Гость
Статьи
Кожа как у шарпея((

Кожа как у шарпея((

Мне 20, а кожа ужасная, при улыбке она у всех так красиво растягивается, а у меня собирается в складки, гармошкой, и после этого остаются морщины, чем больше поулыбаюсь, тем они глубже и заметнее((( Я уже и стараюсь не улыбаться, постоянно себя контролирую! Очень мне это жить мешает..с чем это может быть связано? Прикус правильный, но что-то же ведь не так!

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да ерунда это)))кожа такая,просто))улыбайся,лучше быть улыбчивым шарпеем,чем унылой какахой!!!мальчики этого не замечают,кожи какой-то твоей,придумала))

Автор
#2

Фото 1, 5 года назад сделано, поэтому сейчас еще больше складок этих((( Улыбчивый шарпей, повеселили))))

Автор
#3

Ссылку нельзя уже оправлять??

Гость
#5
Автор

Фото 1, 5 года назад сделано, поэтому сейчас еще больше складок этих((( Улыбчивый шарпей, повеселили))))

да я не вижу фотку,но думаю,ты клевая и очень милая,люби себя,и все будет супер))

Гость
#6

Вера Брежнева?

kis100@mail.ru
#9
Автор

Мне 20, а кожа ужасная, при улыбке она у всех так красиво растягивается, а у меня собирается в складки, гармошкой, и после этого остаются морщины, чем больше поулыбаюсь, тем они глубже и заметнее((( Я уже и стараюсь не улыбаться, постоянно себя контролирую! Очень мне это жить мешает..с чем это может быть связано? Прикус правильный, но что-то же ведь не так!

Генетическая предрасположенность

мне тоже 20
#10
Автор

Фото 1, 5 года назад сделано, поэтому сейчас еще больше складок этих((( Улыбчивый шарпей, повеселили))))

можно подробнее про фото, а то я собираюсь делать этой осенью от пигментации

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: