Гость
Статьи
Про гиалуроновую …

Про гиалуроновую кислоту (для "злой мачехи")

Если я ничего не путаю, то "злая мачеха" меня спрашивала, если неправильно написала, прошу прощения))). Я, наконец, ее получила, пользуюсь чуть меньше недели. Довольна как слон. Да, как вы меня спрашивали, это прозрачный гель без запаха. Наношу на лицо, шею, руки, вокруг глаз. Мне нравится, впитывается быстро, чуть дольше крема, и кожа становится нежной, гладкой, на руках даже "скользкой". Морщин у меня нет, но под глазами небольшой полосочки, немного разгладились, и даже синяки уменьшались (с синяками мне не повезло, сильные). Увлажняет очень хорошо, в целом, кожа стала красивее, не знаю кажется мне или нет, но по-моему, цвет лица тоже выравнивает. В общем, вещь хорошая, надо, конечно, еще посмотреть на долгосрочный эффект.

С губами отдельная история. Я знала, что если ее наносить, то она увеличивает "пухлость" губ, но не ожидала такого эффекта. После второго нанесения, я почувствовала себя утенком))). Визуально, конечно, выглядело, нормально, в меру, то есть просто красивые пухлые губы, не как утка, но из-за того что они "раздулись", поначалу было такое непривычное ощущение, даже говорить неудобно. С тех пор стало нормально, наношу немного перед выходом, сверху блеск, получается очень красивый эффект, уже привыкла неприятного ощущения нет. Надеюсь, вам тоже поможет.

Гость
27 ответов
Последний — Перейти
Вера
#1

а она не вредная?

kzuecmrf
#2

Мне интересно,а что за сре-во?))))

kzuecmrf
#3
Вера

а она не вредная?

нет.

Гость
#4

Это реклама?

Гость
#5
kzuecmrf

Мне интересно,а что за сре-во?))))

серум, сыворотка из гиалуроновой кислоты.

Гость
#6
Гость

Это реклама?

я никому ничего не рекламирую, написала для конкретного человека, который меня спрашивал, мы с ней в одной теме это обсуждали. и если заметили, то никаких названий я не написала, лабораторий делающих подобные вещи море.

kzuecmrf
#7
Гость

серум, сыворотка из гиалуроновой кислоты.

дайте ,плиз ,ссылку на это сре-во

Гость
#8
Вера

а она не вредная?

она входит в состав кожи и суставов, это натуральное средство.

Гость
#9
kzuecmrf

дайте ,плиз ,ссылку на это сре-во

сейчас на меня посыпятся обвинения в рекламе... я заказывала на американском амазоне. в принципе, в любом поисковике набираете hyaluronic acid serum, далее смотрите по составу, лучше всего брать 100%, она в любом случае будет немного разбавлена водой, так как в естетсвенном состоянии она желеобразная и нанести ее на на кожу невозможно, но 100% означает, что это единственный активный компонент. Я попозже еще думаю попробую с антиоксидантами (с витаминами С и Е). А так выбор огромный.

Лада
#10

автор, а сколько вам лет?

Гость
#11
Лада

автор, а сколько вам лет?

27, но у меня нет морщин, только под глазами немного.

kzuecmrf
#12
Гость

сейчас на меня посыпятся обвинения в рекламе... я заказывала на американском амазоне. в принципе, в любом поисковике набираете hyaluronic acid serum, далее смотрите по составу, лучше всего брать 100%, она в любом случае будет немного разбавлена водой, так как в естетсвенном состоянии она желеобразная и нанести ее на на кожу невозможно, но 100% означает, что это единственный активный компонент. Я попозже еще думаю попробую с антиоксидантами (с витаминами С и Е). А так выбор огромный.

спс

kzuecmrf
#13

по цене..в пределах 700р? или выше

Гость
#14
kzuecmrf

по цене..в пределах 700р? или выше

я живу не в России, а заказывала, как написала, в Штатах в долларах. 30 мл, вроде, видела за 12-18 дол, + доставка, но я предпочитаю покупать большими объемами, так как она мне нужна и нет смысла перезаказывать постоянно + за доставку все равно платить. 240 мл мне стоили 42 евро вместе с доставкой (доставка, по-моему, около 10 евро), для тех, кто в Штатах часто бывает бесплатная доставка.

тоже для конкретного человека
#15

туфта это все,уж сколько сказано ,что молекула гиалуронки слишком крупная чтобы проникнуть сквозь кожу ,в принципе,как и любой крем ,ибо главная функция кожи-это барьер,защита ,ничего кожа в себя не впускает ,все сыворотки ,кремики остаются на поверхности кожи -на мертвых клетках ,так что,увы и ах,но на сегодняшний день только инъекции действенны ,ничего другого пока не придумали

Гость
#16
тоже для конкретного человека

туфта это все,уж сколько сказано ,что молекула гиалуронки слишком крупная чтобы проникнуть сквозь кожу ,в принципе,как и любой крем ,ибо главная функция кожи-это барьер,защита ,ничего кожа в себя не впускает ,все сыворотки ,кремики остаются на поверхности кожи -на мертвых клетках ,так что,увы и ах,но на сегодняшний день только инъекции действенны ,ничего другого пока не придумали

Так в чем проблема? Не пользуетесь ничем

Алина-малина
#17

Прочитала я название темы и подумала, что кто-то в свою злую мачеху кислотой плеснуть планирует)

\
#18
Алина-малина

Прочитала я название темы и подумала, что кто-то в свою злую мачеху кислотой плеснуть планирует)

я подумала что это какие-то особые морщины)

Гость
#19
Алина-малина

Прочитала я название темы и подумала, что кто-то в свою злую мачеху кислотой плеснуть планирует)

я тоже )))))))))

гость
#20

чё за бред. гиалуронка это прсто увлажнитель за счет плнеки. Через кожу она не пройдет,поэтому и колят ее. А уж в губы совсем другую,чтобы увеличить. Поэтому что намазав ее туда у вас губы утёнком..это шиза полнейшая

Гость
#21

Похоже что реклама, нигде не нашла что серум мажут на губы.

Бэтси
#22

Девочки есть гиалуронка в чистом виде нага teana косметикамампульная, у них и гиалуронка и коллаген есть гиалуронка у них классная.

Гость
#23
гость

чё за бред. гиалуронка это прсто увлажнитель за счет плнеки. Через кожу она не пройдет,поэтому и колят ее. А уж в губы совсем другую,чтобы увеличить. Поэтому что намазав ее туда у вас губы утёнком..это шиза полнейшая

ДА УЖ ! СТРАННАЯ ТЕТЕНЬКА . Все взрослые люди вроде а как напишут хот стой хот падай . Девы ! пока не уколешь не получишь ни фига . С уколами и то не всегда ожидаемый эффект . А масочку можете опосля мазать )))

Злая мачеха
#24

Автор! Спасибо вам большое что не забыли)

Раз понравилась значит тоже буду заказывать! У себя в городе поискала и ничего достойного не нашла- придется как обычно через интернет.

Даже не рассчитывала что напишете отзыв! Благодарю еще раз!

Злая мачеха
#25
Бэтси

Девочки есть гиалуронка в чистом виде нага teana косметикамампульная, у них и гиалуронка и коллаген есть гиалуронка у них классная.

Теана это для 23-25 лет еще потянет. А в 30 надо что то по приличнее. Не могу конечно утверждать, но я к теане скептически отношусь.

Злая мачеха
#26
гость

чё за бред. гиалуронка это прсто увлажнитель за счет плнеки. Через кожу она не пройдет,поэтому и колят ее. А уж в губы совсем другую,чтобы увеличить. Поэтому что намазав ее туда у вас губы утёнком..это шиза полнейшая

При чем тут губы утенком ???

Если уж на то пошло, то гил. Надо вообще внутрь принимать. Она не только для кожи полезна, но и для глаз, для суставов например.

Larisa
#27

Милые девушки,

Здравствуйте, меня зовут Лариса.

Я дипломированный врач дерматолог косметолог с опытом работы более 7ми лет, в медицине 20 лет.

Предлагаю Вашему вниманию широкий перечень косметологических услуг по приемлемым ценам:

УВЕЛИЧЕНИЕ ГУБ :

Работаю с препаратами:

Surgiderm 30, Surgiderm 30xp, Princess Volume, Princess Filler, Juviderm

А также внимание!

Филлер нового поколения ВЕНУДЕРМ с максимальным сроком сохранения результата до 2х лет

Разглаживание морщин,

заполнение носогубных складок

Инъекции БОТОКC

Гипергидроз (Лечение потливости)

Биоревитализация

Работаю только с сертифицированными препаратами высшего качества !

С удовольствием отвечу на Ваши вопросы по телефону :

8(968)428-52-82;

8(916)806-37-47

посмотреть фото моих работ, а также отзывы можно вконтакте:

http://vk.com/larisa.cosmetolog

Индивидуальный подход к каждому клиенту!

Жду Вас, Качество гарантирую!

с Новым Годом! ))

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: