Гость
Статьи
Прыщи атаковали

Прыщи атаковали

У меня всегда была проблемная кожа, то прыщи атаковали, то дерматит. Но мое проявление дерматита вообще ни вкакие рамки(( Только вроде вылечу и через день по новой(( Пользовалась различными гормоналдьными средствами, но знаю, что их долгое время нельзя применять. В чудодейственность негормональных я не верю, но может все-таки есть такое чудо средство, которым можно гормоны заменить?

12 ответов
Последний — Перейти
Апельсинка
#1

какая у вас кожа? жирная ? сухая?

annasuhina
#2

пей ок

Гость
#3
annasuhina

пей ок

ОК дерматит не вылечит. А что дерматолог говорит?

Гость
#4

оставить кожу в покое, и повышать общий иммунитет, проблемы на коже, если таковые останутся, лечатся по остаточному принципу

#5

А я только не гормональными и пользуюсь. Зачем травить свой организм? Мне очень хорошо помогает Элидел.

Гость
#6

Автор попробуйте Ля Рош для лица, уверена поможет! Было тоже самое что и у вас)

lana
#7

Зинерит Вам в помощь. Супер средство, избавляет от прыщей на очень долгий период.

#8
Stinsa

А я только не гормональными и пользуюсь. Зачем травить свой организм? Мне очень хорошо помогает Элидел.

А это что за средство? Можно подробнее?

#9
emeljanova-jaroslava

А это что за средство? Можно подробнее?

Противовспалительный препарат с пилемикролимксом. Отличается высокой эффективностью и безопасностью. Мы всегда только его и берем. Я даже маленькому ребенку его со спокойной душой наносила)

Волошина
#10

Я столько всего перепробовала, когда пыталась вылечить прыщи! В основном это были местные средства, которые благополучно мне не помогали! Последним препаратом, который я попробовала, был Акнекутан. эти капсулы мне назначил дерматолог. Четко следуя рекомендациям врача, я смогла таки вылечить все высыпания!

Гость
#11

ты свои то гнойные прыщи покажи сначала а то небось нафотошопят морду а в реальности увидеть испугаться можно ожидание реальность мать его

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#12
Stinsa

emeljanova-jaroslava
А это что за средство? Можно подробнее?
Противовспалительный препарат с пилемикролимксом. Отличается высокой эффективностью и безопасностью. Мы всегда только его и берем. Я даже маленькому ребенку его со спокойной душой наносила)

Я тоже доче Элидел покупаю. Очень быстро снимает симптомы!

Предыдущая тема