Гость
Статьи
Носогубные складки

Носогубные складки

Здравствуйте, милые дамы. Я парень, но так как на мужских форумах мне не помогут, я здесь. И прошу у вас советов, как мне уменьшить видимость носогубок. Косметику не предлагать =)
P.S: мне 18.
http://fastpic.ru/session/2014/0227/lJZ04uD1KD.html

Гость
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

где там носогубки? Это не носогубки, это строение лица такое Вообще что за озабоченность своим внешним видом, без носогубок парень выглядит как ребенок-такое только бойлаверам понравиться. !8 время становиться мужчиной, не надо этому сопротивляться

Гость
#2

[quote="Гость"] но морщины же есть. И по-моему именно эти морщины и называются носогубными складками.

Гость
#3

Нет никаких носогубок

Гость
#4
Гость

но морщины же есть. И по-моему именно эти морщины и называются носогубными складками.

это нормально, они есть у каждого взрослого человека, это строение лица, зачем вам лицо младенца -не пойму, это же стремно

Гость
#5

Ладно, хорошо, носогубок нет, как скажете.

А градиентные перепады, которые у меня совсем недавно появились, сойдут за .

Но что делать с этими морщинами? Им точно не место на лице восемнадцатилетнего человека.

На генетику это не свалить, так как мои родители, которым уже под сорок, очень неплохо выглядят для своего возраста. Питаюсь хорошо, занимаюсь спортом, стресса и депрессий в своей жизни как-то не припоминаю. И среди всех своих одногруппников и знакомых я не видел такие морщины.

Гость
#6
Гость

Ладно, хорошо, носогубок нет, как скажете.

А градиентные перепады, которые у меня совсем недавно появились, сойдут за <<строение лица>>.

Но что делать с этими морщинами? Им точно не место на лице восемнадцатилетнего человека.

На генетику это не свалить, так как мои родители, которым уже под сорок, очень неплохо выглядят для своего возраста. Питаюсь хорошо, занимаюсь спортом, стресса и депрессий в своей жизни как-то не припоминаю. И среди всех своих одногруппников и знакомых я не видел такие морщины.

странная заморочка у тебя парень , очень странная

Гость
#7

когда то давно, изучая китайский точечный массаж, прочла, что носогубные складки отражают состояние кишечника, чем сильнее он засорен, чем больше там заболеваний, тем они глубже, может гидроколонотерапию сделать или хотя бы проверить кишечник каким то способом.

Гость
#8

у меня в группе в универе был парень он в 18 лет был седой процентов на 50%, наверное, притом что ему было 18 лет, но он был таким классным, что никто этого не замечал, это даже стало его фишкой из разряда "мужчину украшают шрамы". Это женщине можно париться насчет морщин, а мужчине -не стоит, тем более насчет морщин ,которых нет

Катрин
#9

о мужики пошли,баба ты, а не мужик!!!!фуууууууу

Гость
#10

[quote="Гость"носогубные складки отражают состояние кишечника[/quote]

Вот за это спасибо.

Гость
#11
Гость

где там носогубки? Это не носогубки, это строение лица такое Вообще что за озабоченность своим внешним видом, без носогубок парень выглядит как ребенок-такое только бойлаверам понравиться. !8 время становиться мужчиной, не надо этому сопротивляться

матерые мужики нравятся обычно женщинам за 25-30, молодым девчонкам нравятся такие как Джастин Бибер, Гарри Стайлз итд.

Гость
#12
Гость

матерые мужики нравятся обычно женщинам за 25-30, молодым девчонкам нравятся такие как Джастин Бибер, Гарри Стайлз итд.

автор с 10-летками походу встречаться собрался. Автор ,мозгами надо брать!

Гость
#13

это впалые щеки - видимо худощавый мальчонка

Гость
#14
Гость

это впалые щеки - видимо худощавый мальчонка

Ну я не худощавый конечно, но лишнего веса нет.

Гость
#15
Гость

автор с 10-летками походу встречаться собрался. Автор ,мозгами надо брать!

Отношения с девушками вообще не причём. Просто я хочу хорошо выглядеть.

Гость
#16

На батрутдинова посмотри, шарпей а не комплексу ним

Гость
#17

Не комплексует *

Гость
#18
Гость

автор с 10-летками походу встречаться собрался. Автор ,мозгами надо брать!

неа, ему девчонки 16-18 лет нравятся я думаю.

Гость
#19

про мозги фигня на самом деле. миллионы социсследований на СЗ показали что больше всего пишут и отвечают девушки именно смазливым парням, даже если у них отстойные профили. а несимпатичным но умным ничего не перепадает.

Гость
#20
Гость

На батрутдинова посмотри, шарпей а не комплексу ним

Если бы мне тоже было тридцать с лишним лет, тогда сравнение было бы корректным.

Гость
#21
Гость

Отношения с девушками вообще не причём. Просто я хочу хорошо выглядеть.

у всего есть причина, осознаете вы её или нет

Гость
#22
Гость

про мозги фигня на самом деле. миллионы социсследований на СЗ показали что больше всего пишут и отвечают девушки именно смазливым парням, даже если у них отстойные профили. а несимпатичным но умным ничего не перепадает.

бредотня, я когда вижу смазливую, не красивую ,а именно смазливую фотку, не напишу точно, потому что нормальные отношения это девушка красивая, парень -на работе) в паре красивая я! и точка)

Хася
#23
Гость

про мозги фигня на самом деле. миллионы социсследований на СЗ показали что больше всего пишут и отвечают девушки именно смазливым парням, даже если у них отстойные профили. а несимпатичным но умным ничего не перепадает.

так они дурные же)))) мне например смазливые противны и вызывают кучу подозрений

Гость
#24
Гость

у всего есть причина, осознаете вы её или нет

Вот только не надо ваших . *** ведь ненакрашенными не ходят.

Гость
#25

автор, у вас прикус правильный, зубы ровные?

мне еще меньше лет, чем вам, и складки именно от этого(((

Гость
#26

У меня лет с 14 такие носогубные и ничего, на внешний вид не жалуюсь, живу радуюсь)) Одно дело, когда носогубки возрастные, это сразу видно, другое дело, когда строение такое у совсем молодых.

Гость
#27
Гость

автор, у вас прикус правильный, зубы ровные?

мне еще меньше лет, чем вам, и складки именно от этого(((

Да, зубы с нижней челюсти кривые. Это что же, из-за этого?

Гость
#28
Гость

Гостьавтор, у вас прикус правильный, зубы ровные?

мне еще меньше лет, чем вам, и складки именно от этого(((Да, зубы с нижней челюсти кривые. Это что же, из-за этого?

скорее всего, да. может еще от того, падали вы где-то или еще что, в общем, может быть как-то была челюсть повреждена. про кишечник я не верю, это бред, строение челюсти с ним никак не связано, кость же не связана с кровеносной системой)

Гость
#29
Гость

может еще от того, падали вы где-то или еще что, в общем, может быть как-то была челюсть повреждена

Что ж, большое спасибо.

Пора мне собирать деньги на зубного.

#30

Ничего там нет...не парьтесь.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: