Гость
Статьи
заказала себе …

заказала себе массажные баночки для лица.

Кто-нибудь пробовал? каковы результаты?
Вообще основная причина для меня была тянущее ощущение в мышцах лба. Врач посоветовал делать массаж, но самому руками очень трудно. И баночки для меня это находка. Но и для массажа лица слышала очень хорошие отзывы.
Расскажите если у вас такие есть вы довольны?

avtor
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Первый раз слышу.А можно подробнее,что это за баночки?

#2

Сама купила вчера, но ещё массаж не делала, но знаю что вещь отличная!

Прощайте игрушки
#3

а они кожу не растягивают?

Прощайте игрушки
#4

"При проведении процедуры баночного массажа лица в домашних условиях можно столкнуться с трудностями ≈ это растянутая кожа и не очень симпатично выглядящие синяки. " (с)

звезда мишлен
#5

для здницы баночки знаю, а вот с лицом бы не рискнула. лицо не всяким рукам можно доверять, а тут вы сами какими-то баночками возит ьпо нему собрались. опомнитесь!

avtor
#6
Прощайте игрушки

"При проведении процедуры баночного массажа лица в домашних условиях можно столкнуться с трудностями ? это растянутая кожа и не очень симпатично выглядящие синяки. " (с)

кто вам такое сказал? Косметические концерны, которым не выгодно?

Отзывы у людей довольно хорошие. Не нужно конечно фанатизма и тянуть свою кожу банками.

Если лицо корошенько намазать маслом,то они просто скользят и никаких растяжений.

Люди очень многого не знают. Нам привыкли внушать ,что старение лица зависит именно от кожи. А это не так. Застой кровообращения, спазмы мышц лица, атрофирование их, сжатие.

Если делать регулярно массаж без фанатизма, делать гимнастику для мышц, ну и другой основной уход, тогда можно долго быть молодыми. Нам к сожалению не мого об этом рассказывают, лучше волшебные кремчики всучить.

Ну да ладно, я тут никого не планировала уговаривать. Сама хотела узнать о результатах.

Для меня это лично находка. У меня всегда ощущение потребности размять мышцы лица.

Но массажи лица дорогие,на них не находишся.

Я прям жду не дождусь когда они придут. И мужу делать буду.

.

Прощайте игрушки
#7

Так я спросила ведь только. ) и цитату привела.

Подпишусь на тему, напишите потом результат, хорошо?????

avtor
#8

Хорошо, напишу.

Я тут на всяких сайтах покапалась , там очень хорошие отзывы у женщин.

Вдохновляет. Даже фотки поэтапно выставлены.

Кстати насчёт синяков, да они могут быть, но надо начинать со слабого вакуума.

И не долго.

У меня лицо всё спазмированное. Вот оздоровительный массаж тела призывают делать,а лица почему-то нет.

Мой брови всегда сдвинуты вместе и глубокая морщина между ними. Я не могу управлять этим.стоит подумать о чём-то серьёзном как брови сразу в спазм. Я уже устала. Все говорят ,почему я сегодня в стрессе, а у меня просто вид изза бровей такой. :(

света
#9

синяков не было, подтягивает хорошо

avtor
#10

Пришли банки.

Рада безумно. Сегодня сделала массажик.

О результатах говорить пока рано, но лицо расслабилось, а мне этого жутко не хватало.

Буду делать через день. Часто нельзя. Может даже 2 раза в нед надо. Незнаю.

А может каждый день можно. Кто-нибудь подскажет.

Я старалась не переусердствовать сегодня. Хотя хотелось дальше и дальше этим заниматься.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: