Гость
Статьи
от морщин под глазами

от морщин под глазами

мне 35. морщин нигде нет, ну, есть когда улыбаюсь-под глазами , такие тонкие. еще появились как бы заломы что ли на внешних сторонах подглазничных " мешков", со сна. строение кожи такое-щеки плотные, жирная кожа, а область подглазного мешка -кожа тонкая и сухая, последнее время стала замечать, что она стала какой то дряблой. и на границе щеки и нижнего века эти заломы.
как восстановить хотя бы частично упругость? посоветуйте пожалуйста крема какие нибудь или процедуры, или хорошую клинику с толковым косметологом
а еще слышала , что средства в свободной продаже не особо помогают, так как рассчитаны на широкий круг и надо подбирать индивидуально...

автор
27 ответов
Последний — 16 декабря 2020, 05:19 Перейти
1.
Аня

ботокс

2.
Гость

Ботокс!

3.
Гость

Ботокс!!!

4.
йогурт обезжиреный

Ботокс не колят под глаза!!! Как такое можно не знать, да еще и советовать! Ботокс колят только во внешние уголки глаз.

5.
йогурт обезжиреный

Ботокс не колят под глаза!!! Как такое можно не знать, да еще и советовать! Ботокс колят только во внешние уголки глаз.

6.
Танечка

Ой такая интересная статья,только жалко мало списков косметических средств которые реально работают, мне например советовали :Shiseido Anti-Dark Circles Eye Cream,крем с вит. К (по моему Сесдерма) , Айси Лабовский(хотя он просто от морщин) и Гарньеровский с кофеином.вот я сомневаюсь.

7.
Леди

ботокс да, а из средств мне крем-сыворотка lundenilona очень помогает

8.
Гость
Танечка

Ой такая интересная статья,только жалко мало списков косметических средств которые реально работают, мне например советовали :Shiseido Anti-Dark Circles Eye Cream,крем с вит. К (по моему Сесдерма) , Айси Лабовский(хотя он просто от морщин) и Гарньеровский с кофеином.вот я сомневаюсь.

У Айсилаб крема индивидуально подбирают же, хочешь просто от морщин и другие тоже есть.Хотя сейчас посмотрю на их сайте и скину информацию

9.
Гость

Ниже приведены наименования косметических баз, на основе которых создаются индивидуальные I.C.Lab EYE CREAM:
· Крем для кожи вокруг глаз AGE-CONTROL регенерирующий
· Крем для кожи вокруг глаз SUPERCONTOUR от тёмных кругов
· Крем для кожи вокруг глаз SOFT MIST для чувствительной кожи
· Крем для кожи вокруг глаз SUPREME TONE с тонизирующим эффектом
· Крем для кожи вокруг глаз REGE-AGE питательный регенерирующий
· Крем для кожи вокруг глаз AQUA BALANCE с увлажняющим эффектом
· Крем для кожи вокруг глаз INTENSITY с эффектом лифтинга

10.
Гость

Вот ассортимент с их сайта, так что тут для любой кожи

11.
Гость

И тут айсилаб!!!!!!! Просмотрела четыре форума.....везде панацея от всех проблем эти кремы!!!!!! сразу начинаешь думать про очередной РАЗВОД!!!!!

12.
Вика

Обложили, демоны... То сатанисты-дешелисты, то кипрская "секта" упоротых "адептов" от ай си лаб... Куда бедной женщине податься?! ;)

14.
Гость

Увези всю свою косметику в свою швейцарию обратно.Покупайте Дэс-и скажите раку -Yes!!!!!

15.
Гость

12 и 13 один человек.

16.
Олеся

Говорю со слов дерматолога: мимические морщины можно убрать только, вколов ботокс (дом уход не помогает) - тут правда пишут, что под глаза не колят...
Тонкие возрастные убирает ретинол.

17.
Ирина

Если проблема не такая уж катастрофичная, я бы на вашем месте не стала ничего колоть (особенно под глаза!). Попробуйте лучше хороший уход. Лично мне очень нравится крем Alissi Bronte ADDICT.

Вот о нем информация (скопировала с сайта марки)
«Addict» день за днем восстанавливает красоту и молодость кожи в области контура глаз и губ. Экстракт Пшеницы и кофеин укрепляют кожу, улучшают оксигенацию клеток и уменьшают проявления «мешков» и темных кругов под глазами. Гиалуроновая кислота, масло ши и коллаген увлажняют кожу на клеточном уровне, смягчают и восстанавливают поверхность эпидермиса. Всего лишь несколько дней использования крема «Addict» обеспечивает видимые результаты: морщины становятся менее заметными, кожа выравнивается и приобретает сияние. Предназначен для ухода за сухой и зрелой кожей.

18.
Гость
Гость

Ниже приведены наименования косметических баз, на основе которых создаются индивидуальные I.C.Lab EYE CREAM:
· Крем для кожи вокруг глаз AGE-CONTROL регенерирующий
· Крем для кожи вокруг глаз SUPERCONTOUR от тёмных кругов
· Крем для кожи вокруг глаз SOFT MIST для чувствительной кожи
· Крем для кожи вокруг глаз SUPREME TONE с тонизирующим эффектом
· Крем для кожи вокруг глаз REGE-AGE питательный регенерирующий
· Крем для кожи вокруг глаз AQUA BALANCE с увлажняющим эффектом
· Крем для кожи вокруг глаз INTENSITY с эффектом лифтинга

Плюсуюсь за эти крема.У меня тот который с увлажняющим эффектом

19.
Юля

Мне хорошо помогает охлаждающий ролик для кожи вокруг глаз. Действует по принципу кубиков льда и хорошо кожу разглаживает.

Ботокс, нити, филлеры, гиалуроновая кислота. Увеличение объема губ.
8(926)694-29-21 Марина Юрьевна.

21.
Юлия
автор

мне 35. морщин нигде нет, ну, есть когда улыбаюсь-под глазами , такие тонкие. еще появились как бы заломы что ли на внешних сторонах подглазничных " мешков", со сна. строение кожи такое-щеки плотные, жирная кожа, а область подглазного мешка -кожа тонкая и сухая, последнее время стала замечать, что она стала какой то дряблой. и на границе щеки и нижнего века эти заломы.
как восстановить хотя бы частично упругость? посоветуйте пожалуйста крема какие нибудь или процедуры, или хорошую клинику с толковым косметологом
а еще слышала , что средства в свободной продаже не особо помогают, так как рассчитаны на широкий круг и надо подбирать индивидуально...

Предлагаем бесплатное тестирование кожи http://profmirra.ru/news и бесплатную консультацию косметолога

22.
Аня
Юля

Мне хорошо помогает охлаждающий ролик для кожи вокруг глаз. Действует по принципу кубиков льда и хорошо кожу разглаживает.

А что за фирма? У кого такой ролик искать? Мне очень надо, посмотрела тут на себя при свете дня..

23.
Юля
Аня

А что за фирма? У кого такой ролик искать? Мне очень надо, посмотрела тут на себя при свете дня..

Это локситан, он у них вроде как один такой, зелененький. Мне нравится по всем критериям – приятно пользоваться, эффективно и состав хороший. По состоянию кожи вижу, что подходит.

24.
Dobraya

Добрый день или вечер всем! Хочу поделится мнением о креме для контура глаз Генезис от Лореаль. У меня тонкая,чувствительная кожа,особенно под глазами,поэтому эффект кремов,обычно ожидать долго не приходится.Аллергии,как правило, от Лореаль у меня не бывает,а вот действие на его направленность я уже вижу и чувствую где-то на 4-й день,не раньше.Ну так вот,действительно, этот крем не работает:круги под глазами не убирает,не увлажняет,морщинки не разглаживает,тургорткожи без изменений,вообщем,бестолковый крем,пользуюсь им уже 1месяц и никакого положительного результата.

25.
Dobraya

хочу также оставить отзыв о креме для век ic-lab, который оказался абсолютной противоположностью лореалевского. Девочки.это просто чудо!!! Млекие морщинки разгладились, мешки ушли. Кстати, он достался мне совершенно бесплатно. я пришла по сертификату от подруги, сделала заказ и не осталась разочарованной!!

27.
Катя

Попробуйте процедуру мезонитями. У меня подруга делала, эффект офигенный, без наркоза, эффект держится по 3-5 лет! Делала она в Медцентре Города на 50% скидке. На сайте почитайте

29.
Вика

А подтягивать мезонитями больно? я немного читала об этой процедуре, пишут что очень эффективная. Почти как подтяжка лица, но это не пластика.

27.
Гость
йогурт обезжиреный

Коля....я уже много лет колю