Гость
Статьи
Подскажите, тональник, …

Подскажите, тональник, НЕ забивающий поры и без эффекта "маски".

Я готова на сумму до 2 тысяч, пусть это будет аптечная марка, или марка люкс. Я уже устала искать СВОЙ тональник. Все, что не куплю - забивает поры, идет раздражение, появляются прыщи (кожа склонна к их образованию). Есть что-то - что хорошо ложится, подходит для чувствительной кожи (гиппоалергенно), и не выглядит, как "маска" на лице??? ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ!!!

Подорожник
76 ответов
Последний — Перейти
А.
#1

sisley

#2

тоже долго искала такой, в итоге не нашла, пользуюсь только пудрой

мия
#3

KORF пр-во Италия , в аптеках

Лиока
#4

мне МАС нравится

Гость
#5

Isadora. Рекомендую крем-пудру. Замазывает как тональник, но легче, прозрачнее. Чёрные точки, по крайней мере, маскирует очень хорошо.

роза
#6

Dior Capture Totale

Гость
#7

Попробуйте Хелены Рубинштэйн пигмент 'Колор ту микс'. Там тюбик с пигментом и все. Каплюшку его разбавляете со своим обычным кремом ровно столько сколько нужно,размешуваете на руке и наносите. Цвет вы регулируете сами.Тюбик маленький и его хватает надолго. Получается вы мажетесь тем же дневным кремом , добавляя в него немножко цвета.

Гость
#8

Бьюти Спа. Это итальянская профессиональная косметика. Обалденно легкий.

Гость
#9

Make Up For ever (проф косметика) - Face and body. В Иль де боте без скидок стоит около 1600. мне очень нравится, тонко ложится, на лице не видно, но это если у Вас нет серьезных проблем. хватает надолго, сестра себе тоже такой купила, нравится

Гость
#10
Лиока

мне МАС нравится

а мне не подошел. какой-то он как будто пластилиновый. причем я брала увлажняющий с СПФ (в сером тюбике), не понравился(((

Влюбленная.
#11

Автор,любой тональный крем,если использовать без основы, забивает поры,он для этого и создан,чтоб выравнивать цвет лица. Просто одни тон.кремы более "насыщены" цветом,другие - менее. Если Вы не хотите эффект маски,то у Вас,следовательно,и кожа хорошая,просто слегка нужно выровнять тон,выбирайте из "легких" кремов. Я бы Вам посоветовала Kanebo или Dior, ещё посмотрите в Sisley,качество у всех трех марок отличное,просто смотрите где Вам больше всего оттенок подходит. Ещё можете купить базу под макияж,она сгладит все, и питает кожу. Базу я бы посоветовала Guerlain, сколько перепробовала, на сегодняшний день считаю ее лучшей.

Гость
#12

попробуйте буржуа healther mix- мне подошел, поры не забивает. Главное, чтобы увлажняющий крем был хорошим

Я
#13

Make Up For ever действительно хорошая косметика,но у меня только пудра дуо мат,пользуюсь только ей,так как даже тональник не нужен,хорошо маскирует и матирует.Вот начиталась про ББ крем,если у вас такие проблемы с кожей,думаю стоит попробывать,очень хорошие отзывы.Сама заказала из Кореи,жду.

Гость
#14

Estee Lauder

Бэтси
#15

очень классный тональник клиник. жидкий в бутылочке и к нему пудра mineral care, так кажется называется, я давно не пользовалась тональниками а недавно решила рискнуть и очень очень довольна оталась, дир например мне жутко поры забивал

ГостьЯ
#16

Автор , может вы просто не умеете наносить тональник?

ГостьЯ
#17

Это насчет "маски", если правильно нанести то "маски" не будет.

Натали
#18

Блин сколько людей столько и мнений.... Сложно вас автор булет( я привыкла к Шанель, точное название не помню, что-то типа тональной водички. Ничего не забивает и на лице не видна, но это если нет сильных проблем на лице

#19

Клиник Суперфит, Ланком Теинт Идоль Ультра.

Доминик
#20

Берите любой шанелевский тональный крем.

гость
#21

мне очень нравится dior nude, тон подбирается, естественно, индивидально, скоит около 50 евро, мне хватает почти на год.

Гость
#22

Lancome teint idole silky mat, нежная текстура. Не забивает поры, увлажняет, придает легкий оттенок загара. Правда дорогой, но хватает надолго.

Мультик
#23

лучше тонирующую эмульсию купить, есть в Шанель,Диор,Шисейдо, Кларанс,да практически везде есть, но это если маскировать ничего не надо, она только цвет выравнивает и все, сверху мона призму рассыпуху и красотень- маски нет,есть свежеее натуральное лицо. Сисли хорош, но он не 2000 далеко стоит и не всем подходит, а запах так вообще тушите свет, не стоит он этих денег это факт.

трололо
#24

Ланком, Живанши

Гость
#25

минеральная пудра

Yля
#26

А ВВ-крем не пробовали?

#27

Покупайте Bb крем от dr jart. И не в коем случае не мак! вообще не понимаю, кто может советоваеть его, как тональник не забивающий поры, он как раз больше всего и забивает. уж я то знаю, сама работала визажистом в мак. От этих тональников профессиональных кожа ужасно портиться.лучше биби крем, сразу и уход дневной и тон.

Гость
#28

Мне нравиться Ревлон Колор Стэй. Поры не забивает, стойкий-до 7 часов с припудриванием один разочек. У меня сухая чувствительная кожа. не раздражает, маски на лице не ощущаю. Финиш глянцевый и естественный. Очень рекомендую протестировать перед покупкой любой крем, идите в магзин и отливайте себе в маленькую емкость. после 2 дней затеста поймете -ваш или нет.

Гость
#29
Marina_O

Покупайте Bb крем от dr jart. И не в коем случае не мак! вообще не понимаю, кто может советоваеть его, как тональник не забивающий поры, он как раз больше всего и забивает. уж я то знаю, сама работала визажистом в мак. От этих тональников профессиональных кожа ужасно портиться.лучше биби крем, сразу и уход дневной и тон.

Да МАС действительно забивает поры и тяжелый, к тому же у меня от него чесалось лицо.

Автор
#30

Девочки, сколько много мнений!!! Спасибо всем, но я уже путаюсь!!!

Давайте скажу про свою кожу - тонкая, чувствительная, склонная к образованию акне, воспаления бывают редко, раньше были прыщики, сейчас остались следы от них, красноватые пятнышки, то есть как итог:

Выпуклостей на коже никаких нет (перед месячными и после большого количества сладкого только может выскочить 1-2), но есть неровный цвет кожи, с красными пятнышками, который хочется ВЫРОВНЯТЬ.

Эффекта маски не хочу не из-за того, что кожа идеальная, а потому, что не люблю, когда так, ни на других девушках не нравится, ни на себе. Хочется чего-то легкого, натурального, но в то же время, что будет маскировать. Пусть не на 100%, но хотя бы на 80%.

Автор
#31
Marina_O

Покупайте Bb крем от dr jart. И не в коем случае не мак! вообще не понимаю, кто может советоваеть его, как тональник не забивающий поры, он как раз больше всего и забивает. уж я то знаю, сама работала визажистом в мак. От этих тональников профессиональных кожа ужасно портиться.лучше биби крем, сразу и уход дневной и тон.

Марина, что за BB-крем? Впервые слышу! А вы на личном опыте о нем пишете?

Автор
#32

У меня кожа нормальная, но немного склонная к жирности на носу и лбу.

Автор
#33
Гость

Make Up For ever (проф косметика) - Face and body. В Иль де боте без скидок стоит около 1600. мне очень нравится, тонко ложится, на лице не видно, но это если у Вас нет серьезных проблем. хватает надолго, сестра себе тоже такой купила, нравится

Что подразумевается под серьезными проблемами? Я написала выше про свою кожу - скажите, подойдет для такой кожи как у меня ваш вариант или нет?

Автор
#34
Натали

Блин сколько людей столько и мнений.... Сложно вас автор булет( я привыкла к Шанель, точное название не помню, что-то типа тональной водички. Ничего не забивает и на лице не видна, но это если нет сильных проблем на лице

У меня нет ядреных прыщей на лице, но пятна есть, нужно выровнять цвет кожи очень тщательно, именно закрасить существующие пятна((( А они, каюсь, временами возникают, т.к. кожа чувствительная, и повторюсь, склонна к образованию прыщей, временами что-то давлю, а потом остаются следы, от них пятна - ну и надо потом замазывать.

Автор
#35

Девочки, а из всего, что здесь написали - какие тонаки ГИППОАЛЕРГЕННЫЕ?

Ирочка
#36

У меня с кожей такие же проблемы, оч чувствительная, спасение нашла в аэротент пьюр от виши, если его наносить на увлажненную кожу и кончиками пальцев, то вообще не видно! Пятна скрывает и не ощущается абсолютно, да и кожа лучше стала как пользоваться начала им, прыщей явно меньше и красноты :)

гость А
#37

ланком колор идеал

Suahili
#38

BB cream. Поищите инфу в инете, ее уже очень много. На своем опыте и опыте дочки-подростка с вытекающими подростковыми проблемами, могу сказать, что это пока лучшее, что придумали в этой области. Помимо того, что он прекрасно маскирует и выравнивает, он еще и увлажняет, и лечит... Попробуйте... Да и цена нормальная.

Гость
#39

попробуй от эйвон . тюбик черный с фиолетовым(йогуртовый). он не оч хорошо маскирует черные точки,но ложится отлично. да и стоит копейки(ок 150 руб)

Гость
#40
роза

Dior Capture Totale

форева! нет ничего лучше, но он дороже всех в люксе.

Но ничего нет лучше - он маскирует все, при том никакой маски, он нежный...

еще неплохие - Shishedo, Clarings - ксати Claring прямо идет как некомедоногенный....

Но Диор все равно лучше.... в нем акие-то крутые светоотражетели и сыворотка...

Мультик
#41
Автор

Натали

Блин сколько людей столько и мнений.... Сложно вас автор булет( я привыкла к Шанель, точное название не помню, что-то типа тональной водички. Ничего не забивает и на лице не видна, но это если нет сильных проблем на лице

У меня нет ядреных прыщей на лице, но пятна есть, нужно выровнять цвет кожи очень тщательно, именно закрасить существующие пятна((( А они, каюсь, временами возникают, т.к. кожа чувствительная, и повторюсь, склонна к образованию прыщей, временами что-то давлю, а потом остаются следы, от них пятна - ну и надо потом замазывать.

ну тогда точно тонирующую эмульсию надо брать, на пятнышки точечно корректор, могу посоветовать ИСЛ тач эклат или ЭЛ дабл вэа, очень хорошие штуки. ИСЛ так же можно высветлять отдельные участки.

Автор
#42
Гость

форева! нет ничего лучше, но он дороже всех в люксе.

Но ничего нет лучше - он маскирует все, при том никакой маски, он нежный...

еще неплохие - Shishedo, Clarings - ксати Claring прямо идет как некомедоногенный....

Но Диор все равно лучше.... в нем акие-то крутые светоотражетели и сыворотка...

То есть вы лично пробовали? А на сколько его хватает - если пользоваться им почти каждый день?

Автор
#43
Гость

форева! нет ничего лучше, но он дороже всех в люксе.

Но ничего нет лучше - он маскирует все, при том никакой маски, он нежный...

еще неплохие - Shishedo, Clarings - ксати Claring прямо идет как некомедоногенный....

Но Диор все равно лучше.... в нем акие-то крутые светоотражетели и сыворотка...

Ммм... Еще такой вопрос. Мне 21 а серия Dior Capture Total - она омолаживающая... Думаете, все равно можно? потому что стоимость его недешевая - около 4000. И я получается еще и за "омоложение" переплачивать буду.

А что скажите про Shishedo и Clarings? Вы пробовали, или слышали?

Автор
#44
Мультик

АвторНатали

Блин сколько людей столько и мнений.... Сложно вас автор булет( я привыкла к Шанель, точное название не помню, что-то типа тональной водички. Ничего не забивает и на лице не видна, но это если нет сильных проблем на лице

У меня нет ядреных прыщей на лице, но пятна есть, нужно выровнять цвет кожи очень тщательно, именно закрасить существующие пятна((( А они, каюсь, временами возникают, т.к. кожа чувствительная, и повторюсь, склонна к образованию прыщей, временами что-то давлю, а потом остаются следы, от них пятна - ну и надо потом замазывать.

ну тогда точно тонирующую эмульсию надо брать, на пятнышки точечно корректор, могу посоветовать ИСЛ тач эклат или ЭЛ дабл вэа, очень хорошие штуки. ИСЛ так же можно высветлять отдельные участки.

Извиняюсь за безграмотность, но что такое ЭЛ?

Автор
#45
Yля

А ВВ-крем не пробовали?

Нет, не пробовала, да и сомневаюсь в его замечательности. К тому же, это продукт для азиатского типа кожи. Эксперементировать не решусь.

Я
#46

диор скин форевер... лучше не встречала, хотя и клиник и ланом и шанель и эште лаудер были...мак вообще не нравится, только кисти у них хорошие и губнушки

Я
#47
Автор

Гостьфорева! нет ничего лучше, но он дороже всех в люксе.

Но ничего нет лучше - он маскирует все, при том никакой маски, он нежный...

еще неплохие - Shishedo, Clarings - ксати Claring прямо идет как некомедоногенный....

Но Диор все равно лучше.... в нем акие-то крутые светоотражетели и сыворотка...

То есть вы лично пробовали? А на сколько его хватает - если пользоваться им почти каждый день?

полгода живет тональник что шанель, что диор

Я
#48
Гость

форева! нет ничего лучше, но он дороже всех в люксе.

Но ничего нет лучше - он маскирует все, при том никакой маски, он нежный...

еще неплохие - Shishedo, Clarings - ксати Claring прямо идет как некомедоногенный....

Но Диор все равно лучше.... в нем акие-то крутые светоотражетели и сыворотка...

В шанелевских тоналках тоже светоотражающие частички

Люблю Диор
#49
Гость

попробуй от эйвон . тюбик черный с фиолетовым(йогуртовый). он не оч хорошо маскирует черные точки,но ложится отлично. да и стоит копейки(ок 150 руб)

нельзя на свое лицо дешевый крем наносить, если он со всеми накрутками стоит 150 руб, какая же себестоимость и что в него положили? лицо не жалко?

=)
#50

Попробуйте Dr Hauschka,немецкая косметика без консервантов.Тональный крем полупрозрачный и,к тому же лечебный.Я в восторге

Предыдущая тема