Гость
Статьи
От скольких см нос …

От скольких см нос считается большим у девушки?

???

неАвтор
116 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101

Топурия звездецки страшна. Баба Яга какая-то. лучше уж поросячий нос чем горб на лице

Анна
#102

Ребята, читала всю вашу переписку и ржала до слез!!! Спасибо вам за измерения носов ))))))))))))))

Гость
#103

чем старше баба тем у нее длинее нос

Гость
#104

я изабыла, что у меня нос большой...обхахаталась пока читала

Гость
#105

длина 4 см, а от щеки до кончика 3,2 см....наверно все таки большой

Joker
#106

Делать вам нефиг

катрин
#107

Сделала ринопластику,а мой нос 4,8 см

Гость
#108

народ, позвольте присоединиться к теме...у меня тоже проблемы с носом, очень переживаю от этого..... никто не смотрит на меня, связываю это именно с моим носом....как поднять самооценку?

Aipad7012@icloud.com
#109

Бл ору в голос😹 шо за ***** вы несёте?



Я конешн не довольна своим носиком, но каждому свое!

Екатерина
#110
Автор

Вот вы е..банутые ...на линейку посмотрите и найдите там 3 см .....что это за нос такой в 3 см ????????????? две ноздри около лба ?????? во еб@нуууутые .)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))​)))))))

Ахаха ха это точно!!!

Lalisa Manoban
#111

Ох, ну вам ещё повезло с внешностью, я имею лишний вес, ну, кого то он даже красит, но не меня, огромный нос, вроде бы не картошкой, но похож, и он ещё на пятачок похож, губы в ширину очень маленькие, глаза, вроде нормальные, как у нормальной азиатки, но на фоне огромного носа и мини рта выглядит убого. Про прыщи и черные точки вообще молчу. 🤷🏻‍♀️

Симба
#112

Лол, все пишут почти, что от 3 см. У меня нос длиной 4 см, а от начала крыла и до кончика 3 см и смотрится пропорционально

#113
Алёна Водонаева

Давайте, что мерить? длину, ширину, глубину?

Длину

Гость
#114
Гость

Если у вас не такой шнобель как у Марии Вальверде-то расслабьтесь)

Мария Вальверде очень симпатичная девушка и нос гармонично смотрится на ее лице

Гость
#115
Алёна Водонаева

Измерив длину носа у 2500 человек, швейцарские медики пришли к выводу, что с возрастом она увеличивается. У 97-летнего мужчины нос в среднем на 0,8 сантиметра длиннее, чем у 30-летнего. В 30 лет средняя длина носа у швейцарских мужчин 5,8 сантиметра, а у женщин - 5,1 сантиметра.

Зачем написали?) сейчас некоторые помчаться впрок укорачивать😂😂😂

Гость
#116
Автор

Когда я не улыбаюсь, я симпатичная, многие говорят(в целом лицо такое). А когда улыбаюсь или смеюсь нос становится широкий, некрасиво так.(

Пора к ринопласту, только кромсайте до идеала😂

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: