Только механическим методом(выдавливание) с масками и скрабом. Кстати в салонах одна из дорогих процедур , и тоже ручками)эх девчата....

да что вы говорите? это обычная процедура, довольно недорогая

мужчинко
#16

а я по НТВ смотрел) шЮтка. тогда изобретайте велосипед дальше

не смотрите НТВ
#17
мужчинко

а я по НТВ смотрел) шЮтка. тогда изобретайте велосипед дальше

при чем тут велосипед? я просто написала, что чистак - эо не дорого по сравнению с другими салонными услугами

мужчинко
#18

смысл моего сообщения от этого не меняется, дорого-недорого другая тема уже...методы остаются те же

я под прекрытием, тссс...
#19

Одолела меня эта проблема, как и вас, автор.

Первый раз избавилась от них случайно.На период лечения антибиотиками врач прописала лактои бифидобактерии в убойной дозе, выдают в аптеке только по рецепту, обычные препараты такого эффекта не дают, увы ((( Да и пожизненно их пить не будешь. Пила месяц, через две недели лицо стало идеальным, я не преувеличиваю. Но через две недели после окончания приема препарата все вернулось((((((((((

Второй раз начала пить душицу, как на коробочке написано.Короче все как в первый раз, через две недели идеальная кожа и цвет лица. А через две недели после отмены - постепенно вернулась к старым проблемам. Плюс нарисовался жуткий целлюлит, до сих пор не могу избавиться.

я под прикрытием, тссс...
#20

прИкрытием, тьху...а так старалась не попалиться.

Гостья
#21

Девочки, перепробовала все лориали, виши, клеросилы и т.д-ничего не помогало.

Нашла средство, как называется не помню, для очистки сложных загрязнений, для удаления масел, лаков, красок. Средство не содержит растворителей, на натуральной основе, содержит скорлупу грецкого ореха, типа скраба. Результат-идеальный, черных точек нет вообще, после примерно двух-трех недель применения, кожу не сушит. Я серьезно

Гостья
#22
Гость

лучше перебздеть, чем недобздеть.

)))))))))))

Гость
#23

пропеллер полоски для носа,чутьбольше 100 р. можно косметолога,только с красным носом дня 4 ходить.

Гость
#24
Гостья

....

Нашла средство, как называется не помню, для очистки сложных загрязнений, для удаления масел, лаков, красок.

Это что скипидар??? Я такое на морду-лица не намажу.

лучший совет
#25

никуда они не денутся. и у бабушек они есть. это кожное сало,сальные железы работают активно.но это не плохо,кожа дольше будет молодой.

все средства - разводка на деньги. не обращайте внимания, это естественный процесс, все с этим живут.

лучший совет
#26

Красотка,вас сильно обманули. а Врач прав.

Гость
#27
лучший совет

никуда они не денутся. и у бабушек они есть. это кожное сало,сальные железы работают активно.но это не плохо,кожа дольше будет молодой.

все средства - разводка на деньги. не обращайте внимания, это естественный процесс, все с этим живут.

Вообще да, я тоже читала где-то, что чистые. "пустые" поры для нашего организма - для кожи в частности - не выгодны. Точки как бы закрывают дыры в коже, чтоб не проникала грязь, пыль, всякие вредные воздействия окр.среды.

А то что некрасивыо - ну дык увы...жир на боках тоже неркасив, но наше тело уверено, что эдак мы зато не сдохнем с голода. если охота на мамонтов будет неудачной. Оно ж ещё не знает, что мамонтам давно пришёл каюк и мясо мы покупаем в магазине, где оно есть всегда.

У меня эти точки маленькие и легко выдавливаются правда нос потом шелушится. Если выдавливать регулярно, точки не успевают затвердеть и их ещё можно удалить, а если они уже у вас годами и вы ничего с ними не делали - трудно.

Гость
#28

я масло растительное подогревала,на ватку и прикладывала.на следующий день она вылезала)

не смотрите НТВ
#29

27, не надо выдавливать! вы же себе весь нос намнете! пользуйтесь умывалками от черных точек и масками , в качевсте масок хорошо подойдет и простая глина комсетическая

Гость
#30
Красотка

Красота кожи начинается со здоровья организма, далее правильный уход.

бред

сестра полностью вылечила желудок - всё то же самое

папа с ещё более худшим состоянием желудка - кожа чистая

так что враньё это всё про желудок

Гость
#31
Гость

лучший советникуда они не денутся. и у бабушек они есть. это кожное сало,сальные железы работают активно.но это не плохо,кожа дольше будет молодой.

все средства - разводка на деньги. не обращайте внимания, это естественный процесс, все с этим живут.

Вообще да, я тоже читала где-то, что чистые. "пустые" поры для нашего организма - для кожи в частности - не выгодны. Точки как бы закрывают дыры в коже, чтоб не проникала грязь, пыль, всякие вредные воздействия окр.среды.

А то что некрасивыо - ну дык увы...жир на боках тоже неркасив, но наше тело уверено, что эдак мы зато не сдохнем с голода. если охота на мамонтов будет неудачной. Оно ж ещё не знает, что мамонтам давно пришёл каюк и мясо мы покупаем в магазине, где оно есть всегда.



У меня эти точки маленькие и легко выдавливаются правда нос потом шелушится. Если выдавливать регулярно, точки не успевают затвердеть и их ещё можно удалить, а если они уже у вас годами и вы ничего с ними не делали - трудно.

осторожней с выдавливаниями.. я себе купероз заработала.. кожа постоянно красная..лечу

с годами кожа будет всё медленнее востанавливаться после чисток.. в 20 лет через полчаса была нормальная.. в 30 спустя 1,5 дня

Гость
#32
Гостья

Девочки, перепробовала все лориали, виши, клеросилы и т.д-ничего не помогало.

Нашла средство, как называется не помню, для очистки сложных загрязнений, для удаления масел, лаков, красок. Средство не содержит растворителей, на натуральной основе, содержит скорлупу грецкого ореха, типа скраба. Результат-идеальный, черных точек нет вообще, после примерно двух-трех недель применения, кожу не сушит. Я серьезно

как называется?

Гость
#33

А у меня на диете для кормящих мамок кожа намного чище стала.

Гость
#34

к 33 посту: + глина на проблемные места где-то через 1-2 дня

Гость
#35
Гость

бред

сестра полностью вылечила желудок - всё то же самое

папа с ещё более худшим состоянием желудка - кожа чистая

так что враньё это всё про желудок

Не совсем бред. Просто такие случаи нередки, когда плохая кожа - результат неправильного питания и проблем с ЖКТ. Но все равно, знаю нескольких девушек, у которых внутри все в порядке, прыщей, угрей нет, а черные точки имеются. Да у меня самой если и получается избавиться от них, то буквально на несколько часов или, в лучшем случае, на один день.

Гость
#36
Гость

осторожней с выдавливаниями.. я себе купероз заработала.. кожа постоянно красная..лечу

с годами кожа будет всё медленнее востанавливаться после чисток.. в 20 лет через полчаса была нормальная.. в 30 спустя 1,5 дня

Не знаю, мне уже хорошо за 30. кожа вроде на выдавливалки не обижается...Пару дней пошелушится и всё, зато нос чистый.

У меня правда этих точек мало и незаметные, у других девушек-женщин как посмотрю без тоналки весь нос в крапинку. Как тут не выдавливать. если всю жизнь это делаешь.

Гелем я тоже уже лет 15 умываюсь ещё и с щёточкой. И маски 2-3 раза в неделю железно

Азамат
#37

Лучше перепиздеть , чем на допиздеть)))))))))))))))))))вахахахахавахахахха

Сперма помогает!!!
#38

Теперь женское население Австралии может воспользоваться универсальным средством от прыщей и угрей. Оказывается, мужская сперма помогает от кожных проблем, сообщают ученые из института Дерматологии в Канберре. Дело в том, что сперма является смесью белка, жировых включений, лецитина, некоторых микроэлементов и клеточных структур. А самым главным компонентом в лечение угревой сыпи является белковый коктейль.

От состава белков зависит и терапевтический эффект мужского продукта, считает ведущий специалист Абрахам Парроди. Исследователи провели эксперимент с участием 1500 представительниц прекрасного пола в возрасте от 18 до 25 лет, нуждающихся в косметической коррекции лица. Женщины в течение недели ежедневно наносили сперму на кожу на 20 минут, после чего смывали ее теплой водой, и не пользовались никакими кремами.

Положительный результат проявился в 85% случаев на третий день. Дамы отметили значительное снижение покраснения, уменьшения зуда и неприятных высыпаний. В остальных эпизодах улучшение проявилось к концу исследованияю.

Гость
#39

Ой спасибо огромное!!! я вчера по пробовала так сделать и очень помогло ! когда мой муж выкинул полный презерватив в мусорку , я тихонько достала ее оттуда , и намазала себе на лицо )) эффект получилось просто суперский , кожа стала сразу на глазах изменятся , кожа стало бархатистой , более нежной , а наутро когда проснулась без жирных блесков ))) спасибо большое за совет!!! я сперму взяла и на стаканчик залила , 1/4 часть использовала , теперь еще на 3 дня хватит , потом еще придется мужа убалтывать )))

Гость
#40
Гость

Ой спасибо огромное!!! я вчера по пробовала так сделать и очень помогло ! когда мой муж выкинул полный презерватив в мусорку , я тихонько достала ее оттуда , и намазала себе на лицо )) эффект получилось просто суперский , кожа стала сразу на глазах изменятся , кожа стало бархатистой , более нежной , а наутро когда проснулась без жирных блесков ))) спасибо большое за совет!!! я сперму взяла и на стаканчик залила , 1/4 часть использовала , теперь еще на 3 дня хватит , потом еще придется мужа убалтывать )))

серьезно что ли? не противно было?

Туснельда
#41
Гость

серьезно что ли? не противно было?

На номерки посмотрите у ╧38 и 39. Один и тот же чел вещает.

И не подумал, балбес, что разница между сообщениями в семь минут, а у "неё" "вчера муж презерватив в мусорку выкинул".

Ну и шуточки у вас, господа.

Золотой дождь уже чо, не в моде? А то наши бабушки мочой мазались...

Светлана
#42

Девочки, а я нашла прекрасные советы по уходу за кожей в этой группе Имедин на фейсбуке: http://www.***.com/IMEDEEN.Russia

там и вопросы можно задать

*Я*
#43
Туснельда

На номерки посмотрите у ╧38 и 39. Один и тот же чел вещает.

И не подумал, балбес, что разница между сообщениями в семь минут, а у "неё" "вчера муж презерватив в мусорку выкинул".

Ну и шуточки у вас, господа.



Золотой дождь уже чо, не в моде? А то наши бабушки мочой мазались...

ахахаха)))) и правда)))) ну что за лохушка (или лох) это написала!!!!! видно человек хотел над людьми посмеяться, а выставил себя на смех!!!!!!!))))

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: