Гость
Статьи
Люксовая косметика для …

Люксовая косметика для молодой кожи

Здравствуйте) Мне 22 года. хочу подобрать себе уходовую косметику из люксового сегмента.посоветуйте пожалуйста. кожа немного жирноватая, есть черные точки(нос) совсем немного. смотрела на сайтах сетевых магазинов - большинство косметики с антивозростным комплексом. мне нужны ночной, дневной, для век ,скраб, молочко, тоник, пара масок. до этого пользовалась 3-ех ступенчатой системой от клиник. но разонравилось. бюджет на крем до 10-11 тысяч рублей, на все остальное до 6-7 за баночку. Есть возможность купить заграницей.

Гость
34 ответа
Последний — Перейти
Генриетта_ни то нельзя_ни это
#1

от жира и точек меня спасла белая глина за 16 рублей

Гость
#2
Генриетта_ни то нельзя_ни это

от жира и точек меня спасла белая глина за 16 рублей

пробовала. мне это точно не подходит. кожу всю перетянуло после первого раза. жуть короче. плюс остался какой то странный налет, который с трудом смылся.

Гость
#3

Попробуйте malin+goetz, например. Не знаю, относится ли это к люксу, но в рф это точно не масс-маркет;) продается в космотеке.

Гость
#4

Если глина из аптеки не пошла, можете попробовать маску glamglow с голубой глиной ( в принципе, все маски у них прекрасны), но с голубой глиной гарантирует вау-эффект;)

Гость
#5
Гость

Если глина из аптеки не пошла, можете попробовать маску glamglow с голубой глиной ( в принципе, все маски у них прекрасны), но с голубой глиной гарантирует вау-эффект;)

да, я сегодня смотрела на их маски, хотела взять ,но остановило то ,что они на основе глины. испугалась ,что опять тот ужас будет...(

Гость
#6

Вот я все из люкса для молодой кожи перепробовала, а реально исправила положение только аптечная косметика и kiehls, не знаю правда, может он и за люкс считается( но очень хорошая есть маска с глиной и скраб для сияния кожи и шанель

Гость
#7
Гость

Вот я все из люкса для молодой кожи перепробовала, а реально исправила положение только аптечная косметика и kiehls, не знаю правда, может он и за люкс считается( но очень хорошая есть маска с глиной и скраб для сияния кожи и шанель

а где вы ее покупаете? я так понимаю в россии она не продается?

Гость
#8

5, не опасайтесь, я скупила все их маски;)
Для глаз-пустая трата денег, можете не тестить.
Самая " вкусная"- thirstymud в голубой банке. Но самая жффективная-в черной;)

Гость
#9

7, нее, их полно открылось корнеров, в москве.

еЕее
#10

лучше аптечная, посмотрите ла рош позей

Гость
#11
Гость

а где вы ее покупаете? я так понимаю в россии она не продается?

Kiehls? Да в каждом тц в Москве открылись

Лагу
#12
Гость

Если глина из аптеки не пошла, можете попробовать маску glamglow с голубой глиной ( в принципе, все маски у них прекрасны), но с голубой глиной гарантирует вау-эффект;)

Не заметила никакого вау-эффекта от этой маски. Обычная глина, просто в красивой упаковке. Зачем-то кусочки чайного листа туда накидали, как будто от этого есть толк.
Из подобного типа масок больше понравилась Eve Lom Repair mask, но принцип такой же, как у глины.

Гость
#13

12, eve тоже прекрасен, да. Но в рф его вообще нет;)

Кс
#14

Если разонравился clinique, то попробуйте clarins. У них есть просто увлажняющая линия

goncharovamarina@mail.ru
#15

Мне 21. Я пользуюсь Клиник, Биодерма, Авен.

goncharovamarina@mail.ru
#16

Французская аптечная косметика очень хорошая

Гость
#19

А так ли нужно в 22 года портить кожу любой косметикой? От черн точек помогает сода соль плюс мужской гель для бритья, также действует как скраб.

Гость
#20

Говорят неплохие марки виши и ля рош позе

Никки
#21

от жирности меня спасает очищающая маска lundeniona, для век использую маску этой же фирмы - натуральная, для молодой кожи и результат после нее отличный.

Гость
#22
Гость

А так ли нужно в 22 года портить кожу любой косметикой? От черн точек помогает сода соль плюс мужской гель для бритья, также действует как скраб.

т.е. эта убойная смесь кожу не портит? ну-ну.

Гость
#23

22. Гость | 27.09.2014, 08:09:24Гость[1395962845]
Гость
А так ли нужно в 22 года портить кожу любой косметикой? От черн точек помогает сода соль плюс мужской гель для бритья, также действует как скраб.


т.е. эта убойная смесь кожу не портит? ну-ну.



согласна, смесь убойная, если кожа чувствительная. но зато от жирности и черных точек избавляет и как скраб действует. тем более, эту смесь вы не носите на лице с утра до вечера, как крем. вы думаете, люксовые средства из сплошных полезностей состоят?!! ну-ну.

Гость
#24
Гость

22. Гость | 27.09.2014, 08:09:24Гость[1395962845]
Гость
А так ли нужно в 22 года портить кожу любой косметикой? От черн точек помогает сода соль плюс мужской гель для бритья, также действует как скраб.


т.е. эта убойная смесь кожу не портит? ну-ну.



согласна, смесь убойная, если кожа чувствительная. но зато от жирности и черных точек избавляет и как скраб действует. тем более, эту смесь вы не носите на лице с утра до вечера, как крем. вы думаете, люксовые средства из сплошных полезностей состоят?!! ну-ну.

честно? я не знаю из чего они состоят. я вижу результат. на своей маме ,которая пользуется только дорогой и качественной косметикой. и честно, считаю, что вся эта истерия по поводу натуральности/ненатуральности очень сильно раздута. и раздута она фирмами ,которые выпускают якобы натуральную косметику. я не знаю пользуетесь ли вы сами тем средством ,которое мне посоветовали или же вы его посоветовали из вредности. могу сказать, что для того ,что повредить кожу достаточно пары минут. а эта ядерная смесь на это вполне способна. вы то сами какой косметикой пользуетесь, что так огульно про всю говорите? или вы из тех ,кто умывается мылом, увлажняет кожу детским кремом и в 50 выглядит на 18?

#25

Пользуюсь косметикой для ухода, против прыщей и угрей "пивные дрожжи с серой Эвисент" есть и кем и лосьон, пенка для умывания.Не пересушивает и не вызывает чувство стянутости кожи,устраняет жирный блеск, очищает поры.Мне этого хватает с головой.

Гость
#27

попробуйте Pharmaskincare - люксовый но в то же время медицинский бренд. очень хорош для проблемной кожи. я покупаю в салоне, где попробовала впервые - evita studio. найдете в интернете - их два в Мск

Аня
#28

У меня кожа комбинированная, с черными точками, и мне косметолог подобрала очень классный уход, все от марки Alissi Bronte (она испанская). У меня есть SCRUB VITAMIN C + C (это скраб с витаминами, очищает оч классно!), крем OILY SKIN (он себорегулирующий, чтобы жирный блеск не появлялся), плюс маска CLEAR (сужает поры).
Еще слышала, что у них под глаза хорошие кремы, но его у меня пока нет.

Гость
#29

Лучше из аптечной, ну или у Sisley посмотрите продукцию

Катрина
#31

Мне нравится локситан, у них все по разным возрастам, разные серии, очень удобно. Косметика качественная, пользуюсь я и моя мама, разные поколения, все довольны :)

Женя
#36
Катрина

Мне нравится локситан, у них все по разным возрастам, разные серии, очень удобно. Косметика качественная, пользуюсь я и моя мама, разные поколения, все довольны :)

А сколько вам лет, если не секрет? Можете что-то конкретное посоветовать для молодой кожи? Я уже давно в поисках хорошего крема, чтобы увлажнял и питал, ничего сверхъестественного, но хочется именно качественную косметику.

Аллуся
#37

У косметолога спросите, что лучше подойдет под ваш тип кожи

Катрина
#38
Женя

А сколько вам лет, если не секрет? Можете что-то конкретное посоветовать для молодой кожи? Я уже давно в поисках хорошего крема, чтобы увлажнял и питал, ничего сверхъестественного, но хочется именно качественную косметику.

По вашим требованиям я бы посоветовала посмотреть на серию ангелика у локситан, она легкая, приятная и как раз подойдет для молодой кожи. Кстати, у этого бренда все составы с натуральными компонентами :)

#39

Девчонки ! У меня очень проблемная кожа! Я делаю три раза в неделю морковный сок, выпиваю, а мякоть которая остаётся протираю лицо на несколько раз прям личико оранжевое очень очень .. Не бойтесь цвет сразу смоется после чего лицо умываю тёплой водой и цвет лица идеальный поры сужаются и кожа гладкая ровная вообщем одним словом красота ПОПРОБУЙТЕ!!!

Женя
#44
Катрина

По вашим требованиям я бы посоветовала посмотреть на серию ангелика у локситан, она легкая, приятная и как раз подойдет для молодой кожи. Кстати, у этого бренда все составы с натуральными компонентами :)

Ого, здорово! Почитала уже, узнала, что косметика из Прованса, а вот про натуральные компоненты как-то упустила, значит это дополнительный стимул попробовать что-то у них.

Катрина
#45
Женя

Ого, здорово! Почитала уже, узнала, что косметика из Прованса, а вот про натуральные компоненты как-то упустила, значит это дополнительный стимул попробовать что-то у них.

Косметика и правда достойная, тут мне добавить нечего, надо просто пробовать и понять разницу между обычной и вот такой.. люксовой, натуральной, локситан.

Гость
#52

Попробуйте серию от SkinDoctors T-zone control - крем для удаления жирного блеска, ночной крем сужающий поры и очищающее средство, регулирующее жирность кожи, это космецевтика из Австралии, мне помогла справится с жирным блеском и расширенными порами на носу

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: