Гость
Статьи
Крем от морщин под …

Крем от морщин под глазами

здравствуйте,посоветуйте крем или сыворотку от морщин,хочу маме на 8 марта купить ,ей 45 лет,а то я в этих средствах не разбираюсь,что лучше купить.

Елена
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

маски дизао.Хорошее увлажнение, питание, подтягивание.И результат отменный.В аптеке закажите, привезут.

Гость
#2

Думаю это не очень уместный подарок, тем самым вы напомните маме о возрасте и о морщинах, а вы ведь хотите приятное сделать.... Может лучше парфюм или набор декоративной косметики....

мда
#3

[quote="ГостДумаю это не очень уместный подарок, тем самым вы напомните маме о возрасте и о морщинах, а вы ведь хотите приятное сделать.... Может лучше парфюм или набор декоративной косметики....[/quote]

Какой бред. Если бы мне подарили крем, я бы даже не подумала о напоминании о морщинах, я и без напоминаний знаю, что они есть. Считаю, что хороший дорогой крем отличный подарок.

Елена
#4
Гость

Думаю это не очень уместный подарок, тем самым вы напомните маме о возрасте и о морщинах, а вы ведь хотите приятное сделать.... Может лучше парфюм или набор декоративной косметики....

она меня сама об этом подарке раньше намекала,так что все нормально.)

Гость
#5

Моя мама пользуется дорогим кремом, который, насколько мне известно, у нас пока нельзя купить. Мамина сестра иногда привозит его из Португалии, дороговато конечно, но когда ты зарабатываешь в евро, то это уже всё выглядит иначе. На упаковке было написано Legrand или что-то в этом роде ...

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: