Гость
Статьи
прыщи после бадяги! …

прыщи после бадяги! sos!!!

Девочки, help! Всегда делала маску из бадяги-форте, все было в порядке. В этот раз решила потереть типа скраба, думала лучше будет. Проснулась лицо все в прыщах, красные бугры такие, воспалительные. Сначала чесалось, сегодня уже не чешется. На ночь мазала боро-плюс, ела уголь активированный.. Толку никакого. В субботу на свадьбу, а у меня лицо просто ужас! Помогите, может мазьки какие в аптеке купить.. Не ужели они так и будут, пока не вылезут. Я в панике, такое лицо как у подростка..

надежда
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Зинерит,в аптеке купите. Очень хорошее средство,я мажусь когда много прыщей,на следующее утро ни следа,максимум на след день)

Гость
#2

Цинковая мазь хорошо помогает. Стоит копейки. Нанести на прыщик ватной полочкой и на растерать.

Люся
#3

надо умываться темным хозяйственным мылом, тогда и поры будут чистые и прыщей не будет

katia
#4

Может это реакция на бадягу такая? Вы же потерли кожу и она воспалилась ((( фиг знает ((

виктор гюго
#5

Были воспаления? заразу разнесли? ну а вообще мажьте кремом, присушивайте прыщики точечно.

еЕее
#6

Точно такая же ходила!!! после бадяги решила маску из глины сделать, в итоге лицо было все в красной сыпи. это был ужас!!! пила антигистаминное. больше ничего. лицо не трогайте, никаких кремов, тем более от прыщей. вы просто втерли глубоко иголочки из бадяги. пока они не выйдут- лицо не пройдет. у меня занял процесс 4 дня. лучше стало только на 3, а на 4 вообще все прошло.

надежда
#7

То что от бадяги это вылезло, это понятно. Купила себе гидрокортизон, мало ди поможет.. Зинерит от прыщей, а тут какие-то бугорки воспаленные, и не сказать что прыщи-то.. Не понятно что.. Без слез не взглянешь((((

надежда
#8

То что от бадяги это вылезло, это понятно. Купила себе гидрокортизон, мало ди поможет.. Зинерит от прыщей, а тут какие-то бугорки воспаленные, и не сказать что прыщи-то.. Не понятно что.. Без слез не взглянешь((((

Гость
#9
надежда

То что от бадяги это вылезло, это понятно. Купила себе гидрокортизон, мало ди поможет.. Зинерит от прыщей, а тут какие-то бугорки воспаленные, и не сказать что прыщи-то.. Не понятно что.. Без слез не взглянешь((((

ни в коем случае зинеритом не мажьте!!! с ума что ли сошли??? еще хуже сделаете. Не трогать лицо!!! умывайте ромашкой. Но больше НИЧЕМ. Через 4 дня ничего не останется

#10

Бадягу тереть по лицу нельзя, травмоопасно. Не чем сверху не мазать, чтобы не пересушить.

Гость
#11

После бадяги обычно прыщей не бывает

Надежда
#12

Девочки, всем спасибо. Купила гидрокартизон, гормональная мазь, все мои воспаления, бугры и прыщи прошли буквально за день. Теперь бадягу буду обходить стороной) не повторяйте моих ошибок)))

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: