Гость
Статьи
Появились пигментные …

Появились пигментные пятна на лице:(SOS

Всем здравствуйте! Как месяц появились два пигментных пятна на лице ( под носом, над верхней губой) темные. Как их убрать, через неделю приезжает парень из Германии! А я такая "красотка". И почему они появились? Сама по себе я темная.. неужели сбой в организме? Спасибо

Черныш
33 ответа
Последний — Перейти
начинающий садовод
#1

во время женских дней нельзя находиться на солнце, тем более с непривычки. из-за этого и появились. пудрой замажьте, а то будете изводить, еще усы вырастут

Гость
#2

а что вы не пользуетесь солнцезащитным кремом?

Алина-малина
#3

Механизм возникновения пигментных пятен еще не до конца изучен. Предполагают, что причиной может быть и солнце, и сбои в работе печени, и гормональные изменения. Кстати, темненькие к пигментным пятнам более предрасположены.

мия
#4

нужно всегда пользоваться защитным кремом. а сверху не помешает еще и тоналка с защитой.

Гость
#5
Алина-малина

Кстати, темненькие к пигментным пятнам более предрасположены.

Светленькие тоже(. Из своего горького опыта. И ничем их не вывести(.

м
#6

Автор,а как вы ужинаете?Серьезно.

Черныш
#7
м

Автор,а как вы ужинаете?Серьезно.

Ужинаю плотно

Гость
#8

к косметологу-дерматологу сходите

гость
#9

маска mary kay таймвайз улучшаючая цвет лица. проверено 100%

Виолетта
#10

Сходите в клинику Линлайн, там работают опытные врачи. А вообще можно либо лазером убрать, либо крем подобрать.

Гость
#11

Я фотоомоложением убрала пигментные пятна. Вот, почитайте про него подробнее http://apriori-salon.ru/fotoomolozhenie_v_sankt-peterburge.h​tml Полностью получилось от избавиться от пятен за 4 сеанса.

Черныш
#12

Всем спасибо!

Гость
#13

может вы усики удалили, а потом на солнце попали?

гость
#14
Гость

Светленькие тоже(. Из своего горького опыта. И ничем их не вывести(.

крем скинорен пробовали?

#15

я удаляла лазером,эффектом очень довольно, это самый быстрый способ(как мне сказали).Главное - найти хорошего специалиста. Черныш, а Вы с какого города?

Даша
#16

Вам помогут в клинике лазерной косметологии Линлайн, там пигмент убирают лазером, либо препаратом Дермахил, либо др.( проконсультируйтесь с врачом) Только вам необходимо пользоваться солнцезащитными средствами, раз такое дело...

#17

фу, Даша, что за реклама?! моя подруга ходила в эту клинику, в итоге результат нулевой пигментные пятна как были так и остались (замечу даже не посветлели!)

Гость
#18

Лазером удаляла, правда потом они опять появились на тех же местах, стоило мне только 1 день на пляже на Кипре полежать(.

Но можно осенью опять пойти удалить.

Черныш
#19

"[quote="chereshenka23"]я удаляла лазером,эффектом очень довольно, это самый быстрый способ(как мне сказали).Главное - найти хорошего специалиста. Черныш, а Вы с какого города?[\/quote]\n
Республика Беларусь! Слыхали про такую?:)"

гость
#20

Свежевыжатый сок петрушки (можно напополам с лимонным соком) протирать несколько раз в день.Болгарский крем "Ахромин" в РБ продаётся?

#21

Бывали даже) жаль, что не в Москве...

Черныш
#22
гость

Свежевыжатый сок петрушки (можно напополам с лимонным соком) протирать несколько раз в день.Болгарский крем "Ахромин" в РБ продаётся?

Спасибо. Попробую!

Гость
#23

Я пыталась высветлять пигмент народными средствами - результата ноль. Посоветовали удалить лазером (подруга тоже мучалась подобной проблемой). Я сходила в клинику, сделала процедру и ни капли не желаю. Результат супер!

Гость
#24
Гость

Я пыталась высветлять пигмент народными средствами - результата ноль. Посоветовали удалить лазером (подруга тоже мучалась подобной проблемой). Я сходила в клинику, сделала процедру и ни капли не желаю. Результат супер!

Разве летом можно зто делать?

Анжелика
#25

Пигментные пятна я убирала лазером в клинике Линлайн. Результат потрясающий. Лазер разрушает пигмент (клетки с избыточным содержанием меланина). Отдельное достоинство процедуры в том, что окружающие участки кожи не травмируются, никаких ожогов и рубцов! Очень рекомендую эту процедуру, если вам не все равно на свой организм ))))

#26

Пигментация появляется из-за гормонального сбоя в организме женщины, а еще бывает возрастная. После 30 обязательно нужно пользоваться солнцезащитным кремом. А от уже появившейся пигментации помогает гель-сыворотка Плеяна. http://www.pleyana.com/catalog/pleyana-profy/pigmentnii_pyat​na_kak_izbavitsa/ Мне его косметолог посоветовала, когда неожиданно тоже появились пятна на лице. Ею можно пользоваться даже сейчас - не только уберет пигментацию, но и кожу защитит от появления новой.

Ирина
#27

А лазером можно убирать летом?

Qwerty
#28

Мои сообщения здесь:

http://www.woman.ru/beauty/face/thread/3873852/6/

Ирина
#30

От солнца пятнышки появляются. У меня после моря эта проблема началась. Карандаш есть специльный с меланином. Спотнер называется. Я им прям точково их мазла. Помогло.

Светлана
#31
Черныш

Спасибо. Попробую!

Гость
#32

Сколько стоит процедура удаления пигментный пятен лазером?

A-la
#33
Гость

Лазером удаляла, правда потом они опять появились на тех же местах, стоило мне только 1 день на пляже на Кипре полежать(.Но можно осенью опять пойти удалить.

Вот и у меня пятно под глазом появилось именно после Кипра. Хотя я выделяю кипрский загар, как один из лучших вообще...Пятно вывожу так: сначала маски бадяги делала чз день в течении месяца, затем пошла на криолифтинг (маленько посветлелр пятно), а вчера сходила на фраксель...обещали результат, вот жду ..через три дня сойдет корочка- посмотрим....Больше я вариантов не знаю...вся надежда на фраксель)

A-la
#34
Гость

Сколько стоит процедура удаления пигментный пятен лазером?

У нас в Сибири обработать лицо лазером- 4000т.р.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: