Гость
Статьи
Почему ни у кого из …

Почему ни у кого из звёзд шоу бизнеса,актёров и певцов нет акне?

А на улицах города ,в общественных местах,у обычных людей это имеет место быть..

lolo
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Таки прям ни у кого? Фотошоп фореве!

Греция
#2

потому что у них есть деньги

Гость
#3

Потому что они не сверкают своими прыщами перед всеми!Хороший визажист творит чудеса!

Гость
#4

Почему нет? У многиx есть. У той же Камерон Дяз

Гость
#5

А Светлаков? Братья Гримм

Гость
#7

6, а что такое гугл?

гость
#8
Цветочек в горшочке

блин а что такое акне???

Прыщи

гость
#9
Цветочек в горшочке

блин а что такое акне???

Рекламы насмотрелись теперь у нас вместо прыщей Акнэ,а вместо гастрита-хеликабактер.

форточка
#10

Некоторых наших видела вблизи. Басков прыщавый капец, по крайней мере лет 5 назад был, сейчас не знаю. Братья Гримм и Светлаков вышеупомянутые тоже. Украинская певица Таисия Повалий, хотя уже и не девочка давно. У Брежневой жуткая кожа, но там не акне, а морщинистая. Многие с плохой кожей, вспомню ещё кого то, напишу. Из Голливуда самые акнистые Камерон Диас и Рей Лиотта.

Гость
#11

Потому что многие плюют на своё здоровье и пьют ОК. Тогда акне не будет. Это факт. Но я уж лучше с прыщами, чем пить такую гадость.

Сара Барабу
#13

Косметика (вплоть до настоящего театрального грима) +фотошоп.

А вы видели, какие страшные некоторые звезды без макияжа? Мы по сравнению с некоторыми из них даже спросонья королевишны!)))

форточка
#14
Гость

Потому что многие плюют на своё здоровье и пьют ОК. Тогда акне не будет. Это факт. Но я уж лучше с прыщами, чем пить такую гадость.

Дяденьки тоже?)))

Писаю на малхоланд драйв
#15

есть деньги на уход

потому что нет акне,сл-но красивая кожа проще пробится в актеры и тд

есть у некоторых,гримм форевааа (кира Найтли)

Dirty bitch
#16

Они что не люди?? у них и угри и прыщи и волосы промеж булок есть! А у многих такие тонны тональника что вот вот думаешь отвалится!

еена
#17

Пьют роаккутан,у них он давно популярен и назначают его даже подросткам,чаще с постакне те кто родился до 85-89 года,более молодые все на нем и его аналогах

Гость
#18

Да даже у Голивуда есть, грим просто хороший. Ну и возможности вылечить видимо, но вот тут одно время мелькала певичка ... Забыла имя, песня у нее I kissed the girl and I liked it-так вот у нее кожа плохая

еена
#19

Точно так же как и на зубах сначала брекеты,потом виниры

Гость
#20

Вообще-то акне для артиста - это профнепригодность, так же как косолапость для танцора.

Гость
#21

посмотрите бвз грима на Кети Пери, Бритни Спирс, на супермоделей всяких. на всемиобожаемую Вику Бекхам пару лет назад. просто перед парадными выходами все они делают лазерную коррекцию и их сильно гримируют.

Сонечка
#22
Гость

Вообще-то акне для артиста - это профнепригодность, так же как косолапость для танцора.

профнепригодность это отсутствие голоса либо актерского таланта

Сонечка
#23

таких клоунов непригодных у нас вся эстрада зато без акне

Мармотка
#24

давно на концерте Алсу была - на сцене были не знаю как называются увеличивающие экраны - так кожа даже под гримом с порами и неровная.

Долину вблизи видела - она как лягушка пятнистая и лицом и декольте.

не Мери
#25

Такое ощущение на форуме, что с акне все, В жизни всего пару людей с этой гадостью знаю. А у актеров у многих прыщи- грим, питание, образ жизни.

Daria's opinion
#26

Потому что у известных людей есть деньги на косметолога и дерматолога, на качественные процедуры и хорошие препараты по уходу за кожей. Плюс отличные визажисты, которые скрывают абсолютно все на их личиках. Вуа-ля, секрет раскрыт!

Гость
#27

Мила Кунис прыщавая. А Собчак? замазывают

гость
#28

Бред какой-то, есть у некоторых и акне и прыщи, я и в жизни-то редко у кого вижу акне, ну может 1 из 100. также и у знаменитостей

гость
#30

звезда не будет шкандогрёбиться с таблетками - ей вгонят подкожную эстрогенную капсулу.

звезда не будет хрумкать салат с маянезным продуктом из клейстера и ароматизатора - звязда польёт салат оливковым маслом.

звязда не будет маяться с зинеритом вне рекламного ролика - ей ширнут эритромицин перед капельницами с тиамином, рибофлавином, цианокобаламином, мальтофером .

.....

Ав
#32

У Либерж Кпадону есть)) И у многих на доме тоже.

Даша
#33
Гость

Да даже у Голивуда есть, грим просто хороший. Ну и возможности вылечить видимо, но вот тут одно время мелькала певичка ... Забыла имя, песня у нее I kissed the girl and I liked it-так вот у нее кожа плохая

Кэти Перри

Даша
#34

Да у всех кожа плохая - у кого прыщи, у кого морщины, у кого еще чего, просто профессиональный макияж, сделанный визажистами, и фотошоп творят чудеса!

Гость
#38
Сонечка

профнепригодность это отсутствие голоса либо актерского таланта

ахаха! Вы кто? Режиссер? Продюсер? Кастинг-директор?

Ляпнули, как в лужу пукнули....

Актерский талант с корявой рожей.....ахахаха!

Гость
#39
Гость

ахаха! Вы кто? Режиссер? Продюсер? Кастинг-директор?

Ляпнули, как в лужу пукнули....

Актерский талант с корявой рожей.....ахахаха!

Корявых рож скока хошь у звёзд. Братья гримм, Звери, одни камеди чего стоят! и никому не мешает.

Гость
#40

я вот не артист, но у меня тоже нет акне. И в моем окружении ни у кого нет.

гость
#41

а кто будет играть роли прыщавых, если все актёры без акне ...

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: