Гость
Статьи
Про массаж Асахи …

Про массаж Асахи (Зоган)

Вы делали этот массаж Асахи, на который давали ссылку в небезысвестной теме " Как выглядеть моложе, встреча друзей? Этот массаж показывает японка Танаки ( так кажется пишется) . Я пробую, эффект необыкновенный. А вы делали?
Жанна
1 740 ответов
Последний — Перейти
Страница 11
Герда
#501
У меня подруга серьезно занимается йогой, преподает, учится, каждый год бывает в Индии...естественно я к ней пристаю с вопросами что и как, так вот о муке (любой муке и ржаной в том числе) у нее отзывы отрицательные, не в плане, что она сама так решила, а в контексте тех знаний, которые она получает на семинарах и лекциях, но это все имхо естественно, а не повод к действию.

Я сама хлебцы финн крисп люблю и дома свои идеи не навязываю ни кому...мое дело им объяснить что и как, но отнимать у детей и мужа хлеб, я считаю неправильным, опять же имхо.

А про гормоны тема очень важная, не в контексте именно моего вопроса, а просто гормональной терапии как факта, рано или поздно многие из нас, к сожалению, могут встать перед этим вопросом и чем больше знаний и примеров из жизни мы получим "до", тем более взвешенным и осознанным будет наше решение применять ли их или искать альтернативные средства.
Бэлла
#502
Ольга
Сообщение было удалено
Гость
#503
Бэлла
Сообщение было удалено
Так и я о том же(((((((((((((((( Исходный материал один и тот же: пшеница или рожь((( А вот метод обработки разный((( именно из муки КРУПНОГО помола и получается ЦЕЛЬНОЗЕРНОВОЙ хлеб(
#504
здравствуйте! Львица, девочки дайте пожалуйста видио на ревитонику, книга у меня есть, но не совсем понятно, заранее благодарна, anuta.makaro@yandex.ru
Elena
#505
Девочки, скиньте мне тоже, пожалуйста ревитонику, kroutine@rambler.ru Спасибо
Пожалуйста, пришлите ревитонику)
#506
И мне, пожалуйста, Львица или девушки, у кого есть, скиньте ревитонику на адрес stann@inbox.ru Заранее благодарна.
лариса и ванна
#507
круть.Львица, спасибо! девчонки , а можно ссылки не друг другу пересылать ,а сюда выкладывать, много же желающих!
Гость
#508
Девочки, Есть у кого-то ссылки про массаж груди?
Гость
#509
Ольга
Сообщение было удалено
Ольга, а есть у вас видео Сента Мария Рунге? На одном из вебсайтов есть только маленький кусочек этого видео. Кому интересно повторю ссылку на эти упражнения http://face-building.com/gimnastiki/senta-maria-runge-face-l​ifting.html
Гость
#510
лариса и ванна
Сообщение было удалено
тут нельзя выкладывать ни в коем случае ссылку тут, поверьте есть на то причины.
Ника
#511
Гость
Сообщение было удалено
Подтверждаю! Львица сама это сделает, когда появится на форуме, пока она не отказала никому...
#512
спасибо большое за ссылку, скачала, только у меня почему-то не открывается,,,
Гость
#513
anuta268
Сообщение было удалено
установите у себя КЕЙ-ЛАЙТ КОДЕК ПЭК( последнюю врсию)
#514
скачала, установила и ничего, не знаю, что делать
Гость
#515
Львица,если можно,и мне пришлите на почту программу Ревитоника (лицо и шея)

kononenkokaterin@mail.ru

Спасибо большое!
Кука
#516
Я вчера бодибалетом позанималась. Попа и туловище в шоке, хотя физподоотовка у меня не такая уж слабая. Львице спасибо за ссыль.
Гость
#517
спасибо большое всем кто откликнулся, всё получилось! изучаю
#518
это была я
Капля абсента
#519
Жанна
Сообщение было удалено
Девушки, подскажите, пожалуйста. Перешла по ссылке, там на ютубе есть несколько частей видео. Надо делать по всем частям? Что-то мне не разобраться...
Тэсса
#520
А почему нельзя здесь ссылки выкладывать?
Гость
#521
Тэсса
Сообщение было удалено
Может быть ссылки и можно, а ревитонику КАТЕГОРИЧЕСКИ нельзя
Львица
#522
Выше я была
Львица
#523
Александра
Сообщение было удалено
Спирулина ДЛЯ ВСЕГО))) Всё живое на этой планете состоит из аминокислот. Так вот спирулину от человека отделяют только 2 аминокислоты. Если бы предложили оставить только один БАД на планете, я бы выбрала спирулину. Лучше всего её пить с утра. Я вообще пью 10 таблеток спирулины утром-так лучше усваиваются аминокислоты. Потом через минут 20 ем.Аюрведические добавки я беру у британской фирмы Пукка.
Львица
#524
Александра, с чистками от паразитов не так всё просто

да, внутри нас безусловно живёт паралельный мир. но надо понимать, что в нас живут

ВИРУСЫ

ГРИБЫ

БАКТЕРИИ

ГЕЛьМИНТЫ

ПРОСТЕЙШИЕ

Это всё совершенно разные вещи и их в принципе по разному надо бить. они все для нас опасны.Кандида(молочница)-это гриб, папиломы-это вирус, хламидии-это смесь вируса и бактерии, лямблии-это простейшие и т.д. Они все могут в нас жить и нами питаться. А вирус вообще перепраграмирует наши клетки так, что, грубо говоря , клетка начинает думать, что она и есть вирус-это ооочень опасно, очень. Кандида-гриб, который ножет привести к онкологии. Хламидии-являются одной из первых причин инфарктов и сердечно-сосудистых заболеваний-они несут на себе огромное количество холестерина
Львица
#525
Поэтому я писала про масло орегано и про экстракт косточек грейпфрукта. они бьют по вирусам, грибам и бактериям. лист чёрного ореха бьёт по гельминтам и простейшим
Герда
#526
Львица, здравствуйте!

Раз опять вернулись к теме "жизни в нас"...как Вы относитесь к гидроколонотерапии?

И что можете сказать про другие добавки от паразитов и не только...решила в Коралловом клубе заказать те, где в составе есть рекомендованные Вами составляющие....а там и других куча, это я к тому, что может еще что прикупить, но как в них разобраться???

Может быть Вам знакома продукция этой компании, что там еще есть стоящее для пользы тела?
Александра
#527
Львица
Сообщение было удалено
Львица, спасибо, я с вами абсолютно согласна, паразитов надо уничтожать!!! Просто есть разные чистки, и в России например, мне удобнее найти другие продукты, и сделать другие чистки, которые также эффективно убьют паразитов :-) (например содовую)
Львица
#528
Герда
Сообщение было удалено
https://www.youtube.com/watch?v=H9S7nrxXEQo
Львица
#529
Александра
Сообщение было удалено
Сода защелачивает очень сильно. Многие ( не все) паразиты в щелочной среде прекрасно развиваются(((((((((
Львица
#530
Львица
Сообщение было удалено
это по теме

ВСЕМ женщинам советую посмотреть

коралловый клуб-канадская компания. я их продукцию обожаю, честно, просто обожаю. В Израиле мы заказываем её из Канады.Я не знаю, как у вас в России, Украине обстоит дело-можно ли там БАДы покупать. я думаю, что можно только у ОЧЕНь проверенных людей
Анастасия
#531
Львица помогите мне пожалуйста советом!

начну с того что в 18 лет после просмотра видео на ютюбе о живой еде я решила стать сыроедкой!При этом проблем со здоровьем и с весом у меня не было.не было целлюлита и кожа была красивая и подтянутая!я хорошо училась,много ухаживала за собой,гуляла и ела как нормальные люди 3 раза в день.

Теперь же, по истечении 2 лет сыроедения(90% моего рациона составляют фрукты и изредка овощи и орехи) ни о чем кроме еды мой мозг не хочет думать,я стала плохо учиться,почти перестала общаться с друзьями,моя кожа стала какой то вялой и появились синяки под глазами и и и....... я уже не знаю что делать

думаю вернуться на обычное питание,но дико боюсь поправиться вдруг мой организм уже не сможет переварить вареную пищу и все будет откладывать в жир?потом не знаю какие продукты следует сначала добавить в рацион ,а какие чуть позже?и как вернуть моей коже тонус?
Львица
#532
Кука
Сообщение было удалено
ой, как я рада, что Вам понравилось! Далеко не все этот урок могут оценить-падают замертво после 10 минут занятий))))))))))))))))))))). сейчас ещё дам ссылку на одну из своих любимиц, ОООООООООООООООЧЕНь рекомендую.
Львица
#533
Описание:

The Booty Barre Plus Abs and Arms - сексуальный, энергичный дэнс-марафон, объединяющий преимущества йоги, пилатеса, балета и танца для укрепления и растяжки вашего тела, чтобы вы выглядели (и чувствовали) себя на 10 лет моложе. И, кстати, вам совершенно не нужен танцевальный опыт и партнер!

Тренировка начинается плавными танцевальными движениями, разогревающими ваше тело и разум. Затем - убойная часть на руки (с 1-2 кг гантелями). Много повторений, уникальные пилатес и балетные движения для проработки рук. Одновременно вы укрепляете пресс и ноги.

Раздел со станком (стулом) включает инновационную работу с прессом стоя с огромным количеством "плюсов" и энергичных интервалов для сжигания жира. Выпады, приседания, подъемы ног - с поддержкой за стул.

Заключительный раздел - корсетные мышцы. Сочетание пилатеса и йоги и, по желанию, гантели, чтобы усложнить задачу. Заканчивается тренировка глубокой растяжкой.

Отработайте любую из частей, если вы ограничены по времени! Или нажмите Play All, чтобы прочувствовать всю тренировку!

Оборудование: станок (или стул), гантели (1-2 кг) и упругий мячик.

------------------------------------------------------------​--------------------

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3637793
Львица
#534
Анастасия, здравствуйте! Однажды моя подруга, известный в России психолог сказала такую фразу-ОСКОЛКИ ЭЗОТЕРИЧЕСКИХ И ПСИХОЛОГИЧЕСКИХ ЗНАНИЙ, БРОШЕННЫХ В НАРОД, МОГУТ ПРИНЕСТИ БОЛьШЕ ВРЕДА ЧЕМ ПОЛьЗЫ.Я в чём то с ней согласна.Люди, не обладая достаточными знаниями и опытом, выхватывают урывками инфу, делают неверные, абсолютно НЕобьективные выводы, которые соответствуют их собственным представлениям о себе, как правило ВСЕГДА не верным. То же самое и с вопросами питания. Вам надо было побольше информации изучить. Прежде всего-КАКИЕ овощи и фрукты вы едите? Сыроедение оправдано только если вы едите ОРГАНИЧЕСКИЕ продукты, иначе оно приносит больше вреда чем пользы
Львица
#535
Ещё-если вы в основном едите только фрукты, вы можете повысить себе сахар в крови. А откуда вы берёте аминокислоты, жирные кислоты? Й не претендую на истину, но мне не кажется такое питание правильным.А откуда вы берёте холестерин? Холестерин-это то, что отвечает за выработку гормонов.Нет холестерина-нет инсулина, женских половых гормонов, нет и упругой кожи.Холестерина в продуктах растительного проис хождения НЕТ ВООБЩЕ. Я сама мясо, рыбу и яйца не ем с 12-ти лет из моральных соображений-не хочу никого убивать.Считаю ужастным грехом истязать и мучать живую душу, потом её убить и наслаждаться вкусом её трупа. Но я употребляю сметану( домашнюю), сливочное масло( домашнее), топлёное масло (гхи). Это витамин Ф, без него вы можете забыть про хорошую кожу
Львица
#536
Анастасия, знаете, что меня пугает и настораживает? Что у вас уже есть много признаков того, что у вас здоровье ухудшается, а вы поправитесь боитесь. ведь вы же ещё совсем ребёнок по возрасту! Если боитесь поправиться-занимайтесь спортом. Я НИ РАЗУ В ЖИЗНИ НЕ ВИДЕЛА КРАСИВОЙ ФИГУРЫ БЕЗ ЗАНЯТИЙ СПОРТОМ!!! А красивые фигуры вижу постоянно-постоянно сталкиваюсь с моделями, танцовщицами и даже моделями мужских журналов. Они зарабатывают своим телом, своей красотой.

Если вы будете сьедать в день несколько кусочков диетического хлеба , смазанных маслом( НЕ маргарином), если будете заправлять салатик й огуртом, но при этом добавите туда 1-2 ложки ХОРОШЕЙ сметаны, то ваши здоровье и внешность быстро улучшаться На ночь замачивайте себе геркулес в й огурте активия.Утром добавьте туда изюм, курагу, чернослив, мёд, потрите туда несколько яблок-у вас получится голивудский салат красоты и здоровья.Потом возьмите творог, добавьте туда зелёный лук, огурцы, кинзу, укроп, немного растительного масла-например конопляное будет замечательно
Львица
#537
Потихоньку включайте каши в раци он.Кисломолочные продукты. Хорошие растительные масла. Обязательно пейте как БАД спирулину.ещё есть такое понятие как СУПЕРФУД. изучите этот вопрос.У нас с мужем бОльшая часть еды именно СУПЕРФУД. если вы будете так питаться, и при этом заниматься спортом,то вы всегда будете здоровы, прекрасны, молоды и у вас будет шикарная фигура))
Львица
#538
За всю историю своего существования человечество

смогло найти несколько особо ценных продуктов питания.

Их называют суперфуды или суперпища.

Количество суперфудов ограничено несколькими десятками,

а количество тех, которые можно донести

до относительно широкого потребителя,

не превосходит нескольких единиц.

Суперфуд √ самая важная часть рациона питания.

Суперфуды √ это продукты питания,

радикально отличающиеся своими особо ценными

свойствами от всех других пищевых продуктов.

Свойства любого суперфуда характеризуются

приставкой "сверх": сверхпитательный, сверхценный,

сверхполезный и т.д.

Это не преувеличения.

Это научно доказанные факты.

За эти факты они и получили название суперфудов.

Суперфуды имеют исключительно богатый,

полезный и сбалансированный состав,

обеспечивающий все потребности активного

образа жизни.

Полноценно питают и очищают тело.

Насыщают энергией жизни.

Использование суперфудов снижает

нежелательные последствия неправильного питания,

плохой экологии и недостатка физической активности.

Суперфуды абсолютно натуральны.

Минимум технологического вмешательства.

Усилия технологов направлены на то,

чтобы донести до потребителя суперфуд

в полной сохранности его природных свойств.

Суперфуды не имеют противопоказаний.

Не вызывают зависимости и привыкания.

Суперфуды не являются лекарствами,

но системно оздоравливают организм.

Через несколько месяцев или лет употребления

суперфудов самые грозные и неизлечимые болезни отступают.
Львица
#539
Еще раз подчеркнем, что суперфуды √ это не лекарства.

И не надо ждать от них мгновенный лечебный эффект,

хотя достаточно часто здоровье восстанавливается быстро.

Любой суперфуд раскрывает максимум своих

возможностей только при длительном и

системном употреблении.

Суперфуды снижают биологический возраст,

повышают качество и увеличивают

продолжительность жизни.
Львица
#540
Суперпища - суперфуд - это оптимально подобранное сочетание питательных веществ растительного происхождения, микро-и макро-элементов, необходимых для обеспечения активного образа жизни и сохранения здоровья.

К категории суперфудов относятся те продукты растительного и животного мира, которые обладают уникальным физико-химическим составом с точки зрения метаболизма в человеческом организме.

Использование ╚суперфудов╩ в ежедневном питании позволяет в значительной мере устранить нежелательные последствия современного некачественного питания, насытить организм необходимыми микроэлементами, белками и аминокислотами.

А при постоянном употреблении добиться стойкого эффекта виде улучшения работы внутренних органов: сердца, печени, почек и др.; общего укрепления здоровья
Львица
#541
Новая суперфуд - семена чиа или шалфея испанского

Aug. 22nd, 2011 at 5:28 PM

Семена чиа (Chia) представляют собой семена растения шалфей узколистный или испанский (S. lavandulifolia), выращиваемого в Мексике еще со времён майя и ацтеков. Возможно, что местное название растения происходит от ацтекского слова "chian", что означает масляный. Cлово "chia" подразумевает силу, и в фольклоре этих культур отражено, что издревле маленькие чёрные и белые семечки использовались как тонизирующее, дарующее едва ли не мистическую силу средство. И в этом имеется смысл, поскольку семена чиа - довольно концентрированный продукт, содержащий омега-3 жирные кислоты, углеводы, белки, клетчатку,

кальций и антиоксиданты.

Необработанные цельные семена чиа легко перевариваются и усваиваются организмом, в отличие от, например, льняного семени.

Мягкий, ореховый вкус семян чиа позволяет добавлять их к любым продуктам питания и напиткам. Чаще всего ими посыпают зерновые, соусы, овощи, блюда из риса, йогурт, или добавляют в напитки и выпечку. Семена чиа также могут быть смешаны с водой и перетёрты до желеобразного состояния
Львица
#542
В чиа содержится:

∙ в 8 раз больше omega-3, чем в лососе

∙ в 6 раз больше кальция, чем в молоке

∙ в 3 раза больше железа, чем в шпинате

∙ в 2 раза больше калия, чем в бананах

∙ в 15 раз больше магния, чем в брокколи

∙ в 2 раза больше клетчатки, чем в отрубях

∙ в 6 раз больше белка, чем в фасоли

∙ в 4 раза больше селена, чем в семени льна

∙ в 9 раз больше фосфора, чем в цельном молоке

∙ больше антиоксидантов, чем в ягодах черники
Анастасия
#543
фрукты конечно же не органические,а обычные из магазина !

раньше все время ждала что вот вот и начнется та радость от сыроедения о которой все говорят сейчас понимаю что видимо это не для всех и в России с температурой -30 зимой есть одни фрукты привезенные и обработанные не пойми чем очень глупо!!!
Львица
#544
Нет на Земле иного продукта питания, который бы содержал такое количество

жизненно важных веществ, как спирулина. Сине-зеленая водоросль спирулина

≈ одна из наиболее ранних форм жизни на планете. Однако, триумф срирулины

наступил лишь в конце ХХ века после определения ее состава. По данным Всемирной

организации здравоохранения спирулина способна защитить человека от 2/3

известных болезней. Срирулина ≈ богатейший источник натурального белка и

практически всех известных на сегодняшний день антиоксидантов (в том числе

редкого пигмента фикоцианина), предотвращающих преждевременное старение

организма. Сбалансированный самой природой комплекс витаминов, минералов,

аминокислот спирулины особенно рекомендуется всем беременным и кормящим

женщинам, а также детям старше 6 месяцев.

Биологическое воздействие

∙ повышает жизненную активность

∙ помогает эффективно сбалансировать вес, нормализуя

обмен веществ, уменьшая аппетит и количество

потребляемой пищи
Львица
#545
Анастасия
Сообщение было удалено
Анастасия, простите, но вы себя в основном ТРАВИЛИ, а не ПИТАЛИ
Львица
#546
Спирулина содержит абсолютно все вещества, которые необходимы человеку для нормальной жизнедеятельности. Ряд особых веществ √ биопротекторов, биокорректоров и биостимуляторов √ не встречается больше ни в одном продукте натурального происхождения. Это обуславливает поистине феноменальные свойства спирулины как продукта питания и лечебно-профилактического средства широкого спектра действия. Спирулина обогащена макро- и микроэлементами, необходимыми для нормального течения обменных процессов в организме. В спирулине сконцентрированы в оптимальных соотношениях важнейшие витамины √ А, В1, В2, В3, В6, В12, РР, биотин, фолиевая кислота, инозитол, пантотенат, С и Е витамины и не синтетические, как в аптечных поливитаминах, а натуральные, синтезированные живыми клетками
Львица
#547
Спирулина более чем другие естественные продукты содержит белка (50-70 %), бета-каротина, участвующего в важнейших обменных процессах в клетке, биологически активные добавки. Железа в спирулине в 50 раз больше, чем в печени, оно находится в легко усвояемом виде. Спирулина содержит гамма-линоленовую кислоту и глютаминовую кислоту так необходимую для организма. В спирулине имеется достаточно большое количество селена, входящего в состав антиоксидантной системы. Кальций, содержащийся в спирулине, максимально усваивается организмом. Фикоцианин спирулины обладает широким спектром антимикробного, противовирусного действия. Жиры в виде ненасыщенных жирных кислот в оптимальном количестве, они нормализуют холестериновый обмен и многое другое
Львица
#548
Уникальное сочетание компонентов делает ягоды годжи истинным чудом природы ≈ энергетическим питанием наивысшего качества для долголетия, поддержки сил и сохранение здоровья. В состав ягод входит 21 минерал (в т.ч. редчайшие и специфические), 18 аминокислот, восемь с которых организмом человека самостоятельно не производятся. Ягоды обладают высокой антиоксидантной активностью, антираковыми свойства, обусловленными содержанием естественного германия и селены, а также исключительным процентом содержимого витамина С и ß- каротина. Среди пропагандистов сладких " чудо-ягод" ≈ Мадонна, Стинг, Мик Джагер, известные актеры и атлеты. Рекомендуем употреблять сушенные ягоды в натуральном виде или предварительно запарив в воде. Хорошо сочетаются с коктейлями, салатами, десертами, йогуртами, сухими завтраками, выпечкой.
Львица
#549
Суперфуд / Темно-красная съедобная водоросль - порошок

Palmaria palmata или тёмно-красная съедобная водоросль имеет красно-коричневый цвет и среди многих считается деликатесом. Она несомненно собиралась многими-многими веками, но самые ранние записи об этом датируются 1400 лет назад.

Ее употребляли в пищу в Сент-Коломб и монахи Ионы. Исландцы тоже использовали её с древних времён. Сейчас она культивируется и продаётся как еда гурманов. В Новой Шотландии её называют Морской петрушкой.

Порошок из тёмно-красной съедобной водоросли (Rhodymenia palmata) производится из морского растения, которое имеет тонкий ярко выраженный вкус водоросли. Природно богатый минералами, наш порошок из необработанной тёмно-красной съедобной водоросли может быть с лёгкостью включён практически в любое блюдо. Посыпайте им первые блюда, супы и салаты. Или добавляйте в смузи, чаи и холодные напитки. Наш органический порошок из тёмно-красной водоросли попадает к нам из нетронутых и защищённых океанов побережья Канады.

В некоторых традициях европейской травяной медицины тёмно-красная съедобная водоросль использовалась, чтобы извлечь паразитов, облегчить запоры и как лечение от цинги. Это также превосходный источник йода/йода калия (КI).
Львица
#550
Кроме того, тёмно-красная съедобная водоросль помогает обеспечить щелочной рН баланс в организме, а также укрепить иммунную систему.

Йод/йод калия (КI) принимаемый перорально сразу после воздействия некоторых видов излучения, может использоваться для защиты щитовидной железы от попадания радиоактивного йода. Но йод калия (КI) будет эффективен в том случае, если излучение содержит радиоактивный йод.

Тёмно-красная съедобная водоросль √ это превосходный источник фитохимических веществ и минералов и превосходный источник йода. Комплекс полисахаридов в этом растении делает его мягкой альтернативой подорожника или сенны при лечении запоров. Существуют даже случаи, когда при ежедневном использовании хлопья тёмно-красной съедобной водоросли вылечивали циклическую масталгию через два месяца.

Тёмно-красные съедобные водоросли употребляются с рыбой и маслом, кипятятся с молоком и ржаной мукой или едятся как снек. Желатиновая субстанция, содержащаяся в тёмно-красных съедобных водорослях, являются загустителем и придают красноватый цвет блюдам, в которые вы добавляете водоросль.