Гость
Статьи
Прыщи атакуют!

Прыщи атакуют!

Здравствуйте!У меня проблема:подбородок покрывают акне с белым гноем.Что только я не делаю и маски,и озонотерапию,и меняю крема,и ходила к косметологу,но ничего из этого не помогает на долгое время.Проходит какое-то короткое время и подбородок снова покрывается прыщами.Помогите,пожалуйста, советом,к какому специалисту обратиться или что мне делать?

15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Попробуйте видавить сок алое,помогает в течения 2-х дней

АРХИ....МЕД
#2

Давить прыщи до посинения.

Фыва
#3

Энтеросгель пробовали? Прочитайте тему http://www.woman.ru/beauty/medley2/thread/3851176/

Мими
#4

Не пить кофе, есть копчености/сладости/пряности/жаренное/острое/соленное. Сходить к дерматологу, скорее всего он направит вас к гинекологу, которая пропьешь вам ОК/КОК. Скорее всего гармоны бушуют. Ну и к косметологу можно после 2-3 месяцев приема таблеток

Гость
#5

Попробуйте растворить 3-4 таблетки быстрорастворимого эффералгана на стакан минеральной воды и перелейте в пустой флакон. Протирайте лицо после умывания утром и вечером -реально помогает.

варя
#6

прижигаю прыщи сангвиритрином в аптеке

Гость
#7

У меня тоже были прыщи на подбородке. Причиной оказалась эндометриозная киста в яичнике. Когда удалила - прыщи пропали.

#8
Гость

Попробуйте видавить сок алое,помогает в течения 2-х дней

А сколько раз в неделю делать примочки?

Ольга
#9

Пожалуйста, помогите..мне 12 лет и прыщи появляются постоянно,хоть они небольшие,но обычно красные....что можно сделать чтобы они хотя бы пореже появлялись?И как удалить те прыщи, которые сейчас есть?

Ооооооо
#10

Я уже сегодня отписалась в одной теме, сейчас скопирую свое сообщение:

вот что мне действительно помогает:

1. Умываюсь муссом Bioderma sebium для жирной кожи, также пользуюсь кремом тоже bioderma sebium

2. Завтракаю овсяной кашей на воде без сахара

3. Пью многомного простой воды

4. Сплю не менее 8 часов

5. Каждую ночь меняю наволочки на подушку.

6. Если появляется прыщик, то мажу его скинореном

7. Не пользуюсь тональником

8. Раз в 1, 5 месяца хожу на чистку лица (раньше ходила на механическую, теперь склоняюсь к тому, что не нужно травмировать кожу и буду ходить на ультрозвуковую.

9. Приучаю себя не перекусывать всякой фигней

10.Собираюсь купить дерсанваль

Вот это всё действительно очень хорошо очистило мне кожу, как на лицо, так и на теле

Elza
#11
Гость

У меня тоже были прыщи на подбородке. Причиной оказалась эндометриозная киста в яичнике. Когда удалила - прыщи пропали.

Прыщи на подбородке часто связаны с проблемами в гинекологии.

настя
#12

Вообще,прыщи на подбородке-признак проблем к гинекологии. Давно его посещали?беспокоит вас что ниб?

МарЁ
#14

Лазерний пЁлЁнг допомЁг менЁ в боротьбЁ з прищами, причому боролася з ними з 12 до 23 рокЁв, здавалося перепробувала все!!!╡ в 23 пройшла 7 процедур в косметолога( 1 процедура - 300грн, але воно того варте!!!)

Агата
#15

По всему лицу черные угри, а на щеках красные прыщи, у косметологов было но не очень помогает. Перестала есть соленое, сладкой, жариное и т.п. лицо стало лучше ну все же не проходит

посоветуйте кто то, что можно делать?

Гость
#16

А что,еще кто-то верит,что проблемы с кожей- от проблем в ЖКТ?Ну,извините.Моя подруга с 14 лет всякими бяками ,связанными с желудком страдает, и запоры постоянные,но лицо - как у младенца.

Зачем врачи посылают на такие анализы,вообще неизвестно.