Гость
Статьи
Правильное зеркало

Правильное зеркало

Доброго времени суток! Прочитав в интернете статью о правильном зеркале(2 зеркала, поставленных под углом 90 градусов), я проделала этот опыт и ужаснулась. Я увидела там жутко асимметричное лицо: губы кривые, одна щека больше другой и тому подобное… Неужели меня так видят окружающие? Где можно увидеть себя со стороны? (Извиняюсь за вечный повтор этой темы, просто в других постах ничего дельного не нашла)

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Артём Иванчеков
#1

ДА,ПРОСТО ТЫ УРОДЛИВА И ВСЁ.НЕ ИЩИ СЕБЕ ОПРАВДАНИЙ.

Гость
#2

вот вы маетесь дурью...книжку пойдите лучше почитайте)

Анна
#3

видео посмотрите

гость
#4

Окружающие вас видят в динамике, а не в статике. А что бы узнать что это такое, стоит почитать умные книжки и перестать целыми днями пялиться на себя в зеркало.

#5

В зеркало мы смотримся каждый день и не по разу. Как говорят, глаз становится "замыленный", т.е. мы видим себя каждый день и не замечаем возрастных изменений, не видим то, что нам не нравится в себе. Сознательно и подсознательно мы не хотим видеть в своем отражении то, что нам не нравится. На фото всё наоборот, статично и не те моменты, которые нам нравятся. Мне кажется, именно на фото мы настоящие. Наши близкие, те, которые нас часто видят, тоже почти не видят в нас больших изменений и видят то, что им нравится.

Сара Барабу
#6

Просто с непривычки вам так показалось. Это так же, как видеть себя со стороны на видео или слышать в записи свой голос - сначала "ну и ужас", а потом привыкаешь.

Сара Барабу
#7

4, И насчет динамики - верно.

Гость
#8

Всем спасибо за ответы, кроме мудака Артема Иванченкова)

Гость
#9
гость

Окружающие вас видят в динамике, а не в статике. А что бы узнать что это такое, стоит почитать умные книжки и перестать целыми днями пялиться на себя в зеркало.

В зеркале тоже динамика, мы же там тоже движемся

Гость
#10

Вот и у меня та же проблема, на фото/видео, в обычном зеркале нормально все, а в правильном отврат

Гость
#11
Гость

Доброго времени суток! Прочитав в интернете статью о правильном зеркале(2 зеркала, поставленных под углом 90 градусов), я проделала этот опыт и ужаснулась. Я увидела там жутко асимметричное лицо: губы кривые, одна щека больше другой и тому подобное Неужели меня так видят окружающие? Где можно увидеть себя со стороны? (Извиняюсь за вечный повтор этой темы, просто в других постах ничего дельного не нашла)

Автор, а как вы это сделали? ну установили два зеркала перпендикулярно..и в какое из них смотреть то надо чтобы увидеть себя правильно. я попробовала, но не поняла куда именно глядеть, в какое из двух? если в то что перед тобой, там обычное изображение как в любом зеркале..если то что перпендикулярно сбоку стоит..там конечно криво косо все, но извините меня, там и смотришь то на себя сбоку, вряд ли это точное изображение..разьясните пожалуйста, как правильно то делать

Гость
#12

http://goodgadget.ru/shop/product/grand_t-m-/

Правильное зеркало позволяет нам видеть себя так, как видят нас окружающие. Впервые, было запатентовано в 1887 году. Правильное зеркало состоит из двух зеркал, расположенных под правым углом.

Видеть себя точно таки, как Вас видят окружающие, достаточно необычно для нас. Поднесите любой текст, к примеру, записку к правильному зеркалу, и Вы сможете прочесть написанный/напечатанный текст, ибо он не перевернут слева направо. Поднесите к правильному зеркалу Вашу правую руку, и Вы не увидите в зеркале левой руки, как это происходит с обычными зеркалами. Когда Вы, стоя перед правильным зеркалом, наклонитесь влево, отражаемая персона, наклонится в свою левую сторону. Отрпжаемый в правильном зеркале предмет, если его двигать влево, вправо, не будет расположен напротив своего оригинала, он будет двигаться в противоположную сторону, а окажется строго напротив только в центральной части правильного зеркала. А если правильное зеркало повернуть на 90 градусов, Вы увидите себя или любой др. отображаемый объект, к верх ногами. Люди проявляют разные реакции, смотрясь в правильное зеркало впервые, кто-то предпочитает реальное новое отображение старому, неверному, кто-то - наоборот. Кто-то оказывается в замешательстве. В любом случае, посмотреться в подобное зеркало - это однозначно новое ощущение, некий опыт.

#13
Артём Иванчеков

ДА,ПРОСТО ТЫ УРОДЛИВА И ВСЁ.НЕ ИЩИ СЕБЕ ОПРАВДАНИЙ.

это ты просто ***!

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: