Гость
Статьи
Девочки,увеличение губ

Девочки,увеличение губ

В 16.00 иду на увеличение обьема губ гиалурункой.Скажите,кто делал,долго ли сохраняется отек???

Изида
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

это очень индивидуально и зависит от вашего организма от 2 дней до недели!

Гость
#2

фу, еще одна мукла с варениками

Гость
#3

у,ещё одна мукла

Изида
#4
Гость

у,ещё одна мукла

Какая глупость

Гость
#5
Изида

Какая глупость

ну да.ну да

Гость
#6

кря-кря

#7

красиво будет )

Изида
#8
CYBORG_78

красиво будет )

Спасибо,красиво...Боюсь синяков и отеков

Гость
#9
Изида

Спасибо,красиво...Боюсь синяков и отеков

если колоть чуть чуть и врач грамотная синяков не будет,а отек спадет главное что бы здоровье было,без герпеса там всякого!

Изида
#10

Спасибо,Солнышко.Хоть один здравый ответ

Кристина
#11

я колола в верхнюю губу...чуть-чуть...синяков не было, отёк прошол за 3-4 дня... эфект держался месяца 3 (может потому что мало колола) больше делать не буду...сильной разницы не кто не заметил..так зачем платить))

Катерина)
#12

что такие маленькие губки?)

Изида
#13

Неа,обычные самые...Хочется очень.Я стоп сигналы имею.Хочу обьем

Инна
#14

Я тоже губки хочу подкачать чуть-чуть!!! Боюсь, говорят больно очень, когда распределяют эту жидкость.. Напиши как всё прошло!

Изида
#15

Буду делать 0,5

Изида
#16
Инна

Я тоже губки хочу подкачать чуть-чуть!!! Боюсь, говорят больно очень, когда распределяют эту жидкость.. Напиши как всё прошло!

Ок,Ирочка

Кристина
#17

сначала делают анастезию...как у стамотолога, и потом колят....ну больно конечно) жжот...но терпимо=)

Амиго
#18

классно я тоже собираюсь,а ты где будешь делать? мне врач будет делать(коган )крутая тетя очень известный спц.по губам.так я с ней разговаривала она сказала час-макс 2 и все пройдет.0,5 немало?

Изида
#19

Да нет,я не хочу анестезию колоть,дополнительный плюс к аллергии,мало ли.Сама мастер перманентного макияжа,накачалась ацикловиром,тавегилом и перед выходом,за час-эмлу

Кристина
#20

ну и если вам не понравится эфект...через время всё пройдёт(месяца 3-4,зависит от организма...)

Изида
#21
Амиго

классно я тоже собираюсь,а ты где будешь делать? мне врач будет делать(коган )крутая тетя очень известный спц.по губам.так я с ней разговаривала она сказала час-макс 2 и все пройдет.0,5 немало?

Зайчик,я с малого начну.Я в Восточной Украине живу

#22

отёка не было совсем, колола Ювидерм ультра 3, был один синячок на верхней губе

#23
Кристина

сначала делают анастезию...как у стамотолога, и потом колят....ну больно конечно) жжот...но терпимо=)

это проводная анестезия в полость рта, лучше без уколов ЭМЛОй намазаться, врач должен спросить, какую анестезию ты хочешь.

Амиго
#24
Изида

Амиго

классно я тоже собираюсь,а ты где будешь делать? мне врач будет делать(коган )крутая тетя очень известный спц.по губам.так я с ней разговаривала она сказала час-макс 2 и все пройдет.0,5 немало?

Зайчик,я с малого начну.Я в Восточной Украине живу

))все поняла.все время забываю что здесь не только москва)

скинь фотку потом.мы будем ждать!удачи!

#25
Инна

Я тоже губки хочу подкачать чуть-чуть!!! Боюсь, говорят больно очень, когда распределяют эту жидкость.. Напиши как всё прошло!

ничего не больно, всё враньё, больно только, когда прокалывают, и то, когда от ЭМЛы эффект спадает

#26
Изида

Я в Восточной Украине живу

опа, землячка )

Изида
#27
Амиго

ИзидаАмиго

классно я тоже собираюсь,а ты где будешь делать? мне врач будет делать(коган )крутая тетя очень известный спц.по губам.так я с ней разговаривала она сказала час-макс 2 и все пройдет.0,5 немало?

Зайчик,я с малого начну.Я в Восточной Украине живу))все поняла.все время забываю что здесь не только москва)

скинь фотку потом.мы будем ждать!удачи!

Хорошо,Куколки

Изида
#28
CYBORG_78

опа, землячка )

Прикольно как)))

Инна
#29
Омега

ничего не больно, всё враньё, больно только, когда прокалывают, и то, когда от ЭМЛы эффект спадает

а мазь достаточно сильную даст анастезию? боюсь жутко боли))

Изида
#30

Мои клиентки чувствуют боль,но не разительно.Терпимо,ну а как иначе???С помощью укола можно получить дополнительные отеки.Не думаю,что это хорошо

Гость
#31
Изида

Я в Восточной Украине живу

Изделие на экспорт в европы?

Изида
#32
Гость

Изделие на экспорт в европы?

Как Вас понять?

Гость
#33
Изида

Как Вас понять?

не переезжаете в европы на ПМЖ?

Изида
#34
Гость

не переезжаете в европы на ПМЖ?

Че это???Я патриот

Гость
#35
Изида

Че это???Я патриот

А зря в европе ценят украинских девушек.

Гость
#36

не больно -это первое , мезо больнее , я колола 1 грамм , разницы не вижу , особого увелечение не было , совсем чуть-чуть , через месяцев 6 буду опять делать , тоже 1 грамм , у меня нижняя губа пухлая , а вот верхняя вовнутрь как-бы ...

Tiamat
#37

Половых?

Аль-Таир
#38

Изида, а Вы не посоветуете, если верхняя губя маленькая и как бы уголки опущены( типичные среднерусские губы), увеличение ее гиалуронкой поможет??

#39

Месяц назад колола Ювидерм 4, отек держался недолго меньше суток. Все зависит от того кто колит. Спасибо, моему доктору Фанечке!

Танюшкинс
#40

0,5 мало будет! Зряшная трата денег...я делала 1 мл, и то почти никакой разницы. завтра иду еще 1 мл колоть, думаю на этот раз будет супер!

#41

Я сейчас блеском для увеличения губок просто пользуюсь Plump & Shine, пухленькие, красивые, а вот всякие отеки и т д страшно((

Изида
#42

Сделала,кто видел меня иную-чуть видят разницу.Ни отека.только маленький синячек на верхней.Все класс,иду на след.неделе докалывать.Делала 0,5

Татьяна
#44

Продам крем для увеличения губ! Германия!!!

muranova88@mail.ru

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: