Гость
Статьи
Уход за кожей глаз в …

Уход за кожей глаз в 20лет

Всем привет)). Девочки, подскадижите, какими кремами для глаз пользоваться в 20лет. Проблема в том, что лет с 14-16 я стала замечать мелкии морщинки вогруг глаз(даже мама подтвердила, что они есть). странно так(и обидно) такая молодая-и морщинки уже. может кто знает в чем причина? посоветуйте крема или что должно входить в состав. Заранее спасибо))

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
#1

Увлажняющие крема. Неплохо, когда в состав входит гиалуроновая кислота. Или другой действенный увлажняющий компонент. И смывайте макияж с глаз щадящими средствами и не сильно растягивайте кожу.

Рваный мух
#2

а мне попался пробник Ля Рош Позе - гель вокруг глаз. Мне понравился! Такой жиденький. Хотя самой марки на пару с Виши как-то побаиваюсь, но бывают такие продукты - исключения. А сама взяла Авен - там минеральное масло есть :(

Еще и Биодермы брала гель вокруг глаз - тож хороший.

Гость
#3

Мои совет-никакой крем для глаз не использовать в 20 лет. Иначе , когда вам будет 30-35 у вас будет масса морсчин. Причина-ваша генетика, а не как неправильный уход за кожей !

tempest
#4

увлажняющий крем. аптечные марки посмотрите,или люкс,если средства позволяют. генетика генетикой,а распозаться эти морщины без увлажнения и ухода будут.хотите это отсрочить,действуйте(кстати,уже поздновато начинать!!!) так что,не слушайте пост 3.

Кукуня
#5
Рваный мух

а мне попался пробник Ля Рош Позе - гель вокруг глаз. Мне понравился! Такой жиденький. Хотя самой марки на пару с Виши как-то побаиваюсь, но бывают такие продукты - исключения. А сама взяла Авен - там минеральное масло есть :(

Еще и Биодермы брала гель вокруг глаз - тож хороший.

всей косметика Ля Рош Пазе по-моему место на помойкк

Кукуня
#6

на помойке

Гость
#7

Морсчин-пад сталом!!!!!!

Гость
#8

и у меня лет с 16 стали заметны морщинки под глазами. но кремами не пользуюсь, все говорят рано сделаешь только хуже. морщинки у меня от мимики

Мурчалка
#9

Мне 23, та же проблема =(

У меня, я уверена, причина - мимика, очень подвижное лицо. Плюс - за последние пару лет зрение сильно ухудшилось, постоянно щурюсь. От этого тоже морщинки около глаз. В ближайшее время иду к окулисту и за линзами...

Мурчалка
#10

Автор, проверьте зрение! Может, у Вас как и у меня от этого морщинки. В таком случае никакой уход не поможет, если не устранить причину!

Nataaali
#11

Ваши морщинки мимические, у меня тоже они рано появились, пользуюсь кремом увлажняющим для кожи вокруг глаз (наносите его по массажным линиям, не растягивайте кожу век). Обязательно перед сном снимайте макияж. Несколько раз в неделю наносите на кожу век оливковое масло. Делайте массаж для кожи век.

Насчёт марки La Roche Posay не соглашусь, мне наоборот понравился очищающий гель для жирной кожи.

Nataaali
#12

Лучше выбирать легкие, увлажняющие средства с содержанием витаминов А, Е, С. Витамин А обладает регенерирующим действием, витамин Е √ увлажняет, разглаживает кожу, витамин С, стимулирует обменные процессы, особенно в нем нуждается усталая кожа. Так что вот)))

Лиля
#13

Мне подарили набор sampar из двух уходовых карандашей за кожей вокруг глаз. Один использую ночью,у него гелевая тектсура,другой ролик - днем. Очень хорошо мне помогает от отеков и темных кругов под глазами, у меня после солнца или солярия становтся заметны морщинки,сейчас уже почти месяц как пользуюсь и заметила,что морщинки разгладились,стали меньше

клуПнико
#14
Гость

Морсчин-пад сталом!!!!!!

хыыы. жесть..я ржу на весь офис

Гость
#15

у меня действительно проблемы со зрением лет с 12-13. сейчас только на занятиях пользюсь очками. спасибо за ваш совет, обязательно пойду к окулисту))

Гость
#16
Гость

Морсчин-пад сталом!!!!!!

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

#17

Ну, мне Шисейдо скинкэа нравится.

и Биотерм увлажняющий

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: