Гость
Статьи
Голливудская улыбка. …

Голливудская улыбка. Как добиться?

Винеры или что? У меня зубы желтые, эмаль сама по себе такая и я любительница чая\кофе
Кто что делал с зубами. Мне 25, зубы хорошие только 2 пломбы, а цвет жуть, отбеливание и чистка не дают …

78 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

У меня на аве мышка Глаза разуйте пошлякиГостьвот так запустить рот надо уметь



нет чтоб детям бэху какую-никакую подарить она челюсть себе реставрирует



ну на бэху дети сами должны заработать
согласна
но 10 евро штуковин куда ж столько
не мое дело
если бы было сказано что это штаты - то еще по дешёвке

Это Франция.

Гость
#52

50 гость
у меня бабуля со вставной как рыба в воде, только посвистывает ))) когда вставит))

Гость
#53
Гость

50 гость
у меня бабуля со вставной как рыба в воде, только посвистывает ))) когда вставит))

Можно подумать, они пришли к нам со словами "итак, на повестке дня вопрос - сделать зубы или купить вам бэху?").

#54
Гость

Гость50 гость

у меня бабуля со вставной как рыба в воде, только посвистывает ))) когда вставит))
Можно подумать, они пришли к нам со словами "итак, на повестке дня вопрос - сделать зубы или купить вам бэху?").

хахаха)))))

Ната
#55
Гость

Правильно, в себя надо вкладывать прежде всего.

Тоже считаю, что правильно. Самые ценные вложения - это вложения в самого себя. На это грех жалеть деньги. Имхо.

Брендовые шмотки, машины, поездки и т.д. даже рядом не стоят.

Гость
#56

У меня зубы ровные, хорошие, прикус правильный. А эмаль не идеально белая, с легкой желтизной. Моя стоматолог отказался делать отбеливание, мотивируя тем, что это вредно для зубов и что зубы у меня нормального цвета.

Гость
#57
Гость

У меня зубы ровные, хорошие, прикус правильный. А эмаль не идеально белая, с легкой желтизной. Моя стоматолог отказался делать отбеливание, мотивируя тем, что это вредно для зубов и что зубы у меня нормального цвета.

Можете сами сделать. Закажите специальную капу на зубы, купите отбеливающий гель и носите, как в инструкции сказано.

Гость
#58

скажите, пожалуйста, где ваша свекровь ставила импланты на весь рот за такие деньги? очень надо... мне у нас , в Эстонии, насчитали за 4зуба 6тыс.евро, по 1.500 каждый...((

Гость
#59
Гость

скажите, пожалуйста, где ваша свекровь ставила импланты на весь рот за такие деньги? очень надо... мне у нас , в Эстонии, насчитали за 4зуба 6тыс.евро, по 1.500 каждый...((

Ну, я не знаю точно, это было во Франции и лет 6 назад, спрошу у мужа, конечно.

Гость
#60
Гость

скажите, пожалуйста, где ваша свекровь ставила импланты на весь рот за такие деньги? очень надо... мне у нас , в Эстонии, насчитали за 4зуба 6тыс.евро, по 1.500 каждый...((

Короче, муж сам не помнит толком. Сейчас сказал, что это было уже 12000 за 6-7 передних зубов. Тоже посоветовал ехать в Будапешт, там дешевле.

Гость
#61

Почему именно в Будапешт?в России в неМоскве это не делают?в Липецке например,или Рязани?

Гость
#62
Гость

Почему именно в Будапешт?в России в неМоскве это не делают?в Липецке например,или Рязани?

Я не знаю, как делают в Липецке и Рязани, какие там материалы используют. Просто во Франции, где мы живём, это очень дорого, по телеку показывали репортаж, что большинство французов ездит за подобными операциями в Будапешт. Почему именно Будапешт? Не знаю.

Гиена огненная
#63
Гость

У меня зубы ровные, хорошие, прикус правильный. А эмаль не идеально белая, с легкой желтизной. Моя стоматолог отказался делать отбеливание, мотивируя тем, что это вредно для зубов и что зубы у меня нормального цвета.

Вот и у меня так же, в 30 лет, тьфу х 3, ни одной пломбы, ровные, но желтоватые. Все хочу отбеливающие полоски попробовать, но боюсь - говорят, от них очень увеличивается чувствительность, и вообще зубы разрушаются. Хожу пока с желтыми...

Гость
#64

Виниры и коронки? А импланты-то зачем, вы что, беззубая? Портить родные зубы ради белизны, с ума не сходите! Под коронками и винирами если не качественно сделают, гниет все потом, и это не на всю жизнь, а менять нужно будет когда-нибудь. Вы на 100% уверены, что через 10 лет сможете позволить себе для этих целей какой-нибудь Будапешт???

#65

У меня были неровные зубы, улыбаться широко было невозможно, очень комплексовала. брекеты ставить категорически не хотела. Да, качественно, но не устраивала цена (для меня дороговато) и не устраивало что ходить с ними придется долгое время. Свою проблему я решила световыми пломбами. Вышло недорого. Цвет пломбы подбирают под цвет ваших зубов ( которые ненадо переделывать). У меня свои зубы достаточно белые. Но так как у вас проблема с этим, они могут вам сделать на несколько тонов светлее, хотя бы линию улыбки.

#66

У меня были неровные зубы, улыбаться широко было невозможно, очень комплексовала. брекеты ставить категорически не хотела. Да, качественно, но не устраивала цена (для меня дороговато) и не устраивало что ходить с ними придется долгое время. Свою проблему я решила световыми пломбами. Вышло недорого. Цвет пломбы подбирают под цвет ваших зубов ( которые ненадо переделывать). У меня свои зубы достаточно белые. Но так как у вас проблема с этим, они могут вам сделать на несколько тонов светлее, хотя бы линию улыбки.

#67

У меня были неровные зубы, улыбаться широко было невозможно, очень комплексовала. брекеты ставить категорически не хотела. Да, качественно, но не устраивала цена (для меня дороговато) и не устраивало что ходить с ними придется долгое время. Свою проблему я решила световыми пломбами. Вышло недорого. Цвет пломбы подбирают под цвет ваших зубов ( которые ненадо переделывать). У меня свои зубы достаточно белые. Но так как у вас проблема с этим, они могут вам сделать на несколько тонов светлее, хотя бы линию улыбки.

#68

У меня были неровные зубы, улыбаться широко было невозможно, очень комплексовала. брекеты ставить категорически не хотела. Да, качественно, но не устраивала цена (для меня дороговато) и не устраивало что ходить с ними придется долгое время. Свою проблему я решила световыми пломбами. Вышло недорого. Цвет пломбы подбирают под цвет ваших зубов ( которые ненадо переделывать). У меня свои зубы достаточно белые. Но так как у вас проблема с этим, они могут вам сделать на несколько тонов светлее, хотя бы линию улыбки.

#69

У меня были неровные зубы, улыбаться широко было невозможно, очень комплексовала. брекеты ставить категорически не хотела. Да, качественно, но не устраивала цена (для меня дороговато) и не устраивало что ходить с ними придется долгое время. Свою проблему я решила световыми пломбами. Вышло недорого. Цвет пломбы подбирают под цвет ваших зубов ( которые ненадо переделывать). У меня свои зубы достаточно белые. Но так как у вас проблема с этим, они могут вам сделать на несколько тонов светлее, хотя бы линию улыбки.

Гость
#70

В больнице после операции ненадолго пересеклась в палате с девочкой,с идеальной белой улыбкой.спросила ее,отбеливание или что у нее сделано?Сказала,что отбеливание. Я тоже в свое время делала кислородное отбеливание с капами и решила,что у нее тоже самое,но в условиях клиники с применением световых ламп,типа зума-отбеливание.Она у виска покрутила,сказала,что так давно никто не делает,это очень вредно(я и сама знаю,но все знакомые именно так и отбеливали).Название отбеливания,которе она назвала,не помню,наркоз походу память отбил,но помню,что она объяснила технологию-типа шеллака на ногти,только на зубы.Цена зуба от 2 тыс руб.Может кто-ниб в курсе,что за технология?Прочитав тему,решила,может люмениры?Но у них цена оказывает от 35тыр за зуб:(

Ира
#71

Я неделю назад отбеливала зубы у стоматолога. Не отбелились. Я курильщица. Обидно, деньги потратила, зубам вред нанесла: они сейчас немного чувствительными стали. Так хотелось беленькие зубки...но видно не судьба.

Гость
#72
У меня на аве мышка Глаза разуйте пошляки

А мост это что?

Счастливая!

Гость
#73
Гость

Если только два года гарантии, то дешёвые виниры. Помню, была статья, что Кейт Уинслет подарила своему тогдашнему бойфренду Питту Доггерти голливудскую улыбку, так там речь чуть ли не о 20000 фунтов шла, не помню точно.

Может, Кейт Мосс? Уинслет бы никогда с Петькой встречаться не стала. Да и Пете-нарику такие подарки не нужны, он опухший и страшный

Гость
#74

Самые красивые зубы у американцев. Со многими познакомилась ради языковой практики. Так вот, даже самые страшные внешне после своих улыбок преображались, когда я видела эти суперзубы!! Я не знаю, что они такое делают. Знаю лишь, что лечить зубы у них достаточно дорого. МОжет быть, из-за этого они так, как мы-русские их не запускают... очень красивые улыбки у мужиков, просто голову сносит

PinkRabbit
#75
M- Irkin58

У меня были неровные зубы, улыбаться широко было невозможно, очень комплексовала. брекеты ставить категорически не хотела. Да, качественно, но не устраивала цена (для меня дороговато) и не устраивало что ходить с ними придется долгое время. Свою проблему я решила световыми пломбами. Вышло недорого. Цвет пломбы подбирают под цвет ваших зубов ( которые ненадо переделывать). У меня свои зубы достаточно белые. Но так как у вас проблема с этим, они могут вам сделать на несколько тонов светлее, хотя бы линию улыбки.

Все равно не поняла, вам световым пломбировочным материалом зубы покрыли сверху? Как конкретно исправили?

Гость
#76

сколько стоит зубы отбелить?

Саша
#77

а я световым отбеливанием неплохо исправила положение. лампа+гель
White Light, но знаю есть еще какие-то фирмы.эта вроде неплохо справилась

Гость
#78
Саша

а я световым отбеливанием неплохо исправила положение. лампа+гель
White Light, но знаю есть еще какие-то фирмы.эта вроде неплохо справилась

да, пользовалась как-то
хорошо средство справилось, и вариант очень бюджетный
в клинике за один зуб 20 тысяч просят,кошмар

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: