Гость
Статьи
глазки))как удлинить …

глазки))как удлинить ресницы

подскажите как сделать чтобы ресницы стали длиннее, (в домашних условиях)

28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нарастите и не парьтесь. Очень круто. Я делаю уже на протяжении 2-х лет, можно вообще не красится, потому как с ресницами сразу такие выразительные глаза, что и макияж не нужен.

Насчет стоимости, найдите хорошего мастера на дому, и будет совсем недорого. Я первое наращивание делала за 900, потом просто ежемесячно коррекция 600 рублей.

#2

Давно доказано, что удлиннить ресницы с помощью туши невозможно. Тушь может либо хорошо их прокрасить, и они будут визуально казаться длинными, либо слегка подкрутить их, чтоб они были красиво загнуты, и то, только в том случае, если ресницы поддаются подкручиванию. Некоторым это не дано, рост их ресниц, этого не позволяет.

#3

неееее, бывает же чем нибудь помазать бальзамом каким нибудь ...

Гость
#4

касторовое масло помогает вроде

Гость
#5

не то чтобы удлиняет, но укрепляет это точно

Ав
#6

Зависит от туши.

#7

Для ресниц лучше использовать eyesential lashes. Отрастают быстро и не выпадают, при чем густые и темные, можно не краситься даже

#8

Касторовое масло, на ресницы и брови, растут быстрее и темнее, и меньше выпадают. А тушь Мейбелин колосал волум действительно удлиняет и утолщает. Самая любимая тушь.

Полина
#9

насколько я знаю, нарощенные свои вредят, + их надо наращивать постоянно, а хотелось бы точный способ узнать, без наращивания.

п.с. не верьте тушам, которые увеличивают, фигня все это. а если еще и тушь 2 в 1, тем более не верьте

Olli
#10

advanced lash, мажу почти год (в сентябре будет). Дорого, но как оказалось рискнула я не зря! Знакомые все удивляются, да я и сама не ожидала-конечно до нарощенных далеко, но по сравнению с тем что было, как говорится "почуствуйте разницу")))) ну, наверное еще зависит от того, что было изначально...у меня изначально был самый "стандарт" для славянской внешности-светленькие, средней густоты, средней длинны))) стали вполовину длиннее, почему то темнее и в 2 раза гуще. кстати, до сих пор так и мажусь первым тюбиком, так что в принципе наверное не так и дорого получается (покупала где то за 5 000 р.)

Евгения
#11

Я пользуюсь сывороткой Hairplus. Эффект потрясающий.

Диана
#12

Я пользуюсь миндальным маслом почти год. Ресницы стали темнее. И длиннее. Раньше были светлые и где- то 6 мм, а сейчас тёмные и 1 см!!! Только подкрутить, и туши не надо)

Фарида
#13

здравствуйте диана.а где я могу приобрести миндалевое масло?

ошпо
#14
Фарида

здравствуйте диана.а где я могу приобрести миндалевое масло?

в аптеке

ошпо
#15

по моему в аптеке будет

Амина
#16

Касторовое, репейное и миндальное масла самые признанные для роста ресниц))

Гость
#17

купила меджик гленс и оказалась фигня. сейчас касторовое масло с витамином е и потресающий.

Гульзар
#18

Помагает вазелин!Я азиатка и у азиатов не широкие глаза и не длинные ресницы но мажу вазелин где то 3 месяца ресница стали длинней на 1 см!так что советую вазелин!

Замира
#19

Приветствую всех) Хочу порекомендовать индивидуальную косметику IC-LAB. Это швейцарский бренд. Косметика действительно профессиональная. Я сначала сомневалась, неочень недоверяла, я по натуре такая (да и годы использования люксовой косметики) а когда спустя 2 недели при использовании маски, тоника и скраба я увидела улучшение своего внешнего вида, то недоверие сменилось уверенностью. Хвалебные оды петь не умею, да и времени нет на это, но замечу: Лаборатория отвечает за то, что она продаёт нашими результатами. А уж их Подарочные сертификаты- такая рекламная акция верная, что просто респект и уважуха! Я довольна, что открыла их для себя и мои знакомые тоже.‏

Крис
#20

странно, а мне меджик глэнс хорошо помог..

светлана
#21

осторожнее с маслами в аптеках, я напоролась на нефтепродукт, теперь только сама готовлю

Инна
#22

Если хотите красивые ресницы, лучше использовать специальные средства, многие пользуются Карепостом http://kareprost.com/, там результат через пару недель уже виден.

марина
#23

с помощью накладными ресницами

Nice
#24

вы можете купить себе накладные ресницы. хорошие ресницы qvs и ubu. Купить в Украине можете в интернет-магазине qvs.com.ua

Марина
#25

А кто пользовался средством Cherish для роста ресниц? Мне его посоветовала визажист, когда я делала макияж на корпоратив. Говорит - очень эффективное и на натуральных компонентах основано.

Наталья
#26

Марина, Cherish действительно хорошая линия косметики. Буквально за пару месяцев с его помощью я смогла вылечить свои ресницы после наращивания и сделать их еще длинней и гуще, чем раньше. Помимо кондиционера я еще пользуюсь тушью, которая мне то же очень нравится. Так что визажист говорит правду :)

Наталья
#27

Девочки, а пользуюсь миндальным маслом с витаминным и антиаксидантным комплексом фирмы Аспера, ресницы вырасли на 5-6 мм. Все обзавидовались. Наношу только на ночь щеточкой для туши. Сейчас хочу попробовать наносить вазелин. Как будет резалт напишу.

Гость
#28
Фарида

здравствуйте диана.а где я могу приобрести миндалевое масло?

В аптеке

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: