Гость
Статьи
Израильская косметика

Израильская косметика

Пользуетесь ли Вы израильской косметикой? Какие фирмы Вам больше нравятся? Где покупаете в Москве?

Автор
167 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101

Профессиональная косметика Holy Land, Gi Gi, Anna Lotan, Christina, Renew,OnMacabim, Kart, срединный пилинг ADN, Leorex, SR COSMETICS 24k, Magiray, Tapuach (Тапуах),Secret of Youth, Dr. Kadir, DSM Мертвое море (масмаркет) и для волос MON PLATIN PROFESSIONAL, декоративная косметика MONACO, SAITO makeup4you -ПО САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ, оптовым ценам, напрямую из Израиля. Накатанное золото Gold Filled 750 ПРОБА 18 КАРАТ, Йеменская живица, СПА пилинг для тела SHARONS, натуральная индийская хна и зеленый кофе на развес. Натуральные витамины INNHERB. МЕЗОРОЛЛЕРЫ 540 позолоченых титановых игл.

Распивы, разливы, деление косметики.

Скидки и акции.

Группа Вконтакте: http://vk.com/holylandrus,

https://vk.com/isracosmetika

https://vk.com/innherb

Украина +38 095 22 55 988, Россия +7 926 757 11 08, ОАЭ +971-50-946-23-31

holyland-ru@mail.ru

Отправка ПО ВСЕМУ МИРУ, в любой город Украины и России.

Гость
#102

www.minus417.com.ru

косметика Минус 417, и только.

Марина
#103

Minus 417, и правда роскошная марка. Раньше брала красную лифтинговую серию в premier- биокс, вроде ничего. А как то при заказе в интернет магазине, менеджер обратила мое внимание на новую линию в их ассортименте, и вложили комплект пробников 417. Золотая линия сказочная. Разница видна дней через 10. А заполнитель морщин вобще нечто!! После 40 может стать маленьким секретом каждой женщины. Скарб и крем для тело киви-манго вкуснота и очень хороший уход. В подарок к заказу вложили крем для рук- больше ничего другого пробовать даже не хочу. Кажется я нашла свою марку!!

Марина
#104
Гость

Кто пользовался косметикой мертвого моря Da Vita? Про Кедем впервые слышу. Она на травах, а компоненты мертвого моря хде??? Из израильской косметики пробовала SEA OF SPA. А именно - активную сыворотку против признаков старения в капсулах Alternative и SEA OF SPA

Активный Серум для кожи лица Alternativ - дорого. Может есть альтернатива подешевле. Хотя на красоту женег жалеть не надо.

Обычно заказываю косметику через них. У них сеть магазинов, помимо онлайн магазина. Это внушает доверие. Получила 3 заказа. Всем довольна. И кучу пробников всегда

CAIIIEHbKA
#105

SEAOFSPA.BIZ косметика

Гость
#106

Здравствуйте! Меня зовут Елена, Я косметолог. Живу и работою в Израиле.
Имею большой опыт в области Израильской косметики разных производителей.
Могу отправить посылкой желающим косметику на ваш выбор по хорошим ценам так же могу проконсультировать и подсказать с выбором Израильской косметики.
В наличии имеется много всего… КРИСТИНА, ДЖИ ДЖИ, H&B, AHAVA а так же эксклюзивная продукция Dr.Melumad.
Обращайтесь с вопросами! Буду рада.

Lena.cosmetica@gmail.com

#107

Привозила я себе косметику Moraz. Очень понравились у них кремы для лица. А еще лосьон для тела. Ни разу не липкий и отлично впитывается. http://zkosmo.ru/product/naturalnyj-loson-dlya-tela-skin-body-lotion/
Только по сравнению с Израилем у нас он стоит раза в полтора-два дороже.

Оксана
#108
Angelika

Givu v izraile,mogla bi pomoch priobresti lubuu kosmetiku)))))

Здравствуйте. Напишите мне плиз !!:)

Анонимус
#109

перешла на индивидуальную косметику после AHAVA. сейчас пользуюсь ic-lab

#110

Доброго дня всем!Кому важно получить качественную консультацию по Израильской профессиональной косметике,а так же приобрести без наценок,обращайтесь ко мне.Я живу и работаю косметологом в Израиле и так же помогаю девочкам из за границы индивидуально подобрать косметику.
Для связи: cosmeticanastasiy@gmail.com

таня
#111

Профессиональная косметика Holy Land, Gi Gi, Anna Lotan, Christina, Renew,OnMacabim, Kart, срединный пилинг ADN, Leorex, SR COSMETICS 24k, Magiray, Tapuach (Тапуах),Secret of Youth, Dr. Kadir, DSM Мертвое море (масмаркет) и для волос MON PLATIN PROFESSIONAL, декоративная косметика MONACO, SAITO makeup4you -ПО САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ, оптовым ценам, напрямую из Израиля. Накатанное золото Gold Filled 750 ПРОБА 18 КАРАТ, Йеменская живица, СПА пилинг для тела SHARONS, натуральная индийская хна и зеленый кофе на развес. Натуральные витамины INNHERB. МЕЗОРОЛЛЕРЫ 540 позолоченых титановых игл.
Распивы, разливы, деление косметики.
Скидки и акции.
Группа Вконтакте: http://vk.com/holylandrus,
Украина +38 095 22 55 988, Россия +7 926 757 11 08, ОАЭ +971-50-946-23-31
holyland-ru@mail.ru
Отправка ПО ВСЕМУ МИРУ, в любой город Украины и России.

Гость
#112

Health and Beauty - отличная косметика высокого качества, уже подсадила на нее всех своих подруг. Всем советую!!! Я покупаю ее через Израильский интернет магазин buynice.org ,в котором сейчас есть акция бесплатные пробники . Можно заказать интересующие вас пробники прямо из Израиля совершенно бесплатно и так ознакомиться с косметикой !

#113

http://israel-prettywoman.umi.ru/market/vesy/

Наташа
#114

подскажите, пожалуйста, кто нибудь заказывал косметику на сайте serenitysoul.ru ?

Ирина
#123

А кто нибудь слышал в Израиле о косметике DeAura или это очередная лажа типа DeSheli?
Сама пользуюсь сериями Holy Land, Gi Gi,OnMacabim классная косметика, особенно понравилась OnMacabim, серии меняю периодически и считаю израильскую косметику одной из лучших.

Инна
#124
Анна

живу в Израиле, могу помочь что ниб прислать.

Посоветовали приобрести косметику Holy Land. Если готовы посодействовать,свяжитесь.

Мария
#125

приобрела набор для рук , скраб, фирмы seacret дайте отзывы, девочки, в первый раз буду пользоваться, попала на рекламу

Алена
#129

Дешели косметика Израиля низкого качества. Попробуйте AYA. Официальный дистр в Россию. Сертификаты на продукцию имеют. k-cityshop.ru

Элла
#130

Зайдите на сайт beauty4lady.ru.

Виктория
#131

Предпочитаю швейцарскую Deesse [Дэс]. Покупаю в Москве, исключительно через интернет, у официального представительства швейцарской Deesse AG с доставкой.

Renuar
#132

Я косметолог с большим стаже и практическими знаниями, работаю и живу в Израиле. Нашу, израильскую косметику люблю! Помогу с выбором препаратов след. фирм( HL, Christina, Renew, PHD, Kart, Kadir, Anna Lotan,SR, Tapuah, Leorex, GIGI).
Подробно можно ознакомиться на сайте нашего магазина: www.lecosm.com
Постоянные скидки, оригинальный товар и пробники в каждом заказе!

Маша
#133

А я пользуюсь Deaura, очень нравится... И маме купила. ОНа тоже в восторге. Линия по уходу за волосами у них вообще чудесная!

машунечка
#147

Ламирель хорошая,у меня за год применения кожа сильно улучшилась,выровнилась и тон тоже,таналкой не пользуюсь теперь,но дорогая,я 40т отдавала за 9средств,1.5 года назад

зарема
#138

[quote="swiss" message_id="36593221"]По России не знаю, на сайте есть условия доставки, при заказе доставка калькулируется, в зависимости от веса, способа доставки и страны получения. Я плачу 20$ за доставку в Швейцарию EMS Door-to-Door Worldwide[
Вы не скинете мне ссылку по которой можно сделать заказ косметики в Израиле. заранее благодарю.

Гость
#139
Гость

Мне больше всего нравится "Минус 417", роскошная косметика.

Ольга
#141

Мы рады приветствовать вас в нашем интернет-магазине Israel Cosm. В нашем магазине вы сможете приобрести так полюбившуюся многим Израильскую косметику Холи Ленд (Holy Land)
Наш интернет-магазин находится в Израиле, но для удобства наших клиентов из России мы организовали склад в г. Москва, в котором представлен весь ассортимент нашей продукции.Курьерская доставка по г. Москва и Почтой России о места вашего проживания. Бесплатно! Ждем вас по адресу:http://israelcosm.ru/

Гость
#142

http://holylandclub.ru/

Гость
#143

http://holylandclub.ru/ доставка из Израиля

Оксана
#145

ну-ну, еврей даже заварку для чая будет экономить, а уж с ингредиентами для косметики по-любому выкроит)))
Я предпочитаю швейцарскую косметику, так намного спокойнее.

Оксана
#147

Мне сестра присылает из Израиля косметику Deaura. Она просто волшебная. У меня серия для волос и для ухода за кожей лица. А в России ее можно приобрести в салонах, которые с косметикой этой работают.. А ней частички золота содержатся, на самом деле работает!

lena
#148

покупаю GIGI и Др Кадир на www.cosmeticray.com

Le Cosm
#150

Бесплатная доставка и всегда много пробников в израильском интернет-магазине. Очень тщательная упаковка товара.
Находимся в Тель-Авиве, доставляем ваш заказ по месту проживания в Израиле и рассылаем по всему миру-БЕСПЛАТНО!
Квалифицированный косметолог поможет Вам правильно подобрать линию по уходу.Вы будете довольны качеством нашего обслуживания!
www.lecosm.com

Мария
#151

Я у этих девчонок заказывала. https://vk.com/izrailskayakosmetika
Понравилось, что цены адекватные, да и ассортимент большой!

Гость
#152
vernaeflor

Cosmest - центр профессиональной израильской косметики. Поставки из Израиля напрямую, цены ниже чем у косметологов в самом Израиле. Также можете посоветоваться с косметологом центра для подбора домашнего ухода. http://vk.com/id179404141

Гость
#153

Очень понравился сайт lavande и цены нормальные

Zhanik
#154
Анна

живу в Израиле, могу помочь что ниб прислать.

Можно ваш элект адрес?

Елена
#155

Кто-нибудь пользовался маркой SATIO, если да, напишите впечатление

Ольга
#156
Таня

Я пользуюсь косметикой "Травы кедем". Начала где-то полгода назад после того, как съездила в Израиль. Даже по их меркам она достаточно дорогая и эксклюзивная, а всякая Агава там на каждом шагу за пять копеек )) Так вот, я очень довольна, я это прям по своему лицу вижу и ощущаю. Там кстати много лечевных средств, моей подруге помогло от переодически появляющихся гнойничков на лице. Покупаю в www.kedem-shop.ru - я мониторила, там вроде дешевле всего выходит.

Гость
#157

Здравствуйте,любители израильской косметики.Таня очень приятно ,что вы пользуетесь нашей продукцией фирмы Кедем.Она действительно уникальна по своему 100% натуральному составу и действию на организм.Я работаю в фирме Кедем уже много лет ,наш магазин находится в торговом центре Петра на мертвом море ,если нужно что-то прислать,обращайтесь .

Lana_t
#159

Всем привет! Я пользовалась израильской косметикой Renew. Пробовала у них Отбеливающий гель. После беременности были пигментные пятна (действительно ужас просто был(((. Заказывала в интернет-магазине "Незабудка" в инете. Ну, что сказать, мне он помог. Пятна прошли. Единственное - цены, конечно, на израильскую косметику не "три копейки". Но, в принципе, я хотела качества и результативности - их и получила. А учитывая, что от наболевшей проблемы я все-таки избавилась, денег вообще не жалко! По мне, так лучше один нормальный, действенный продукт купить, чем тратить еще больше денег, заваливая шкафчик "дешевками", которыми, что мажься, что не мажься - толку ноль.

Светланик
#161

Отличное экспресс-средство от угрей мне подкинула подруга, аналогов даже не встречала. У нас с ней примерно один тип кожи и беда общая – выскакивают неожиданно прыщики, одиночные, но крупные. А кожа нежная, заживает долго, пятна по месяцу держатся. Ну, она нашла вот этот гель Comodex, это средство компании Christina. Так вот, с ним главное – вовремя успеть. Намазать где воспалилось, двух раз обычно хватает, к примеру, утром, а потом днем, а к вечеру уже чистенько. Очень активное средство, и старые пятна от него в разы быстрее проходят.

Елена
#162

Покупала израильскую косметику Holy Land тут israelcosm.com НА ПРЯМУЮ ИЗ ИЗРАИЛЯ! Очень довольна

Гость
#163
ИнгаЛевас

на youwell.ru смотрите, есть еще в аптеках иногда

ИнгаЛевас

на youwell.ru смотрите, есть еще в аптеках иногда

Татьяна
#164
Я

Чего такого особенного в израильск косметике не понимаю

Татьяна
#165

Минералы Мертвого моря. Это дорогое натуральное уникальное сырье, идеально заживляющее и реанимирующее кожу с эффектом анти-эйдж. Именно поэтому израильская косметика обычно возрастная. Еще в Израиле есть национальные стандарты косметики, достаточно высокие, косметики не тестируется на животных (для кого это важно).
Лично я люблю Ein Gedi

Наталья
#166

Здравствуйте. Девочки, кто живет в Израиле и знает марки косметики, которые там производятся. Действительно ли в Израиле производится косметика Soleimer?

Ирина
#167

девочки кто то может сказать о этих кремчиках .привезли в подарок с Израиля http://www.seacretspa.com/age_defying_rehydrate_night_cream и этот http://www.seacretspa.com/age-defying-refresh-vitamin-rich-moisturizer

Ox
#168
Флора

Обе марки достойные!! Нужно просто понять какая у вас кожа, и можно подобрать действенный уход.Онмакабим на сегодня одна из самых продвинутх и прогрессивных компаний. Нанотехнологии. А серия Neutrazen-это нечто. Сама пользуюсь и конечно же многим советую. И гиалуронка уних для мезороллера просто отличная, низкомоллекулярная, если кому интересно, и реально есть результат даже после первой процедуры! Маска гиалуроновая-отличноая так же альгинаты я бы сказала самые лучшие из всех проф марок. А серия для жирной и проблемной кожи, которая не сушит. И так же их изюминка ( в др брендах просто еще пока что такого нет, ни в одном) так это то, что они совместили уход для проблемной и антиэджж серии, так как в др марках-или проблемная -или антиэйдж, а уже даже в 30 лет пересушивать кожу, если есть высыпания или широкие поры не очень то хорошо... так что если нужен качественный и главное эффективный подбор средств-обращайтесь holyland-ru@mail.ru

Здравствуйте,

Пользовалась onmacabim серумом lily6+9,кремами NR серии. Очень довольна. Хочу попробовать Kedem. Как Вьі считаете- стоит брать? Ночной серум Меши. Читала, что можно использовать и днем и, что интересно, под глаза. Мне 42 года. А на лето, в поездки не хочется брать ...надцать средств.

Заранее благодарна

Alika
#169

Rimon Pomegranate
https://www.***.com/RimonPomegranate/

Мария
#170

Супер "Gadal" Гадаль -натуральное средство для волос, мне очень нравиться. Проблема с выпадением, т к регулярно окрашиваю седину. Очень помогает. Даже, при отросших корнях, чуть подкрашивает. Приятный запах. Волосы. блестящие и ухоженные. В магазине покупала за 4500р, через интернет напрямую в 2 раза дешевле. Рекомендую