Гость
Статьи
ужастныЕ пятна после …

ужастныЕ пятна после прыщей

Помогите пожалуйста у мен застойные пятна особенно между бровями просто там был прыщ я его выдавила на месте появилось огромное пятно не проходит 2года

asemka
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

и не пойдет! Оно ж ужасТное такое

#2

Ничего себе 2 года не проходит мажте соком огурца пройдет за неделю.

Гость
#3

пилинг вам в помощь. к косметологу идите

Гость
#4

ужасТь какая

Гость
#5
Anakonda

Ничего себе 2 года не проходит мажте соком огурца пройдет за неделю.

%))))))

MCLaren
#6

лимонный сок их уберёт, осветлит.

эля
#7

бодягу смешайте с перекисью 1:1 мажьте на место от прыща потом ватой стряхнуть

colt
#8

это мозг начинает застаиваться и каменеть

Ольга
#9

миндальный пилинг или любой другой, если нет купероза.

Женя
#10

Мне от прыщей помогает Эмалан)))

Гость
#11

Долгое время мучали угри, чем только не пользовалась, ничего не помогало. Нашла на сайте интересные рецепты масок. После первого применения стал заметен результат. Через пару недель, прыщи исчезли. Попробуйте, мне помогло. Вот ссылка krassivye.ru/maski-dlya-lica/maski-ot-ugrevoj-sypi

Гость
#12

Ничего себе 2 года не проходит! Что же вы раньше-то не действовали. Когда пятна от прыщей ещё свежие, то сними легче справиться. У меня такой тип кожи, что любые даже мелкие царапинки оставляют следы, для излечения которых приходится бежать к косметологу. Я после подросткового возраста была вся в этих следах от прыщей. Но тогда ещё была маленькая и не додумалась, что надо обратиться к дерматологу или косметологу. Да и «не в моде» тогда это было, никто и не знал, что можно ходить к косметологу. Мама мне всякие народные средства делала: и настойки, чтобы лицо протирать, и лёд замораживала, и чем-то тёрла меня постоянно. Но всё это бес-по-лез-но! Потом я уже подросла и поняла, что самой мне с этим ужасом не справиться. Обратилась к косметологу. По совету подруги пошла в клинику молодости Ревиваль. Мне, конечно, молодиться пока не было необходимости, но сказали, что там косметолог хороший работает – Трухина Екатерина. Вот я к ней целенаправленно и пошла. Она мне сделала лазерную шлифовку на Фраксель. Кожа немного слазила, но зато под ней была молодая, ровная и красивая, без всяких пятен. Плюс ко всему ещё сделала курс пилингов и противовоспалительных масок. Эффект афигенный. Я теперь с нормальным лицом – то, о чём мечтала последние несколько лет. Поэтому мой вам совет – идите к косметологу, и не надо никакими народными средствами пытаться от чего-то избавиться, и не надо с этим затягивать, потому что потом будет труднее избавить. Мне было, например, нелегко, потому что пятнышки уже хорошенько приелись к моей лицу, поэтому потребовалось несколько процедур Fraxel. Вам косметолог посоветует, что для вас будет наиболее эффективно. С таким пятном, что у вас он на всю межбровную – может у вас был не прыщ а чирий. Сходите к косметологу.

Лена
#13

Соглашусь с предыдущим оратором. Подобную ситуацию мне помогли решить с помощью того же фракселя. Им же мне убрали морщины на лбу. Результат конечно очень сильно зависит от врача и аппарата. (я являюсь клиентом (в этом году она признана лучшей клиникой аппаратной косметологии - Мир красоты и здоровья). По-чему зависит: важно правильно выставленная сила лазера. Это не дешевая процедура, но в вашем случае (не большое пятно) будет стоит около 1000. Так же соглашусь и с тем, что это не надо затягивать. Чем раньше, тем лучше.

#14

Я думаю косметическими средствами не обойтись.Если ранки долго не заживают ,это сигнал о проблеме с печенью,либо с кишечником.Мой вам совет,дабы не заниматься самолечением,а бежать к дерматологу.Там то и выяснят причину,ну и после медицинского осмотра и заключения,смело к косметологу!За 2 то года должен любой шрам посветлеть,даже после хирургического вмешательства...

Ольга
#15

Обратитесь к косметологу, сейчас очень много средств для борьбы с
прыщами, это и пилинги, маски, уколы тоже хорошо помогают. Я курс
биоревитализации прошла и теперь спокойна.

Анна
#16

Знакомая проблема.. у меня лицо было в пятнах от прыщей, от акне.. полная набор и «красота» неописуемая. Я целенаправленно их сводила у косметолога, не особо дешевое удовольствие, зато результат превзошел все мои ожидания.

Асиль
#17
Анна

Знакомая проблема.. у меня лицо было в пятнах от прыщей, от акне.. полная набор и «красота» неописуемая. Я целенаправленно их сводила у косметолога, не особо дешевое удовольствие, зато результат превзошел все мои ожидания.

Расскажите-ка подробнее что у вас были за специальные процедуры или что там, и как вообще сводили пятна? Сколько времени на все понадобилось?

ольга
#19

пилинг бадягой-эффект моментальный

Анна
#20
Асиль

Расскажите-ка подробнее что у вас были за специальные процедуры или что там, и как вообще сводили пятна? Сколько времени на все понадобилось?

Процедуру я бы назвала мезотерапией коллагеновой, у меня использовали препарат коллост. Им делают микро-инъекции, работает просто отлично, получается что активизируется процесс регенерации. По времени у меня прилично ушло, мне делали 6 процедур, где-то раз в 3 недели примерно.

Асиль
#21
Анна

Процедуру я бы назвала мезотерапией коллагеновой, у меня использовали препарат коллост. Им делают микро-инъекции, работает просто отлично, получается что активизируется процесс регенерации. По времени у меня прилично ушло, мне делали 6 процедур, где-то раз в 3 недели примерно.

Ого, но если оно того стоит, то может и можно столько времени потратить. А как быстро от коллоста результат виден?

Таня
#22
Ольга

Обратитесь к косметологу, сейчас очень много средств для борьбы спрыщами, это и пилинги, маски, уколы тоже хорошо помогают. Я курсбиоревитализации прошла и теперь спокойна.

А что эта за биоревитализация? И каким препаратом вы ее делали? И прям убирает пятна?

Анна
#23
Асиль

Ого, но если оно того стоит, то может и можно столько времени потратить. А как быстро от коллоста результат виден?

Результат и правда выше всяких похвал, очень мне нравится! Сейчас я бы уже и не раздумывала и определенно делала коллост сразу. Первые улучшения буквально после 1-2 процедур появляются, а потом все лучше и лучше.

Ольга
#24
Таня

А что эта за биоревитализация? И каким препаратом вы ее делали? И прям убирает пятна?

Делала Мезо Ксантин, а процедура это курс уколов, обычно делают 4-6 уколов, смотря какая проблема на коже. Да, пятна после прыщей очень хорошо убирает. Только смотрите, чтобы воспалений на лице не было.

Клара
#25

Полность поддержу биоревитализацию, на самом деле выравнивает кожу. У сестры была такая проблема, ей шлифовку предлагали делать, но она отказалась, сделала Мезо Ксантин, и очень довольная.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема