Гость
Статьи
Это трашное слово …

Это трашное слово носогубки

Скажите пожалуйста есть ли действенные методы борьбы с носогубками. У меня они появились рано в 32 года, я с ними всячески боролась и массажи и самомассажи и маски и йога для лица. Бесполезно. …

Ann
193 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Ann
#101
***

очень точно сказано. нужно будет постоянно вкладывать в это деньги. в общем все зависит от глубины твоих носогубок. а поскольку ты сомневаешься, наверное, они еще не слишком глубоки, ну или у тебя вполне надежный муж.

Кто их знает глубокие или нет. Бывает посмотришь кажется, что очень даже все хорошо, другой раз ужас, ужас.

Какие вложения особенные, колоть же раз в год нужно.

Мужа вообще считаю, что от излишних подробностей нужно оберегать.

Зачем травмировать нежную психику)

***
#102

ну тогда коли. обычно колоть нужно реже, чем раз в год. у меня когда я была в твоем возрасте продержалось более 3х лет (слышала, что когда кожа молодая гель дольше держится). на год они только гарантию дают. хотя гели бывают разные, но я их по названиям не знаю, мой косметолог не говорит. и еще нужно избегать, чтобы лицо не нагревалось, у плиты и т.п.

зоя
#103

Мезороллер с гиалуронкой. эффект через месяц. затраты 2000 руб

Мариша
#104
ой

да нет, на фото просто более-менее сносно выглядит.А в жизни,в анфас когда смотрю на себя, сразу настроение потрится.

Я бы укололась конечно на вашем месте...Тем более раз фото годичной давности...У меня носогубки явно показались в 28 лет,я тянула и не кололась,а когда в 30 лет они капитально проявились(реально возраст добавляют страшно!),то я поняла - надо что-то делать!Ничто так не добавляет возраст как носогубные складки!Именно они предательски выдют возраст и беспощадно накидывают года...В общем по рекомендации нашла косметолога и езжу вот теперь к ней.В прошлом году,в начале августа она мне вколола филлер немецкой фирмы Принцесс Рич - эффект был очень хороший!!!Разгладил мои носогубки - сразу стала выглядить моложе.Отёк был,небольшой и быстро сошёл на следующий день.Вколола она мне весь полный шприц,то есть половину в одну сторону, а вторую половину шприца - в другую щёку.Первое время эффект был очень хороший, я бы даже сказала отличный!Но, к сожалению в декабре, когда я посетила очень холодный и одновременно очень влажный климат(в горах) гель стал набухать и лицо стало опухать(гель как бы восполялся,набухал и лицо отекало),как у алкоголички со стажем:((((Я, конечно,переживала,но день два и лицо приходило в норму.Почему так гель внутри увелиличивалс и надувался - не знаю.Когда приехала в Москву и позвонила кометологу - то оан сказала,что Принцесс Рич реагирует на сильную влагу!И реагрует именно таким способом - набухает и увеличивается.Он ещё и поднялся у меня наверх,какбы на 1 см верхе по щеке...Ну в общем,приятного мало и вместо обещанного эффекта омоложения - это был уже эффект опухшего,одутловатого лица.

Мариша
#105

Отёчность сходила конечно, лицо пришло в норму,гель успокоился,но эффект омоложения пропал так как, ещё раз повотрюсь - гель немножко сдвинулся по щеке наверх,слеха мигрировал...Почему он так себя повёл - я не знаю.Она и сама не смогла найти тому объяснение...Может потому что у меня сверх-подвижная мимика лица,я ОЧЕНЬ МНОГО УЛЫБАЮСЬ И СМЕЮСЬ! ПОСТОЯННО!!! Короче говоря,он ещё пару раз воспалялся,набухал у меня в моих носогубках(реально прямо болело это место!)и она мне его немножко откачала обратно,сказала,что слишком много для первого раза ввели...Тем более,что она вводила такой филлер,который сказала, на два года эффект сохраняется.Ну то есть только через два года рассосётся...В общем она откачала мне его и стало получше(уже не восполялся и не боле гель и лицо не опухало),но всё равно такого эффекта какой был в самом начале - такого эффекта уже нет....Не знаю в чём проблема,если честно...Не знаю...То ли гель какой-то некачественный оказался(может подделка?),то ли косметолог что-то не так сделала - толи это моя, личная индивидуальная реакция такая... - незнаю! Однако теперь, насколько я поняла, мне уже нельзя вколоть ничего другого, пока этот филлер не рассосётся окончательно...А это ещё будет нескоро т.к. она сказала,что он 2-х годичный и эффект от него держится два года...

Гость
#106

Мариша, жуткая история.

А как по возвращению сейчас как, лицо уже пришло в норму?

Мариша
#107

Ещё раз повторю,что вначале эффект был просто отличный - я прям любовалась своим изображением в зеркале - носогубки исчезли,носогубные складки,полностью заполнил гель и лицо сразу помолодело!Правда,стоит отметить,что я после того как прокололась через 14 дней поехала отдыхать под палящее сольнце и сильно жарилась(реально как курица),хотя косметолог предупреждала, что не рекомендуется сразу так быстро ехать куда-либо на море и на активное солнце,но у меня не было другого выхода т.к. в другео время я не могал поехать.Потом прилетела в Москву на 14 дней и опять улетела жариться уже на две недели.Думаю может из-за этого гель стал как-то странно себя вести в декабре...Косметолог предупреждала,что нельзя сразу после укалывания ехать под активное солнце!Я, конечно не сразу поехала,но перерыв был маленький...Может это всё стало происходить из-за палящих лучей солнца под которым я жарила нещадно свою моську в течении 3-х недель(хоть и с перерывом)? Но тоже вроде никакой логической связи т.к. первые 4 месяца - глеь вёл себя прекрасно и вообще никак не давал о себе знать.Быстро прижился у меня, заполнил складки и вуаля! Никаких ни отёков,ни воспалений,ни набуханий, не было! Короче не знаю...Сейчас вот частичку она откачала,а то он у меян мигрировал говорю же - наверх поднялся(что СРАЗУ дало совершенно противоположный эффект).Пока вот Фраксель сегодня сделала,сижу - личико печёт, но всё вполне терпимо.Кто-нибудь знает,а Суджидерм лучше чем Принцесс Рич? И вообще Суджидерм колят в носогубки,чтобы заполнить их?

Мариша
#108
Гость

Мариша, жуткая история.

А как по возвращению сейчас как, лицо уже пришло в норму?

Оно приходило в норму через 2-3 дня после того как гель болел и набухал как бы внутри у меня, то бишь под кожей...Первый раз такое случилось, в декабре, когда я дома,в Москве самостоятельно сделала маску натуральную в состав которой был мёд!А мёд был хороший,натуральный, деревенский(не то г .в.н.о что у нас в магазинах продают),а с пасеки.Так вот сделала я эту маску вечером(ходила с ней 40 минут по квартире), смыла и кремик нанесла.А на утро проснулась, а у меня лицо опухло и опухло ИМЕННО В ТЕХ МЕСТАХ ГДЕ ГЕЛЬ!!! То есть в зоне носогубок!И не просто набухло и опухло и увиличилось,а БОЛЕЛО! Я чувствовало как будто ыб атм какой-то болезненнный процесс внутри идёт!Я поняла,что это типа аллергической реакции на мёд!Потому как раньше(до геля) я делала уже желтково-медовую маску на лицо (миллион раз делала!),но такой реакции у меня не было НИКОГДА. Я естественно позвонила косметологу,поговорили и пришли к мнению,что это так гель среагировал на мёд!:)))Тем более что с маской я ходила долго...А пердворительно ещё лицо распарила перед нанесением маски, для пущего эффекта,как грится:)))))Вот медок то и не понравился гелю...:))))Косметолог сказала,что эта реакция похожа на аллергическую(хоят я не аллергик)и что надо что-то против аллергии выпить...На утро следущего дня - отёк спал и гель не болел при нажатии на носогубки,но ещё немножко чувствовалось...А уже на следующее утро лицо окончательно пришло в норму.

Гость
#109

ничего не понимаю. Гиалуронка убирается какой то гиалуронидазой. Хотя про филер почитала ппринцессу, да многие жалуются, что она бывает выдает странные эффект, но многие и хвалят. Вот и пойми что делать

Гость
#110

Мед на распаренное лицо конечно и так очень опасно. Гиалуронка наверное вся втягивает влагу и увеличивается. вот на домашнем медеее и развезло. ужас конечно. Косметолог под филеры должна еще методичку выдавать., что можно что нельзя. Держитесь

Мариша
#111

Потом такая вот котовасия была у меня ещё пару раз.Второй раз лицо нереально разнесло и гель набух у меня в горах, на Западной Украине, всё в том же декабре прошлого года.Там просто жуткая влажность и минут 10 там - это как минус 20 честное слово.Приехали, очень сильно замёрзла я там,прям совсем сильно,сильный минус был - а на утро я проснулась и ужаснулась! Гель болел и в этих местах где гель - лицо так разнесло - ещё хуже чем от маски медовой(как в первый раз) - было страшно смотреть на меня!Лицо в тех местах где гель - опухло,при нажатии на носогубки - было больно и весьма больно...Я была похожа на опухшую алкоголичку со стажем:)))Лицо приходило в норму дня 3-4 окончательно...Вот с тех самых пор, к Новому году, по моему гель как-то наверх немножно поднялся...И эффект омолаживания прошёл, скорее обратный пошёл эффект.

Вообще было бы интересно если бы какой-нибудь косметолог,которые работает с филлерами прокомментировал так сказать со стороны мою ситуацию...Почему так было? Кто виноват?И сталкивался ли кто-то с подобным? А то у меян несколько приятельниц колется - ни у кого таких проблем не было.Ну правда они в горы c ссильно влажным климатом не ездят, на солнце сильно не жарятся и не ржут так как я и не улыбаются так постоянно так как я....Почему у меня так?

Гость
#112

Ужас, Вы не хотите написать на сайт производителей или офицальных поставщиков, чтобы сказали что и как. Да в 30 лет ходить опухщей как помидор страшно не хочется. Косметолам конечно некоторым ручки поотбивать надо.

Мариша
#113
Мариша

А то у меян несколько приятельниц колется - ни у кого таких проблем не было.

Подчеркну что приятельницы колятся,но колят кто что...Кто-то Ботокс, кто-то Диспорт.Принцесс Рич - я единственная укололась.Да и то...Девчонки мои колят в основном лоб и межбровки...Хотя одна вот приятельница делала в носогубки немножко Ботокс по-моему(точно не помню),но не не мой,не Принцесс Рич, так вот у неё не было ничего подобного вообще!Но она правда маски никакие натуральные дома не делает вообще! Да и по горам где влага сильная тоже не ездит:))))

Гость
#114

Ботокс и диспорт это другое действие. Оно не заполняет провал/морщину, а просто блокирует активную мимику так скажем. не дает морщинке на лбу морщится. Ботокс это яд. Гиалуронка губка притягивает влагу.

Мариша
#115
Гость

Ужас, Вы не хотите написать на сайт производителей или офицальных поставщиков, чтобы сказали что и как. Да в 30 лет ходить опухщей как помидор страшно не хочется. Косметолам конечно некоторым ручки поотбивать надо.

Я не считаю,что здесь виноват косметолог...Она многих девочек знакомых колет и не только - все довольны...Косметолог она опытный, с медицинским образованием, я знаю,что у неё даже сами другие косметологи обслуживаются.Она постоянно ездит куда заграницу на стажировку и на повышение квалификации по тем или иным препаратам...Умеет работать на аппаратнйо косметологии,лазеры,пилинги и т.д.Тем более мне глупо предъявлять какие-либо претензии ей т.к. я шла как левая(вне кассы) по блату, не через ресепшен и через кассу,а по леваку.Но за гораздо меньшие деньги.Но без чека....А чтобы предъявлять какие-то претензии - надо как минимум иметь чек на руках,чтобы доказать что ты обслуживалась у них.Если идти через кассу,то за такой полный шприц, я бы выложила не меньше 15 тысяч - так как я взяла самый дорогой материал,который у них был(эффект от принцесс Рич сохраняется на два года ,поэтому он идёт дороже,он типа улучшенный) и ещё и полный шприц.А я пошла не через кассу,а леваком - по занкомству/блату и а шприц выложила только 8 тысяч...Поэтому мне варежку открывать как-то глупо...Но то что она мне вколола именно Принцесс Рич - это 100% Посмотрим сейчас как будет лицо моё после Фракселя себя вести и что за эффект будет.Сегодня вот наконец-то Фраксель решилась сделать - посмотрим что будет и насколько он оправдает мои ожидания.Делала та же косметолог.

Гость
#116
Мариша

Подчеркну что приятельницы колятся,но колят кто что...Кто-то Ботокс, кто-то Диспорт.Принцесс Рич - я единственная укололась.Да и то...Девчонки мои колят в основном лоб и межбровки...Хотя одна вот приятельница делала в носогубки немножко Ботокс по-моему(точно не помню),но не не мой,не Принцесс Рич, так вот у неё не было ничего подобного вообще!Но она правда маски никакие натуральные дома не делает вообще! Да и по горам где влага сильная тоже не ездит:))))

Блин, это получается в баню тоже ходить нельзя с филерами(( там влажность высокая + температура...Придется с гиалуронкой повременить. А вообще у меня был опыт биоревитализации ИАЛом - честно скажу, ожиаемого эффекта не получила. Сразу после процедуры была очень легкая отечность и синяк под глазом ( косметолог в сосуд попала) Эффект разглаживания прошел вместе с отечностью и фингалом через пару недель. Причем такое же разглаживание как после процедуры я у себя на лице наблюдаю две последние недели каждого цикла, когда организм начинает воду накапливать. В общем, больше на биоревитализацию. я не пошла, повременю еще.

Мариша
#117
Гость

Ботокс и диспорт это другое действие. Оно не заполняет провал/морщину, а просто блокирует активную мимику так скажем. не дает морщинке на лбу морщится. Ботокс это яд. Гиалуронка губка притягивает влагу.

Да. Я тоже так считаю.Я считаю,что Ботокс это яд.Он блокирует,парализует мышцу,она замораживается и всё что мы имеем в итоге - это пластмассовое лицо,полностью лишенное какой-либо естественности!Мне это даром не нужно.Кстати,косметолог мне понравилась на первой встрече с ней именно тем,что наши взгляды на Ботокс с ней совпали:))Она тоже сказала,что не рекомендует делать мне Ботокс,а просто рекомендует заполнить носогубки филлерами.Что мы и сделали.Думаю моя проблема в том,что Принцесс сильно втягивает влагу,поэтому и раздуло от влаги лицо, мне косметолог именно так и сказала...Тут претензии скорее к производителям,а не к косметологу.Мне она туфту впаривать не будет, я через своих шла...

Мариша
#118
Гость

Блин, это получается в баню тоже ходить нельзя с филерами(( там влажность высокая + температура...

Ой, не знаю девочки,не знаю...Я с филерами пока ещё не ходила в баню ни разу....Ни в баню, ни в сауну.Одно могу сказать - чтобы я не делала: дома постоянно маски(натуральные и косметические из магазина),два раза в неделю скрабы,очищение, хорошая уходовая косметика (на основе грязей мертвого моря),легкий массаж постоянно сама неплохо владею(обучала косметолог меня,другая, не эта,это давно ещё было) - ничто не помогло мне против носогубок! только вот филлер и помог и то не мгу сказать что прям супер-пупер эффект был!Но по сравнению с тем что было ДО и после - разница конечно ощутимая....Филлер заполнил нависание и выровнял носогубную складку, как следствие лицо стало моложе выглядеть года 3-4 сразу.

Гость
#119
Гость

Блин, это получается в баню тоже ходить нельзя с филерами(( там влажность высокая + температура...Придется с гиалуронкой повременить. А вообще у меня был опыт биоревитализации ИАЛом - честно скажу, ожиаемого эффекта не получила. Сразу после процедуры была очень легкая отечность и синяк под глазом ( косметолог в сосуд попала) Эффект разглаживания прошел вместе с отечностью и фингалом через пару недель. Причем такое же разглаживание как после процедуры я у себя на лице наблюдаю две последние недели каждого цикла, когда организм начинает воду накапливать. В общем, больше на биоревитализацию. я не пошла, повременю еще.

Скажите кололи зачем, по показаниям или для интереса как уходовая процедура.

Гость
#120
Мариша

Ой, не знаю девочки,не знаю...Я с филерами пока ещё не ходила в баню ни разу....Ни в баню, ни в сауну.Одно могу сказать - чтобы я не делала: дома постоянно маски(натуральные и косметические из магазина),два раза в неделю скрабы,очищение, хорошая уходовая косметика (на основе грязей мертвого моря),легкий массаж постоянно сама неплохо владею(обучала косметолог меня,другая, не эта,это давно ещё было) - ничто не помогло мне против носогубок! только вот филлер и помог и то не мгу сказать что прям супер-пупер эффект был!Но по сравнению с тем что было ДО и после - разница конечно ощутимая....Филлер заполнил нависание и выровнял носогубную складку, как следствие лицо стало моложе выглядеть года 3-4 сразу.

Да вам так точно ни в баню ни в сауну нельзя, у вас так лицо реагирует.

Мариша
#121
Гость

Я не буду себе ничего колоть. состарилась так состарилась, значит время пришло, зачем изображать из себя молодую

Не будешь колоться - ну и не колись.Нам то что? Одно непонятно,если тема тебе не близка и колоть филеры не собираешься,то какого зашла сюда??? Оповестить всех,что ты колоться не будешь?????:))))))А весь мир прям не спал,не пил и не ел - только и ждал информации от тебя: будешь ты колоться или нет...

Мариша
#122
ой

Ну,почему сразу 20..Я к этому не стремлюсь совершенно.Просто это действительно портит выражение лица,у меня и без того глаза как у грустной собаки всю жизнь,плюс еще эти глубокие носогубки.В целом лицо выглядит каким-то угрюмым,мрачным. Таких глубоких носогубок в 27 лет быть не должно.Я когда прихожу на прием к косметологу,или вот недавно на лазер ходила,все как один мне сразу же на них указывают,говорят что носогубки глубокие,сразу спрашивают возраст..Конечно не приятно иметь их в таком,еще довольно молодом возрасте. Тем более,дальше то только хуже будет.

Не понимаю почему и главное ЗАЧЕМ вы оправдываетесь???? Ну хочется людям выглядеть на свой возраст(а может даже и хуже) - ну и пусть выглядят...Вам то что? Зачем бисер перед свиньями метать и объяснять кому-то мотивацию ваших поступков(что касается красоты и косметологии в чатсности - она,мотивация и так - прозрачная - все хотят выглядеть моложе.А кто не хочет - либо у них просто средств нет, либо они итак не привыкли хорошо выглядеть и настолько привыкли выглядеить так как они выглядит каждый день,что они просто не в курсе,что можно выглядеть лучше/моложе/эффектнее ).Так что оставьте вы их всех со своими убеждениями что от всего спасёт крем Нивея за 300 рублей:))))

Мариша
#123
Гость

ну не всем же быть красавицами. кому-то надо быть страшной.

Это будешь ты.Люблю самокритику.

Гость
#124
вы меня знаете

Ну и заморочки у людей)))

Я вот рака боюсь и гепатита со спидом, а кто-то от носогубок трясётся))

Ваш текст

Дура.

Случайно зашла
#125
Мариша

Да. Я тоже так считаю.Я считаю,что Ботокс это яд.Он блокирует,парализует мышцу,она замораживается и всё что мы имеем в итоге - это пластмассовое лицо,полностью лишенное какой-либо естественности!Мне это даром не нужно.Кстати,косметолог мне понравилась на первой встрече с ней именно тем,что наши взгляды на Ботокс с ней совпали:))Она тоже сказала,что не рекомендует делать мне Ботокс,а просто рекомендует заполнить носогубки филлерами.Что мы и сделали.Думаю моя проблема в том,что Принцесс сильно втягивает влагу,поэтому и раздуло от влаги лицо, мне косметолог именно так и сказала...Тут претензии скорее к производителям,а не к косметологу.Мне она туфту впаривать не будет, я через своих шла...

Ваш текст

Мариш, ваш хороший косметолог впарила вам, не особо любимый косметологами из-за входящего в его состав глицерина, биоревитализант. Принцесс Рич - это НЕ филлер, поэтому мне не ясно каким образом он до сих пор у вас держится. Может всё таки вам Принцес Волюм вкололи?

И почему вы Ювидерм не поставили? Опыт его использования намного больше, а Принцесс совсем не давно стали колоть и многие от него уже отказываются.

А Диспорт, хоть и яд, но для коррекции носогубок он не используется, поэтому ваш косметолог вам его и не посоветовала.

ой
#126

Мне тоже кажется,что все дело в этом препарате Принцесс Рич..честно говоря,я вообще впервые слышу о нем.Уже который год,в контурной пластике используются такие всемирноизвестные препараты,как Ювидерм,Суржидерм,Рестилайн,Теосиаль.Их везде знают:в России,Украине,страны СНГ и в Европе. Самые распространенные.А вот этот Рич..не знаю,не слышала..Сестра у меня такие же носогубки имеет,как у меня (я фото выше выкладывала). Так вот она летом колола Теосиаль (которые плотный для носогубок) - эффект был только в певое время,и то не на все 100% убрал складки. Так как они анатомические.Это не морщина,как таковая,а нависание щеки,из-за недоразвитой челюсти.Поэтому там заполняй-незаполняй гелем,все равно провал остается...Жаль,у меня скорее всего так же будет. Но,я что хочу сказать - никаких побочек не было у нее. Ни отеков,ни восполений..Поэтому в этом деле лучше использовать всем известные препараты.

Гость
#127
Случайно зашла

Ваш текст



Мариш, ваш хороший косметолог впарила вам, не особо любимый косметологами из-за входящего в его состав глицерина, биоревитализант. Принцесс Рич - это НЕ филлер, поэтому мне не ясно каким образом он до сих пор у вас держится. Может всё таки вам Принцес Волюм вкололи?

И почему вы Ювидерм не поставили? Опыт его использования намного больше, а Принцесс совсем не давно стали колоть и многие от него уже отказываются.



А Диспорт, хоть и яд, но для коррекции носогубок он не используется, поэтому ваш косметолог вам его и не посоветовала.

Ваш текст

Мариша тупая просто,нелегко таким живется..

Гость
#128

Нелегко живется злобным гоблинам. Идите и плюйтесь ядом в другом месте

Мариша
#129

"[quote="Гость"]Мариша тупая просто,нелегко таким живется..[\/quote]\n
Утешайся тем что ты - ещё тупее меня, нелегко таким тупым как ты живётся.."

Мариша
#130

"[quote="Гость"]Нелегко живется злобным гоблинам. Идите и плюйтесь ядом в другом месте[\/quote]\n
+500 это просто шиза больная,она пишет из Кащенко "

Лиззи
#131

"А мне косметолог Радиесс рекомендовал. Вот, думаю сижу пока, осложнений боюсь(("

Мариша
#132

"[quote="Случайно зашла"]Ваш текст\n
\n
Мариш, ваш хороший косметолог впарила вам, не особо любимый косметологами из-за входящего в его состав глицерина, биоревитализант. Принцесс Рич - это НЕ филлер, поэтому мне не ясно каким образом он до сих пор у вас держится. Может всё таки вам Принцес Волюм вкололи? \n
И почему вы Ювидерм не поставили? Опыт его использования намного больше, а Принцесс совсем не давно стали колоть и многие от него уже отказываются.\n
\n
А Диспорт, хоть и яд, но для коррекции носогубок он не используется, поэтому ваш косметолог вам его и не посоветовала.[\/quote]\n
Извиняюсь девочки,извиняюсь!ДА! Вы совершенно правы, это я напутала...Только что позвонила косметологу,спросила,да, действитеельно, конечно же мы кололи мне в носогубки Принцесс Волюм(полный шприц),а Принцесс Рич,это галуроновая кислота, тот же самый производитель вроде как(Германия) и это мы собираемся делать недели через две, т.к. сейчас нельзя,я после Фракселя сейчас...Кстати может-быт кто-то может дать рекомендации - хорошая ли гиалуронка от производителя Принцесс Рич??Кто-нибудь делал её в качестве биоревитализации?"

Гость
#133
Мариша

+500 это просто шиза больная,она пишет из Кащенко

Ваш текст

Какая ахрен шиза?Первый раз здесь отписалась,увидя твою непроходимую глупость.

Носогубки какие то..больше 16-ти не дашь ведь по уму.

Гость
#134
Гость

Ваш текст

Какая ахрен шиза?Первый раз здесь отписалась,увидя твою непроходимую глупость.

Носогубки какие то..больше 16-ти не дашь ведь по уму.

Разве проявление интелекта заключается в написание желчных коментов и желании обидеть другого. Мне всегда жалко таких людей как вы, видеть вокруг только плохое это страшно.

Мариша
#135
Гость

ГостьВаш текст

Какая ахрен шиза?Первый раз здесь отписалась,увидя твою непроходимую глупость.

Носогубки какие то..больше 16-ти не дашь ведь по уму.Разве проявление интелекта заключается в написание желчных коментов и желании обидеть другого. Мне всегда жалко таких людей как вы, видеть вокруг только плохое это страшно.

Гость,да что вы распинаетесь перед ней???Отвечаете ещё что-то ей...Это ж тролль!Обычный, интернетовский тролль, который здесь с одно-единственной целью - развести на срач, неужели незмаетно.Самое простое и самое действенное против троллей - вообще никак них больше не реагировать.То есть полный игнор.Вот увидите - исчезнет моментально, так как когда нет никакой ответной реакции - троллить им становится неинтересно...

Гость
#136

Я считаю,что если есть возможность выглядеть моложе, то почему бы и нет? Раньше процедуры были другие, а сейчас вот гиалуронка есть. Я за и пластические операции, и за уколы ( в меру, конечно). Я делала ботокс два раза, пойду скоро на третий, и филлер сделала, рестилайн, правда, не в носогубки, а под глаза,и все хорошо, еще пойду делать. Никаки осложнений, воспалений и прочего. Выглядело натурально. Уже 9 месяцев прошло, уже можно подколоть, но я летом пойду, когда год будет. И против пластических операций ничего не имею, если в меру и у хорошего доктора. Я делала нос 5 лет назад, жутко довольна, надо будет, и подтяжку сделаю, лет в 45-50.

Гостьа
#137
Ann

Ваш текст

У меня тоже мнущаяся, это особенность худеньких личностей, когда мало жирка в щеках) Мне масла к сожалению нельзя никакие, а так бы попробовала. Очень много положительных отзывов слышала.

Здесь же в какой то темке видела японский массажер как резиновый круг как раз для носогубок.

Ваш текст

Вантуз что ли?

Гость
#138

Чтобы убрать носогубную морщину,ее заполняют гиалуроновой кислотой,которая держится от 6 до 8 месяцев.А ботокс убирает только мимические морщины:лоб,межбровье и гусиные лапки .

Гость
#139
Гость

Ужас, Вы не хотите написать на сайт производителей или офицальных поставщиков, чтобы сказали что и как. Да в 30 лет ходить опухщей как помидор страшно не хочется. Косметолам конечно некоторым ручки поотбивать надо.

да ля, вот не выдержала просто, а причем тут косметолог??? Может это клиентке мозги надо вставить? Жариться на солyце, когда предупреждали что нельзя, распаривать лицо, да после этого этот несчастный гель затечет куда угодно, он же воду притягивает а над ним с самого начала так издеваются, девушка с самого начала нарушила рекомендации врача, чему теперь удивляться, тут не у врача руки кривые а кое кто безгoловый.

Ваш текст

Гость
#140

Я о носогубках узнала после 40, когда сбросила лишние 10 кг. До этого имела лишь смутное представление о том месте, где они должны находиться. Я несколько лет занимаюсь лицевой гимнастикой, и думала, что справлюсь быстро. За несколько месяцев они уменьшились, но я не могу сказать, что их нет. Надеюсь, что они уйдут, но когда? Через год? не у всех есть такое терпение (у меня оно есть). А вот в 30 я вряд ли ждала бы год, пошла бы и вколола филеры, как моя подруга.

Гость
#141
Гость

Я о носогубках узнала после 40, когда сбросила лишние 10 кг. До этого имела лишь смутное представление о том месте, где они должны находиться. Я несколько лет занимаюсь лицевой гимнастикой, и думала, что справлюсь быстро. За несколько месяцев они уменьшились, но я не могу сказать, что их нет. Надеюсь, что они уйдут, но когда? Через год? не у всех есть такое терпение (у меня оно есть). А вот в 30 я вряд ли ждала бы год, пошла бы и вколола филеры, как моя подруга.

А что конкретно из лицевой гимнастики делаете?

#142

Я тоже хочу убрать носогубки. Они реально десяток лет добавляют, эти ефрейторские складки. Если есть возможность выглядеть лучше и моложе, почему бы и нет?

Спасибо за комменты - многое почерпнула, хотя бы, в каком направлении думать.:)

Галка
#143

Девочки!Я тоже совсем недавно узнала про носогубки,ведь действительно,как не крути а лет 5 минимум они прибавляют!Так вот пройдя исследование почти всего рынка)я выяснила,что лучше всего их просто заполнить филлерами)))и не страшно и не больно!!!!Пришла в клинику, проконсультировалась и сразу же ,буквально за 30 - 40 мин я от них избавилась!Всем советую,даже не раздумывайте,это лучший вариант)))

#144
Галка

Девочки!Я тоже совсем недавно узнала про носогубки,ведь действительно,как не крути а лет 5 минимум они прибавляют!Так вот пройдя исследование почти всего рынка)я выяснила,что лучше всего их просто заполнить филлерами)))и не страшно и не больно!!!!Пришла в клинику, проконсультировалась и сразу же ,буквально за 30 - 40 мин я от них избавилась!Всем советую,даже не раздумывайте,это лучший вариант)))

А были отеки? Можно ли на следующий день на работу выйти? В смысле - не было синяков?

таня
#145
вы меня знаете

Ну и заморочки у людей)))

Я вот рака боюсь и гепатита со спидом, а кто-то от носогубок трясётся))

Ваш текст

бойтесь....мы тоже боимся...но это не мешает нам за собой следить)

Гость
#146
Гость

да ля, вот не выдержала просто, а причем тут косметолог??? Может это клиентке мозги надо вставить? Жариться на солyце, когда предупреждали что нельзя, распаривать лицо, да после этого этот несчастный гель затечет куда угодно, он же воду притягивает а над ним с самого начала так издеваются, девушка с самого начала нарушила рекомендации врача, чему теперь удивляться, тут не у врача руки кривые а кое кто безгoловый.

Ваш текст

На солнце она не жарилась, она в горах была. Хорошо, даже если исходить из солнца, что делать тем, кто живет возле море на юге. У нас летом и жарит и шпарит и влажность бешеная. И ничего колят, судя по форумам все и летом и зимой и никто не вспучивается буграми.

Гость
#147
Аксютка

А были отеки? Можно ли на следующий день на работу выйти? В смысле - не было синяков?

Думаю у кого как, я губы делала, все отлично, на следующий день на работу очень легко, никаких синяков не было. Уже потом здесь прочитала, что оказывается это не совсем типично, что синяки у некотрых пару дней держатся.

Бьянка
#148
Аксютка

А были отеки? Можно ли на следующий день на работу выйти? В смысле - не было синяков?

Тоже так же делала, колола ювиерм. Отек был, но небольшой, на следующий день уже не было. К тому же в состав препарата уже входит анестетик, все болевые ощущения сводятся к минимуму. Результат устраивает.

Мариша
#149
Гость

тут не у врача руки кривые а кое кто безгoловый.

Это ты что- ли безголовая???Ну-ну...Заметно.Только я бы уточнила: безглазая.Или есть глаза, да только они плохо видят!Я где-то писала,что я имею претензии к косметологу своему??????????????????????????????????????????????????????​????????? Ты пртири глазюки свои и читай внимательно перед тем как что-то ляпнуть,овца безмозговая это ты!

Мариша
#150
Гость

Гостьда ля, вот не выдержала просто, а причем тут косметолог??? Может это клиентке мозги надо вставить? Жариться на солyце, когда предупреждали что нельзя, распаривать лицо, да после этого этот несчастный гель затечет куда угодно, он же воду притягивает а над ним с самого начала так издеваются, девушка с самого начала нарушила рекомендации врача, чему теперь удивляться, тут не у врача руки кривые а кое кто безгoловый.

Ваш текстНа солнце она не жарилась, она в горах была. Хорошо, даже если исходить из солнца, что делать тем, кто живет возле море на юге. У нас летом и жарит и шпарит и влажность бешеная. И ничего колят, судя по форумам все и летом и зимой и никто не вспучивается буграми.

Гость, спасибо за поддержку, но ни к чему доказывать что-то какому то проходимому глупому гостю,которая даже не утрудилась внимательно прочитать сообщения, однако вставить "свои пять копеек" - она потрудилась...Поэтому и вышло у неё это из серии "как в лужу пёрнула" :))Лишь бы что-то вякнуть.