Гость
Статьи
Филлеры под глаза и в …

Филлеры под глаза и в щеки кто колол?

Собираюсь уколоть Ювидерм в носослезную и Радиесс для подтяжки щек .У кого-нибудь есть опыт подобных процедур? Как оно , стоит того? И что после рассасывания, хуже не становится?

Кошка
108 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гостья
#57
Гость

здравствуйте, скажите можно ли колоть филлер в ретробульбарную клетчатку глаз? глаза посажены глубоко и когда утром я просыпаюсь у меня веки верхние немного отечные... мне так нравится... но проходит немного времени и утренняя красота проходит....

смотря что колоть ...как колоть и чем колоть...если филлер высокого качества и очистки ...если специалист имеет знания и квалификацию в данной области...и использует канюли а не иглы ...тогда можно

наталия
#58
Кошка

Собираюсь уколоть Ювидерм в носослезную и Радиесс для подтяжки щек .У кого-нибудь есть опыт подобных процедур? Как оно , стоит того? И что после рассасывания, хуже не становится?

наталия
#59

Была приглашена в качестве модели в Мартинекс. Делали носом лесную область.мне 40 лет. .темные круги с детства были.теперь все еще и проседать стало с возрастом.эффект после процедуры потрясающий!!! Я помолодела лет на 10..все заметили изменения .

lizunella
#60

Здравствуйте!Колола под глаза( носослезную борозду) Амалайн, прошло три дня, отек сохраняется, но небольшой, в месте уколов появились "ямки" и от них создается впечатление, что образовались мешки.Т.е. стало еще хуже, чем было.Позвонила косметологу, сказал, что через 4 дня можно оценить результат, и что за это время, филлер, вроде как распределяется под кожей.Я чувствую, что он очень плотный внутри, как будто железки вставили.Очень боюсь, что теперь мне так и придется ходить с еще большими мешками.Колола 1мл. на две стороны, по моим ощущением вколото глубоко, никаких шариков и прочего не просвечивает,НО МЕШКИИИ!!!Очень переживаю,что ничего не пройдет((

Юлия
#61

Здравствуйте подскажите пожалуйста все таки филлер под глаза это опасно, мне 28 лет, но имеются мешки под глазами и синева, делала себе только мезотерапию и пиллинги, косметолог вроде опытная предлагает филлер под глаза, что делать?

Светлана
#62
гость

вечером скину. ищу шнур от переходника(((

Гость
#63

Первый раз колола Теосиаль, эффект полгода супер-он притягивал воду и щечки были яблочки как в 18 ( мне 25 и генетика не але), второй раз колола и эффект продержался месяц, отека не было вообще и натянутости кожи тоже..Носогубки всегда подкалываю , губы чуток , но колоть под глаза это риск 90% что гель мигрирует и повиснет мешком, туда реально колоть осень жидкий гель , но эффект минимальный, заметите только вы

Гость
#64

*****, в 21 веке тетки в 40 лет сидят тут и трут за то , что им РАНО это делать))) просто смешно , в 40 с филлерами вы будете такими же старыми, но еще и слегка опухшими с этими самыми филлерами)))в 40 уже смело на круговую надо идти, ну веки или эндо лба это МИНИМУМ! Мезотерапию и мезо-нити НУЖНО лет в 27 уже начинать, к этому же возрасту и гели, т.к. проваливается средняя треть лица под глазами, заламываются номогубки, ссыхаются губы, появляется намек на брыли и второй подбородок (провисает платизма), что из этого произойдет с вами-решит генетика-посмотрите на родителей ( причем обоих)и узнаете

Гость
#65

Если под глазами грыжи-их нужно резать а не колоть туда внщнство, которое еще и воду притянет, если под глазами провал-используйте ЛИПОфиллеры, либо жидкие гели , хотя не факт что этот жидкий гель не скапсулируется в мешок, который повиснет

Гость
#66

Радиесс часто дает осложнения в виде отторжения

Гость
#67
Гость

Припухше-алкоголическое лицо можно получить проще и дешевле.

Да, лицо получается одутловатое, вид нездоровый

Гость
#68
Гость

я *****.а мне всего 40...как жить не знаю..не делайте ничего...я опухший хорек с бодуна так говорит муж он не спит со мной...

Офи геть !!! :((((((

Гость
#69
Гость

Если под глазами грыжи-их нужно резать а не колоть туда внщнство, которое еще и воду притянет, если под глазами провал-используйте ЛИПОфиллеры, либо жидкие гели , хотя не факт что этот жидкий гель не скапсулируется в мешок, который повиснет

Все верно говорите. Вот у меня нехилые провалы под глазами, приходиться тщательно маскировать косметикой, становится получше, но..... Колоть туда ничего не буду, с мешками под глазами буду просто уро.дом ( я и так не красавица).

Гость
#70

Колола Теосиаль в носослезку. Плюсы- борозда действительно немного скорректировалась, чуть меньше заметны стали синяки под глазами. Минусы - эффект заметен только мне, что совершенно не стоит своих денег, рассасывается быстро, плюс у меня сильно высохла кожа вокруг глаз - гиалуронка притянула всю воду, а баланс так и не восстановился, хотя я всегда гордилась кожей вокруг глаз (без морщинок, упругая и т.д. в мои 31). Так что делайте конечно, если очень хочется, но эффект будет не тот, что ожидаете. Плюс заполнять носослезку нельзя при склонности к отекам - будут мешки. Косметолог обязательно должен быть с высшим медобразованием, с опытом работы (куча рукожопых дур кладут гель совершенно неправильно)- иначе можете получить бугры.Мой опыт - не стоит.

Гость
#71
Гость

Колола Теосиаль в носослезку. Плюсы- борозда действительно немного скорректировалась, чуть меньше заметны стали синяки под глазами. Минусы - эффект заметен только мне, что совершенно не стоит своих денег, рассасывается быстро, плюс у меня сильно высохла кожа вокруг глаз - гиалуронка притянула всю воду, а баланс так и не восстановился, хотя я всегда гордилась кожей вокруг глаз (без морщинок, упругая и т.д. в мои 31). Так что делайте конечно, если очень хочется, но эффект будет не тот, что ожидаете. Плюс заполнять носослезку нельзя при склонности к отекам - будут мешки. Косметолог обязательно должен быть с высшим медобразованием, с опытом работы (куча рукожопых дур кладут гель совершенно неправильно)- иначе можете получить бугры.Мой опыт - не стоит.

Вот потому я и не колю под глаза, обхожусь мезотерапией для увлажнения и кучей косметики для маскировки провалов. Уж лучше так чем мешки под глазами.

Гость
#72

Вон смотрю " Клуб бывших жен" с Лерой Кудрявцевой и с ней несколько актрис. Провалов под глазами у них особо не наблюдаю, да лица подтянутые, а не накаченные филерами.

Надя
#73

Кто нибудь знает если можно савить золотые нити через две недели после ботокса и ювидерма?

Гость
#74

Золотые нити потом аукнутся во время подтяжек ( хотя такие актуальны уже после подтяжек лет в 50)

Гость
#75

Надо было начинать с нитей, потом колоться, Вам сейчас поставят их, будет отек, отек будет сходить вместе с гелем и эффектом от ботокса

Люся
#76
Юлия

Здравствуйте подскажите пожалуйста все таки филлер под глаза это опасно, мне 28 лет, но имеются мешки под глазами и синева, делала себе только мезотерапию и пиллинги, косметолог вроде опытная предлагает филлер под глаза, что делать?

сегодня ходила на конс к 2 косметологам. хочу сделать носогубки и беспокоят гус лапки в уголках глаз.мне 30. дак вот одна сразу согласилась и сказала цену, а вторая сказала что мне не нужна гиалуронка, а нужен радиесс, которыц скоректирует скулы и приподнимет носогубки. гиалуронку категоричесеи сказала делать мне не будет. и насчет глаз, сказала что у меня есть склонность ( она так слегка понажимала на заерытый глаз) к тому что будут грыжи под глазами, сказала что туда гиалурон мне никак нельзя, он притягивает воду и я буду отекать. так что вот. может быть вам и можно, у всех все индивидуально

Гость
#77

Гиалуронка притянет воду в скулы , а радиес ничего не притягивает, НО ОН НЕ ПРОВЕРЕН ВРЕМЕНЕМ И ДОСТАТОЧНО ОПАСЕН,у двоих моих клиенток в следствие отторжения этого препарата через год (кто бы мог подумать) вырезали куски тканей в месте вколов. Когда-то всем поголовно с радостью кололи биополимер в лицо,бедра, грудь и посмотрите на форумах пластиков , как спустя 15!!!!! Лет начинается отторжение , полимер расплавляет ткани, обезображивая тело, его вырезают и люди выглядят как после катастрофы

Гость
#77

ПОД ГЛАЗА И КОНТУР (НЕ НОСОГУБКИ) ЛУЧШЕ ДИСПОРТА ЕЩЕ НИЧЕГО НЕ ПРИДУМАЛИ, КОЛОЛА ВООБЩЕ ВСЕ, ЧТО ЕСТЬ.. Рестилайн и диспорт стойко и долго удерживаются. Новые все филеры тоже ничего, некоторые дешевле, но после 3 месяцев улетучиваются.

София
#79

Мне предложили препарат Ецентсиаль Напишите пожалуйста кто знает о нем

Гость
#80
Гость

девочки роднькие миленькие!больше года назад поставила себе и вроде косметолог типа опытная короче под глаза потом носослезку и поднять скулы..я больше года выгляжу алкашкой с меня люди смеются...когда это пройдет не знаю..сижу дома не работаю.будь проклят то день когда я согласилась на уговоры косметолога.

Уколите Лонгидазу -это антидот гиалуронки, все вернется на свои места-проверено!

#81
Гость

Если под глазами грыжи-их нужно резать а не колоть туда внщнство, которое еще и воду притянет

И эффект будет на всю жизнь, не надо будет каждый год-два подкалывать.
Есть же новейшая процедура блефаролифтинга, почитайте про нее. Практикуют в фрау клиник. Цена сравнительно небольшая, если прикинь, что каждые два года нужно тратиться на инъекции. Которые и не факт, что дадут именно желаемый результат без последствий.
Я пока что обхожусь биоревитализацией, моей коже этого вполне достаточно.

Гость
#82
Гость

Поставила филлеры в носогогубки.Сначала 1 мл,потом ещё один через 3 недели.Брыли не ушли,к сожалению.Раньше занималась гимнастикой для лица.Нравился эффект очень.может кто знает можно ли после филлеров продолжать ей заниматься.

Брыли нитями подтягивала и результат замечательный

Гость
#83

Делала априлайн филлеры под глаза появились неровности , не понравилось эффект практически не заметен даже хуже стало

Гость
#84

Я боюсь колоть, покупаю неинвазивные средства. Патч-филлеры корейские Либридерм с гиалуроновой кислотой. Их на ночь наклеиваешь под глаза и так спишь. Результат очень хороший!

елена
#85

Мне 44 года, хочу подтянуть небольшие обвисания на лице,косметолог предложил уколы в щеки,в верхне части, что делать,соглашаться и каким препоратом? [quote="Ольга" message_id="49318472"]Я колола Теосиаль - очень довольна результатом! Слезная бороздка (морщинка от уголка глаза вниз к скуле) полностью расправилась. Небольшие впадинки на щеках поднялись до общего уровня.

елена
#86

Мне 44, хочу подтянуть лицо,колоть филлер в щеки? и какой? Еще у меня очень глубокие мимические морщины,постоянно на уколах, может нити уже надо?

Гость
#87
Гость

*****, в 21 веке тетки в 40 лет сидят тут и трут за то , что им РАНО это делать))) просто смешно , в 40 с филлерами вы будете такими же старыми, но еще и слегка опухшими с этими самыми филлерами)))в 40 уже смело на круговую надо идти, ну веки или эндо лба это МИНИМУМ! Мезотерапию и мезо-нити НУЖНО лет в 27 уже начинать, к этому же возрасту и гели, т.к. проваливается средняя треть лица под глазами, заламываются номогубки, ссыхаются губы, появляется намек на брыли и второй подбородок (провисает платизма), что из этого произойдет с вами-решит генетика-посмотрите на родителей ( причем обоих)и узнаете

Да ладно? Если вы в 25 выглядите как старуха, то пожалуйста, мучайте свое лицо и дальше. Вы то как раз и получите полный комплект проблем к 40 годам, еще и с дополнениями. Как минимум половине женщин с хорошим здоровьем и со здоровым образом жизни все описанные вами проблемы светят только к 40 годам.

Дарья
#88

Уколола в щеки в первый раз в этом году и очень пожалела. Скажу коротко- стало хуже чем было!! и вообще после трех лет филеров я в них сильно разочаровалась, я поняла что они портят лицо, мне трудно описать как , но скажу одно- например еду в метро и вижу кто из женщин с филерами в щеках едет как и я. Потому что их видно и ничего они не улучшают, только портят пожалуй.
Мне 28 и я завязала с филерами раз и навсегда.

lisa
#89

не могу спать, нервная трясучка, почитала, поняла, что развели на Теосиал Рeденсити 2 под глаза, отек уже на 2 день начался, завтра пойду к врачу, тихая истерика....если загорать, может, теплом быстрее действие препарата разрушится? хеееелп

Гость
#90

[quote="lizunella" message_id="51732006"]Здравствуйте!Колола под глаза( носослезную борозду) Амалайн, прошло три дня, отек сохраняется, но небольшой, в месте уколов появились "ямки" и от них создается впечатление, что образовались мешки.Т.*****. стало еще хуже, чем было.Позвонила косметологу, сказал, что через 4 дня можно оценить результат, и что за это время, филлер, вроде как распределяется под кожей.Я чувствую, что он очень плотный внутри, как будто железки вставили.Очень боюсь, что теперь мне так и придется ходить с еще большими мешками.Колола 1мл. на две стороны, по моим ощущением вколото глубоко, никаких шариков и прочего не просвечивает,НО МЕШКИИИ!!!Очень переживаю,что ничего не пройдет(([/quot

Здравствуйте! Расскажите, пожалуйста, про итог? мне тоже 3 дня назад поставили в носослезки филлер "Принцесс", теперь имею мешки. Косметолог говорит, что "все встанет на свои места". Так еще и синяк под глазом красуется...

Аля
#91
Гость

Колола, но ювидерм и в щеки (и носогубки) и в скулы, только плотность разная. Колола месяц назад, поэтому о рассасывании пока не знаю.
Эффект - супер!

Подскажите, каков результат на сегодняшний день от Радиесса?

Елена
#92

Я наверное не решусь колоть, меня от одной мысли в дрожь бросает. Я патч-филлерами от Либридерм использую, на ночь ставлю, на утро снова девочка.

Майя Мередова
#93

[quote="гость"]в носослезную -нежелательно. бывают нюансы, н-р, может вызвать скопление жидкости и ,как резалт, отеки под глазами. сколько лет вам, сударыня, что хотите сетку для подтяжки щек? у меня по этому поводу есть некоторые сомнения: содержащаяся гиалуронка в радиесе, опять же, притянет воду. рассосавшись, со временем, образует рубцы в ткани, которые ,собственно, и должны поддерживать кожу щек. но! провисают мышцы и кожа, присоединенная к ним апоневротическим слоем, тоже будет провисать. может, лучше мышечным корсетом заняться? поправьте меня пожалуйста в моих логических изысканиях. сама делала носогуб и овал в районе подбородка(хватило на 4 месяц

Майя Мередова
#94

Радиесс не содержит гиалуроновую кислоту, это гидроапаксит калия

Татьяна
#95

Делала носослёзку больше года назад Ювидерм Волбела-супер!Позже решили малость добавить гель со скул и это была ошибка!Пооучился валик над поаерхностью кожи.Фллер берите
мягкий,эластичный для этой деликатной
зоны-Тиасеаль Роденсити 2 или Волбела

Самира
#95
Гость

*****, в 21 веке тетки в 40 лет сидят тут и трут за то , что им РАНО это делать))) просто смешно , в 40 с филлерами вы будете такими же старыми, но еще и слегка опухшими с этими самыми филлерами)))в 40 уже смело на круговую надо идти, ну веки или эндо лба это МИНИМУМ! Мезотерапию и мезо-нити НУЖНО лет в 27 уже начинать, к этому же возрасту и гели, т.к. проваливается средняя треть лица под глазами, заламываются номогубки, ссыхаются губы, появляется намек на брыли и второй подбородок (провисает платизма), что из этого произойдет с вами-решит генетика-посмотрите на родителей ( причем обоих)и узнаете

Россияне! В развитых странах 40 лет - это молодой возраст и правильно молодые женщины делают, что ещё только думают о необходимости процедур.
Не слушайте подобный бред от какого-то замшелого индивидуума, который стар душой и телом.

Mila
#95
Гость

Вон смотрю " Клуб бывших жен" с Лерой Кудрявцевой и с ней несколько актрис. Провалов под глазами у них особо не наблюдаю, да лица подтянутые, а не накаченные филерами.

Евгения
#95
Самира

Россияне! В развитых странах 40 лет - это молодой возраст и правильно молодые женщины делают, что ещё только думают о необходимости процедур. Не слушайте подобный бред от какого-то замшелого индивидуума, который стар душой и телом.

Наверное про сорокалетних писала тетенька из глубинки, c плохой генетикой и совковым мышлением. Даже страшно представить какой желчной теткой она станет с возрастом. Там уже никакой ботокс и филлеры не помогут.
40 лет в 21 веке - молодая красивая женщина, зрелая девушка (если еще незамужем что кстати тоже примета нашего времени, потому что девушки 35-45 только начинают "рожать первого" и находят суженого в эти годы.

Аня
#95

Делала носослезку с препаратом Ювидерм Волбелла уже год и два месяца назад. Сначала был сильный отек. Через два дня прошел. На протяжении всего времени периодически опухшее лицо И в тех местах где введен гель кожа немного белее. Ну т.е это не сильно видно, но видно. И не всегда, а периодами. Если поешь соленого или если заболеешь и таблетки принимаешь или перед месячными и т.п. На сегодняшний момент т.к видимо все это стало рассасываться осталось несколько пятен белых под кожей. Они тоже начинают там набухать и белеть не всегда, а при определенных условиях. Мне интересно все-таки когда же они полностью удалятся оттуда. Прошло уже 14 месяцев.

Аня
#95

А вообще теперь задаюсь вопросом зачем я вообще делала этот филлер. Когда препарат стал проходить, то я начала себя узнавать и думать о том, какая я оказывается до того красивая была)))

Гость
#95

Колола под глаза, были огромные тени и провалы. Эффект год был хороший, но постепенно филлер начал все таки спускаться и растянул мне мои тени на щеки. Повторной коррекцией космет накосячила и сделала мне адские мешки, тк корректировать надо было вместе с щеками ПОД провалами, чтобы филлер не уползал вниз и у него был упор. В итоге вывели все, пошла к другому космету, укололи в щеки по 1мл - эффект минимальный + новый филлер подтянул воду к остаткам старого и под одним глазом отек и маляр, заметные при опр. освещении+ неровности в целом. На консультацию попаду только 21го, те самые "ждите 2 недели" но понмаю, что лучше будет вряд ли, я не хочу закалывать все лицо, а как прийти к изначальному виду и реально ли- не знаю. Так что у многих все ок а у многих- дорога в 1 конец.

Ира
#95

Teosyal RHA 4 мне безумно нравится, делаю его уже достаточно долго в Revival на Ленинском проспекте. Он плотный очень, хороший, не мигрирует, не расплывается, контуры лица формируются очень хорошо. Я этими филлерами пластику скул как раньше делала, так и сейчас делаю :)
Хватает этого препарата надолго, контуры лица очень четкие становятся, безумно красивые.

Гость
#95
Аня

А вообще теперь задаюсь вопросом зачем я вообще делала этот филлер. Когда препарат стал проходить, то я начала себя узнавать и думать о том, какая я оказывается до того красивая была)))

Аня, а куда кололи ? Я вот тоже задвюсь вопросом зачем делала . И не обвиснет ли лицо после выведения ?

Гость
#96
Татьяна

Делала носослёзку больше года назад Ювидерм Волбела-супер!Позже решили малость добавить гель со скул и это была ошибка!Пооучился валик над поаерхностью кожи.Фллер берите
мягкий,эластичный для этой деликатной
зоны-Тиасеаль Роденсити 2 или Волбела

Я колола в щеки Ювидерм Волюма и отлично!!!

Галина
#97
Кошка

Собираюсь уколоть Ювидерм в носослезную и Радиесс для подтяжки щек .У кого-нибудь есть опыт подобных процедур? Как оно , стоит того? И что после рассасывания, хуже не становится?

Пробовала Радиесс - такая *** я вам скажу, мне лучше помог курс мезо от Maxclinic.

Гость
#98
Гость

*****, в 21 веке тетки в 40 лет сидят тут и трут за то , что им РАНО это делать))) просто смешно , в 40 с филлерами вы будете такими же старыми, но еще и слегка опухшими с этими самыми филлерами)))в 40 уже смело на круговую надо идти, ну веки или эндо лба это МИНИМУМ! Мезотерапию и мезо-нити НУЖНО лет в 27 уже начинать, к этому же возрасту и гели, т.к. проваливается средняя треть лица под глазами, заламываются номогубки, ссыхаются губы, появляется намек на брыли и второй подбородок (провисает платизма), что из этого произойдет с вами-решит генетика-посмотрите на родителей ( причем обоих)и узнаете

Я смотрю вы прям "спевиалист" в этой области🤣 Я работаю в сфере красоты и насмотрелись на дурочек,которые рано начали колоться и теперь я свои 30 выглядят одутловато и на все 40-45!!! А есть такие индивидуумы,которые в 39 без всяких косметологов выглядят на 25 и не более!! Все зависит от генетики и правильного ухода за собой!

Предыдущая тема