Гость
Статьи
Обвисает кожа в 20!

Обвисает кожа в 20!

Всем привет! в общем такая проблема, у меня обвисла кожа, весят щеки,уголки рта опустились, выражены носогубки, мешки под глазами., кожа какая-то дряблая, и все это в 20! что мне делать?! Мне кажется, все дело в том, что в 19 лет у меня были щечки, которые вообще не нравились, я брала много крема и втирала, потом пыталась делать упражнения от мешков под глазами, тк были всегда, начала в 18, прочитала в интернете, делала, скорее всего неправильно, вот результат, все обвисло. Как привести кожу в тонус, сделать упругой?? подскажите эффективные средства, пожалуйста..

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

молодильные яблочки

#2
Гость

молодильные яблочки

Почему я ржу? Коньяк да?))) если че я в очередь за яблочками, закуси нэт дома)

...
#3

Блин, у меня тоже, и мне тоже 20..

#4

может у тебя синдром Гетчинсона-Гилфорда? он может в любом возрасте начать проявляться

Гость
#5

твои родители обманули тебя убавив тебе возраст, на самом деле тебе 37

Гость
#6

ничего у тебя не обвисает, тут уже одна с огромными щеками писала, а на фото ни каких щек в помине нет. не выдумывай себе проблемы.

мини
#7
Гость

ничего у тебя не обвисает, тут уже одна с огромными щеками писала, а на фото ни каких щек в помине нет. не выдумывай себе проблемы.

Помню такую и с вами согласна)

#8

а что щеки уже многа вЕсят? сбрасывай автор вес со щек.

а вообще кожа упругая в 20 сама по себе. а если у тебя плохая - много спи, не бухай, гуляй на свежем воздухе и часто бывай на море. на море у всех кожа становится лучще, ногти и волос

Гость
#9
Anastasia_kuz

а что щеки уже многа вЕсят? сбрасывай автор вес со щек.

а вообще кожа упругая в 20 сама по себе. а если у тебя плохая - много спи, не бухай, гуляй на свежем воздухе и часто бывай на море. на море у всех кожа становится лучще, ногти и волос

А как убрать вес со щек? )

#10
Гость

Anastasia_kuzа что щеки уже многа вЕсят? сбрасывай автор вес со щек.

а вообще кожа упругая в 20 сама по себе. а если у тебя плохая - много спи, не бухай, гуляй на свежем воздухе и часто бывай на море. на море у всех кожа становится лучще, ногти и волос

А как убрать вес со щек? )

Не жрать)))) И надувные матрасы надувать ртом

Хася
#11

что значит втирала крем чтобы убрать щёки? бред какой то

автор
#12

автор, я не знаю могли ли вы как то растянуть себе кожу. просто я не врач и не разбираюсь в этом. но возмжно именно из-за тяжелых щек у вас такая проблема. у моей подруги щеки стали обвисать в 24 года. а в 27 я ее увидела и ужаснулась какая она "старая". она вообще ничего не делала. никаких массажей щек. и пользовалась косметикой люкс. но щеки всегда были большие, пухлый. при том, что она не толстела никогда!! и всегда весила около 45-50 кг.

так что может это естественный процесс.

я тоже сражаюсь с обвисанием. но мне уже за 30. я делаю массаж (руками и миостимулятором). и мажусь сывороткой в которой есть серум. немного помогает. но ненадолго.

Гостья
#13

Мне 24 и такая же проблема, начали обвисать щеки. Кожа мягенькая и дрябленькая стала, хотя до этого всегда была упругой и я очень была ей довольна... Может это от того что я любитель мяса и картошки, хотя вешу стабильно 48 кг при росте 172 см. Незнаю что делать, попробую гимнастику. Эта дряблость меня пугает.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: