Гость
Статьи
Кошмар на лице

Кошмар на лице

Здравствуйте! Очень надеюсь на Вашу помощь! У меня угри, а в конце месячных еще и прыщи появляются! Просто жуть. А проблема в том, что когда я пытаюсь избавится от угрей (и не важно использую ли я маски лосьены и крема или механическую чистку) кожа начинает жутко шелушится, при этом угри вообще не проходят!!! Может кто-нибудь знает что делать?

Юля
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вы у дерматолога-то были? Логично задать такие вопросы очно специалисту, а не на форуме.

Анна
#2

Обратитесь к косметологу, хотя бы за консультацией, 500 р это стоит.

Мне помогло, у меня смешанный тип кожи, Т зона ооочень жирная, все остальное жутко сухое, мимические морщинки, черные точки..бла бла бла....букет короче, она мне подобрала уходовые средства, порекомендовала салициловый-цинковую пасту, салициловую кислоту, хлоргексидин-протирать проблемные места, ну и там по уходу....сами наверное не справитесь(((

А еще запретила вытирать лицо махровым полотенцем, я теперь вытираю лицо бумажным одноразовым полотенцем, не подпирать грязными руками подбородок (у меня это особо проблемная зона) и не ковырять лицо, что вы явно делаете))).

Сходите, только в достойную клинику, уверяю, не пожалеете...вроде все просто,но где это все в кучу то взять и применять...нету...

Марина
#3

чистка

Гость
#4

писала как раз в прошлом посте. Очень хорошая голубая серия ОРОГОЛД-против акне. Маска противоугревая, очищающее средство для восстановления баланса кожи и крем дневной матирующий. попробуйте!

Кирь
#5

Если у вас угри, то маски и чистки вам не помогут, речь идет о бактериях, которые и приводят у угрям, с ними нужно бороться. Убьете бактерии - пройдут прыщи. Для этого существуют специальные мази (с цинком, серой и т.п.) таблетки, их прописывает ДЕРМАТОЛОГ. То, что после чисток начинается шелушение - нормальный процесс, так как средства, которые вы. Наносите на кожу, сильно ее сушит.

бабаццц
#6

у меня угри на висках , лбу и подбаротке, переодически штуки по три вылазиют в последнее время чаще, пошла к геникологу она сказала недостаток эстрогенов выписала ОК белара, я как раз хотела предохронятся именно таблетками, а эти еще и с косметическим эффектом. Мне кажется у меня в подрастковом возрасте прыщей меньше было

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема